Дизайнеры » C » восточные цветочные « Группы

Carlos Santana for Women Carlos Santana для женщин

Carlos Santana for Women Carlos Santana для женщин

Купить Carlos Santana for Women на Ozon.ru

кокос

Carlos Santana for Women Carlos Santana - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные цветочные. Carlos Santana for Women выпущен в 2005. Композиция аромата включает ноты: Ирис, Сандал, Лилия, Кокос, Мускус, Лист черной смородины, Белая фрезия, Темный шоколад, Японская слива, Груша и Нероли.

Ирис Сандал Лилия Кокос Мускус Лист черной смородины Белая фрезия Темный шоколад Японская слива Груша Нероли

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Carlos Santana for Women by Carlos Santana.

Carlos Santana for Women Мнения об ароматах

Luisiana
Luisiana

очень люблю этот кокосово-сливочный десерт, с пикантной солоноватой горчинкой. органично садится, корректно себя ведет и вообще, с течением времени воспринимается, как нечто неотъемлемое, как родной, тонкий аромат собственной кожи. красив, заметен, идеален для офиса. иногда, после периодов ношения "компотов", хочется чего-то спокойного и умиротворяющего, так вот этот аромат, руки великого Карлоса - то, что надо!

Для меня было удивлением в принципе что Карлос Сантана стал причастен к парфюмерной индустрии, но пирамида конечно же заворожила.
Вроде бы вслушиваясь в аромат понятно что ничего революционного в нём нет - он пахнет как кокосово-фруктовая нежная и мягкая косметика для загара на теплой коже. Всё довольно мягко и урановешенно просто в большой пример летним лимиткам Эксады с их химико-какафоническими криками и надрывами.
Carlos Santana for Women в свою очередь создаёт мягкий ореол вокруг носительницы со сливочными дуновениями.
Конечно же это аромат химических фруктов а не натуральных словно с куста - но такая летняя радостная интерпретация фруктов остаётся симпатичной и не забивает своего носителя.
К большому удивлению очень достойный аромат в своём роде.

Rozovoe_ushko
Rozovoe_ushko

Первое впечатление: оооо, достойный парфюм в стиле конца прошлого века, но СОВСЕМ не ретро. Просто добротный, богатый по звучанию аромат. А еще есть в нем что-то, что заставляет мое сердце трепетать.
Мускус здесь просто прекрасен! Мягкий, не потный, вибрирующий, и открывающий чакры ;) При том, что с мускусом у нас сложные отношения.
В остальном сложно разобрать, но глядя на пирамидку, могу предположить, что слышу лилию, грушу, нероли, смородиновый лист на мягкой подложке из шоколадной крошки, сандала и мускуса.
Все это в таких микронных дозах, просто намеком и так виртуозно сбалансировано, что в жизни не угадала бы ничего из перечисленного.
Очень красивый, очень деликатный, с большим вкусом и тактом собранный парфюм.
Сексуальность в нем, несомненно, есть, но она не бьет в лоб, а просто естественно присутствует, как само собой разумеющееся.
Браво, Сантана! Да, дамы и господа, какова музыка, таков и аромат! Всмысле глубокого врожденного чувства стиля и вкуса! А еще, сдается мне, что очень этот мужчина любит женщин! По-настоящему, с уважением, со страстью и нежностью. Такое впечатление создал этот аромат.

dew-drop24
dew-drop24

Замечательный!!! Сначала в ритме регги - кокос сладенький, беззаботный - подмигивание с игривой улыбкой. Дальше-интересней. К кокосовым нотам присоединяются горчинка и перчинка (лилия и шоколад?). И это уже танго с закусыванием губ. На секунду даже донеслось "ау" из-за океана от Crystal Noir. Нравится очень! Стойкий, красиво шлейфит.

wem
wem

Очень хорошо чувствуется кокос в начале. Напоминает картину с южного побережья, где подают коктейль - кокос с трубочкой и цветочками по краям. Чуть-чуть свежести, словно подул ветерок, капля сладости и цветочная нега. Вполне летний аромат, но ничем не примечательный. Купить флакон желания не возникло.

Kastalia
Kastalia

Очень интересный аромат! Органично "садится", ноты не выпирают. Точно не банальный, не дешёвый!
Насколько я не являюсь любителем "восточно-цветочной" линейки, но меня он "зацепил". Похожего на него аромата я не знаю (повторюсь, я - не любитель цветочного Востока).
Стойкость приличная, - после почти суток ношения остался приятный, нежный аромат, ощутив который, хочется ещё понежиться в постели...

Mirabelle
Mirabelle

Интересно, духи такие же хорошие, как и музыка? Возможно, в России их и нет, не понюхаешь (

7fonia
7fonia

Надо же, Сантана духи делает... Не знала! Как я его в музыке обожаю! Интересно бы и парфюмку понюхать...

2008

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Carlos Santana Carlos Santana for Women. Если вы располагаете дополнительной информацией о Carlos Santana Carlos Santana for Women, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Carlos Santana for Women от Carlos Santana. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Carlos Santana for Women от Carlos Santana представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Escentric Molecules Molecule 01 Frapin 1270 Yohji Yamamoto Yohji Christian Dior Miss Dior Le Parfum Thierry Mugler Alien Essence Absolue Jean Paul Gaultier Classique Sonia Rykiel Sonia Rykiel Montale Chypre - Fruite Rasasi Sharina Mukhallat Dhanel oudh Novaya Zarya Patchouli Magique Tom Ford Tobacco Vanille Princesse Marina De Bourbon Marina De Bourbon Lolita Lempicka L de Lolita Lempicka Avon Far Away Tom Ford Black Orchid Rochas Alchimie Yves Saint Laurent Manifesto Guerlain L'Heure Bleue Chanel Coco Eau de Parfum Christian Dior Poison