Дизайнеры » C » древесные « Группы

Summer Night Canali для мужчин

Summer Night Canali для мужчин

Купить Canali Summer Night на Ozon.ru

Summer Night Canali - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов древесные. Summer Night выпущен в 2005. Верхние ноты: Апельсин, Мускатный орех, Ананас, Кориандр, Мандарин, Яблоко, Бергамот и Кардамон; ноты сердца: Апельсиновый цвет, Лилия, Дыня, Фиалка, Жасмин и Ландыш; ноты базы: Кожа, Ирис, Сандал, Бобы тонка, Мускус, Дубовый мох, Ветивер и Белый кедр.

Апельсин Мускатный орех Ананас Кориандр Мандарин Яблоко Бергамот Кардамон

Апельсиновый цвет Лилия Дыня Фиалка Жасмин Ландыш

Кожа Ирис Сандал Бобы тонка Мускус Дубовый мох Ветивер Белый кедр

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Summer Night by Canali.

Summer Night Мнения об ароматах

и ещё...
долго не мог подобрать определение к аромату этого парфюма. так вот. представьте себе запах цветов яблони сливы или вишни. представили? а теперь представьтье этот запах плюс запах хмеля или лучше пива... сладкое пиво.. фуу. чем то редс напоминает. ПЛЮС кожа. сама по себе может быть она и ничего, но в сочетании с дыней и ананасом выдает мне какой то синтетический мёд.
даже больше скажу. ананас кожа апельсин дыня и бобы забивают всю композицию. кроме них я ничего не слышу.

Квартира21

обычный. стойкий. нотами не играет. "плоский" - идеальное определение для этой водички. неинтересный.

Orxan_Baku
Orxan_Baku

Аромат просто супер! Мне его на ДР подарила кузина ,я был просто в восторге от него и не только я. У меня в зале с рюкзака украли его. Аромат с собой приходилось брать, потому что рано утром шел на спорт, потом душ и только после всего пользовался им. В зале все ребята были в восторге, а в метро или когда мимо проходили девушки, то чувствовал как их одурманивает его секси непохожий на других аромат. Жалко что его уже не выпускают, а через ебай заказать очень дорого...но я обязательно еще приобрету их.

Alex5
Alex5

Тошнотворная химия да и слетает за час.

Starman
Starman

Вообще никак. Плоская синтетика. Никак не раскрывается. Разочарован

alex_d
alex_d

Планирую приобрести мини Summer Night Canali. Где-то читал довольно-таки лестные отзывы. Но большую бадью сразу вряд ли возьму. Интересно, какой же он все-таки?

Fereiro
Fereiro

Честно говоря, вообще не цепляет ни один из ароматов Canali. Все как-то обыденно, безлико и синтетично. Да и стойкостью они особо похвастаться не могут. В общем ничего выдающегося. Даже как-то и написать много не получается :)

Сергей_Вик
Сергей_Вик

Я в расстройстве - ожидал большего от этого парфума. Такое чувство, что все просто намешано - никакой гармонии и явная химозность. Никакой кожи я не ощутил. Хорошо, что это был только пробник...

Helga Xx
Helga Xx

Очень интересно как цитрусы работают с кожаной нотой в базе. Напишите кто тестил.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Canali Summer Night. Если вы располагаете дополнительной информацией о Canali Summer Night, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Summer Night от Canali. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Summer Night от Canali представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Cacharel Cacharel Pour Homme Giorgio Armani Acqua di Gio Issey Miyake L'Eau d'Issey Pour Homme Christian Dior Fahrenheit Chanel Egoiste Platinum Carolina Herrera Chic For Men Givenchy Xeryus Rouge Christian Dior Dune Creed Aventus Tom Ford Grey Vetiver Armand Basi In Blue Christian Dior Fahrenheit 32 Paco Rabanne XS DSQUARED² He Wood Rocky Mountain Wood Lalique Encre Noire Yves Saint Laurent Opium Pour Homme Chanel Bleu de Chanel Hermes Terre d'Hermes Ralph Lauren Polo Christian Dior Dior Homme