Дизайнеры » C » восточные цветочные « Группы

El Born Carner Barcelona для мужчин и женщин

El Born Carner Barcelona для мужчин и женщин

Купить Carner Barcelona El Born на Ozon.ru

El Born Carner Barcelona для мужчин и женщин Видео
El Born Carner Barcelona для мужчин и женщин Картинки El Born Carner Barcelona для мужчин и женщин Картинки

El Born Carner Barcelona - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов восточные цветочные. Это новый аромат, El Born выпущен в 2014. Верхние ноты: Сицилийский лимон, Калабрийский бергамот, Ангелика и Мед; ноты сердца: Инжир, Гелиотроп, Бензоин и Египетский жасмин; ноты базы: Мадагаскарская ваниль, Перуанский бальзам, Австралийский сандал и Мускус.

Сицилийский лимон Калабрийский бергамот Ангелика Мед

Инжир Гелиотроп Бензоин Египетский жасмин

Мадагаскарская ваниль Перуанский бальзам Австралийский сандал Мускус

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about El Born by Carner Barcelona.

El Born Мнения об ароматах

DINAROMATTO
DINAROMATTO

Для любителей восточных и гурманских ароматов. El Born согреет Вас своей медово-ванильной сладостью, в тоже время все очень уравновешенно, наверно, за счет цитрусовой нотки лимона. Шлейфит монотонно, смолисто-древесной пудрой. Хорошая стойкость, длительный шлейф.

kirazheleznova
kirazheleznova

Это очень красивый аромат. Тестила сегодня, совершенно случайно был порекомендован мне продавцом, когда я попросила предложить мне для затеста мужской мягкий, ванильный аромат со смолами и медом. Попадание было на 200%. Искала мужу-нашла и мужу и себе. Тут же и нанесли оба.
Какой же интересный и приятный для моего носа аромат. Прекрасный и в начале и в базе. Общее впечатление такое: турецкий, крепко заваренный ароматнейший чай с привкусом сухофруктов, мягкая ваниль и много чернослива с засахаренным инжиром. Еще чувствую мед и что-то древесное, сухое, очень приятное. На муже чувствую мускус (чуть-чуть, у него очень горячая кожа), на себе мускуса не чувствую совсем (кожа холодная). Цитрусов не уловила вообще. Стойкость прекрасная, через 9 часов аромат слышен от обоих ( от меня сильнее), шлейф тоже очень хороший.
Надо тестить любителям сладких, восточных ароматов ! Не пожалеете. Меня он приятно удивил, необычный. Купила!
По вопросу стойкости. Кожа моего мужа с'едает ароматы очень быстро (например, Монталь максимум 4 часа , даже самые стойкие). А этот держится, близко к коже, но держится . Попробуйте аромат сами, он необычный, достойный, благородный, очень мягкий. И стойкий!

nickolasr
nickolasr

Запах только что открытой пачки ароматизированного трубочного табака.
Так его воспринимаю.

Milochka
Milochka

Так хочется написать о нем, а слов нет...
Сразу после нанесения искрится специями и цитрусами. Усаживается и отчетливо проступают медовые нотки, в течении длительного времени от кожи доносится тонкий, очень мягкий, благородный запах табака. Особенную нотку придает перу бальзам, на последнем этапе аромат становится прохладным, что только добавляет ему очарования...
Название действительно переносит нас в южный старый город, начиная с разогретой солнцем, вымощенной натуральным камнем улицей, и заканчивая прохладой, исходящей от остывших после полуденного зноя, каменных стен.
Необыкновенный, очень личный аромат.

Shakespeare
Shakespeare

Дымный, медово-ванильный, не кричащий, спокойный. Для восточного необычный аромат. Его даже летом носить можно и он не будет душить, если конечно, не делать больше одного-двух пшиков. Иногда на мне вылазит специевый бальзам и это ещё одна из его изюминок! Очень красив.
Он очень стоек, шлейфовый, хоть и в концентрации EDP. На коже по моим ощущениям он не просто пахнет, а дымит, по-понемногу и не громко. Через пару часов появляется в нём сандал, с гурманской сладостью и всё тем же цветочным мёдом.
Если пользоваться им в помещении, то есть чувство, что в комнате пахнет благовониями.
Ему нужно пространство, он для прогулок по городу, и хоть для лета он будет хорош, его лучшее время-это ранняя осень. Он будет как теплое и уютное одеяло на тебе, приятное, расслабляющее.
Надо задуматься над полноразмерным флакончиком, отливанта маловато будет.

turmalin
turmalin

Многогранный, благородный аромат. Мне тоже чудится уд.Один из немногих "тяжелых" ароматов, который могу носить, да еще и с большим удовольствием. Обычно они как-то угнетают меня. У меня отливант, приберегаю для ноября, мне кажется поздней осенью будет отлично. Еще хотела отметить, что гурманские нотки такие аристократически сдержанные, не бесстыже откровенные как, например, в Шоколаде Монталя, который. правда, тоже люблю.

Набатова Екатерина
Набатова Екатерина

Получила отливантик 10 мл. Чувствую будет мало. Хорош и породист. Чувствуется класс и качество. Дорогой (не по деньгам, а по ощущениям). Сладковатый, медовый. Разбавленный специями. Наношу микродозами, иначе очень концетрированно, даже показалось, что присутствует уд. У меня от него аж дыхание перехватывает (реально душит меня от него). Но нет, уда, конечно, нет. Но стойкость отличнейшая, чувствую его весь день и купаюсь в наслаждении.
Цитрусов на мне нет, мускуса тоже не чувствую. Такое впечатление, что на мне сразу сердце из бензоина, меда, гелиотропа, ванили, жасмина.

suzan
suzan

Сегодня открыла для себя этот аромат, ранее была знакома только с парфюмом данной марки Рим 11. Он на мне в базе оставил прохладную, не сладкую нотку скошенной осенью травы. Борн приятно порадовал - сел очень мягко, сладковато-перечной ванилью, такой благородной, дорогой. Не могу понять, стойкие ли они, судить буду уже дома, пока что прошло 40 минут и аромат играет и словно льется. Довольно ощутимый шлейф,и мне кажется, что это моя новая любовь, тут все решат последние пару часов - посмотрим, что в итоге останется на коже. Для гурманов и любителей востока может стать настоящей находкой.

allase
allase

Купила пробник по составу, люблю духи с нотой меда. Поначалу испугал, я не большой любитель тяжелых восточных запахов. Но в носке показал себя хорошо, отдельных нот не чувствую, звучит очень цельно и аромат действительно перекатывается между «сладко-горько-дымно-пряно-пыльно», как написала Алиссен, правда на мне горечь почти не чувствуется. Зимой звучит прекрасно, и для жаркого лета думаю пойдет идеально, просто влюбилась в этот аромат.

katerynah
katerynah

Аромат терпкой сладости и неги. Для любителей гурманского востока и , особенно, для ценителей СЛютанса. Карамелизированное прсмоленное дерево ... и мед, ароматный луговой мед. Простор, поле, солнце....

Припыленные сосновые веточки с иголочками, дерево, сухое, белоснежное, распиленное.Запах догоревшего костра чувствую.Пахнет каким-то красивым деревянным собором , наверное, в Эль Борне, в солнечный день, дерево на нем такое сухое, местами потрескавшееся от времени и от жаркой страны..гуляют люди в светлой одежде, белых рубашках, все красиво

Natulentus
Natulentus

По настроению и некоторым ноткам перекликается с kenzo vintage, в свое время носила его, как раз будучи в Барселоне. Тогда меня как раз осенило, что в жарком морском воздухе лучше всего звучат именно такие уютные теплые ароматы, а не свежие водно-огуречно-арбузные. В El Born есть какая-то дымная нотка, которая немного гасит сладость, а это будет очень уместно и в Москве - здесь на мне почти все ароматы заслащиваются. Единственно, пока отпугивает ценник, но, возможно, созрею))

Alissen
Alissen

Со мной аромат говорит образами: возможно, он очень правильно назван (Эль Борн - район в готическом квартале старой Барселоны), или я подпала под влияние стильного рекламного ролика. Скорее – и то, и другое, и третье: аромат, действительно достойный, а его рассказ хочется слушать. Нагретые камни мостовой, пыль, жара, пьяные от солнца цветы на балконах и запах еды из маленьких забегаловок, где люди лениво потягивают вино, болтают и курят. Эль Борн начинает повествование сразу, минуя три фазы раскрытия, бесконечно повторяя «сладко-горько-дымно-пряно-пыльно», показывает то одну свою грань, то другую; идет в ногу рядом, не отвлекая и не настаивая на своем, его голос даже можно не слушать, а, отвлекшись, с удовольствием заметить, что аромат остался с вами, не исчез. Все это делает Эль Борн дружелюбным и комфортным в носке, при условии, что подобная категория парфюмерии вам близка. Все же на подарок незнакомому человеку я бы его не рекомендовала – достаточно специфичен.

Larka555
Larka555

Аромат достаточно интересный, не могу точно разложить по нотам, какой-то он цельный и одновременно переливающийся. По ощущениям "сладковато-деревяшесто-бальзамический", теплый. Инжир тут точно не свежий, а засахаренный. Стойкость для меня высокая - целый день ощущаю (кожа холодная). Одни входя в кабинет говорили, что пахнет ароматическими палочками, другие, что запах как в аптеке))))) Аромат конечно на любителя, но мне пока нравится, главное не переборщить.

KA007
KA007

мед! со смолами, мускусом и ангеликой. пыльца июль, липко, сладко, цветет липа, и гудят пчелы, сено, и раскаленный воздух) а еще горелый сахар из карамели слышу и жженую древесину, когда находишь в лесу потухший костер. очень интересный и необычный аромат)

мотя
мотя

тяжело писать отрицательный отзыв первым, - первое впечатление от аромата- приятный ненавязчивый деревяшесто подгорелый фруктовый люкс- селектив. на самом деле- для любителей лютана, думаю - ничего особенного в этом аромате вы не найдете. самое разочаровывающее для меня в нем было- это очень плохая стойкость. да- окружающие - чувствуют на мне его, но я - очень слабо(((((. мое- мнение однозначное- за эти деньги можно было купить много чего другого - не менее интересного. и не совсем понял англоязычную фрагрантику- почитав их отзывы,после получения и затеста аромата - у меня возникло ощущение - что это просто реклама аромата. а где же критика по факту??
постскриптум: видимо вся "увесистость" аромата в его форме и упаковке, а не содержании.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Carner Barcelona El Born. Если вы располагаете дополнительной информацией о Carner Barcelona El Born, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте El Born от Carner Barcelona. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о El Born от Carner Barcelona представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Amouage Interlude Woman Serge Lutens Chergui Byredo La Tulipe The Vagabond Prince Enchanted Forest Carner Barcelona Rima XI Amouage Memoir Woman L`Artisan Parfumeur La Chasse aux Papillons Tom Ford Noir Pour Femme Mona di Orio Vanille Tom Ford Black Orchid Amouage Honour Woman Byredo Pulp Bottega Veneta Bottega Veneta Christian Dior Pure Poison Carner Barcelona Tardes Carner Barcelona Cuirs Byredo Black Saffron Serge Lutens Un Bois Vanille Tom Ford Noir de Noir Serge Lutens Feminite du Bois