Дизайнеры » C » восточные цветочные « Группы

Hamlet Carla Fracci для женщин

Hamlet Carla Fracci для женщин

Купить Carla Fracci Hamlet на Ozon.ru

Hamlet Carla Fracci для женщин Картинки Hamlet Carla Fracci для женщин Картинки Hamlet Carla Fracci для женщин Картинки

Hamlet Carla Fracci - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные цветочные. Hamlet выпущен в 2009. Верхние ноты: Цитрусы, Водные ноты и Груша; ноты сердца: Магнолия, Перец и Пион; ноты базы: Уд, Сандал и Амбра.

Цитрусы Водные ноты Груша

Магнолия Перец Пион

Уд Сандал  Амбра

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Hamlet by Carla Fracci.

Hamlet Мнения об ароматах

Konseki
Konseki

Имха с учётом звучания исключительно на моей холодной и вредной к ароматам коже.

Первое впечатление - классический мужской водный парфюм. Очень водный, очень классический. Но Гамлет не был бы Гамлетом, если бы оказался так прост!
Сквозь интенсивные поначалу водные ноты слышится что-то тихое, но остренькое. Шёпотом и намёком "подожди, не делай выводы, сейчас узнаешь, каков я есть!".
Через какое-то время водность становится тише, вступают цветочные ноты, в основном - нежный пион. Иногда слышится груша, но тихо-тонко, чуть сладковато.
Общее ощущение сохраняется до самого конца - Гамлет демонстративно холоден, но сердце его горячо. Отличная интерпретация, я считаю.
Остужает голову, но горячит кровь.
На не любящей долго сохранять ароматы моей коже - держится прилично долго и сохраняет яркость, что меня приятно удивило.

Parrot
Parrot

Сильный и властный. Или для мужчины, или для женщины в мужском смокинге. Год хожу вокруг да около, все никак не обзаведусь, хотя нравится просто до мурашек. Этот аромат придает невероятную уверенность в себе. Один пшик на запястье - и все. Айм факин фэбьюлас! На колени, смертные!

Тонкая_Ветка
Тонкая_Ветка

Купила сегодня. Не определилась мужской он, женский, или еще какой - но мне он нужен точно. Красивый однозначно, но не девчачья нежнятина. Всего понемногу: есть и цитрусы, и цветочки, и мокрые фрукты. При этом достаточно плотный, не размытый. Носить или нет зимой покажет полноценный затест, а вот летом точно будет здорово.

bokeh
bokeh

Эх, не складывается у меня с ароматами "а-ля мужской"...
Часто селеквтивы презентуются, как унисекс,многое нравится.Этот к классу унисекс отнести не могу. Для меня "правильный унисекс"- это сбалансированное, "литое" звучание, когда не приходят в голову размышления, в какую сторону перекос. Андрогинностью не пахнет,если можно так сказать,скорее легкий мужской.

Анна Озерян
Анна Озерян

Не представляю его на мужчине. Точнее, не представляю мужчину, который может надеть этот аромат. Отчетливо слышу акватические ноты и арбуз-дыню, хотя последние в пирамиде не значатся. Как-то очень сладко и даже липко. Скорее всего просто не сел на меня, так как раскрытия никакого.

tarasevich.o
tarasevich.o

Красивый аромат, меняющийся в раскрытии. Но на мой нос - мужской. Посмотрела потом пирамиду, сравнила с блотером. Все есть и было - и цветы, и фрукты. Но общее впечатление - яркий терпкий мужской...

nfy.kz@@
nfy.kz@@

Полюбила его с первого затеста - так и ушла с отливантиком из магазина. Покорил коктейлем из не виданной силы и хрупкости, и всё в одном флаконе.Потрясный аромат. Для меня он стал откровением...

Я Бонита
Я Бонита

А я этот аромат презентовала мужу. Как он на нем красиво звучит!!! Я себя в этом аромате вообще не представляю. Мужчина в этом аромате неотразим.

Luisiana
Luisiana

все выходные пыталась разносить… никак не хочет со мной дружить… не садится и не раскрывается…. размыто фонит мужиком, причем, совсем не моим… мой категорически отказывается такое носить… полнейшее разочарование, (( на выброс…

иванова людмила
иванова людмила

Очень мне нравится. Аромат с аква-остринкой, которая через некоторое время , согреваясь на женском теле, переходит в необыкновенно притягательный , волнующий запах Роскоши. И в мыслях нет, что мужской! Люблю ароматы наносить на волосы, но этот только на тело и немного. Запах просто волшебный !

Katofeya
Katofeya

У меня были духи.Нет, не так-У меня были ДУХИ!Улет!!! (простите за сленг),интригующий, яркий, непонятный сначала но незабываемый потом-носила с упоением, берегла каждую каплю.Аромат-эмоция. Противоречивый, ершистый, изначально чужой и непонятный. Довелось побывать на презентации данного чуда-все незабываемо-атмосфера, люди, история бренда и самого аромата...Вобщем, очередная моя ЛАВ)))

Natashshsha
Natashshsha

Аромат мужской по звучанию, но для женщин. Женщина играет мужскую роль. Гамлет в исполнении Сары Бернар... Какая красота и тонкость проводимых паралелей! Впервые встречаю такое полное соответствие сути аромата его названию. Аплодирую стоя.
Что касается раскрытия, то на мне он начинается яркой чистой акватикой, продолжается свежей имбирной ноткой, в некоторые моменты отчетливо слышу пион и перец. Востока в нем не встречала.
Аромат острый, холодный, и именно как женский- очень небанальный, чувствуется порода. Нравится.

mith
mith

Очень нравится, скорее унисекс

bexx32
bexx32

купил за бешеные деньги в Брокарде как унисекс....так и стоит на полочке....что-то очень слабое и невнятное...удушливый аромат пиона без каких-либо намёков

blacke
blacke

Имеется у мужа данный аромат. Я к нему тоже делала подходы (муж ворчал, очень любит его, не хочет делиться), но на нем все-таки лучше звучит, роскошный, цветочно-древесно-амбровый с перцем и фруктами. А вот на мне как-то резковат и тяжеловат. Пусть же его и останется)) уже второй флакон пошел, хотя у него не маленькая коллекция.

Milka
Milka

Чисто мужской, классический аромат , без изюминки. Жёсткий.
НЕ унисекс, на мой взгляд.
На дамах и девушках его не представляю.

Helen 72
Helen 72

Красивый аромат,не заезженный. В начальных нотах мне вообще вылезла свежая хвоя и животинка будто=) Унисекс, но больше в женскую сторону, на мужчине слишком сладко и помпезно будет.Цитрусов не слышу и ладно с ними. Отправила в хотелки.

Марго :)))
Марго :)))

Действительно сначала - мужской с доминированием перца и имбиря...(даже моя мама при затесте это отметила), но потом расскрывается сладенькой садовой грушей

La mia acqua
La mia acqua

Ну да. В традиционном восприятии близок к мужскому направлению ароматов. Но ведь многие женщины отдают предпочтение некоторым мужским парфюмам. А здесь такой же, но для дам.
Предельно строгий, лаконичный, без заигрывания. Открывается явно по мужски. Какие то типично одеколонные ноты. Древесно-перечная острота. Затем происходит очень странная трансформация, аромат наливается сначала чуть-чуть фруктовой, а затем акватической свежестью, в принципе не меняя своего характера. Для тех моментов, когда нужна сдержанность, твёрдость, выразительность.

ego
ego

Чудеса, пару лет назад мне презентовали его в ИльДеБотэ как мужской аромат, странно видеть его на сайте в "розовом".

11sanna11
11sanna11

откуда восточные-цветочые?Явно акватические нотки.Какой-то освежающий антиперспирант.Мужской ;)

Ярослав
Ярослав

"КУПИТЬ ИЛЬ НЕ КУПИТЬ!"-вот в чём вопрос Конечно же купить.Этот унисекс поразил меня своей чистотой и лёгкостью.Волшебный летящий аромат.

Асмера
Асмера

Я тоже отдала мужу, и на нём он безумно нравится.))))

guest_Милашка
guest_Милашка

подарила своему молодому человеку...этот аромат унисекс=)

Саната
Саната

Да, этот аромат ярко отражает нашу сегодняшнюю женскую сущность - с виду уверенные в себе, сильные, целеустремленные - ну чем не мужчины! А внутри - мягкость, нежность, чувственность. Аромат благородный, гармоничный. Мужское начало сменяется легким женственным облаком, которое окутывает почти весь день, не раздаржая и не утомляя.

ириша

Сначала кажется похожим на мужской, а потом открывается такая красота неописуемая! Хочется вдыхать и вдыхать. Очень хочу!

ириша

А мне кажется, на мужской похож....

Ласточка
Ласточка

богатый, роскошный

guest_Asol
guest_Asol

Балдежный аромат !!!!!!!!!!!!!

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Carla Fracci Hamlet. Если вы располагаете дополнительной информацией о Carla Fracci Hamlet, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Hamlet от Carla Fracci. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Hamlet от Carla Fracci представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Amouage Ubar Tom Ford Black Orchid Voile de Fleur Paloma Picasso Paloma Picasso Lalique Encre Noire Jean Paul Gaultier Classique Tom Ford Tuscan Leather Tom Ford Black Orchid Christian Dior Hypnotic Poison Carla Fracci Carla Fracci Juliette Has A Gun Lady Vengeance Amouage Dia pour Femme Yves Saint Laurent Cinema Hermes Caleche Thierry Mugler Angel Chanel Allure Sensuelle Guerlain L'Instant de Guerlain Christian Dior Poison Carla Fracci Salome' Carla Fracci Medea M. Micallef Royal Muska