Дизайнеры » C » древесные цветочные мускусные « Группы

212 Men Carolina Herrera для мужчин

212 Men Carolina Herrera для мужчин

Купить Carolina Herrera 212 Men на Ozon.ru

Sephora.com, Inc. 2 items for 64.00 - 85.00 USD

212 Men Carolina Herrera для мужчин Картинки 212 Men Carolina Herrera для мужчин Картинки 212 Men Carolina Herrera для мужчин Картинки

212 Men Carolina Herrera - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов древесные цветочные мускусные. 212 Men выпущен в 1999. 212 Men был создан Alberto Morillas, Rosendo Mateu и Ann Gottlieb. Верхние ноты: Специи, Петитгрейн, Лаванда, Зеленые ноты, Грейпфрут и Бергамот; ноты сердца: Имбирь, , Гардения, Фиалка и Шалфей; ноты базы: Лабданум, Сандал, Мускус, Уд, Ветивер и Ладан.

Специи Петитгрейн Лаванда Зеленые ноты Грейпфрут Бергамот

Имбирь Гардения Фиалка Шалфей

Лабданум Сандал Мускус Уд Ветивер Ладан

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about 212 Men by Carolina Herrera.

212 Men Мнения об ароматах

jval29
jval29

На старте накрывает запахом зелёной травы и цитрусов, через несколько минут проявляется имбирь и далее слышится всё отчётливее. В шлейфе примерно такая композиция и остаётся до конца. Вблизи же по мере стихания буйства травы и цитрусов, слегка запудривается чуть сладковатой смесью сандала и ладана. Очень красиво, но стойкость и шлейф оказались меньше ожидаемых - часа через 2-3 садится близко к телу и так живёт ещё пару часов, потом становится едва уловим. У меня по батчкоду 2013 года, посмотрим, может ещё отстоится, окрепнет.
В жару 30+ превращается в кислый маслянистый маринад из под оливок с привкусом имбиря, кажется настолько маслянистым что просто обволакивает горло и нос, и хочется его откашлять. Думаю ему подойдёт прохладная или умеренно тёплая погода. Может и зимой будет неплох.

Slavkin
Slavkin

Буду краток:

"Это шедевр!!!"

Столько лет, а равных нет!

01.05.2016

Lisa19
Lisa19

Обожаю этот запах. Дарила давно своему парню. Для меня это самый сексуальный аромат

Arkadia
Arkadia

Любимый запах моего лета 2015) Очень свежий, однако не простой освежитель для туалета "Шторм", а обыгранный прекрасный аромат. Тестила Монталь Сантал Вуд - по мне, точь-в-точь 212. Так что если ещё раз и возьму, то их, они более стойкие, однако этот парфюм в моем сердце навсегда)

Sergan
Sergan

На весну - лето отличный вариант. Я купил в качестве лосьона после бритья и пришёл к выводу что в качестве водички я бы не отказался. Аромат свежий, абсолютно ничем не напрягает, на повседневку просто отлично. Если често он ближе к водяному семейству.

dmitriy89
dmitriy89

Слышу только ландыш. Брал миниатюру 5мл. Очень быстро надоел.

Yurii
Yurii

И мне в этом аромате есть схожесть с Azzaro Chrome. Но как по мне- это "самостоятельный" аромат. Очень понравился.

Джулия2013
Джулия2013

Подделки под 212 никто не отменялДля школьников, мне кажется, неплохо.Вообще- пользоваться парфюмерией это уже хорошо.

Вантуз
Вантуз

KatЬka85 аха прям всЯ школа пропахла парфом. к-рый стОил всегда под/за 100$. вот аккурат для школяров парфъ))

чо еще расскажете?

олд формула - годно. новодел-мутные опивки.

Jazzklass
Jazzklass

С годами не теряет своей красоты, актуальности, брутальности на фоне ужасных безликих слащавых водичек (привет Саваж 2015 года от Диор!). Стойкий. Одновременно пряный и свежий. Мускус правит бал. Отличный и добротный мужской парфюм на осень, зиму и весну.

Georg2
Georg2

Сколько он существует, и сколько его слышу в обществе(а сейчас уже редкость), парфюм хорошо сохранился, добротности только прибавил, приобрёл стойкость, шлейф и яркость, более интенсивный стал, + хорошая свежесть, + носибельность, трэнд свой не теряет, а наоборот, только приобретает. Всегда восхищаюсь на носящих(если услышу), и всегда забываю его себе купить. Он как Фаренгейт занимает нишу, нe на кого не похож, только один такой аромат 212.

Ольга и не одна
Ольга и не одна

На работе один молодой человек пользуется этим парфюмом. Действительно сильный объёмный шлейф. Аромат очень красивый и стойкий, на большом расстоянии слушу его. Причём, как на мой вкус, так я и сама бы им попользовалась (парфюмом)) ). Не скажу что подходит только мужчинам, очень мягкий, не назойливый запах.Когда первый раз услышала, показалось что этот Zen женский, мне кажется похож...

Giret_Rias
Giret_Rias

На вкус (мне так проще изъясняться) напоминает металл, воду и дерево. Очень цитрусовый, мускусный, очень стойкий, даже после стирки глажу рубашку - запах проявляется. Будьте готовы, что 212 men всю вашу одежду в шкафу пропитает собой, если вы по неосторожности свеженабрызганный пиджак повесите с остальными вещами. При всем этом, запах довольно приятный, необычный, терпкий, искусственный, конечно же, но никаких недружественных ассоциаций не вызывает. Женщины на работе говорят, что подходит мужикам за 35, мне только 28. Нравится всем, но очень не советую пшикать на себя более двух раз, очень сильный запах. Думаю, подойдет крепким, спортивным, суровым и (парадокс) курящим, ибо запах 212 уничтожает табачный дым напрочь. Оценку ставлю 4+.

Katbka85
Katbka85

Начало 2000ых. Я подросток. Горячая кровь,первые поцелуи,первая любовь,первые женские журналы-в одном из них был этот пробник. Через неделю вся школа пропахла именно мужским 212... Я обожала этот запах и уже заранее мне импонировали его носители... Этот запах относит меня на 14 лет назад,в годы самого прекрасного возраста,беззаботного времени,самых весёлых школьных дней...
Теперь,когда слышу этот аромат,чувствую что-то родное,что-то из прошлого,но не то,что прошло,а то что было тогда и есть сейчас,и этот запах,как-будто знает больше,чем остальные,он знает тебя,потому что вы были знакомы уже когда-то давно,много лет назад,и ты его знаешь...
Всё-таки,я в очередной раз убеждаюсь,что запахи лучше всего могут передать воспоминания,и ты окунаешься в такую приятную ностальгию... Иногда,если честно,услышишь на ком-то запах из прошлого,прям хочется подойти и обнять как родного:)))))) или родную:)
В общем,к чему я это всё: подарила я сегодня их своему мужчине,чтобы вдыхать это чудо из прошлого и жить в настоящем и наслаждаться этим давнишним другом по имени 212:)

Rosveta
Rosveta

А я купила этот аромат себе. Для меня это что-то свежее древесное. Для меня база похожа на женскую арманд баси ин ред. Но на мне он слаще, чем на мужчине. С мужчин я обычно слышу аж мятный шлейф в этом аромате, а на мне он более древесный. Еще для меня он схож с Белым чаем от новой зари (с мужским).

Hermani
Hermani

Заинтересовался брендом, начал слушать со всех сторон классику, 212 NYC, долго не мог понять, что он мне напоминает в базе, родное такое...- оказывается Prada Luna Rossa. Интересное открытие! :)

moyse
moyse

Весьма специфичный аромат. Купил флакончик со пометкой NYC. Куда менее стойкие, чем CH MEN и, на мой взгляд, менее интересные. Чувствуются специи, улавливаются нотки сирени. Запах ассоциируется с постельными утехами, есть в нем что-то такое сексуальное. Посмотрю, как они поведут себя летом.

ASAPS
ASAPS

Начитался восторженных отзывов, решил попробовать. Аромат душный и приторный до тошноты. Пожалуй, тот самый, о котором могу сказать, что это пример того, как не должен пахнуть мой парфюм. Более того, не почувствовал в нём ничего мужского и у меня такое впечатление, что я его часто слышу на женщинах за 30, хотя может быть просто что-то очень похожее. Ещё раз убедился, что отзывы по ароматам отражают только личное восприятие конкретных людей, их написавших, и ориентироваться только на них, при выборе не стоит, всё нужно тестить на себе.

Visusessions084
Visusessions084

Лежа в госпитале. Мамка в подарок принесла это чудо аромат. Пришлось позже отбиватся от взрослых загорелых теток в белых халатах. Советую. Покупайте без раздумья.

Malika888
Malika888

Воздух, свежесть, свобода. Достойный мужской аромат. Но он испортился( Лет десять назад он был неописуемо красив!

Не слышу схожести с bvlgari.

Андрюлик
Андрюлик

Бывают ароматы, к которым просто хочется вернуться, вспомнить те моменты, которые были связаны с ними на определенном этапе жизни. Один из них 212-ый. Создан на десятилетия, никогда не станет прошлым.

PsychicTV
PsychicTV

До появления приставки NYC, по моему мнению, аромат был более насыщен и стоек. Могу судить по тому флакону из которого впервые его затестил на себе- 100 мл без надписи NYC. Аромат продержался на коже и рубашке два дня. Решил купить себе, и взял 50 мл. На флаконе красовалась загадочная надпись NYC. Сразу почувствовал разницу в нотах, аромат не менее шикарен, хотя чуть отличается от того которым прыскался изначально,и еще не стоек абсолютно- не просидел и дня.

Barsoon
Barsoon

Впервые купил где-то в начале 2000-х. Первое впечатление, первое определение аромата - какой-то чужой, отстранённый, загадочный, но этим и притягательный. Самая интересная особенность композиции 212, на мой взгляд, это сочетание двух казалось бы несовместимых качеств - притом что аромат действительно сладкий, в нём совершенно нет теплоты, присущей типичным сладким композициям, он какой-то холодный; именно так - сладкий и прохладный. Может быть поэтому хорош и для лета, и для зимнего периода. Ассоциируется с большим современным городом, подходит скорее молодым, но продвинутым людям, утончённым, креативным и деятельным. Аромат звучит синтетически, не природно, но это не умаляет его достоинства и силы. Увы, он стал слишком популярен и узнаваем, поэтому мой интерес к нему пропал. В целом же нравится.

Матвей.Вербицкий
Матвей.Вербицкий

Это мой первый подарок серьезного парфюма -подруга которая подарила произвела неизгладимые впечатления так как до того момента серьезным парфюмом не увлекался!Что можно сказать -безусловно бесцеллер как и своего времени так и сейчас-женское внимание ваше когда вы одеты им обеспечено независимо в кастюме вы строгом или спортивном!Повседневная носка не изнашевает и не приедает одинаково хорош как в спорт зале так и в офисе!Единственное конечно так как по мне когда появился столько наносить не приходилось стойкость со временем пострадала!

giulchatai
giulchatai

Жутко нравится, прям очень, но не на мужчинах а, пардон, на себе:) Не решаюсь преобресть, все же черным-по-белому написано слово MEN. Как-то не комильфо себе взять:) Уже как-то раз поперла его на кассу, а продавщица, зараза, и говорит: "Это вы молодому человеку? Прекрасный выбор!", так я смутилась и на место поставила, не решилась сообщить, что это я себе любимой его заначиваю:).Зря, конечно. А на мужчинах люблю Фаренгейт:) U.P.D Поправочка - и на муже нравится (коварно подарила ему сотку, чтобы ее у него таскать!), а ему прям хорошо пошло!

missjj-2012
missjj-2012

подарила мч.считаю что у каролины ерера очень хорошие качественные мужские ароматы.чего не могу сказать о женских. дамы 212 очень любят они будут к вам липнуть сами того не осознавая.все-таки сила притяжения парфюма великая вещь.глубокий обволакивающий древесный аромат с выраженным грейпфрутом.и ничего женского там нет.посмотрите на брутальные ноты и не выдумывайте)))

Russslan1
Russslan1

Не слишком внятный аромат, очень схож с Аквамарином от Булгари. Кому нравится 212 советую обратить внимание на Хром Аззаро, - гораздо более яркий и с глубокой дефиницией аромат того же направления.

tolga13
tolga13

Абсолютно мой аромат, хоть я и девушка, но ношу его с удовольствием! Наконец нашла в одном флаконе сочетание ветивера, лаванды, фиалки и сандалового дерева! Чувствую себя с ним уверенно и сексуально!

Шантал
Шантал

Да ,женщинам определенно нравится))Я не исключение.Он интересный(чем ,даже и на ум не идет,интуиция какая то...) и притягательный каким и может быть мужчина.Чувствуется свежесть и какие то нотки приятно будоражат , возникает ощущение ,что с этим мужчиной интересно и приятно везде.Оптимистичный.Я люблю его уже тысячу лет,а муж использовал всего флакон и больше не стал повторять.Чтож так не везет то.....!!!

Vitaly Kotaev
Vitaly Kotaev

Год назад купил, и зацепил. Особенно зацепили комментарии и распросы женского пола про аромат. )))

Salai
Salai

Аромат очень хороший, немного свежий, немного пряный, цветочный. Хочу так же отметить, что очень красиво звучит, очень нравится слабому полу. Единственный минус 212 Men считаю, что он немного резковат, с первого знакомства может отпугнуть. И я до сих пор не могу разобраться со стойкостью. На коже отчётливо слышу его в течении наверно 2-3 часа, потом очень сильно затихает и чувствую ещё часа 3-4 но очень тихо, если только тыльной стороной руки провести по шее, то запах немного чувствуется. Хотя шлейф очень хороший. А вот на одежде держиться сутки. Странно как-то это.

andrew-75@mail.ru

Купил. Сделано в Испании. Лично мне, так не очень, изначально возникли ассоциации с лё пар кензо, но более тяжелый, но если говорить объективно, водичка хорошая, и свежая и серьезная одновременно, главное женщинам нравится.

Niam
Niam

Люблю его)!
Пряный,древесный,цветочный.Ещё я отчётливо улавливаю "острую ноту" ,возможно,это перец или сочетание каких-то компонентов даёт такой эффект).
Отлично раскрывается в тёплое время года,на жаре может удушить,но только при обильном использовании)

Killer_
Killer_

Раньше не был знаком с данным ароматом, а сегодня затестил в магазине - очень и очень! "Породистый", "дорогой" запах без излишнего пафоса. На каждый день - весьма неплох.

znakomiy
znakomiy

сожалею, но для меня все 212 пахнут потом и пылью. . . даже как-то стыдновато от таких ассоциаций

Ардашев Николай
Ардашев Николай

Пользовался ароматом лет 10 или 12 назад. Приятный, сексуальный... На днях решил поностальгировать - приобрести 212 снова. Но вот столкнулся с интересным моментом. Тестировал в трёх местах, и ароматы были разные. Все три тестера были одинаковы и объёмом 100 мл. Только один из них был свежее, игристее. Обычный 212 на моей коже более плотный, тёплый. А рядом с тестерами стояли упаковки парфюма с надписью 212 NYC. Похоже, вот этот свежий аромат и является 212 NYC, а два других тестера – обычный 212. Но таким образом можно покупателя ввести в заблуждение. Осезал аромат один, а приобретя его и проверив дома, окажется, что аромат немного не такой. В одном из магазинчиков мне дали попробовать из коробки 212 NYC. Да, свежее, игривее, больше шлейфа. Аромат по своей сути тот же, но менее плотный. Так что, я теперь в смятении, купить аромат с приставкой NYC, или же искать обычный 212?

ВалерийV
ВалерийV

ну нет , имбирь и сладковатая терпокость сандала. все остальные компоненты на заднем плане.

Prospect2006
Prospect2006

Альдегиды и ветивер. Хорош, универсален, и в пир и в мир.
UPD: формалин с жиринкой (в сильном разведении). В офис, в клуб, для спорта. Универсал.

flagman7
flagman7

Думаю, это лучший парфюм в масс-маркете в наши дни и у Каролины, в частности. Сейчас он продается с приставкой NYC, но, думаю, не подвергся реформулированию, у меня он был еще в 2004 году и сейчас купил новый, недавно сравнивал со старым тестером, не заметил разницы.

Irena`s
Irena`s

Долго ломала голову брать этот аромат своему мужчине или нет,но взяла. И не жалею. Бергамот и цитрус холодит его тело и запах непреступного мужчины вводит меня в транс эйфории. Специи и имбирь - состояние экстаза. Вспоминаю фильм "Парфюмер" и сразу вспоминается фрагмент его первой жертвы,с которой он пытался "руками начерпать аромат". Не знаю на ком как звучит, но на моем просто будоражище.

Arlekin
Arlekin

А у меня не срастается с ним... Все броде бы ничего, но перестаю ощущать его через пол часа. В линейке Carolina Herrera есть и получше ароматы.
Кстати ДА, как "спортсмен" аромат очень неплох.

Александр Фарм
Александр Фарм

Довольно долго пытался разносить 212 Men, и всё время отношение к нему было двоякое – то безумно нравился, то готов был выбросить в окно, потому что он начинал раздражать вдруг вылезающей синтетической нотой, свойственной скорее лакокрасочным изделиям, нежели парфюму. Наконец-то я понял, что ему нужно: ПРОСТРАНСТВО, СВЕЖИЙ ВОЗДУХ и ПРОХЛАДА. Не нужно обильно наносить его на кожу и тащиться после этого в тесный офис: придушит или взорвёт голову. Пару пшиков на волосы – и на улицу, на лёгкий осенний ветерок. Вот тогда аромат раскроется во всей своей красе. Весь кайф – в его длинном шлейфе – сладковатом, травянистом и пряном, напоминающем тот дух, который идёт от поросшего шалфеем и бальзамином берега реки. Никакой "химозины" и в помине нет. Возникающие в воображении картинки могут быть весьма разнообразными, но уж никак не напоминают забитые автомобильными пробками и выхлопными газами городские улицы. Вот при чём здесь тогда название - «212» - код города Нью-Йорка? Видимо, это напоминание жителю мегаполиса о том, что есть ещё и природа, а не только каменные джунгли. Вот туда, на лесные поляны, на речку и езжай! Не можешь – воспользуйся этими духами. На тебя обернутся те, кто ещё знает, как пахнут летние травы...

kuz@vka

Взял по старой памяти. Был когда-то у тестя...На нем звучал бесподобно.А на мне сластит до тошноты! Пахну сисястой напомаженной бабой и всё тут! Жалко потраченных средств...Подарю тестю, пусть благоухает!!

искандеррр
искандеррр

взял себе 212 с надписью NYC. Кто знает, эта надпись что то меняет? но аромат божественный, неповторимый...очень глубокий, солидный, эпитетов не хватает даже...(прослезился) Карочи, берите - не пожалеете!

Roost72

Новое ощущение к лету. В отзыве ниже я был разочарован. Но произошло чудо. :) Сейчас с наступлением жаркого сезона этот аромат у меня вырвался в фавориты. Пришло его время. Для лета - в самый раз и точка!

Михаил В.
Михаил В.

Много раз пробовал "с крышечки" - совершенно не впечатлял. Даже не блоттер наносить не хотелось. А тут как-то на руку нанес - бааатюшки, вот это преображение. Раскрылся великолепно - свежо, но тепло, ярко, но элегантно. Очень хороший аромат. Может взять на лето...

RadioS
RadioS

Пробовал однажды на блоттере. Мне показалось, что это запах роллов :D Классических: рис, нори, васаби и огурец. Уж не знаю почему так )

Roost72

Неоднозначное отношение... Вроде бы всем хорош, а каждый день пользоваться никак не получается. И более того, пользовался им лишь тогда, когда хотелось разнообразия. Но с появлением в моём гардеробе новых и новых ароматов, про 212 начал даже забывать.
Возможно, чересчур избитый аромат, индивидуальности ноль. Быть может просто сейчас не его сезон...
Когда благоухаю этим парфюмом, чувствую себя каким-то зелёным сопляком.
А ведь когда-то я очень хотел обзавестись им. :) Но когда таки обзавёлся, интерес быстро пропал.

Mr.Nobody
Mr.Nobody

Был когда то, запах цветов и трав, на весну не плох.У меня вызывал ассоциации с запахом сирени.

onkerman
onkerman

Хорошие духи, но, не моё. Женский пол в полном восторге от них.

212 - "дамские угодник", что еще тут можно сказать.

NoGashish
NoGashish

Из серии "это было, было...". Слишком много воспоминаний. Я слишком изменился и изменилась жизнь вокруг. А для своего времени он был хорош. Тогда мне было всего 30. Это как вещь, из которой вырос. И далеко не все воспоминания сладостны.

travelz

у 30ки бутылочка другая. Подтверждаю ,что зимой хорош. Сам ношу иногда. Кстати с других нравится гораздо больше ,чем с себя. Желательно больше 1 пшика не делать, ибо тогда лучше чувствуется игра аромата.

Honsales
Honsales

очень нравитса аромат.Чуствуетса вначале мандаринка.Но мой нос не способен разложить всё по ноткам,скажу только что мне он кажетса терпко-сладким,немного с кислинкой.Летом с ним будет тяжеловато,а на холодную погоду годитса!Описание производителя,ориентация на конечного потребителя-считаю очень правильная.

teamnn
teamnn

Второй день в них хожу. Боже, какая вкуснятина. Нисколько не пожалел о покупке. Стойкие, вкусные. Утром шёл по холоду и в них, как будто в чем то теплом, согревающим. Одни восторги у меня с ним связанные.

Johnny
Johnny

Подарила сегодня мужу...ух как же он хорош на нём специи,гардения и немного дерева.Очень красиво,мягко,шлейфово.не ожидала такого)))была приятно удивлена.

таш
таш

Подарили пробник при какой-то покупке. Наконец-то попробовала. Очень мужской аромат.Запах действительно тяжеловат для теплого времени года.При обильном нанесении (чем страдают очень многие мужчины) может сбить с ног.Но при паре пшиков- очень даже впечатляет. А когда слегка развеивается, начинает пахнуть чем-то неуловимо вкусным (в парфюмерном смысле), на грани восприятия. Так как тестила на своей коже, то ничего архитипического! Думаю, что на мужской коже будет очень хорош. Надо будет брызнуть на мужа...

nezabudka
nezabudka

Печальные воспоминания навевает, мужчина тот ....Возможно и не было бы ничего если бы не этот аромат.... Катастрофа просто.Некоторое время носила сама... Мужчины!!!!! Не пользуйтесь такими ароматами, разбиваете сердца женщин....

Дилара
Дилара

за мужчиной, пахнущим 212, готова на край света... муж тоже балдеет от него и ни на что менять не хочет)

CLASH
CLASH

Долгое время не покупал его себе, для меня этот аромат уже опопсовлен до невозможности, но когда мне подарили - я понял, что это по мне. Действительно шедевр! Стойкий, чувственный, узнаваемый, яркий, шлейфовый. Все хорошо!

JULIA Bos
JULIA Bos

Очень хороший.Цветы+сандал.Нетипичное сочетание,для мужчины со вкусом. Стойкий,мне кажется,подошел бы творческим мужчинам,както не представляю его на банкире например)

travelz

аромат неплохой , даже очень не плохой. Вопреки мнению, что банальный свежак .не согласен. Я как раз таки люблю его носить зимой или поздней осенью. А вот для лета тяжеловат. Даже не тяжеловат, а как то не в тему.
Лично мне нравится. Это вообще был что называется "мой первый серьезный парфюм".

vict0r
vict0r

был, нравился, но снова врядли куплю

brizz
brizz

Своей сандаловой базой схож с Kenzo Jungle, но чуть свежее и мужественнее, не такой мягкий. Стойкость супер - два пшика 12 часов.

s_avag_e
s_avag_e

аромат на каждый день)

Лев
Лев

Ну честно говоря первый раз слышу такие отзывы об этом аромате. Что касаему женщин,то восторги не описуемый, мужчины,на любителя. Я взял 30ку.Восторги дикие не испытываю. Вроде не плохой. Сладкий фрешик верхних нот проходит, звучать начинает интересней.

TOR
TOR

Я, кстати, сам спортсмен и именно этот аромат хорошо представлял на себе во время тренировки. Только вот не все "качки типа тупые", немало людей с хорошим образованием, развитым интеллектом и приличным багажом знаний.
Что касается аромата, то действительно, простой и незамысловатый, но для спорта и правда сойдет.:)

Очень даже мужской , аромат, сексуальный до неприличия, ему надо соответствовать, подойдет не всем

guest_fxnl_romance
guest_fxnl_romance

Обожаю!Пользуюсь с 2005 года.
что-то в нем загадочное :Ъ
Девушкам очень нравится =D

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Carolina Herrera 212 Men. Если вы располагаете дополнительной информацией о Carolina Herrera 212 Men, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте 212 Men от Carolina Herrera. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о 212 Men от Carolina Herrera представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Christian Dior Fahrenheit Chanel Egoiste Platinum Giorgio Armani Acqua di Gio Hermes Terre d'Hermes Chanel Allure Homme Sport Bvlgari Aqva Pour Homme Yves Saint Laurent L'Homme Lalique Encre Noire Clinique Clinique Happy Yves Saint Laurent La Nuit de l`Homme Cartier Declaration Hugo Boss Boss Bottled Carolina Herrera Chic For Men Christian Dior Dior Homme Paco Rabanne Ultraviolet Azzaro Chrome DSQUARED² He Wood Rocky Mountain Wood Carolina Herrera CH Men Paco Rabanne XS Yves Saint Laurent Opium Pour Homme