Дизайнеры » C » восточные цветочные « Группы

Aurora Carla Fracci для женщин

Aurora Carla Fracci для женщин

Купить Carla Fracci Aurora на Ozon.ru

Aurora Carla Fracci для женщин Картинки Aurora Carla Fracci для женщин Картинки Aurora Carla Fracci для женщин Картинки Aurora Carla Fracci для женщин Картинки Aurora Carla Fracci для женщин Картинки

Aurora Carla Fracci - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные цветочные. Aurora выпущен в 2012. Верхние ноты: Бергамот и Розовый перец; ноты сердца: Роза, Фиалка и Персик; ноты базы: Мускус, Белый кедр, Гелиотроп и Кожа.

Бергамот Розовый перец

Роза Фиалка Персик

Мускус Белый кедр Гелиотроп Кожа

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Aurora by Carla Fracci.

Aurora Мнения об ароматах

Опробовав аромат в магазине несколько лет назад на ряду со всей линейкой Carla Fracci этот аромат понравился меньше всех и показался невразумительным и размытым цветочным с аккордами зеленых стеблей и влажных листиков фиалки.
Как то я и смирилась вроде бы с тем что ну не подходит.
В моей коллекции постепенно поселились Carla Fracci классический, Medea и Odette которые очень нравятся.
Hamlet и Salome тоже очень оценила, но всё-таки поняла что не смогу носить ни один из них, а с Aurora так и оставались совершенно непонятные отношения.
В итоге 30мл флакончик аромата Aurora оказался дарен человеком который искренне считает что я и строгая прозрачная цветочная пудровость с горчинкой это полностью гармоничное сочетание.
Постепенно уже можно говорить о наступлении теплого времени года, но жары ещё нет и в такую погоду Aurora ведет себя благосклонно, более мягко, а фиалка в аромате больше похожа на Метеориты от Guerlain по запаху пусть и нежнее, без явной горечи и зелени. Ношу второй день и аромат не раздражает. В базе даже капельку заслащивается на коже.
Оказался стоек и весь день не требует обновления отдавая свой чуть строгий и с тем же мягкий фиалковый пудренный аромат. Теперь даже рада что подарили. Ароматы Carla Fracci очень вдохновляют и каждый из них несёт свой неповторимый образ.

Бегемот
Бегемот

Это буквально клон "Фуэте" от Новой Зари(был у меня этот "Фуете" много лет назад). Только более жидкий, что ли, не стойкий...Если в фуэте была стойкость, насыщенность что ли, то здесь жидкая фиалка. Очень жалею что купила без затеста, по отзывам, даже для коллекции не стоит того. Плюс плохое исполнение флакона, ну в общем совсем никак, даже не передарить, увы. Огромное разочарование.

erv777
erv777

Очаровательный аромат. Нежный, фиалка очень красива, перец дает остроту, кожа и кедр не дают скатиться в банальную "компотность"; присутствует нотка свежести. Нанесла на ночь - утром на коже остался один мускус. На каждый день весной - идеален, не напрягает, не привлекает внимания. Просто приятный и добротный аромат из серии "когда не знаешь, чего хочешь")

magnesiumi
magnesiumi

При затесте в магазине очаровал первыми нотами, показался довольно ярким, необычным даже, но при этом не пересладким. Возможно, это бергамот в начале так раскрылся. В спешке купила, теперь не знаю, куда его пристроить. Через пять минут свежесть уходит, остается такая кисленькая сладость, которая меня душит.

tarasevich.o
tarasevich.o

Хорош! Тестила на коже,очень красивое раскрытие, от фруктовой свежести к цветочному букету, а потом сладко-ванильная база. Стойкий, часов 5-6 микропшик шлейфил на всю комнату. База напомнила мне облегченную версию "ангела", фаза "трезора" мелькает в раскрытии. Хочется приобрести, как и другие ароматы этой марки. Надеюсь, к тому моменту, когда мои запасы парфюма перейдут в более-менее приличное количество, их не снимут.

Airinis
Airinis

Если кто то помнит старый трезор именно 90тых то он похож довольно сильно

lialike
lialike

В преддверии своего дня рождения,зашла сегодня в ИДБ.Решила сделать себе подарок.Ходила,выбирала,пока девушка-консультант не подвела меня к полочке с Этим парфюмом.Очень интересный диалог у нас с ней получился.Как она объяснила,наступает эпоха натуральной парфюмерии.Я удивилась,хотя и раньше знала,что в дорогие бренды добавляют эфирные масла.Так,например Баленсиага вся натуральная,дажее в некоторых бутиках в Москве ,Шанель представила целую линейку новых натуральных парфюмов. Многие дома уже начали переходить на это ноухау.Так вот, в линейке Карлы превалирующий акцент на натуральных ингредиентах. Я не поверила,пока не убедилась сама,затестив на всех открытых местах своего тела,несколько брендовых ароматов и Аврору.Для меня было шоком,когда первый пшик многих из них отдал спиртом.Аврора сразу пахнула полураскрывшимся букетом,который хотелось дальше и дальше узнавать.Так было и с другими ароматами Карлы.Вот уж дествительно,такая разница! И шлефит,и стоек!И на флакоше вместо 80-90% алкоголя написаны 70%.Я потрясена!На рубашке такой аромат остался!!!Благоухает вся комната! На мне стал затихать спустя 5 часов.Ароматы выпускаются в EDP.А какая интересная история об этой парфюмерии...Оказывается Карла Фрачи была ведущей балериной Италии.Вдохновленный ее танцем, парфюмер этой компании,решил воплотить великое искусство в запахах.Недаром каждый парфюм этой марки назван в честь партий,станцованной этой балериной.Стал любимчиком!

Buharovanvart
Buharovanvart

На коже раскрывается намного красивее, чем на блоттере. Сладкий. Но сладость не удушающая, а очень нежная, припудренная. Создает вокруг обладательницы легкую дымку, укутывает в теплый мягкий ажурный плед молочного цвета. Женственный и юный...

Lepestok
Lepestok

Первые ноты очаровали на блоттере, тестанула на запястье, очень быстро засахарился. Не могу выносить на себе сладкие ароматы, хотя некоторые очень нравятся на подругах. Идя на работу, периодически нюхала запястье и обдумывала аромат, нравится? нет? На работе соседка по кабинету сразу зашмыгала носом, принюхиваясь. Я спросила, как ей новинка, она ответила - конфетками пахнет! Не хочу конфетками пахнуть, тем более, за такую цену...

Ракель
Ракель

Наконец аромат появился в Иль де Боте, являюсь поклонницей этой марки, если честно от нового аромата ждала большего, простоват и не узнаваем. Может быть сентябрь-это не его время года. Попрбую еще потестировать.

Bahiana
Bahiana

Очень красивый нежный и женственный аромат, сразу покорил, что бывает редко. Жаль, что на мне оказался нестоек.

Bebel
Bebel

Тестила его в Летуале. Аромат нежный, утренний такой, раскрывается с ленцой и потягиванием. Ноты аниса очень явные и как ни странно, не аптечные, фиалочка чувствуется, такая трепетная и росистая. Сделаю еще пару подходов, чтобы расчленить его как следует.

Aurora by Carla Fracci 3.59 out of 5 based on 83 ratings and 12 user reviews

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Carla Fracci Aurora. Если вы располагаете дополнительной информацией о Carla Fracci Aurora, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Aurora от Carla Fracci. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Aurora от Carla Fracci представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Lancome Tresor Carla Fracci Carla Fracci John Galliano John Galliano Yves Saint Laurent Cinema Givenchy Organza Kenzo Kenzo Jungle L'Elephant Tom Ford Black Orchid Thierry Mugler Angel Guerlain L'Instant de Guerlain Guerlain L'Instant Magic Chanel Coco Noir DSQUARED² She Wood Estée Lauder Sensuous Noir Carla Fracci Giselle Guerlain Champs Elysees Eau de Toilette Yves Rocher Voile d'Ambre Christian Dior Dior Addict Shiseido Zen Versace Versense Kenzo Le Monde Est Beau