Дизайнеры » C » древесные цветочные мускусные « Группы

Canali Men Canali для мужчин

Canali Men Canali для мужчин

Купить Canali Men на Ozon.ru

Canali Men Canali - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов древесные цветочные мускусные. Canali Men выпущен в 2005. Парфюмер: Pierre Bourdon. Верхние ноты: Апельсин, Мускатный орех, Ананас, Кориандр, Мандарин, Яблоко, Бергамот и Кардамон; ноты сердца: Апельсиновый цвет, Лилия, Фиалка и Жасмин; ноты базы: Кожа, Ирис, Сандал, Бобы тонка, Мускус, Ветивер и Белый кедр.

Апельсин Мускатный орех Ананас Кориандр Мандарин Яблоко Бергамот Кардамон

Апельсиновый цвет Лилия Фиалка Жасмин

Кожа Ирис Сандал Бобы тонка Мускус Ветивер Белый кедр

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Canali Men by Canali.

Canali Men Мнения об ароматах

GSlava
GSlava

- Аромат, как и все канали (за исключением Style) шикарен. Я их распробовал и оценил сразу, поэтому у меня запасик)) еще есть.
- Цена сейчас высокая, но
1. Фирма по качеству и понтам (извините) не уступает Kiton и Brioni, почему она должна стоить дешевле.
2. На самом деле, раньше на него цена была демпинговая.
- Ну и хотел поделиться с любителями данного аромата такой вещью. Опять в продаже, по крайней мере на русемь появились они в металических флаконах. Это такой уродец)), похожий на маленький дезодорант, но как он удобен в поездках вы не представляете. Вес ниочем, а с собой полноценный 50мл флакон, хоть на месяц езжай)) как я люблю. А то обычно прицеливаешься к остаткам, чтобы там закончить и выкинуть, дабы лишний вес не тащить и едешь не с тем, чем хотел. Да и цена ниже.
Всем удачи и хороших цен на люимые ароматы!

2017
A.Nicolas
A.Nicolas

Согласен с отзывом ниже – нынешней вездесущей химии нет абсолютно. Сложная гамма аромата, утонченность и выверенность оттенков, настоящий итальянец, и вовсе не "возрастной", просто для российской ментальности слишком не понятен и сложен. Его многогранность раскрывается постепенно и напоминает ограненный бриллиант, который сверкает всеми гранями, и в зависимости от настроения, окружения, времени суток и сезона акцентирует тот или иной свой оттенок с какой-то сногсшибательной нотой терпкой древности. Женщинам (достаточно молодым) на мне восторженно нравится:) Аромат скорее осенне-зимний. Причём в холод раскрывается более полно. Сейчас использую умеренно, в исключительных ситуациях. Большой плюс этого аромата – большой срок годности, у меня уже лет шесть, изменений в гамме не замечаю – каждый раз для меня играет такой же восхитительный ансамбль, как и в первые месяцы использования, когда от него очень фанател. База чрезвычайно стойкая, даже с шарфа, контактирующего с кожей, не выветривается годами)) (уточню - это что касается стойкости НЕ на коже... на коже бесследно исчезает часа за 3-4).

---
Но, цена сейчас взвинчена чрезмерно. Не стоит столько он – при всём уважении и любви к аромату!

Ярослав
Ярослав

В сотый раз убеждаюсь что отзывы на русскоязычной Фрагрантике полный бред.
Купил данный аромат в слепую и остался очень доволен.
Таких сейчас не делают и химии в нем нет абсолютно.
С Лакостами,Боссами и другой ерундой ничего общего нет.
Очень качественный аромат.
Типичный брутальный представитель Италии.
Все ноты в нем слышны и аромат играет.
Он вроде бы нежный,но кожа на фруктовой подложке дает о себе знать.
Все таки он ближе к классическим мужским ароматам.
Стойкость и шлейф средние.

vict0r
vict0r

не знаю, что там было в первых выпусках, но то, что удалось затестить мне из старенького тестера - это какой-то невнятный ароматец с посредственной стойкостью и химозным звучанием. Цену на него взвентили только из-за "снятости, редкости", но никак не из-за его шедевральности. Я бы поставил его на одну полку с Боссами, Лакостами, Мексами. И нет смысла охотиться на эту "редкость" по немалой цене.

baakstaaba
baakstaaba

красивый костюмный аромат, многим нравится. Но вот зараза, нестойкий совсем. Если только обновлять каждый час.

voroni2252
voroni2252

Вкусный аромат!Обратите на него внимание!

ElFrau
ElFrau

Artisan, поддерживаю Ваш пост)
Согласна на все сто: Uomo Moscino напоминает. Оба ароматы мне очень нравятся. Только (ИМХО) первый-для молодого мужчины, а второй-для более зрелого. Почему-то именно ТАК я их воспринимаю.

Andre Giordani
Andre Giordani

Конечно есть тут пользователи с GQ =)
Евгений aka euglit, помнится мне, хвалил этот парфюм.

Я как-то совсем мимолетно знаком с этим ароматом. При беглом затесте (весьма давнем, надо сказать) показался мне сладковатым и без "зацепки". Сейчас интересно бы попробовать - много воды утекло с того времени, вкус поменялся. Только вот не встречаю его в наших магазинах, чтобы провести "попытку №2"

UndersetBerlin
UndersetBerlin

А между прочим на форуме GQ.RU, который закрыт как с год, ароматами Canali многие восхищались. Да куда там многие... Большинство!!!! Canali Men и Canali Style, если не брать в счёт нишу, был на месте по "like", наверное после Egoiste Platinum и Лаликовских мужских. Вот честное слово даю. И я не сомневаюсь, что многие пользователи с того форума здесь на Фрагрантике есть.

***<{DIO}>***
***<{DIO}>***

Ну почему же, мне вся продукция бренда кажется редкостным занудством. Можно конечно на "костюмность" сослаться, а можно на отсутствие либидо.

Artisan
Artisan

Очень напоминает Москино Умо. Сладковато цветочное буйство, но тем не менее поспокойнее чем вышеназванный парфюм.

evgueny.yudaev
evgueny.yudaev

Согласен с Georg. Та же самая ситуация. В оригинале великолепный деловой парфюм.

CLASH
CLASH

богатая пирамида в аромате, по мне так - переборщили.
возрастной, немного скучен.

Tayi
Tayi

Обожаю этот запах. На мужчине или во флаконе. Он на меня действует как на кошку валерьянка. Впадаю в транс и кайфую. Мужественный, сильный и в то же время нежный, теплый, многогранный и единственный мрррррррр :-)

Georg
Georg

Были, нравились и нравятся, покупал в спец.парфюм.магазине, очень стойкие, красивый тонкий запах. Потом заказывал на одном из сайтов, тестил в других торг точках, стойкость была слабая, и сентетический в отличии от того что был у меня первый. Хочу снова найти оригинал.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Canali Canali Men. Если вы располагаете дополнительной информацией о Canali Canali Men, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Canali Men от Canali. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Canali Men от Canali представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Chanel Egoiste Platinum Christian Dior Fahrenheit Hermes Terre d'Hermes Lalique Encre Noire Christian Dior Dior Homme Christian Dior Dune Yves Saint Laurent Opium Pour Homme Yves Saint Laurent Kouros Comme des Garcons Comme des Garsons 2 Man Yves Saint Laurent M7 Gucci Gucci pour Homme Chanel Allure Homme Edition Blanche Creed Aventus Cacharel Cacharel Pour Homme Amouage Dia pour Homme Guerlain Guerlain Homme Gucci Envy for Men Chanel Allure Homme Sport Jean Paul Gaultier Le Male Carolina Herrera Chic For Men