Дизайнеры » C » кожаные « Группы

Cuirs Carner Barcelona для мужчин и женщин

Cuirs Carner Barcelona для мужчин и женщин

Купить Carner Barcelona Парфюмерная вода "Cuirs", унисекс, 50 мл 6855.00 руб. на Ozon.ru

удовый
кожаный
Cuirs Carner Barcelona для мужчин и женщин Картинки Cuirs Carner Barcelona для мужчин и женщин Картинки Cuirs Carner Barcelona для мужчин и женщин Картинки Cuirs Carner Barcelona для мужчин и женщин Картинки

Cuirs Carner Barcelona - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов кожаные. Cuirs выпущен в 2011. Парфюмер: Sonia Constant. Верхние ноты: Шафран и Тмин; ноты сердца: Сандал, Пачули, Уд, Кедр из Вирджинии и Фиалка; ноты базы: Мускус, Французский лабданум, Бобы тонка, Уд, Нагармота, Амбра, Кожа и Амирис.

Шафран Тмин

Сандал Пачули Уд Кедр из Вирджинии Фиалка

Мускус Французский лабданум Бобы тонка Уд Нагармота  Амбра Кожа Амирис

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Cuirs by Carner Barcelona.

Cuirs Мнения об ароматах

Мгла
Мгла

Первый час затеста - "резко, не мое". Через два часа, придя домой и варя кофе в турке...ой! чем это так пахнет от разогретой над плитой рук? а это он... великолепен. В течении двух часов далее разнюхивание. Мягкий, красивый, хочу. Не спец, я, не спец, Афганца несколько раз пыталась приручить, и мне он вообще не похож на Cuirs.

Zyzz
Zyzz

Более сладкая, я бы даже сказал слегка приторная версия Черного Афганца. На мужике не вижу вообще. Лично я бы не стал носить. Конкретно женский вариант.

Toundra
Toundra

Хороший аромат, сильный, с характером, но не вызывающий.
Есть атмосферные ароматы, ароматы - дополнение к образу, а этот - аромат-спутник, ненавязчивый, но уверенный. А шлейф его - как будто ободряющее похлопывание по плечу - такой он проникновенный и в то же время философски-отрешённый.
Хоть это и лирика, но удовые ароматы, после долгого перерыва, неплохо перезагружают восприятие.

Теперь по сути. Кожи тут как таковой нет, пахнет больше средствами для пропитки и дубления, а вся композиция выстроена вокруг уда. И уж он тут представлен во всей красе: есть и кислая слива, и терпкие пряности, и дымность, и смолистость, и всё это подчёркнуто гуаяком и смягчено сандалом.

С Black Afgano схожи сильно, но Cuirs не такой харизматичный, он сдержаннее и мягче, зато душевнее и теплее. Сейчас бы я, наверное, отдала предпочтение ему, как более универсальному аромату.

Олег1819
Олег1819

Такой уд мне нравится, утонченно, богато и со вкусом.Но уж больно тихий, даже большинство "туалеток" громче этой EDP.

papermoon
papermoon

С моей острой тягой к кожаным ароматам я о нем не могла не мечтать - и таки заполучила флакон, чему и радуюсь: это кожа, много ремешков сыромятной кожи и сплетенное из них украшение с кусочками дерева - такие темные, пропитанные сандалом деревяшки.
Массивное колье-ошейник - надеваешь его с простой майкой-алкоголичкой и ношеными джинсами и идешь в паб, где пьют темное пиво под старые рок-композиции и где бармен с татуированными руками похож на молодого Киану Ривза.
Это запах для спонтанных странных поступков, для нелепых и милых случайностей - и да, он пахнет страстью. Одноразовой и от этого ничуть не менее прекрасной.

MadMonkey
MadMonkey

Сразу же оговорюсь, что удовые композиции - отдельная для меня тема, и надо сказать, горячо любимая.
Любимая, во-первых, из-за действия духов с доминирующим удом на меня, которое заметно сильнее и ощутимее, чем от любых других нот. Правда, за исключением ладана. Но не о нем сейчас.
Уд же наделяет меня какими-то скрытыми, возможно даже потусторонней природы силами. Но не такими, от которых хочется всем что-то демонстрировать и доказывать, а наоборот. Эти силы дарят внутренний непоколебимый покой и определенного рода возвышенность, которая делает меня недоступным для нежелательных чувств, эмоций и мыслей. Под ним я становлюсь как бы исключительно цельным.
Во вторых, мне нравится как он сидит на благородных тканях и материалах. Кожа, фланель, замша, вельвет - это очень подходящие для него субстраты, если можно так выразиться. И так как все эти материалы я очень люблю, то для меня это, как говориться, бинго.
По поводу аромата, мне кажется философия его такова, что все компоненты в нем присутствуют с одной единственной целью - как можно лучше обыграть этот самый уд. Сандал и амбра - слышны, но лишь настолько чтобы его обработать, чтобы усмирить, дабы не выпирал везде, где только можно, как он это любит. А кожа - делает его как-бы протяжным и спокойным. Дарит изыск, и свойство этих духов обволакивать своим шлейфом.
В сравнении с Black Afgano, Cuirs более утонченные, не такие захватнические и громкие. Лично мне намного больше нравятся, если честно.
А если сравнивать их с Fortis, то и не знаю, какие я больше люблю. С одной стороны очень похожи, но опять же таки для совершенно разных случаев. Cuirs – для тихой дружеской встречи в хорошем пабе или же для первого свидания.
Fortis – для выхода, что называется, в люди. Вечер, ресторан, все дамы как одна недоступны и хороши, мужчины же либо хорошо держаться, либо уже от этого труда устали, и все естественно перед выходом добротно облились чем-нибудь подороже. Будите выделяться на фоне всех, гарантирую. Потому как Fortis будет именно в своей стихии.
Стойкость, ровно, как и шлейф – отменные (как и у двух вскользь упомянутых выше парфюмов, к слову). Нанесете на себя – поверьте, будет на вас сидеть пока не смоете в душе. На фланели вообще живет 2 недели, причем уверенно. Так что любители менять духи в течении дня – мимо кассы.

Gekata1982
Gekata1982

А вот внесла на полку любимок, хотя покупала мужу. Что сказать? ПОКОРИЛ! В нем абсолютно все, от чего я млею в мужских парфюмах: кожа, деревяшки, немного дымности. Его не назовешь ни тяжелым, ни свежим - это уникальный микс из того и другого. На муже раскрылся, не побоюсь этого слова, роскошно. У него вообще рекорд по стойкости парфюма: Cuirs держится даже после душа. А я... Я готова с глупым видом идти за моим мужчиной на край света, выдыхая потрясный шлейф Cuirs. Видите тот смайлик, который обозначает "Люблю" в отношении к ароматам? Вот именно такое выражение лица у меня, когда мой мужчина носит этот парфюм. Исключительно неприличные мысли и желания. Как признались мне некоторые дамы, не только у меня))))
Мой мужчина, мой личный наркотик, мой Cuirs.

strangefruit
strangefruit

Когда я первый раз нанесла Cuirs на себя, то реакцией было "ух ты!!" и "ну ни фига себе!!". Именно таким я представляла себе идеальный аромат на осень-зиму, но не могла описать словами, что конкретно я хочу и ищу. Плотные обволакивающие деревяшки и специи, от которых щекочет в носу. Кому-то он кажется больше мужским, кому-то -- слишком ярким для блондинки. Но для меня -- это главное открытие и мое парфюмерное Я в холода, снега, слякоть и туманы.

Шулико
Шулико

Где обещаная кожа?! Заказала без затеста, а пока едет ко мне флакон, случайно оказавшись в лету, да ещё там где представлена эта марка, нанесла на блотер...Ииии..Один уд слышу и более ничегошеньки, если пытаться там учуять кожу и тем более что-то цветочное, это конечно можно, но почему аромат называется кожа??!!

маргом
маргом

А.Бормотов..Не хочу расстраивать, но..это только реклама,в магазине на самом деле эти парфюмы по цене за 50 мл:8570

там даже и приписка есть маленькими буквами!!!!

Данный товар доступен к покупке только из магазинов.Цена в магазине может отличаться от цены на сайте

так что не бывать низким ценам при таком высоком курсе бакса,увы,а цены на сайте это всего лишь замануха,как бывало уже не раз

Eridanus Proteus

А.Бормотов, там цена за 50 мл, у меня 100. Тоже выгодно, но не критично. Расстроился бы, если переплатил, а аромат не понравился) Спасибо за наводку, может, отхвачу себе и D600 - по отзывам он тоже хорош...

Nautyca, как писал Окуджава: "Я поэт, но на фоне Блока я не поэт". По сравнению с Вашим гардеробом я не разбираюсь в парфюме совершенно, а уж до определения по шлейфу мне вообще лучше промолчать)) т.к. могу определить лишь попсовые хиты Dior и Chanel... Но читать Ваши комплименты очень приятно - спасибо. Есть повод еще больше стараться :)

FastLove, а я был рад воспользоваться советом. Вот прямо сейчас сижу в офисе и наслаждаюсь информацией своего носа :)

А.Бормотов
А.Бормотов

Не хочу расстраивать, но сейчас ароматы данного бренда по акции в сети РГ уходят по стоимости 4299 руб. за флакон))) бегите же скорее, ароматы и вправду дивные.

Nautyca
Nautyca

Eridanus Proteus, Вы молодец! Почему то уважение появляется к мужчинам, кто разбирается в парфюме!!!А если более того может идентифицировать название аромата по шлейфу, то совсем суперпарфомэн...со мной было такое, я как фиалка сразу распустилась вне сезона)))что то я не о карнере совсем, вобщем тестила в ЛеТу- одобрила и жду, когда будут подходить к финишу двойняшки афганец и лайлати, следующая покупка-братец Cuirs от Carner Barcelona...
P.S. Вот что они туда добавляют, думаю лист конопли не причем))),что хочется, хочется и хочется носить и обонять его всегда...я не одна хоть такая?

FastLove
FastLove

Eridanus Proteus, поздравляю с приобретением)
Был рад помочь))

Eridanus Proteus

Видимо, кожаные ароматы - моё.

Не бронебойный, но очень стойкий.

Впервые я смог ощутить с запястья аромат через сутки после нанесения ровно!

Когда получил упаковку на пункте самовывоза, то в нетерпении прямо там нанёс себе аромат на запястье, задев и кожаную перчатку. Внутри ТЦ, за столиком ароматический фон именно кожи был мега-красивым и распространялся, думаю, метра на 1,5. Чувствуется женственность, аромат то унисекс, но не критично и даже приятно! Думаю, такая кожа пойдёт всем любителям.

Так же, впервые мне нравится аромат в первую минуту нанесения. Абсолютно никаких спиртовых нот... В самый первый затест я почуял сладость, но уже со второго дня не ощущаю её вовсе. Не знаю, что произошло...

Скажу честно: уда, как я его понимаю по Amouage, я не ощущаю. Для меня это в первую очередь именно кожа без разделения на ингредиенты, сухая и немного кисловатая, плотная и стойкая. Скорее всего, дело в моём обонятельном образовании, я же пока любопытный дилетант)

Бывает, что часа через 3-4 аромат как будто исчезает, если ты пассивен, но стоит тебе подвигаться, и словно издалека начинается второй раунд продолжительностью много часов.

Уф... если резюмировать, это очень хорошо. Покупал сотку за 7600, вовремя успел, т.к. уже на следующий день цена подскочила до 10500)) Но знаете, это все равно немного для такого парфюма. В два раза дешевле Creed или Tom Ford, втрое дешевле Kilian. Аромат не имеет аналогов в люксовом ассортименте Лэтуаль, но есть в нишевом. И до сих пор не распространён даже среди нас.

Тестируйте, тестируйте, на протяжении суток его слушайте, затем решайте. Это однозначно ниша.

P.S. FastLove - спасибо за идею :)

Bogscent
Bogscent

Мой самый любимый аромат: бриллиант в моей коллекции нишевой парфюмерии. Это запах травы перед грозой, запах полыни в его лучшем, благородном, проявлении. Ненавязчивый, сдержанный запах, очень утонченный, аристократичный: ни одной лишней ноты, все на своем месте. Я долго его не слышала на себе, но окружающие делали комплименты:)Моя любимая кожка...:)

Ирини
Ирини

Рафинированный, очень благородный аромат сухого дерева, кожи и нежной пудры. Уд только дополняет это произведение. Красив! Довольно тихий для такого рода ароматов, но этому чуду многое можно простить. Медитативный. Не кричит, не подавляет, а напротив - согревает, окутывает и умиротворяет. По характеру напоминает мне большого воспитанного дога с умными глазами. Много силы, но держит себя в рамках.

ShriShafran
ShriShafran

Да, он схож и с Laylati Sospiro, и с Black Oud LM Parfums, и с пресловутым Black Afgano, и с Oud Afghano Khayali, и с Dark Oud My Perfumes, и с Fortis Les Liquides Imaginaires.
Но и разительно отличается.
Он - идеальная кожа для меня. И именно сухая терпко - чуть сладковатая кожа мне в нем доминирует, возможно даже замша, т.к. никакого следа дегтя и масла "русской кожи" в ней нет. Нет в Cuirs и масла-конопли-орехов Афганца, рафинированной сухой синтетики LM, орехов-цветов-хвои-ладана Khayali и My Perfumes. Он концептуально-сухой, "чистый" запах, без "грязных" обертонов, это европейское звукоизвлечение, заданная частота, а не плавающий тон восточной музыки. Но вместе с тем он не синтетичен, он ясен, чист и сух _натурально_.
И это притягательно, поразительно красиво.
Вровень с Cuirs поставлю только Laylati, но "Ночь" как раз азиат, плавающий тон, а Cuirs горит чисто, ярко, ровно, словно огонь на древнем каменном алтаре. И доминанты, имхо в них разные, Laylati это все же, преимущественно, уд-табак-кедр-амбра-сладкий мускус, а в Cuirs на первом месте кожа, второй по интенсивности аккорд кедр-тмин-сандал-амбра-древесности, а потом уже остальное, едва слышно, акцентами.
Cuirs как обещание, которого ждали, которое не смутит, и не будет нарушено.

Simpa
Simpa

Подкупило меня на покупку сходство Cuirs сLM Parfums Black Oud, мягкий,пушистый уд и деликатная кожа, Стоит отметить стильное формление флаконов- дубовая крышка смотрится отлично.

don.cerf
don.cerf

Приобрёл cuirs...схожесть с black afgano колоссальная.если нет разницы,зачем платить больше?..

lifensk
lifensk

Какой изумительный, благородный дуэт кожи и уда. Какое невесомое вплетение тонка, шафрана, тмина, амбры. Мне он кажется теплым, но звучащим на свежем воздухе. В этом аромате много простора, жизни, дыхания полной грудью. Он небанален, его сложно забыть. Он яркий, он вкрадчиво меняющий акценты все время звучания, он шлейфовый, он не крикливый и ненавязчивый, он незаметно пропитывает пространство аристократичной утонченностью и изысканностью. Он джентльмен, гармонично сидящий и на женской коже. Так хорошо на меня садятся разве что некоторые парфюмы Энди Тауэра и Ирландская кожа Мемо (у меня горячая сухая кожа). В хотелки, вне всяких сомнений.

Addler
Addler

В раскрытии достаточно мягкая и вкрадчивая древесина, благородная кожа и немного около-гурманской сладости. Уд и амбра проявляются ближе к базе, мне показалось, есть некоторые отголоски LM Parfums Black Oud. Вот не столько "Афганца", сколько его более "тяжеловесного" собрата.
Нравится универсальность этой композиции - отлично звучит в любое время года, уместна практически всегда, никогда не задушит окружающих, при этом обладая плотным, узнаваемым шлейфом.
Твердая, уверенная четверка. С плюсиком.

Туда-сюда
Туда-сюда

Не буду разбираться с нотами. Ассоциативно для меня это какие-то шоколадные конфеты, с какой-то помадкой внутри.

Больше для дам, ИМХО.

Gogla-Mogla
Gogla-Mogla

Естественно имея афганца и лайлати, я несколько раз тестил и этот на кожу!! Шлейфит пару часов, стойкость часов 6 и это для "ой де парфюм" очень мало(( Кински "ой де туалете" и звучит намного дольше!! Для тех кто пишет "через два часа не чувствовала его, значит мой")) народ вы о чем?? Это значит только то, что мозг исключил именно этот постоянный раздражитель!! Посмотрите Дискавери или другие научные каналы по поводу запахов!!)) если не чувствуешь, значит аромат перешел в более не изменчивое звучание и исключился рецепторами носа!! Мое мнение стойкости у него нету!! Брать не буду!!

JackPopovs
JackPopovs

Действительно, есть схожесть с Black Afgano, но этот более взрослый, спокойный, менее навязчивый. Девушки оценят. Стойкость на высоте, запах остался даже после бани и душа! Однозначно в хотелки.

Вначале ударили альдегиды как это бывает в кожаных ароматах, только часто идет кирза и альдегиды, так вот здесь кирзы почти нет, зато последних ого-го , постепенно перешло в очень мягкую кожу , негусто присыпанной кедровыми орешками, вернее, их пыльцой. Мягчайше!

Naxitrall
Naxitrall

С Laylati схож в меньшей степени, нежели с Black Afgano, между прочим..
Аромат Sospiro все-таки богаче, полнее, насыщенней и.. ну что там миндальничать - откровенно лучше.
Афганец - "грязнуля" в звучании, он больше дикарь на байке, нежели рафинированный красавец в Мариинском театре. Землистые ноты и дым превалируют в нем над всеми остальными, а кожаная куртка, пропахшая гашишем, напрочь отвергает дорогие костюмы и шейные платки.
Cuirs находится где-то между этими двумя ароматами. Это человек, который может позволить себе и сходить в театр, и, надев джинсы, отправиться на испанскую вечеринку со всеми вытекающими табачно-алкогольными последствиями... Этот аромат универсален, не узконаправлен, так сказать, и поэтому проще. Он более свеж, если так можно выразиться, отчасти это от присутствия "минеральной" фиалки, рождающей на старте ощущение влажной известки. Очень люблю эту ноту, например, в Grey Flannel.
А вообще, обилие компонентов вызывает у меня недоумение - зачем? У Sospiro и Nasomatto подобные ароматы получаются с задействованием куда меньшего количества "сил" с не меньшим, а в случае с Laylati и куда большим эффектом..
Тем не менее, я считаю аромат удачным, более носибельным, его можно "и в пир и в мир", что называется. В офисе он не задушит окружающих, не будет "не к месту", вечером же станет еще более кстати.
Подтвердить сходство или опровергнуть его с Angelic Boadicea the Victorious не могу, поскольку не воспринимаю всерьез эту марку безумного негритенка с прозвищем "Горшочек-не-вари", выпускающего десятки ароматов в год. О какой тут индивидуальности может идти речь - рефрены и парафразы.. Флаконы, разве что, действительно, красивые.
Cuirs прекрасно подойдет человеку, для которого Black Afgano излишне индивидуален, а Laylati чересчур манерен.
И все-таки красивый аромат получился у Сони Констант. Уже не оригинальный, не харизматичный, но все равно красивый, яркий и запоминающийся. Именно таким я представляю настоящий универсальный парфюм для носки "на каждый день", а не то, что стоит на полках большинства современных магазинов...

Коллибри
Коллибри

Правильно писали: запах дорогой замши, кремового цвета. Действительно похож на Nassomato, но если они и братья, то один хулиган и балагур, а другой- лощеный, статный и интеллегентный (Это про керс). В отличие от Афганца, замечательно сядет на женщине (конечно не на любой, для него необходима горячая кожа и определенный стиль)

Нелля-ля
Нелля-ля

С Лайлати похож, но в Коже, как мне кажется, характера поболе будет. Есть еще один клон, здесь, по-моему, еще не представлен - это Темпест Аджмаль, и стОит он ни много ни мало 29 тыщ. за 30мл. Так что Карнер выигрывает у всех клонов по всем статьям.

vadimgrand
vadimgrand

Аромат белой кожи, а может быть даже замши. Очень нежный, обволакивающий и незабываемый.
Удовая нота на столько затенена кожаной и умягчена бобами тонка, что просто неузнаваема. Фиалка, мускус и сандал придают даже некую пудровость и элегантность аромату, тем самым делая его еще более притягательным.
В первые солнечные и по-весеннему теплые дни, ношу Его сам, но, пожалуй, больше подойдет лицам женского пола. Хотя это лишь мое мнение и, скорее всего, оно связано с тем, что для меня кожаный аромат номер один - это Тосканская кожа ТФ (но это две абсолютно разные истории).
Стойкость на моей коже порядка 10-12 часов, шлейф хорош, но только первых часа два-три.
С трудом представляю тот искушенный нос, который может остаться равнодушным.

evilum
evilum

Эхх, не сел на меня. Хорошо в последний момент нашел, где потестить, не взял вслепую. Пшики на кожу и прям ах, как клево - кожа, уд, тмин. Минут сорок спустя уд и кожа убежали безвовратно, стали сухие подсахаренные пачули переть, и в конечном итоге, осталась только сладкая тонково-сандаловая плоская штуковина. Увы и ах.

nic_nsk
nic_nsk

Никогда не любила уды. Первый затест Монталей просто поверг в шок, а вот с этим экземпляром всё иначе. Уд удом конечно, но такого красивого кедра я не слышала давно. Аромат очень чистый, никакой дымности, пряности, сладости. Только дерево в различных оттенках.

Я Бонита
Я Бонита

Прекрасный аромат! Конечно, только для "натренированных" носов. Не для всех. Кто не сталкивался раньше с удами, выпучивают глаза, как можно девушке это носить? Я от него безума, сидит великолепно! Через 2часа, перестала на себе ощущать совсем, значит МОЕ!

petite
petite

Купила Cuirs из-за страданий по Black Afgano, который не смогла найти в нашем городе, а в ИМ заказывать не захотелось. Конечно, знала об их похожести и тестила оба неоднократно, и нисколько не жалею о покупке! Эти ароматы, как братья, но, если Афганец харизматичный брутал, то Cuirs аристократичен и утончен до мозга костей. Согласитесь, так бывает и в жизни, вроде внешне похожи братья, а такие разные)). Из-за более тонкого звучания Cuirs больше подходит дамам, нежели Black Afgano, хотя его тоже обязательно заимею. В Cuirs солирует уд+превосходные сладковатые сандаловые деревяшки, слышны и любимые мной пачули, очень, кстати, дозированные, и легкие цветы где-то на заднем плане. В общем, аромат сказочный, чудесный, неординарный, обворожительный, просто влюблена в него до потери пульса!!!! Всем рекомендую тестить, и не раз, и у вас обязательно случится с ним любовь!)))

PS. Дополняю. Сегодня девушка, лет 35, скажем так, тургеневского типа, стоящая впереди меня в очереди в аптеке, несколько раз обернулась, глядя на меня выразительным взглядом, а потом закрыла нос шарфом!))) Покупка удалась, подумала я!! А что будет, когда я разживусь черным афганцем???

Покахонтас
Покахонтас

Получила отливант, просто влюбилась в аромат!Такой красивый, завораживающий, просто не могу надышаться им!Такая красота!Для меня он амбровый ,сладкий ,тягучий,обволакивающий!Шикарный аромат и дорого звучит! Обожаю!

cyclotimia
cyclotimia

Прекрасный аромат хорошей кожи и дерева. Сидит близко к телу, держится на мне долго, но... думала, что смогу пользоваться каждый день, но не могу. Уж слишком он по-животному эротичен. Поэтому оставлю для особых случаев.

слетели меньше чем за час.при ценике в 5000р это совсем не серьезно.

Faerie
Faerie

Специевые - да, сладкие - нет, сначала - ужас-ужас, потом - ну терпимо, а к базе - ох, как хорошо! Считаю их 100% мужскими, не представляю, как женщина может одевать такое, но все же поношу как раз летом при 26+, посмотрим, как поведут себя.. Привлекает кожа и шафран и этим немного напоминают C от Marie Saint Pierre, но те без сомнения женские.

Iness_V
Iness_V

Очень специевые, густые, сладкие до безобразия , кожей не пахнут вовсе - это чистый восток, действительно для черных афганцев, похож на Насоматто. Для восточных женщин, они любят такие перенасыщенно-густые сладко-тяжелые аромы. Не пытаюсь обидеть поклонников, ни в коем разе! Просто начиталась сногсшибательных отзывов и в предвкушении сказки о красивейшем аромате поехала нюхать. А в итоге чуть не задохнулась! Нет, может в дикий мороз они и будут хороши, градусов этак в -40С. Я сама жгучая брюнетка с греческими корнями, но даже на себе я его не представляю, а вот на толстой, волосатой афганке - с легкостью. Нет, конечно на вкус и цвет приятелей нет, но я к тому, что еще раз убеждаюсь - нельзя полагаться даже на большое количество хороших отзывов, можно очень сильно налететь. Не берите без затеста!!! Только тест на себе! Может он и подойдет кому-то с очень холодной кожей. Да, еще, на мужчинах его 100%-но представляю - чисто мужской, а вот на утонченной молоденькой девушке-никак. Еще раз обмолвлюсь, что НИКОГО не пытаюсь оскорбить, это чисто субъективное мнение. Всем удачи!

schulya
schulya

Удивительно, как мало отзывов на тему CUIRS. Очень красивый, мягкий, благородный, шлейф занимает всё пространство и уникально стойкий. Но...мне не хватает какой-то чертовщинки и становится скучно. Да,нравится днём, придаёт уверенности и не отвлекает, в то же время не тонит в толпе...
И уже совсем не скучно, а элегантно и изысканно, потому что цветочноое обрамление добавляет шарма и утонченности. Прелестный, богатый, уютный и чистый!!!

ИринаВладимировна
ИринаВладимировна

Первый (рука не поднимается написать - пшик) всполох из квадратного флакона - и перед глазами как будто небольшое пламя, так много страсти в аромате! Ясно увидела костер и ощутила аромат сильно нагретой, а местами уже тлеющей роскошной древесины гуаякового дерева, местами с сандаловыми поленьями. Рядом с костром лежат снятые с арабских жеребцов богатые, из первоклассной кожи седла и перчатки для верховой езды. Вокруг беснуется звездная ночь, и только двое, "голубая кровь", испанский гранд, красивый смуглый мужчина, и его спутница, белокурая красавица, сбежавшая от отца и матери, богатая наследница, находятся рядом с драгоценным костром.

И чегой-то меня на лирику потянуло... Дополню. Держался на коже долго-долго - 2 суток. На блоттере - примерно недели 2. Для меня уд здесь съел все - и кожу, и кедр, и пачули, и мускус. Красив безумно, но вызвал головную боль.

Харина Кира
Харина Кира

Какая роскошь!!! Аромат дорогой шикарной выделки кожи в обрамлении благородных древесных нот. Ну.очень дорого и красиво!Пшикнула на запястье и не могу насладиться этой красотой!!! Покупкой довольна очень!Элегантно.блистательно и богато! Даже не знаю.с чем сравнить! Великолепный парфюм!!!
UPD: Очень красивый уд в нем.просто невероятно! Парфюм стойкий.даже на следующий день отчетливо слышу его на волосах!

romadjan
romadjan

Купил и попал в самую точку!!! Именно то, что хотел. Тут есть тема по самые лучшие удовые ароматы, я бы его к ним причислил! Многие его сравнивают с насамото афгано, но мне показался более схож с duro от насамото. Cuirs более мягкий что ли, в отличии от duro, чуть более "носибельный". В duro настолько бронебойная монотонная составляющая, что надоедает, а вот cuirs мягче, нежнее. Специи: перец , шафран очень четкие и красивые. По мере раскрытия, акценты смещаются к коже.
Вообще, удивительно, открывать для себя новые марки. Никогда не тестил барселону и вот удивительно, взял и купил! Красотища!

withacat
withacat

Нежная, сладковатая, теплая и элегантная кожа. Думаю, он как-раз для осени и зимы, хотя я купила его вот сейчас (кстати, практически не раздумывая, что со мной бывает редко), в сентябре, поэтому в других условиях не пробовала.
Когда нанесла его впервые, почувствовала, что он мне что-то мучительно напоминает - думала-думала, потом вспомнила - Emotion от Laura Biagiotti. Emotion с кожей, деревяшками, немного смолы.
Ниже писали, что подходит на вечер - мне как-раз кажется, что он подходит на все случаи. Как мне кажется, он ненавязчивый, но необычный и не заметить его сложно. Таинственным не кажется, но есть в нем что-то манящее. Жалею, что не попробовала остальные два аромата Carner.

Мария мирабела
Мария мирабела

Осень-идеальное время года для него,именно сейчас он раскрывается во всем своем великолепии, периливается всеми своими гранями,струится и обнимает,и долго..долго не покидает,даже после одного пшика! Для меня это идеальный аромат, это восхищение при каждом использовании, это благодарность гениальным парфюмерам за такое великолепие!!! Кто его пробовал, уже ни когда не забудет! Аромат Cuirs с сильным и не зависимым характером. В начале слышны пряности шафран и тмин, за тем восточные оттенки пачули,сандалового дерева и виргинского кедра, завершают композицию ноты из дыма,кожи и удового дерева. Уд здесь звучит очень натурально и что нельзя сказать про удовое дерево, давольно таки нежно, да и просто великолепно! Оочень перекликается с "Black Oud"LM PARFUMS,только в Коже Барселоны деревяшечек побольше. А от деревянной крышки еще более древесный слышится, видимо она из красного дерева,но точно не знаю. Для меня аромат насыщенный,глубокий,похож на теплый благородный лес,вызывает
желание изучать его дальше и дальше. Загадочный и мощный,лучше всего подходит для вечера.

atttieke
atttieke

Есть какая-то отталкивающая, даже тошнотворная нотка, как в Duro Nasomatto. Но в целом неплохо, хотя ожидал большего.
UPD: Сегодня в -26С гораздо лучше сел. Посерьезнее как-то стал "смотреться".

noirnight
noirnight

Подарила его мужу, но на нём я его почти не слышу уже через час, а сама в восторге от него - пользуюсь сама, так как он мне напоминает "Nasomatto Black Afgano" но не настолько интенсивен!Сам по себе очень красив и на мужчинах и на женщинах!

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Carner Barcelona Cuirs. Если вы располагаете дополнительной информацией о Carner Barcelona Cuirs, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Cuirs от Carner Barcelona. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Cuirs от Carner Barcelona представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Nasomatto Black Afgano Amouage Interlude Man Lalique Encre Noire Serge Lutens Chergui Amouage Memoir Woman Histoires de Parfums 1740 Marquis de Sade Tom Ford Tobacco Vanille Tom Ford Oud Wood Tom Ford Tuscan Leather Carner Barcelona Tardes Frapin 1270 Sospiro Perfumes Laylati Bottega Veneta Bottega Veneta Chanel Les Exclusifs de Chanel Coromandel Amouage Memoir Man Serge Lutens Ambre Sultan Amouage Amouage Epic Woman Serge Lutens Jeux de Peau Byredo La Tulipe Amouage Interlude Woman