Дизайнеры » C » восточные гурманские « Группы

212 Glam Carolina Herrera для женщин

212 Glam Carolina Herrera для женщин

Купить Carolina Herrera 212 Glam на Ozon.ru

212 Glam Carolina Herrera для женщин Видео
212 Glam Carolina Herrera для женщин Картинки 212 Glam Carolina Herrera для женщин Картинки 212 Glam Carolina Herrera для женщин Картинки 212 Glam Carolina Herrera для женщин Картинки 212 Glam Carolina Herrera для женщин Картинки

212 Glam Carolina Herrera - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные гурманские. 212 Glam выпущен в 2012. Верхние ноты: Ириска и Сладкие ноты; ноты сердца: Ирис, Роза и Сахарная вата; базовая нота: Древесные ноты.

Ириска Сладкие ноты

Ирис Роза Сахарная вата

Древесные ноты

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about 212 Glam by Carolina Herrera.

212 Glam Мнения об ароматах

Verraniks
Verraniks

Мягкий, сладкий в меру- не удушлив.Где тут Глэм, скорей аромат для пижамы. Чтоб сны сладкие снились.

model1992
model1992

Тот самый тип сладости, который мне очень по душе. Аромат настроения, сахарно-ватный, конфетный, вкусный, яркий, жизнерадостный! Да, пожалуй, он довольно простой, но...зачем каждый день усложнять себе жизнь, пользуясь только Испаханом, Интерлюдом, Чёрной Орхидеей и иже с ними? Надо и отдыхать) Настроению ведь свойственно меняться, порой молниеносно, знаю об этом как никто другой. А потому вся моя коллекция - сплошные противоречия) Да и потом, для моих лет - почему бы и нет) Как сказал в рассказе "Сегодня в цирке выходной" Владимир Кунин: "...Лопайте конфеты...Вы в том возрасте, когда ещё не стыдно сосать леденцы...")))
P.S. Минусы - базы как таковой практически нет. Цена - у нас в городе просят 2800 за 30 мл, а это явно не для меня. А вот если бы кто-то подарил, была бы очень и очень рада)

Undamaris
Undamaris

Мне нравятся. Не "железобетонная" стойкость - летом только плюс. Моя мама сказала, что они чем-то напоминают Nina Nina Ricci.

larina
larina

Сегодня приобрела, еще не носила,но в магазине сразил своей "вкуснотищей".А потом приятные древесные нотки. Очень дорогой и шлейфовый...как мне показалось. Принесла домой, дочь тоже обалдела от аромата.Не знаю,может последует разочарование...

Пшикнулась раза три и..... не мое. Подарила племяннице, она в восторге! А мне приятненько.

ittelove
ittelove

недавно зашла в парфюмерный магазин и пока ждала подругу решила попробовать сей аромат. Ну что могу сказать, первые ноты душат невозможно. после часов 2-х остается ненавязчивая сладость сахарной ваты. аромат понравился,но себе(хотя очень люблю сладкие ароматы) такой бы не приобрела.

Мандрагора
Мандрагора

мне нравится!любителям сладенького)карамельки)очень похож на СН и немного на 212 вип (только без рома что радует)

jaki
jaki

Разочаровал запах, при моей любви к CH и ее произведениям, этот вообще гадость, на руке пах, будто я покурила и потом намазалась фруктовыми духами :(

юля юля юля
юля юля юля

а мне аромат нравится. приятный сладенький не навязчивый.

rizhik082012
rizhik082012

А я вот все таки приобрела, не смотря на слабые отзывы, рискнула. На мой взгляд не плохой аромат. т.к. это туал. вода стойкость не фонтан, необходимо обновлять, по крайней мере я так считаю, может он и пахнет, а я просто не чувствую. Всетаки 212 вип - это отдельная история, пользовалась всю зиму, сейчас перебьюся до осени, а потом снова 212 вип.

infanta2301
infanta2301

согласна, тоже удивилась, после вип 212 ожидала чего более изысканного и утонченного, а тут очень простой гурманский запах - сначала приятная сладость, а через 15 мин сахарная ваниль, причем такая же терпкая как в прада кенди, на мой взгляд, то есть нюх почти одно и тоже, интересно в чем тут гламур?

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Carolina Herrera 212 Glam. Если вы располагаете дополнительной информацией о Carolina Herrera 212 Glam, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте 212 Glam от Carolina Herrera. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о 212 Glam от Carolina Herrera представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Cacharel Amor Amor Forbidden Kiss Lancome La Vie Est Belle Prada Prada Candy Carolina Herrera 212 VIP Prada Prada Candy L'Eau Nina Ricci Nina Carolina Herrera 212 Sexy Giorgio Armani Si Nina Ricci Le Paradis de Nina Lancome Tresor Midnight Rose Givenchy Play For Her Dolce&Gabbana D&G Anthology L`Imperatrice 3 Calvin Klein CK One Shock For Her Montale Chocolate Greedy Avon Herve Leger Femme Cerruti 1881 Avon Herve Leger Intrigue Moschino Toujours Glamour Paco Rabanne Black XS L'Exces for Her Thierry Mugler Angel