Дизайнеры » C » восточные цветочные « Группы

212 Sexy Carolina Herrera для женщин

Купить Carolina Herrera 212 Sexy на Ozon.ru

мягкий пряный
212 Sexy Carolina Herrera для женщин Видео
212 Sexy Carolina Herrera для женщин Картинки 212 Sexy Carolina Herrera для женщин Картинки 212 Sexy Carolina Herrera для женщин Картинки 212 Sexy Carolina Herrera для женщин Картинки 212 Sexy Carolina Herrera для женщин Картинки

212 Sexy Carolina Herrera - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные цветочные. 212 Sexy выпущен в 2004. Парфюмер: Rosendo Mateu. Верхние ноты: Розовый перец, Мандарин и Бергамот; ноты сердца: Гардения, Пеларгония, Сахарная вата, Цветочные ноты и Роза; ноты базы: Мускус, Ваниль, Сандал, Пачули, Карамель и Фиалка.

Розовый перец Мандарин Бергамот

Гардения Пеларгония Сахарная вата Цветочные ноты Роза

Мускус Ваниль Сандал Пачули Карамель Фиалка

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about 212 Sexy by Carolina Herrera.

212 Sexy Мнения об ароматах

InnaAlandarenko
InnaAlandarenko

Аромат ностальгия по студенчеству...очень нравился,и на себе и на других! Потом сняли его с производства...решила вновь приобрести,но неожиданно "одарил" меня головной болью...( теперь почти сотка лежит без дела!

yashaaaa
yashaaaa

На приятельнице так понравился, действительно секси. Купила - и мне не подошел. На мне приторно-конфетная сладость, муторная и какая-то возрастная что ли. Но на мне как-то все запахи "сластят". В общем пришлось отдать подруге - любительнице сладких-пресладких парфюмов.

Идилия
Идилия

Сладковатый,перченый и пряный-так лаконично можно описать. Мне кажется что все-таки он прибавляет годков, то ли из-за популярности в прошлом или из-за ассоциаций. Наверно он ту мач-не вижу в нем славных граней и переливов как и во всей эрейре.

Баракуда

Впервые приобрела его в далеком 2007 году. Нравился безумно. После покупала еще несколько раз. Все восторгались, после моего ухода звонили спустя несколько часов и говорили, что аромат моего парфюма до сих пор парит в воздухе. Да, он нереально стоек!
Но сейчас я не могу им пользоваться... Один пшик и начинает болеть голова, душит и раздражает. Сейчас даже не могу разложить пирамиду, хоть и знаю, не чувствую ее и всё тут. Видимо прошла любовь, завяли помидоры, а жаль...

Использовала три упаковки, а четвертую только наполовину. Стоит этот половинчатый как неприкаянный... Может кому нужен?

Анастейша4
Анастейша4

Для меня это всё-таки "сладкий компотик" с нотками перца и мускуса)))

Франшик
Франшик

Моя ностальгия, мои первые "дорогие" духи, которые в пробнике пахли просто божественно и зацепили намертво. Эта смесь перца с цветами кружила голову, заставляя снова и снова наносить на себя аромат, необычнее которого я на тот момент не встречала. Но на коже 212 sexy неприятно поразил, причем в самое сердце, из легкой и загадочной дымки переродившись в нечто до того приторное, что физически ощущалось, как слипаются, пардон, ягодицы. Остаток своих дней этот флакончик духов использовался исключительно для распыления в воздух, только так я могла им насладиться в полной мере.

Genichanka
Genichanka

Прочитала восторженные отзывы.Купила из за любопытства и снятости.Аромат очень приятный.Не приторная сладость разбавленная пыльным перцем,очень пикантна.Восторга сильного не вызывает,жить без него можно,но о покупке не жалею.Иногда ношу с удовольствием.Чем то напоминает Mademoiselle Ricci,наверно перчик с розой.Красивый аромат,манкий и притягательный своей сладкой остротой.

Delya
Delya

каждый раз как им пользуюсь утром,прибегает сын и спрашивает,откуда так овсяным печеньем пахнет)
что угодно,уют,тепло,печенька,но не секс!

Eklistex
Eklistex

После стольких восторженных отзывов захотелось и мне быть сексуальной. Проскочила мысль взять 30мл без затеста, потому что найти их оффлайн оказалось не так просто. Но не поленилась, откопала, и правильно сделала.
Аромат, конечно, приятный - ничего плохого не могу сказать. И перчик неплох, и ваниль. Но всё же я недопоняла, почему его считают нереальным и сексуальным. Для моего носа он оказался довольно посредственным, не зацепил, увы и ах. Просто сладкий, тёплый, немного перчённый аромат. Как говорится, стильно, модно, молодёжно (молодёжно - ключевое слово). Я его вижу только на девушке до 25, причём девушка эта зимним вечером идёт в клуб. Стойкость отличная, шлейф длиннющий - этого не отнять.

ACIDCAT
ACIDCAT

щяс как напишу свое чисто мужское мнение! :) держитесь!
итак! девченки. вы в этом аромате просто вау!!! такие фкусняшки и на самом деле секси что просто слов нет! моя любимая очень долго им пользовалась я просто сума сходил от этово запаха незнаю что это было тогда. может сильнейшая химическая реакция в организме именуемая -любовь . может моя сенсорика на ароматы -яхз но когда мы сней познакомились она имено этим ароматом пользовалась! шлейф отменный благородный и завораживающий! не пошлый но дающий понять что эта девочка чтото явно хочет но не каждому достанеццо воплотить в реал ее тайные желания. на любой одежде держится сутки! всепогоден! стоило ее нежно прижать к себе на пару минут поцеловать -потом остаток дня ее 212 сэхи наглухо валил мой ф-32! и даже курящие и политые шынелевым алюром дружбаны с поломаными носами принюхиваясь подкалывали меня-мол нафига надушылся жэнскими духами :) в машине подголовник пасажирского кресла пах 3 дня после того как мы сней просто чяс постояли в пробке. и это при том что в машине висит свой ароматизатор и от курева на лобовом стекле изнутри пелена :) а когда она сутра уходила на работу и пшикалась этим парфюмом уже на пороге одетая-то пару раз она просто опоздала на работу так как была раздета заново и водворена в кровать :) а аромат потом после этих 2 пшиков полдня в коридоре висел приятным томным сладким облаком! про то какие он выдавал винтажы на ее теле во время близости -я молчю! это чтото с чемто! мосх отключался нахъ хотелось ее просто слопать ! фкусняшка! и парфюм посвоему звучал в этот момент и делал ее еще слаще! мою любимою красотку! а постель после приятно благоухала целую неделю после этого :) вобщем девченки учтите мое мнение. вы внем на самом деле не просто сэкси а сладкие фкусняшки которые незаметно для себя самих посылают в эфир сигналы о желании близости и поверте у ково встроен ренген на эти волны настроеный тот уловит ваш сигнал и воплотит вашы тайные жэлания в реальность ( ну это как правило будет любимый или человек с которым вы на стадии сближения и какраз именно этот парфюм даст вам харошево пинка подзад обоим от которовы вы улетите оба в кровать или на заднее сидение вашего авто. он способен стирать остатки нерешительности и убирает границы сомнений напроч! эдакий разграничитель-растормажыватель и размораживатель:)) . и мужыки тоже сделайте пометку -что можно и нужно подарить своим любимым кошечкам :)

нащет стойкости у того што щяс есть в инетмагах -можно не сомневатся! ибо 212 сэхи уже невыпускают года 3 как и посему вам стопудово попадется *просроченый* парф от 2009 до 2012 г.в. и это будет самое то что надо!!!!! удачи всем вам влюбленным и ищющим :)

теперь можете кедаццо вменя табуретками :) и учить правапесанию.......

Orchid668
Orchid668

Начитавшись хороших отзывов, взяла без затеста. Была уверена, что аромат будет моим на все сто. Привезли. Пока не поняла его. Колебалась между гурманским Эскада Desire и этим секси 212.
Ожидая довольно гурманский аромат, брызнув на руку получила очень перченый почти одеколон.
Прошло минут 20, немного развеялся. Но все равно не покидает ощущения ментоловой настойки и мужского одеколона с пудровыми легкими ванильными нотами. Лучше бы заказала desire, а то захотелось разнообразия..
Не могу сказать, буду ли или не буду его носить, аромат конечно дерзкий, какой тут "секси" не знаю.
П.с.
Прошло минут 30-40: да однозначно стервозный аромат. Перец и пудровая ваниль.

KatieLi
KatieLi

Это любовь с первого вздоха...
Очень чувственный,богатый аромат. Всегда когда ты в нем будь готова услышать много комплиментов. Однако,запах на любителя.
Аромат страсти, вечера с перчинкой.

Евгения_DOC
Евгения_DOC

10 лет назад был этот парфюм. Интересные два флакончика, выкручивающиеся из капсулы. Приятный, перечный и сладкий. Много людей подчеркивали, что у меня очень приятный парфюм, видимо дорогой. Не знаю, какой он сейчас, надо бы сделать затест новоделов.

elena.zharina
elena.zharina

Очень чем-то зацепил и вчера приобрела данный аромат. Название оправдывает сам аромат, он действительно сексуален. Не могу сказать, что он слишком навязчивый... Скорее он напоминает пряность с небольшой остринкой. Сила шлейфа зависит и от того, сколько раз вы пшикнитесь:) Лично мне вполне хватает одного раза, т.к. аромат достаточно стойкий. Надеюсь, что он приживётся и не надоест быстро, но во всяком случае, взяла в не большом количестве. Если надоедят, то будет не так жалко, а если понравятся, то возьму ещё. :) Советую их всем любительницам сладеньких не навязчивых духов с "остринкой". Удачного выбора и покупки! :)

Tigerlily
Tigerlily

Аромат очень своеобразный. Сильно чувствуется здесь перчик, что очень радует. Только, на мой взгляд, парфюм далеко не нежный. Есть какая-то в нём нотка стервозности) Стойкий и шлейфовый. Комплиментов получала в нём множество раз.

AnnaBruma
AnnaBruma

Я очень хотела себе этот аромат на весну 2014 года и на 8 марта мне его подарили. На март и апрель идеально подошел. Одну часть я отдала маме, вторую забрала себе. Но наступили майские деньки, и это водичка стала меня душить. Вдруг, буйство запахов словно встали в другой аромат, и я стала отчетливо слышать розовый перец. Поэтому я убрала их до осени. Уже в конце сентября они так же прекрасно раскрылись, но использовав свой флакон, я сказала «баста», повторно я их не куплю. Еще одно наблюдение наше с мамой: не знаю почему, но 212 Sexy напоминает нам чем-то Miss Dior, несмотря на то, что пирамидки у них не похожи.

nnp0506
nnp0506

Оказывается, я знакома со шлейфом этого парфюма (но была уверена, что это что-то от Черутти), всегда нравился, такой горьковато-пудровый с ноткой разгоряченной кожи. Косметический аромат. С небольшой сладинкой, придающей мягкость, округляющую остроту розового перца. Вот так он звучит со стороны. Никаких съедобных нот, никаких ягод, шоколада, какао, и, к моему великому счастью, никакой сахарной ваты! Сначала получила в подарок пробничек - не понравился, показался "потным", а как раскрылся - о, это то самое элегантное чудо! Моя любимая пудрочка. Мда. Как-то название сбивает с толку (хотя все же соглашусь с ним), это как раз тот случай, когда из-за названия я бы не то что не купила бы, даже тестить не стала бы. Но, несмотря на все эти препятствия, попал в любимчики!
P.S. Хомяк приволок тестер по обмену))

Poduskina
Poduskina

Покупала этот парфюм в прошлом году в интернет-магазине, без затеста, только посмотрев пирамиду и представив, каким этот аромат может быть. Честно скажу - после первой пробы совсем не впечатлил. Да, приятный, в меру стойкий, не дУшит (как иной раз может придушить настоящий Восток), женственный, но не цеплял меня совершенно. Поэтому был отложен в дальний угол моего парфюмерного шкафчика. Еще подумала: как хорошо, что взяла 30мл, не жалко, что будет простаивать. Недавно этот аромат в необычном флаконе попался мне на глаза и я решила его попробовать разносить. Брызгалась им вовсю, ожидая хоть какой-то реакции от мужа и от окружающих. НОЛЬ! Ничего. Сегодня утром добрызгала на себя последние капли и с легкой душой переставила на полку с пустыми бутыльками. Каково же было мое удивление, когда в магазине совершенно незнакомый мужчина, сначала пройдя мимо, вернулся и сказал, что у меня очень красивый и приятный аромат. Вот этого я никак не ожидала! Значит все было не зря и покупкой, в итоге, я довольна :)

Sandrared

Не пойму, где вы здесь учуяли ментол...Вот уж - чудеса личного восприятия..
ИМХО, это очень теплый, окутывающий и глубокий аромат, зимний и скорее вечерний. Очень яркий мускус ближе к базе.

fennika13
fennika13

Первые 15 минут нравится (в основном тем, что запах ментола). потом перестаю чувствовать к сожалению .

Нормальный,в меру сладкий, опять же с ментолом, не сказать, чтобы плохой, но и не самый любимый.

Достался мне по обмену, всего пару раз носила, пока лежит, так как много ароматов, но если бы был он один, то носила бы, негатива не вызывает.

Acidburn
Acidburn

Впервые почувствовала на своей тете, которая, к слову, на три года меня старше, году в 2008. Аромат от нее шел потрясающий, как будто холодный звенящий перец немного приправленный сахарной пудрой. Я загорелась - хочу и все! Пошла, купила без затеста. Открываю я упаковку, аккуратно, не торопясь, боялась, что ошиблась. Не мой аромат оказался, слишком приторный, перца на мне не было, химозный, аромат - "головная боль", зато долгое время аромат буйствовал в шкафу от шубы.

Вербина
Вербина

Сладкая вата и дорогая пудра. Люблю его. Он немного вызывающий, горячий. Весной то что надо. Аромат хорошего настроения

Бетельгейзе
Бетельгейзе

В конце 90-х продавалась такая жидкость от тараканов - Raid. Как щас помню, высокий красный баллон. И хоть она была достаточно ядовита, но все же аромат не лишен приятности. Секси - это оно. Первые ноты мне очень нравятся, но потом я слышу только этот Райд, увы.
Слишком избирательна ольфакторная память - уж если запомнит ноту или сочетание нот, то потом топором не вырубишь).

Глэдис Глеморганн
Глэдис Глеморганн

Купила в помутнении рассудка, точно. Безумно, просто безумно химозный, ничего естественного, никакого секса унюхать не удалось. Единственный плюс -на себе перестаю слышать в момент, но прикладываю руку к шее - тогда аромат вновь начинает "шевелится", да и окружающие значит чувствуют парфюм. Если это самой обонять постоянно ( например, как не дает забыть о себе Поэма), то можно сойти с ума. Мужу кстати не очень понравилось, сказал "терпимо, но запах недорогой".
Из претендующих на звание секси парфюма лучше уж Черный кристалл Версаче, он как-то интереснее.
Обновляю пост:
К сожалению или к счастью, пришлось пересмотреть отношение. Часто получаю комплименты в нем, говорят, что парфюм приятный и вкусно пахнет. Правда, комплименты исключительно от женщин.

Vladyshka
Vladyshka

Моя прелесть) Запах моих 19 лет) Подаренный 100мл флакон. Аромат который года два носила и не могла надышаться. Стойкий но без навязчивости. Сладкий но не приторный. Шлейфовый но в меру. Идеальный запах женщины. Ваниль, чуть бергамота, чуть цитруса, чуть перца на чуть ощущающейся сандалово-мускусной базе. Безусловно сексуальный но не яркой вызывающей сексуальностью Gucci rush а чувственно-нежной сексуальностью восточной одалиски. Женщина 212 sexy не кинет вас на кровать в приступе страсти а томно и чувственно, с оттенком невинности позволит вам себя соблазнить.

missjj-2012
missjj-2012

первый затест состоялся в году эдак 2006, пробник в журнале гламур занюхала до дыр, настолько сильно он мне нравился. но на тот момент я не то что ереру, орифлейм не могла себе позволить.сейчас достался остаток во флаконе и можно тестить основательно.
верхние ноты на мой нос отвратительно невкусные.резкие сладко-бергамотовые.кажется даже подеколонистные,в намеком на табачок,хотя бывшая владелица сказала флакону 2 года.а потом появляется что-то довольно приятное и знакомое из того самого далекого 2006 года.я не чувствую сахарную вату,но чувствую женственную сладость,я не понимаю что за цветы, но цветочные ноты чувствую,зато пикантного перчика здесь навалом. странно на ноты раскладывать умела,а тут такой ступор.база ванильно-сандаловая. в целом аромат приятен,женственен,несмотря на вату в пирамидке,статичен,практически не меняется.но мои родные зафукали его,при том что мне аромат симпатичен.услышала комментарии и то что приторный(хотя для меня здесь все сдержанно),и простой, и дешевый.а я буду пользоваться всем назло и чувствовать себя SEXY))))

Geshca
Geshca

Покупала трижды. Всегда пленил бергамотом, и всегда позволял чувствовать себя на высоте. В последнее время кажутся горькими, как то быстро исчезают все те акценты, которые я нем ценила. Уже около года пропали в магазинах, даже не знаю, к сожалению или к счастью.

Moncherie
Moncherie

На мой взгляд, аромат должен нравиться тем, кто любит направление Коко мадемуазель. 212 секси очень и очень его напоминает. ))

ilatanx
ilatanx

Ах ты, сладюшечка какая! Вата сахарная, ваниль и красная смородина - вот что отчетливо я слышу вначале. А что там за цветочки?! Ах, это гардения, кто же ещё. В общем, цветочно-шоколадно-смородиново. Запоминается, хочется вернуться и еще раз обонять.Но мой выбор пал на иную версию 212...на VIP...И нравится безумно ;-)

vedmochka
vedmochka

мне просто хочется сказать ему

Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ. И НИКОГДА НЕ ЗАБУДУ.
ты один такой на свете...мой секси
Один из тех ароматов,без которого просто жить не могу.Ничего подобного не встречалось.

Alraune
Alraune

Совершенно неожиданная любовь для моего избалованного нишевыми ароматами носа. Секси, и еще раз секси. Нежный, манкий, в запястье хочется уткнуться носом и так уснуть, вдыхая сладкий, ни с чем не сравнимый запах. Я даже не могу разложить его на ноты, как делаю обычно - он весь какой-то такой прекрасный, что анализировать не хочется. Волшебство какое-то...

Алина.Дёрина
Алина.Дёрина

Познакомилась я с этим ароматом очень много лет назад. Я не знала тогда ни о фирме Carolina Herrera, ни о нотах в парфюмерии, стойкости и тем более о том кто его создатель. Но после первого вдоха, я влюбилась безвозратно. Намного позже я узнала что это щекотливая нота - это перец, а вкусная - это сахарная вата. Но что я точно знаю, что этот флакончик мне необходим на зиму, как теплые перчатки и шарф. Стойкость и шлейф на высоте!
Он соотвествует своему названию и предает уверенность в себе!Он согревает не хуже теплого чая!
Великопленное произведение великолепного парфюмера!

Malika888
Malika888

Название говорит само за себя) и многим мужчинам нравится этот аромат) После знакомства с этим ароматом началась моя любовь с нотой розового перца)

Яркий перец, сладость ванили и сахара, цветы, политые мускусом. Красивый, манкий компот. Один из первых)

lexyerixon

Вот точно подмечено! Это действительно черешня! И перчик) и черешня!

Slim K
Slim K

Удивительно многогранный аромат. С одной стороны-нежный, деликатный, тонкий, с другой-чувственный, пряный, греющий. Звучит дорого и безумно интересно. Для меня какой-то тепло-древесный с оттенком перца и цветов, вкусно-сладкая нотка тоже имеется. Вечерним он не кажется, скорее, подойдет днем будни, ношу его в офис, но в выходной тоже будет уместен. Не душит, а звучит мягко и очень деликатно. Мне в нем спокойно и уютно. На счет названия…роковой женщиной-вамп в нем точно себя не ощущаешь)) какой-то он мягкий и пушистый) хотя, в этой нежности сексуальность тоже есть, конечно. Не заезжен, ни разу не слышала его от окружающих, в отличии от раскрученных новинок, так что попсой совсем не считаю. Красивый и оригинальный аромат.

julia.müller
julia.müller

ЭТО ЧЕРЕЩНЯ! :D Я обожаю запах черешни и парфюмы которые содержат ее это: 212 sexy, Ricci Ricci Nina Ricci, Guerlain La petite robe noir и Eisenberg Back To Paris :)

Elfin song
Elfin song

Получила небольшой остаток во флаконе-шарике, сразу стало понятно,что для меня он как-то неочень, поэтому отложила в дальний угол. Сегодня вспомнила про него, подумала "а вдруг"... Но чуда не случилось. Пишу комментарий только по одной причине: удивилась, увидев пирамиду. Сегодня явно слышала малину и шоколад. Просто уверена, что в 212 sexy есть пачули. Стойкость очень высокая, но в этом аромате это явный минус, поначалу аромат был весьма гурманский, но через 12 часов от волос пахнет плесенью. Ассоциации с Золушкой: не стоит задерживаться на балу, а не то принцесса превратится в оборванку

olga panasevich
olga panasevich

не знаю, где тут секс? аромат сладкий, не приторный и не навязчивый. стойкость средняя. шлейф так себе. хотя мне подруга говорила, что пахнет дорого. в целом аромат мне нравится, использовала почти 100 мл. осталось где-то 30 и я их берегу. куплю ли во второй раз - вопрос.

giulchatai
giulchatai

Вот это тот самый случай, когда я включаю "блондинку". Самый веский довод к приобретению этого парфюма был, пожалуй, такой: "а мне нраааавится". Вот есть в нем что-то классное, пусть он тысячу раз будет попсой, и пусть заезжен, но мне же "нрааавится" :) На мой нос, классный он, не особенно восточный, и не особенно цветочный, с химозинкой, но такой какой-то милый, ну сил нет :) Приобрела, и гордо ношу!
upd. Относила половину и успокоилась, повторять уже не стану, переросла я, однако понимаю его ценителей. СимпатиШный:)

МАРМУЛЕНЦИЯ
МАРМУЛЕНЦИЯ

Раньше, когда они были везде, очень нравились, но почему-то не покупала. Только собралась купить - их уже нигде нет. Хорошо, дочка одной знакомой привезла из Испании 100 мл. Очень нравятся - нежные, красивые, на одежде очень стойкие, даже после стирки чувствуется запах, очень тонкий и деликатный. Мужу понравились, даже не зная названия сказал, что они "развратные".

Таки добрался до меня заветный флакончик, купленный без предварительной пробы - пробовать негде было увы, но пирамида показалась интересной.
Что же, не ошиблась, аромат оказался по вкусу - сладко-глубокий и томный, с остринкой, с небольшой горчинкой, и чего карайне боялась - это того что вылезет мускус и всё испортит. Но мускус не показался, а вся композиция в целом продолжала окутывать томной сладостью, жаром и перчинкой.
Очень харАктерный аромат, который я несомненно слышала и раньше, пока он был в продаже в больших количествах и многие им поливались, но оценила его прелесть только сейчас - когда ни на ком его больше не слышу. Сравнить его могу разве что с чем-то средним между CK Euphoria классическая и CH 212 VIP - он именно золотая середина между двумя этими ароматами. Вообще, CH 212 VIP это мой фаворит в данной марке, а CK Euphoria увы носить не могу - слишком душная у неё сладость, так что как раз 212 Sexy Carolina Herrera и явилась заветным мостиком между любимым ароматом и другим - желаемым но не носибельным.
Вполне допускаю что 212 Sexy Carolina Herrera может показаться удушливым, всё-таки это скорее гурманский аромат, чем какое-то другое направление, и всё-таки он яркий, не компотный, поэтому без пробы могу посоветовать только сладкоежкам.

NataTania
NataTania

Да простят меня поклонники данного аромата,для меня он оказался ну просто невыносимым.Причем купила его моя подруга,не знаю сколько она на себя вылила,но он каким то чудом перекинулся и на меня(Сладкий,приторный до невозможности,никогда бы его не выбрала,сексуальность ассоциируется ну уж точно не с ним.Еле отвязалась от него)))

Яшка_Японка
Яшка_Японка

Знаю и очень люблю 212 Men, на моем шефе и уже брате(мч не подошел им)звучит сексуально и красиво, а вот до женских все руки не доходили. И тут... При грандиозной закупке в дютике почему-то вручили затак 50 мл тестера 212 sexy. Удивилась, но было приятно.
Решила сбарыжить и пшикнулась ради интереса. И тут настал космос. Хочу их нюхать и нюхать как кокаин! Это не аромат, это эйфория! Он и сладкий, и пряный, и нежный, и острый. Для меня немного греховные духи - хочется с ними пасть с небес. Они слишком сексуальны. Как для женщин, так и для мужчин.
UPD: Одни из немногих духов, которые на мне играют. Кожа у меня такая - никаких перекатываний и переливаний ноток, все в строгих рамках((( 212 же в помещении дают аромат специй и сандала. На открытом воздухе это цитрус под ванильным соусом.

Пухляша
Пухляша

Девушки, я почему то его не вижу в продаже;) во всяком случае в Летуале нет)))Его не сняли случаем? Хороший аромат, раньше не покупала...а сейчас надумала взять)))

Daria777
Daria777

Муж подвергся мукам пока я определялась с ароматом, перенюхала за неделю тысячу и одни духи! И вот этими одними стали Carolina Herrera 212 Sexy. Очень приятный запах, муж ходил за мной целый день с целью "ощущать запах ежесекундно", и я крутилась-вертелась, чтоб почувствовать шлейф, в общем, мы наслаждались! Довольно стойкий, больше 6 часов. Шлейф не заполнял комнату, но был ощутим на расстоянии вытянутой руки, но это с учетом того, что я делаю два пшика, а не заливаюсь ими! В общем, я в восторге от запаха

acabra
acabra

Для меня этот аромат - ядерные цветы в дыму. Почему-то я его воспринимаю так. Безуууумно сексуальный. Когда его слышу на подруге, просто готова часами сидеть рядом и вдыхать

anastasiya.sergievskaya
anastasiya.sergievskaya

Раньше очень нравился, сладкий цветочный аромат, но извела половину флакона и он мне ужасно надоел. Отдала подруге. А флакон-гильзу от миньки, с которой и началось знакомство, сейчас использую как атомайзер :)

lyuzika

Когда то был любимым. Решила подкрепить воспоминания студенческой жизни и приобрела опять. Теперь эта композиция кажется более простой и сладковатой. Может я за Новый Год переела конфет и мандарин, но я перестала любить сладкие парфюмы. Время идет и все меняется, в том числе и наши вкусы. О самом парфюме уже с высоты избирательного и повидавшего виды носика, скажу - перченая дымность и даже стервозность в этом аромате имеется, цветы слишком припорошены перцем и сладкой ванилью, для любителей таких нот это плюс. На моей коже становится слишком сладким. Мускус я бы назвала мыльным. Эти впечатления у меня сложились в теплом помещении. На улице намного красивее звучит. Свежий и прохладный воздух - друзья для него. Мне кажется он даже пойдет под вольный стиль на природу на шашлык или прогулка по парку. Была в классической одежде и на шпильке - и он совсем не вписался.

LazyWoman
LazyWoman

Приятный аромат. Окутывающий, сладковатый, цветочно-ванильный. Звучит на протяжении всего времени одинаково, но довольно интересный. Не уверена, что ему подходит это название.Оговорюсь, что на себе не пробовала, пользовалась сотрудница на работе.

maieshvari
maieshvari

когда нюхаешь во флаконе не особо нравится, когда наносишь кажется тяжеловат, с перчинкой, но на коже раскрывается очень приятно, цветочно и шлейф оставляет легкий и красивый. достаточно стойкий.. не на каждый день, скорее под вечерний наряд или на свидание, если хочешь выглядеть шикарной женщиной)

Viktorya
Viktorya

Двойственный. В один день я слышу цветочный мускус,в другой теплую, густую не сладкую ваниль, а еще в другой раз - перец и еще раз перец. Очень классный. Опять взяла себе - заскучала. Мужчинам нра, женщинам - нет. Для поднятия настроения и полета мысли - отлично.Почему-то он у меня вызывает ассоциации с главной героиней "Гранатового браслета". (кстати прочтите еще раз: осень его время)

Стэс
Стэс

Когда-то я просто с ума сходила от него. Безумно сексуальный, притягательный, окутывающий своим эротизмом аромат. Сейчас уже надоел, не покупаю его

aline
aline

Сочный,игривый,долгоиграющий,есть одно но, не на всех красиво раскрывается, на меня сел как родной, на подруге запахом лекарств,маленький вредина :-)

ernesta
ernesta

Купила...раньше не обращала на него внимание.Случайно ощутила на знакомой,очень понравился!Затестила....и не смогла расстаться!Аромат супер,шлейфит прекрасно,на осень в самый раз!На моей коже звучит шикарно!Рекомендую всем!!!!

lexyerixon

тяжеловат аромат, спорить не стану, но хуже он от этого не становится. Запах сложный, богатый, требовательный.

Неизлечимая парфюманка
Неизлечимая парфюманка

Пудрово-мускусный, довольно нежный. Моя 10-летняя дочь обожает их. Слышит издалека. Видимо, шлейф длинный. Подрастет, отдам. :-)))) Наносить надо на голое тело на расстоянии 20-30 см, чтобы капельки распределились максимально. Не более 2-х пшиков. Тогда звучание более нежное.
Полюбила через несколько лет после приобретения. Болтался один шарик, второй давно подарила подруге, а этот оставила на всякий случай. Знаю какие бывают метаморфозы со временем. А дочке моей всегда очень нравился этот аромат. Закатывала глаза и говорила "мой любимый". Дочке 10 лет. :))))))
Брызнула она тут намедни его себе на запястье и мы забыли. Спустя какое-то время я слышу "что-то вкусное" и понять не могу откуда такой чудесный аромат струится: манкий, тонкий, шлейфовый.
Как раз искала мускусный аромат. Перепробовала все Родригесы и еще кучу всякого, а оказывается, то, что доктор прописал, пылилось дома. ))))
Его надо наносить на чистую кожу и не более двух пшиков. Дать слиться с ней, не наносить сразу одежду, тогда он звучит особенно красиво, ненавязчиво, чувственно. Ни какой душности в нем нет (ИМХО). Летом, правда, не испытывала.
Из мускусных ароматов этот для меня самый интересный и, действительно, секси.
Глазка, подписалась под вашим комментарием! :-))))
Удивительно! Обдумывала свой комментарий, и в голове крутилась фраза "на грани фола". :-))))) Удивилась общности восприятия и улыбнулась.
На грани, но не переходя эту грань. Провокационный аромат. И да, обливаться нельзя. Передоз убивает его манкость.
Единственное, Родригесов не люблю категорически. Для меня они пошловатые. Та самая грань потеряна...(((

revlon
revlon

После того как одевала этот аромат, муж настоятельно просил принять душ и смыть его! И я его отлично понимаю - меня тоже тошнило в прямом смысле от него, начинала сильно болеть голова. В общем сексом там вообще не пахнет.

Сильвия
Сильвия

Комплиментарный и шлейфовый аромат. Так хвалили окружающие, что была мысль приобрести еще разок. Мускус, немного цитрусов и сладости. Сходство с 212 несомненное, но только сходство - этот аромат нежнее и слаще, не такой утомительный ИМХО.
Почему "Sexy" непонятно, он скорее милый, чем сексуальный.

olesya_82
olesya_82

Я его почему-то совсем не чувствую. После всех Монталей, нос уже не воспринимает такие ароматики. Ничем меня не зацепил. Ничего с секси не имеет. Не напрягает и хорошо.

Foxy_Lady
Foxy_Lady

Верхниеноты слетают буквально сразу, средние не держатся даже и часа, база через два часа чувствуется только если носом уткнуться в то место, где был "Секси". Мускус в базе доминирует, никаких цветов и ягод, ваниль да. Ничего особенного и привлекательного кроме как забавного флакона для себя не обнаружила.
Мне думается, что этот аромат лучше бы сел на брюнетку или шатенку. Я блондинка, на мне очень богатораскрываются шипры, сладкие ароматы, а вот мускус садится чем-то мужским, ужасным. Мой мужчина вчера и так, и так пытался принюхаться, когда говорил что этот аромат вульгарен и мне не подходит, видя как я расстраиваюсь, пытался взбодрить, говоря что-то про время года и другую погоду, и то что аромат не совсем уж плох,просто какая-то нота доминирует так, словно обухом по голове, и это портит всю картину. Мне ясно, с мускусом у меня ни любви, ни дружбы не получается. Да и слетает этот аромат удивительно быстро. Мне есть с чем сравнивать. Для меня стойкий аромат, это если утром сделать один пшик под волосы, один на запястье, один за ушком, и к вечеру без добавлений аромат держится, в идеале с ним проснуться, но это удел не многих ароматов, и 212 секси к ним не относится. Люблю малину, но здесь она какая-то непривлекательная, мускус и деревяшки все задавили. Но, на вкус и цвет...

Лануша
Лануша

Был когда-то... собирала сплошные комплементы. Стойкость отменная. Аромат очень притягательный. Как сейчас - не знаю. Возвращаться не буду. Много других хотелок!

Ms.Understanding
Ms.Understanding

Притягательный - так бы я его охарактеризовала одним словом.
Есть и такие девушки, которые могут быть не самыми красивыми, но что-то в них такое есть, что с трудом можешь отвести взгляд.
Это какая-то внутренняя энергия, магнетизм.
Для меня 212 Sexy выражает именно это.

larina
larina

Сладенький и не очень интересный ароматец.Никакого секса там не уловила....но это мое мнение.

SofiNya
SofiNya

Когда-то я очень хотела купить Escada Magnetism ,но его как на зло не оказалось.И этот аромат мне показался очень схожим.Такой же сладкий и сексуальный.Носила с таким удовольствием.Но сейчас мне он кажется уже не таким прекрасным...вкусы меняются,хочется чего-то более изысканного..

Аррь-Арь Мурь-Мурь
Аррь-Арь Мурь-Мурь

Всё дивлюсь: что Вы там находите? Приятный и посредственный, без изюминки, почти безликий, похожий на 150 других таких же "типа секси". Мне так нравилась упаковка, так хотелось, чтоб понравился и аромат, тогда бы она появилась у меня. Увы.
Какой там секс? Я тоже хочу уловить в нем секс! Где, где, где?

Escritora
Escritora

Действительно sexy. И внешний вид, и содержимое.) Я бы даже сказала, что это крутой аромат, с вызывающим шлейфом. Он хорош для пятничного вечера, для свидания, для прогулки по городу в компании кого-то, кого надо удивить, пленить.) Сандал, перец, ваниль, цветы - душновато ведь, но это очень выверенное сочетание, известное издревле. Он плотный, пряный, мускусный, тяжеловатый, он не для романтичных особ, а для тех, кто прочно стоит на земле и в облаках не витает. Видимо, потому я к нему не привыкла и не воздала ему должное, хотя он меня очаровал так, что купила себе его сама. До сих пор, бывает, пользуюсь им, но чувствую, что он немного устарел, сейчас все-таки другие тенденции, хотя свой аромат - это индивидуально.

malinkaRR
malinkaRR

Есть общие ноты с Lolita Lempicka, только здесь более тонкие и не раздражающие ноты. Аромат не на каждый день, но я заметила, он способен поднять настроение, позитивный.

Антигламурная кошка
Антигламурная кошка

Такой остренький перченый аромат) Его главное, не переборщить, а то начинает болеть голова. В общем, неплохой вариант, очень стойкий.

Papaya
Papaya

приобрела на свой страх и риск по вашим отзывам.сначала "испугал" меня этот аромат.показался жутко сладким, приторным.НО! Нанесла пару пшиков и уже через минут десять эта сладость развеялась и раскрылась обалденным мускусно-цветочным ароматом с цитрусовыми вкраплениями. Ммм... Вот этот аромат и есть сексуальность. Именно сексуальность. Чувствую этот запах и секса хочется. Очень искушает и будоражит.

italozavrik
italozavrik

как говорится , хочешь коммерчески успешный аромат - возьми ваниль, много ванили +еще цветочков или ягодок. как раз такой случай. перца не чувствую пока.

Мне в 17 лет этот запах казался слишком резким, сладким, слишком прямолинейным и сексуальным. Я была уверена, что таким ароматом пользуются только бесцеремонные и стервозные девицы, которые не расстаются со шпильками и красным лаком для ногтей.
Но как же сильно меняется наше восприятие и взгляды с годами. Уже пару лет этот аромат является одним из моих любимчиков и уже не кажется приторно - резким. Напротив, аромат очень женственный, теплый, даже уютный. Хотя мягким его не назовешь, но на самом деле при том, что он вполне ярок он не кажется назойливым и свербящим. Скорей, этакая спокойная тихая сексапильность (не путать с сексуальностью!)
Лично я слышу 212 Sexy гармоничным, интересным цветочно - древесно - мускусным ароматом, в котором сладость ванили и кусочек сахарной ваты смягчают пеларгония и розовый перец с мандаринчиком. А оттеняет всю эту прелесть изящная сандаловая база.

Короче говоря, я люблю этот аромат за какую то комфортность, которую даже более красивые, оригинальные любимчики не всегда могут дать и за то, что он не перебивает сущности, а завершает образ.
Он как последний, но самый важный штрих :)

----
Я, кстати, уже писала ниже, что на море он ведет себя соврешенно иначе, чем обычно. Становится мягким и воздушным, очень нежным.

LoLstick
LoLstick

Завтра его куплю) затестила еще год назад, понравился. Потом как то забылся. Сейчас, устав от бесконечной зимы, хочется чего то бархатного, ненавязчивого и обволакивающего
Geisha спасибо за совет) Но носы у всех разные, и мне он безумно нравится, и я его вижу бесконечно сексуальным)) Тут ниже кто-то писал, что "аромат не для джинс и футболок, а для платьев и каблуков", а по мне так на каждый день:)

Geisha
Geisha

LoLstick, этот аромат не соответствует тому, что вы ищете: он довольно тяжёлый и сладкий, для теперешнего времени года и погоды ещё куда ни шло, но на весну не советую, может придушить! (имхо)..

Помпуська
Помпуська

Хорошо помню что когда моя близкая подруга носила этот парфюм, от комплиментов мужской половины не было отбоя)))

alser08
alser08

Слишком сладкий...в жару невозможно носить,аж нос дерет. Запах однозначно на любителя.

tusya7
tusya7

rrr555, у меня на 212 (правда, не Sexy, а классические)объемом 100 мл (2 х 50 мл) на флаконах тоже нет никаких надписей. Название и фирма на пластиковой колбе, в которую вкручиваются флакончики. Покупала в Дьюти Фри, аромат точно не подделка, т.к. знаю его очень хорошо, есть постоянно.

Баракуда

На мой взгляд, исключительно до 25 лет, став старше отношение к нему изменилось, нравится, но чего-то не хватает, глубины что ли... Аромат чертовски хорош, очень стойкий, мне звонили когда я уходила и говорили что до сих пор пахнет мной в квартире, на мне этот парфюм всем нравился. В общем, достойный внимания!

Jud
Jud

Пожалуй да, это секс. Вот я его нюхаю нюхаю нюхаю..и мне его хочется хочется хочется. Но съесть его нельзя, выпить тоже, облиться им с ног до головы тоже не вариант..и трахнуть его тоже нельзя. Короче я даже не знаю, что мне в нем делать, если мужчины рядом нет:)
Сладкий пресладкий перец и сахарная пресахарная вата, ага и где-то пробегали мандаринчики. Чего-то не хватает.. какого-то финального аккорда, который бы довел до оргазма.
Лучше уж Black XS от Пако Рабана. Там изюминка что ли..

Sandrared

Купила его без затеста в Duty Free, впервые попробовала на новогогоднюю вечеринку в прошлом году. С тех пор он у меня с Новым годом ассоциируется. Вечерний, томный, обволакивающе-теплый,сексуальный (это точно...). Ммммм... ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ!

olga.shnayder.18
olga.shnayder.18

у меня кошка на него реагирует. начинает меня облизывать) хорошая база)

Malinia
Malinia

СтоИт два года почти 30ка, думала надоел, не добью никогда. Ан нед - выпал снег, снова схватилась за Секси. В другое время года никак не идёт, только тяжелый деревяшистый мускус ощущается, чуть припудренный ванилью, прибивает. В снег - раскрывается, цветочки появляются, цитрусы, все гармонично и слито воедино. И восприятие, наверное меняется. Не знаю, секси-не секси, мне он уютный, теплый, зимний. Снова поняла, за какие заслуги он у меня оказался. Не на каждый день, но парфюмы разные нужны, парфюмы разные важны!:))

Аллуся
Аллуся

Был подарен года 4 назад....носила, не снимая, всю осень и зиму. Весной показался весьма назойливым. Стоял долго невостребованным. И вот сейчас, опасаясь, что испортится, начала его носить снова. Боже! Как он, все же, красив! Аромат сладкий, но не липкий, перчик сладость не подчеркивает, а чуть разбавляет, добавляя мускусу мягкости и округлости, что-ли...Оооочень манкий! Если и секс, то такой нежный, ласковый....

Kimkay
Kimkay

Сногсшибательный аромат! Была без ума от него в своё время... Снова его не куплю, хочется новенького) Очень стойкий.
Кстати, моему мужу (30 лет) он не нравится, и вообще такого плана ароматы он не любит..

Veronikaaaaaa
Veronikaaaaaa

Жгучий перчик - так бы я сказала! Очень понравились, но после нанесения просто дурманит голову и свербит в носу (тот самый перчик),а вот через некоторое время становится более мягким и дышать становиться легче. Чувствую себя в нем уверенно, сексуально, прям сногшибательно! Для дискотеки прям точку, да и на работе чувствую себя в центре внимания!

tata4ka
tata4ka

Аромат, я бы охарактеризовала: прямолинейно-дерзко-сексуальным. Секс на работе, причем тайный. Для девушек, не любящих полутонов, полунамеков: вот-я такая какая есть и любите меня такой! Я люблю этого мужчину, но я не свободна и он занят,и пусть это служебный роман, но между нами страсть. Духи 212 Sexy- это дополнение образа. Да нет здесь съедобности и приторности. Восток-это всегда соблазнение,место не имеет значение, важна жизнь. Хотите и имейте и дано вам будет!

Оляляляля
Оляляляля

Описать аромат можно одним словом "секс". Шикарный,богатый аромат. Невероятная парфюмерная пирамидка которая очень многогранно раскрывается. Стойкость - 10 из 10.
Если кто смотрел "Секс в большом городе", то в моем представлении,главная героиня Кэрри Бредшоу пахнет именно так. Шумный мегаполис, самодостаточная женщина, роскошная и сводящая с ума мужчин.
Аромат не для каждой женщины и далеко не для каждого случая, тем более не под джинсы и майку.Шикарное платье,высокая шпилька и меховая накидка - вот что требует этот аромат.
5 из 5.

rodilka
rodilka

секс..секс..голый секс...мужчины теряют голову...не ожидала...аромат афродизиак....муж сказал носить дома...ну чтобы не смущать противоположный пол...

fortuna159
fortuna159

ах как он мне нравится!!! на мне бергамот с перчиком и ванилью и чуток мускуса,приятного такого. согласна с leonessa сексом пахнет!!! кстати этот шедевр входит в десятку самых сексуальных и притягивающих ароматов по мнению мужчин!!!!! а я то думаю почему мой кавалер как магнитом притягивается когда я в нем!!?? не зря SEXY называется!!! Люблю его...

Кристина005
Кристина005

Я влюбилась в этот аромат!С флакона пахнет сладко,долго принюхивалась и купила очень рада.Мужу очень понравился прям весь вечер нюхал меня,хотя ему все равно на мои парфюмы.Перчик и ваниль вот что я чувствую.Желею что взяла 30 и кстати на мне очень стойкий даже после душа.

Ans
Ans

Нуууу.. дорогое мыло, одним неразделимым на нюх букетом. А сколько раз зарекалась покупать без затеста :(

lyuzika

не один аромат мне не поднимает настроение, как этот. он мягкий, вкусный, пушистый, теплый, расслабляющий, и в тоже время возбуждающий. современный и в тоже время не похожий на другие( которые я слышала). некотрые покупали себе такой же после того как слышали у меня. а вообще - это идеальный аромат осени. ассоциируется с запахом осеннего дыма, который я обажаю. весной и летом становится душным и кисловатым. флакон по началу отпугнул. но потом показался даже удобным. 60 мл я тянула очень долго используя только осенними холодными вечерами. и вот недавно закончился. больше нигде его не встречала. может vip на него похож? никто не знает?

leonessa
leonessa

Покупался аромат раз 4-5,точно)Сладковат и съедобен,но в этом что- то есть...им словно не возможно насладится!!!Еще-Еще-Еще!!!))))))))Пахнет Сексом)))Греет дождливой осенью..ванильное облачко..стойкий не смотря на тв и шлеефовый,согласна ,что не каждой пойдет..Моя классика,бесспорно!!!

Fene4ka
Fene4ka

Эх... капризен и специфичен, очень насыщен, очень сексуален. Девочки, уверена и знаю, мужчины его будут любить на вас всегда,т.к. это аромат страстной любви, даже дикого секса)) Этот аромат на них действует как вызов и провокация! Мой даже просил меня вечером специально для него брызгаться...ха-ха-ха

Весенняя4
Весенняя4

Согласна, что аромат не для каждой женщины. Скорее для немного капризных и уверенных в себе. Аромат больше подходит для межсезонья - весны и осени, играет действительно сексуальными нотками. Однозначно не для лета, так как именно летом становится приторным. Можно причислить к разряду ароматов-афродизиаков

terries.lunacy
terries.lunacy

Были у меня лет 5 назад и мне все казалось что там химический малиновый джем. Один из немногих парфюмов на моей полке, который меня задушил )естественно, проявив рекордную стойкость). Ничего sexy в нем не увидела, это скорее какая-то напористая школьница, нежели действительно обольстительная молодая женщина. Хотя, конечно, каждому свое.

Vittori@
Vittori@

Очень люблю его вот уже 5 лет. Для меня он и в самом деле секси, поэтому использую его не часто, а только в особенных случаях. Чувствую себя в нем очень женственной и чувственной. На работу его почти не надеваю, т.к. отвлекает и меня и окружающих. Очень стойкий. Не воспринимаю его как вкусный кондитерский аромат. Больше даже нравится в конце, когда сладость сменяется деревяшками

Пандора

Отношения у меня с этим ароматом сложились не однозначные. Купила их в момент порыва, теперь вот не могу определиться с ним. На мне перец, ванильки мне не положили. Секса для меня в нем нет, теперь вот определиться не могу, хочу я его носить или сложно мне в этом аромате.

Эдельвейс
Эдельвейс

Схватила 30 мл в дьютифри, так как времени было мало. В первый день ношения на себе разочаровалась, потому что во флаконе было не то, что хотела изначально. Но сейчас прислушиваюсь к нему и понимаю, что он по-своему хорош. В нем нет ничего "особенного", поэтому его легко можно носить каждый день в нежаркую погоду в городе. Не напрягает, не утомляет, при этом запах серьезный, дорогой, не девчачий. Будет очень носибельным осенью.

ElCockiness
ElCockiness

Знаете, я бы точно не назвала этой аромат "Sexy". Скажу одно: те, кто любит сладкие, карамельные, фруктовые ароматы, не полюбят этот запах ни с первого, ни со второго раза. Ниже читала комментарии о том, какой он противный, вонючий. Да, я не нашла в нем особой привлекательности, хотя мне всегда нравилось наличие ванили, бергамота и мандарина в парфюмерных композициях.
Но этот какой-то химозный, наверное, благодаря мускусу.

Anfisa1981
Anfisa1981

Приятный,слегка терпкий,красивый,соблазнительный,игривый, но,к сожалению, не очень стойкий,несмотря на то,что муж из-за границы привез.

EkaterinaO
EkaterinaO

Не особо впечатлили, если честно. Однако нежный, чистый, пудровый аромат цветка хлопка ощущала с огромным удовольствием. Кстати, на этом сайте он в нотах не заявлен почему-то (на иностанной Фрагрантике заявлен).
В общем, только из-за цветка хлопка и подумываю иногда о повторном приобретении.

Katbka85
Katbka85

Не люблю его,к сожaлению,отдала маме! Для меня какой-то сладко-горький джем в перемешку с запахом нового пластмассового изделия!

Дина83
Дина83

Запах очень интересный, но подойдет не всем - очень уж ярко выраженный. Скорее вечерний и не на каждый день.

shifanidze
shifanidze

Не могу надышаться им. Перец сводит с сума.Ловлю себя на мысли, что при носке всё время пытаюсь уловить его , постоянно себя обнюхиваю ,и как маленький ребенок успокаиваюсь , как будто ищу любимую игрушку.Да, не шедевр, но что-то в нем есть.Что то манящее, немного наглаватое,взбалмошное , игривое, аромат капризной девушки-барби.Мне 22, как раз для меня, моего возраста.В начале отчетливо слышу цитрусы , потом ваниль(даже карамель) и любимый перец с мускусом.Хотелось конечно бы стойкости больше.Подарили мне на Новый год, жду весну, хочу попробовать его в тепло, жару...Слышу много комплиментов ,даже от женщин, что ещё приятнее. Пришла недавно в институт , так мне преподавательница сказала чтобы я шла впереди , а она шла за мной , наслаждалась ароматом... Было приятно. Любителям мадагаскарского перца советую Sexy и Lola Marc Jаcobs.Для меня антидепрессант.

marytane
marytane

Приятный сладкий аромат. Теплый такой, мягкий, согревающий. Я бы хотела его поносить. Хотя у меня пока не возникают ассоциации с сексом или сексуальностью. Но хочется слушать его еще и еще. 212 мне не понравился, а 212 sexy пришелся по вкусу.

perfezione
perfezione

Для меня это всё-таки "сладкий компотик" с нотками перца и мускуса.
На мне звучит однотонно, но приятно и не раздражающе.
Хорошо подходит на каждый день под неопределенное настроение и любой наряд. Не душит ни в жару, ни в маленьком помещении.
Такой идеальный вариант, для тех, кто боится сложных парфюмов.

ksew
ksew

потрясающее сочетание пряного перца, сладкой ванили и мускуса! мой самый любимый аромат. яркий, шлейфовый, обращающий на себя внимание. и очень возбуждающе действует как на мужчин, так и на девушек ;)

СПЕЦТЕХНИКА
СПЕЦТЕХНИКА

Отдала дочери,вот на ней пахнет прекрасно)на меня не сел совершенно,не мое....

elwe
elwe

Смешно конечно, но я в нем отчетливо слышу конфетку "барбариску". :)

Забавно, на мне он тоже потрясающе раскрылся именно летом, на море...
Особенно после купания в соленой воде, вечером с ветром. Я даже его не узнала, он всегда для меня был слишком насыщенным, резким, сладко - перечным, а вот тут рискнула и такой умопомрачительный вдруг стал, нежный, воздушный...Удивительные перевоплощения, совершенно другой аромат!
Сестра уловила, спросила, что за потрясающий аромат такой струится :)

Девушки, милые, а попробуйте так!
Вдруг и на вас тоже вот так раскроется! ;-)

***

garasika
garasika

очень люблю парфюмки с мускусом, да еще и с розовым перцем. аромат сладкий и насыщенный, как ни странно, но именно он (правда, в мизерной дозировке) потрясающе играл на моей коже летом на море.

TheAlyssaVega
TheAlyssaVega

Пользуюсь обычно 212 VIP, ну небо и земля.
Приторные, удушливые, навязчивые. Обещали ваниль, ванили не чувствую совсем. Сплошная гардения и мускус, может немного перца, но горчинка практически не ощущаемая. Наградили головной болью. (((

kaprizka
kaprizka

Затестила на запястье, ничего особого не ожидая, но как же он меня моментально пленил. Мёд, мёд и ещё раз терпкий мёд, заводит, греет, окутывает и дурманит. Теперь в хотелках.

Andromeda581
Andromeda581

Чувствуешь себя в нём уверенной и соблазнительной. Как королева среди подданных. Он для особых дней и не для каждой девушки.

olinia
olinia

Лучшие на мой взгляд ваниль и мускус! Очень нравится, куплю еще=) Часто ношу с мехом, звучит потрясно=)

degress
degress

ну очень даже ничего...первое впечатление...яркий и чистый! Ударение на последнее слово...Сразу представляется активная девушка, точно знающая что она хочет, причем только только вышедшая из душа, подготовившаяся к сексу когда ОН в ее кровате ждет. Мне нравится. Но все таки это "не любовь" с первого взгляда)) тк и яркостью 212 sexy тоже можно переборщить и придется ждать полчаса в ванной чтоб выветрелся...Хотя мой мужчина от них в восторге )))...Видимо недаром читала что в какой то статье, что запах ассоциируется с сексуальностью. Каждый день я точно бы не смогла носить такое, может на только на "Особые случаи")

Rabia
Rabia

Аромат очень самодостаточный, ничего не раздражает. ничего ни добавить ни отнять... Долго такой искала, в меру сладкий, но не приторный. Есть в нем свежая нотка, которая уравновешивает. Очень хорош ранней весной, ИМХО.

ГоLоDNая
ГоLоDNая

первый раз его услышав, я была в восторге=>покупка не заставила себя ждать. потом он начал мне надоедать, а под конец стал мне просто противен (возможно, из-за своей навязчивости); но всё дело в том, что многих отпугивают первые приторно-сладкие ноты красных ягод (хотя в составе их и нет). я разгадала секрет этого аромата: недавно брызнула его на шарф и забыла, а сегодня обнаружила на месте пшика пятно и невзначай вдохнула... я не могла поверить своему носу: шарф источал божественный дымно-пыльный аромат с едва уловимой кислинкой, распадающийся на дивные молекулы (похоже на сочетание: амбра+ладан+сандал). от былой липко-вязкой сладости не осталось и следа. "Запах секса", - подумала я. в общем, этому парфюму надо дать окончательно высыхнуть и как бы застыть - вот тогда он и перевоплощается в "секс" ("засохнув", он проявляет свои лучшие ноты и обостряет ноты базы, поражающие своим животным магнетизмом)

Katrina-cat
Katrina-cat

На всегда останется в моем сердце! Была верна ему не много нимало 2 года! Молодость, страсть, сексуальность - вот такие ассоциации. Получала в то время массу мужских комплиментов и признания что ассоциируют этот аромат только со мной! Мы были с ним как одно целое! Но я устала... закончилассь моя страсть и пыл, и он ответил мне холодностью. Перестал раскрываться откровенным сексом. Есть в коллекции, иногда пользуюсь чтобы понастальгировать

Katarinna
Katarinna

Литта, вы так его описали, что мне опять захотелось им обладать. Все правда в ваших славах - очень привлекательный для мужчин аромат, несущий в себе насыщенную сексуальность роскошной девушки. Захотелось себя в нем опять ощутить именно такой. Был подарен влюбленным импозантным мужчиной, что добавляет ему еще больше притягательой энергетики. Хочу опять!!!

Литта
Литта

Аромат богат своими яркими нотами. В нем переплетаются и страсть и нежность и очарование. Малиново -ванильно-карамельное озеро которое вот вот закипит....
Аромат особый и стойкий,нужно всего пару капель (что б наслаждались и окружающие прекрасным шлейфом).
Подходит не каждой девушке ( советую сначала купить тестер).

Дикая штучка
Дикая штучка

Ох,уж этот перчик!!! На мужчин действует безотказно. Я бы сказала - является прелюдией для дальнейших тесных отношений. Не удушливый. Ваниль нейтральная. Боятся душности не стоит.

sneg-sneg
sneg-sneg

Востока в нем не присутствует определенно)
Но так как я нежно люблю Эреру, то и этот аромат задержался у меня надолго.
Повседневный, довольно яркий, легкий, без претензий и откровений - хороший дневной парфюм.
Перчик очень хорошо звучит.

Camilly
Camilly

Носила его, идеальное время для него - вечер и неважно, какое время года. Интересный, но на моей коже раскрылся запыленной палочкой ванили после того, как выветрились начальные цитрусовые нотки. В итоге отдала приятельнице

zdawo4ek
zdawo4ek

У меня когда-то такой был. Очень яркий, красивый, игривый, стойкий и запоминающийся. В нем все в меру. Он "звенящий" в хорошем смысле. Когда вы в нем - без внимания не останетесь. Мне кажется, слово "секси" в названии вполне оправданно, да и мужчинам нравится.
К моему великому сожалению, не могу его носить - стойкая ассоциация с неприятным мне человеком(.
И еще, в нем абсолютно нет затхлости и химозности, как писали ранее. Наверное, все дело в том, что этот аромат, как и любой, кому-то подходит, а кому-то - нет.

дашка
дашка

Его носила давным-давно девушка из соседней группы в моём университете. И, когда мы с ней попадали в одну аудиторию, сначала мне становилось дурно, а потом я просто не знала, куда деваться, металась как зверь в клетке) Затхлый этот "Секси", какой-то, как старый сундук.

edana
edana

Тестировала несколько раз - к сожалению, становится дурно физически, тошнота подступает. Сам аромат интересный, но никак не пойму, на что же такая бурная реакция организма. Душит капитально(((

Зилола
Зилола

Маме я заказывала 212 VIP.Она,не зная английкого,по ошибке купила мне этот.Если честно ну совсем его не люблю.Пыталась как то прижиться-не получилось.И окружающим тоже не нравится как он на мне звучит.Отдала маме.Ей нравится.Теперь сама пользуется.Кстати,вот на ней мне нравится как он звучит.Видимо просто не мой аромат.

Angel-lika777
Angel-lika777

Ношу одежду и аксессуары от Каролины Эреры, вот решила и парфюмим обзовестись, купила секси, как раз на осень хороши, сладкий томный аромат, и главное очень стоикие !!!

Saler
Saler

стильная Каролина как кутюрье импонирует
+ в этой марке есть шарики на любой вкус - и розовые, и зеленые, и голубые :)давно люблю классические первые белые 212 -за прозрачность и прохладность,
и эти шоколадные -хороши -специево -ванильные , стойкие, очень милы. Сейчас просто их время.

Irena`s
Irena`s

Конечно странно писать мне комментарий,ведь у меня даже не духи..а масло. С этим ароматом я познакомилась давно,нюхала на блоттере,не нравились,тестила их ещё раз потом,ну что-то в них есть для меня,но уловить не могу...всё таки они для женщины,а не для девушки,или по любому они не для повседневники. Но тут моя мама раздабыла масло этого аромата,вот это да. Вот действительно запах секса...он так притягивает,я чувствую веяние его в воздухе,аж глаза закрываю,если мужчина почувствует его на теле женщины....с ума точно сойти можно,как минимум,но это я говорю про масло. Шикарный аромат,порой просто наношу его дома на запястье и вдыхаю...

september1984
september1984

Очень стойкий, но очень ванильный. Не моё.

марсианка

кто из обладателей сего аромата мне подскажет? первое знакомство у меня с ним состоялось из пробника (хватило на неделю, т.к. одного пшика было достаточно). потом был перерыв месяц-полтора,а тут решила купить в инете мини-флакон 5 мл, нанесла три пшика (!) - и не очень-то слышала их от себя. если нюхала запястье или ворот кофты - то да, а так в воздуе не ощущала. магазин, где брала - провереный, подделками не торгуют. упаковка тоже вся из себя достойная. может быть, это случилось оттого, что ДО знакомства с каролиной я вообще не пользовалась никакими тяжелыми, сладкими, громкими духами? да и духами вообще не пользовалась, только ТВ. а после каролины 212 как раз подсела на всякие густые ароматы. может быть, поэтому теперь мой нос так ярко их не воспринимает??? в общем, я не против и по три-четыре пшика наносить, но вот не задохнутся ли окружающие?))) мне лично аромат очень нравится. пойду к зиме затарю большой объем..

qqqqqq
qqqqqq

один из моих любимых ароматов. очень сладкие, но не приторные и очень стойкие. наносить нужно очень осторожно - может быть удушающим. мне лично одного пшика достаточно. говорят, пахну соблазнительно :) мне кажется, что смородиной

Haska
Haska

В средней ноте запах секса.
Глубокая истома.
Откровенность на грани фола.
Стойкие.

FLO_M
FLO_M

Абсолютно не понимаю, как этот аромат может быть вечернем, хотя для меня вообще не существует понятие "вечерний".
Он озорной, не надоедливый,очень стойкий, привлекает к себе внимание.Такой милый запах лета всегда)Но думаю далеко не с всеми он захочет дружить.

марсианка

аромат вязкий, тягучий, обволакивающий, но не приторный. есть в нем что-то волнующее, притягательное. отличается от привычных свежачков какой-то томной загадочностью. мужу понравился аромат, хотя до этого он был равнодушен к тому, чем я пользуюсь. аромат стойкий *(был в пробнике со спреем из хорошего магазина), достаточно одного микро-пшика в область шеи - и весь день ощущаешь на себе эту томную вуаль... очень женственный и чувственный, с моим прежним полу-спортивным кэжуальным стилем никак не сочетается. под него хочется встать на каблук, одеть юбку, что-то необыкновенное сверху: шифон, цветочный шик, шелест ткани, сложный крой... для офиса считаю слишком чувственный и тяжеловатый. в большой дозе или тесном офисном помещении может кого-то "придушить". но для свободного дня, приятного вечера, очаровательной ночи, холодной осени - то, что "доктор прописал".

олячка

да,вот забыла:одним словом,американская мечта!

олячка

Лично для меня парфюм "звучит" превосходно!
К нему подойдут следующие эпитеты:самодостаточный,лучезарный,нескромный,всего в нем в меру,искушающий,стойкий,красивый,- как раз такой и нужен современной молодой женщине!
Мне сразу захотелось его,и много!!!

Nina Ricci
Nina Ricci

ох уж этот мадагаскарский розовый перец!!!
вот сколько бы не пробовала одевать на себя 212,но этот перец все портит.начинаю чихать,пока не смою все(((
жалко.

Iren-71
Iren-71

И где здесь SEXY? Ничего не будорожит, не манит, не восхищает. Обычный нежно-сладковатый аромат, проходящий, задержать не хочется.
P.S. хотя после полного раскрытия становится довольно приятным.... пробуйте на коже!

Кошка
Кошка

Мне он напоминает малину в сахаре+ваниль!Для соблазнительниц то что надо!

Undamaris

Мне очень нравится "послевкусие" от них при выветривании - пахнет шоколадом и специями.

Пандора

Купила, носила с удовольствием зимой, под особое настроение. Вызывает двоякое чувство... я его и люблю и ненавижу одновременно:)

alsu888
alsu888

Очень достойный аромат, не заезженный и звучит очень дорого. Особенно раскрывается в морозную погоду. Название говорит само за себя, действительно секси. Мой любимчик.

NightLily
NightLily

Как по мне - аромат не плох. Дизайн флакона отличный. Вдохновил меня на создание целого образа - новое платье, в тон упаковке, бижутерия и прочее. Получилось великолепно.

Undamaris

Кажутся тёплыми и проиятными, но при этом строгими - плюс много к самоуверенности, ощущаю в них себя одновременно и строго-серьёзно, и позитивно. Как будто и горький шоколад, и сладкое какао.

Izabelle
Izabelle

Стойкий.По моим наблюдениям мужчинам очень нравится этот парфюм. С восторгом и удивлением наблюдала их реакцию -они подсаживаются поближе, тянуться поцеловать, вертятся рядышком... ведут себя как очарованные коты) Муж,учуяв с порога в первый раз, побежал обниматься...Этот парфюм создан, чтобы обольщать! если сядет, становится второй кожей и щедро дарит всю свою сексуальность своей обладательнице...

Ira
Ira

Раньше, когда мне было лет 19-20 и я не была искушена парфюмерными шедеврами, аромат очень нравился, и я его хотела купить (но почему-то передумала и купила Poeme от Lancome). Но сейчас он уже не нравится )), я его "переросла", и согласна с мнением насчет его "химозности" (хотя наверное именно из-за этого свойства аромат держится весь день без обновления) -может это его уже современная версия, трансформированная.

PilchNais
PilchNais

ну и парочка получается))) одно слово СЕКС от него хочется мурлыкать, очень интимный, обволакивающий аромат подстать мужскому который обожаю, да и они сильно не отличаются можно сказать моно-ваниль и что то цитрусовое, вообщем где бы эта парочка не появилась она покорит всех)))

Sabi
Sabi

моя подруга и этот парфюм-одно целое,на мне даже не слышно,химия...все индивидуально и ей 20 лет...

Дарсу
Дарсу

Подарила мама на её вкус.Для меня он тяжеловат. Один флакон использовала, потом поняла, что не могу более. Отдала маме обратно, она ими с удовольствием пользовалась. На мой взгляд, это аромат зрелой женщины...

Ландыш
Ландыш

Да, душно сладкий с горчинкой, "тяжеловесный" такой. И при чём тут секс?!

Муж был иного мнения:)

Камилла
Камилла

На мужиков конечно сильно действует,сексуальный ароматик.Такой сладенький,очень восточный...

guest_Настя
guest_Настя

Помню его как приторный и тяжелый аромат. Никогда не впечатлял. На других тоже не нравился. Пусть простят меня поклонники сего запаха.

Amoenitas
Amoenitas

Этот аромат покорил меня с первого вздоха - для интимной романтической встречи будет в самый раз. 212 Sexy поможет даже самой неуверенной девушке почувствовать себя сексуальной. Аромат однозначно не оставит без внимания ни одного представителя сильного пола

а я немного побрызгалась им на море эти летом.
признаться честно, ненавидела их раньше, казались просто ядерными, приторными, а сей час просто решила поставить эксперимент и не знаю, может соленый воздух как то подействовал, но они вдруг прозвучали на мне очень легко, нежно,цветочно, ничего секси - шмекси и не показалось, понравилось вообщем, сестра спрашивала, что так чудесно пахнет )

zverenka
zverenka

на мой взгляд (или это на моей коже так) гораздо лучше оригинала.сладко-горький запах.Ваниль четко ощущаю.надо будет купить по больше флакон,как то прониклась я к нему.

guest_Reana
guest_Reana

Горько-сладкие, спайси, отличная приправа для подачи себя! Ассоциации - зимний вечер в кафе с чашкой кофе по-мексикански

guest_Офа
guest_Офа

Я и сейчас не парфманьячу и далеко не спец, это обонять не могу категорически. Аромат выпущен на фоне успеха Черного Кристалла от Версаче. Все та же претензия на роскошь и фам фаталь, только упрощеннее и еще тошнее.

Самарчанка
Самарчанка

Господи ты боже мой, какие же эти 212 противные! Пару лет назад просто не могла находиться рядом со своей однокурсницей, таким невыносимым казался ее парфюм. Спросила, что это - 212 секси. Я, замечу, тогда еще не парфманьячила и в парфюмах была далеко не спец.
Девушки, дорогие, если на флаконе написано секси, это вовсе не означает, что внутри действительно секс. Там может оказаться мускусная вонючка, которую грамотные маркетологи впихнули вам под "сексуальным" соусом.
Пожалейте же своих мужчин:)

Лика
Лика

Комменты удивили... Не пахнет он едой АБ-СО-ЛЮ-ТНО. Это аромат секса, аромат страсти... Обожаююю...

Fade to Black
Fade to Black

Вот уж не правда :) насчет съедобного запаха :))) Я от них тоже без ума, очень нравятся, а я между прочим не люблю сладкие и съедобные запахи, не люблю пахнуть едой, немножко мутить начинает. Так что на мой носик этот запах просто очарователен, мама просто требует добавки :) Буду брать еще один (2в1) флакон, а это редко случается, чтобы фаворит у меня был :))

costes
costes

Молочный шоколад, корица и ваниль, но аромат не приторный, хотя и определенно сладкий, "съедобный". Не на каждый день и не для каждой женщины.

212 Sexy Perfume by Carolina Herrera, 1 oz Eau De Parfum Spray for Women
Carolina Herrera 212 Sexy Eau De Parfum for women 2 oz
Carolina Herrera 212 Sexy Eau De Parfum tester for women 3.4 oz
Carolina Herrera 212 Sexy Eau De Parfum tester for women 3.4 oz
Gift Set 2oz
212 Sexy Gift Set by Carolina Herrera Gift Set for Women Includes 2 oz Eau De Parfum Spray 3.4 oz Body Lotion
Carolina Herrera 212 Sexy Eau De Parfum for women 3.4 oz
Carolina Herrera 212 Sexy Eau De Parfum for women 3.4 oz
Carolina Herrera 212 Sexy Eau De Parfum Spray 30ml 1oz
Carolina Herrera 212 Sexy Eau De Parfum Spray 30ml 1oz
Gift Set 2oz
Carolina Herrera 212 Sexy Gift Set VI. Eau De Parfum 2 oz Body Milk 3,4 oz
Carolina Herrera 212 Sexy Gift Set VI. Eau De Parfum 2 oz Body Milk 3,4 oz
Eau De Parfum 3.4oz
212 Sexy Perfume by Carolina Herrera, 3.4 oz Eau De Parfum Spray Tester for Women
Eau De Parfum 2oz
Gift Set 4oz
Carolina Herrera 212 Sexy Gift Set I. Eau De Parfum 3,4 oz Body Milk 6,7 oz
Carolina Herrera 212 Sexy Gift Set I. Eau De Parfum 3,4 oz Body Milk 6,7 oz
Gift Set 3.4oz
212 Sexy Gift Set by Carolina Herrera Gift Set for Women Includes 3.4 oz Eau De Parfum Spray 6.7 oz Body Lotion
212 Sexy by Carolina Herrera Eau de Parfum Spray 3.4 oz for Women
212 Sexy by Carolina Herrera Eau de Parfum Spray 3.4 oz for Women
Eau De Parfum 3.3oz
Carolina Herrera 212 Sexy Eau De Parfum Spray 100ml 3.3oz
Carolina Herrera 212 Sexy Eau De Parfum Spray 100ml 3.3oz
Eau De Parfum 3.4oz
212 Sexy by Carolina Herrera Eau de Parfum Spray 3.4 oz Body Lotion 6.7 oz for Women

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Carolina Herrera 212 Sexy. Если вы располагаете дополнительной информацией о Carolina Herrera 212 Sexy, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте 212 Sexy от Carolina Herrera. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о 212 Sexy от Carolina Herrera представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Calvin Klein Euphoria Christian Dior Dior Addict Versace Crystal Noir Paco Rabanne Black XS for Her Yves Saint Laurent Cinema Carolina Herrera 212 VIP Lancome Hypnose Carolina Herrera CH Tom Ford Black Orchid Givenchy Ange ou Demon Thierry Mugler Angel Chanel Chance Eau de Toilette Christian Dior Pure Poison Chanel Allure Sensuelle Giorgio Armani Armani Code for Women Gucci Gucci Guilty Lacoste Lacoste Pour Femme Thierry Mugler Alien Nina Ricci Nina Cerruti 1881