Дизайнеры » C » цитрусовые « Группы

212 H2O Carolina Herrera для женщин

212 H2O Carolina Herrera для женщин

Купить Carolina Herrera 212 H2O на Ozon.ru

212 H2O Carolina Herrera для женщин Картинки 212 H2O Carolina Herrera для женщин Картинки

212 H2O Carolina Herrera - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цитрусовые. 212 H2O выпущен в 2003. Верхние ноты: Мандарин, Грейпфрут и Бергамот; ноты сердца: Имбирь и Гардения; ноты базы: Сандал и Мускус.

Мандарин Грейпфрут Бергамот

Имбирь Гардения

Сандал Мускус

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about 212 H2O by Carolina Herrera.

212 H2O Мнения об ароматах

Мария Ващук
Мария Ващук

замечательный аромат на лето. Бодрящий, яркий. Для меня визуальная ассоциация: бутылка ледяного спрайта с множеством шипящих пузырьков. На мне достаточно стоек, пару пшиков на кожу и я очущаю его на протяжении всего дня, соверешенно не устаёшь. Пользуюсь им на протяжении многих лет, добиваю уже вторую упаковку, растягивая удовольствие и сожалея что Н2О уже не найти в продаже((((

Fiaalka
Fiaalka

Отдалённо похожих ароматов немного,
но, всё же - всё не то, жаль(
Может кто посоветует аналогичные новинки? -) Было бюджетно, но умопомрачительно свежо было её носить летом !!! Недавно затестила последние драгоценные капли, и поняла - КАК по нём скучаю....

aladin
aladin

Очень свежий, бодрящий, но не "острый", прекрасный, нежный аромат.Идеальный холодный коктейль для лета!Слышу вначале бергамот затем вплетается грейпфрут и мандарин, и все это на фоне имбиря.Гардения с сандалом слышатся уже ближе к базе.Бонусом идет очень интересный дизайн флакончика!Стойкость на моей горячей коже 3-4 часа

Fol Klor
Fol Klor

Еще будучи ребенком,я влюбилась в эту воду.Это было что-то волшебное, вдохновенное.Того аромата я уже не помню.Мне удалось найти только миниатюру,но я не могу оценить,насколько ее запах схож с оригинальным.Может быть кто-то продает этот аромат?

Lyzolda
Lyzolda

Ах, какая это была лимитка, как она восхитительно пахла и как ее было не найти ((( Ностальгия!

212 H2O by Carolina Herrera 4.47 out of 5 based on 21 ratings and 5 user reviews

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Carolina Herrera 212 H2O. Если вы располагаете дополнительной информацией о Carolina Herrera 212 H2O, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте 212 H2O от Carolina Herrera. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о 212 H2O от Carolina Herrera представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Nina Ricci Premier jour Carolina Herrera 212 Givenchy Very Irresistible Paco Rabanne Ultraviolet Sergio Tacchini Sergio Tacchini Donna Kenzo Kenzo Amour Thierry Mugler Alien Essence Absolue Christian Dior Hypnotic Poison Paco Rabanne Black XS Kenzo L'Eau par Kenzo Dolce&Gabbana Sicily Givenchy Hot Couture Eau de Toilette Rochas Alchimie Lancome La Nuit Tresor Christian Dior Dior Addict Eau de Parfum Givenchy Hot Couture Hermes Hiris L`Artisan Parfumeur Premier Figuier Paco Rabanne Olympea Yves Saint Laurent Manifesto l'Elixir