Дизайнеры » C » цветочные фруктовые « Группы

Make me Happy Sugar Berry Canmake для женщин

Make me Happy Sugar Berry Canmake для женщин

Купить Canmake Make me Happy Sugar Berry на Ozon.ru

Есть: 2 Хочу: 2

Make me Happy Sugar Berry Canmake - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. Make me Happy Sugar Berry выпущен в 2010. Верхняя нота: Зеленые ноты; нота сердца: Красные ягоды; базовая нота: Сахар.

Зеленые ноты

Красные ягоды

Сахар

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Make me Happy Sugar Berry by Canmake.

Make me Happy Sugar Berry Мнения об ароматах

Prosto_ICQ
Prosto_ICQ

Обожаю его! Называю "моя искрящаяся радость". =)
Пахнет искристой сладкой газировкой или сахарной ватой, но не приторно. Он просто сладкий. очень поднимает настроение мне и окружающим. Подруга каждый раз с неимоверным азартом обнюхивает мои запястья)). Не стойкий. Хватает на 3-4 часа.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Canmake Make me Happy Sugar Berry. Если вы располагаете дополнительной информацией о Canmake Make me Happy Sugar Berry, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Make me Happy Sugar Berry от Canmake. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Make me Happy Sugar Berry от Canmake представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Больше ароматов этой группы цветочные фруктовые
Nina Ricci Nina Donna Karan DKNY Be Delicious Picnic in the Park for Women Tommy Hilfiger True Star Alfred Sung Shi Oriflame Volare Spring Flower Parfum Louis Feraud Feraud Sunshine Eau d`Ete Fragonard Ile d`Amour CnR Create Sagittarius Voluspa Green Datura Rasasi Innocence Keiko Mecheri Hanae Jeanne Arthes Boum