Дизайнеры » C » древесные пряные « Группы

Black Diamond Canali для мужчин

Black Diamond Canali для мужчин

Купить Canali Black Diamond на Ozon.ru

кожаный

Black Diamond Canali - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов древесные пряные. Black Diamond выпущен в 2007. Верхние ноты: Мускатный орех, Ананас, Кориандр, Дыня, Мандарин, Бергамот, Яблоко и Белый кедр; ноты сердца: Апельсиновый цвет, Фиалка, Жасмин, Нероли и Ландыш; ноты базы: Кожа, Сандал, Бобы тонка, Амбра, Мускус, Персик, Ветивер, Белый кедр и Тиковое дерево.

Мускатный орех Ананас Кориандр Дыня Мандарин Бергамот Яблоко Белый кедр

Апельсиновый цвет Фиалка Жасмин Нероли Ландыш

Кожа Сандал Бобы тонка  Амбра Мускус Персик Ветивер Белый кедр Тиковое дерево

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Black Diamond by Canali.

Black Diamond Мнения об ароматах

mixail4
mixail4

И стойкий и шлейфовый, переплетение фруктовых нот создает какой то новый уникальный аромат, идешь и думаешь - я фрукт. Думаю отлично подойдет к джинсам, рубашке и пиджаку кейжуал.

voroni2252
voroni2252

Приятный. Похож на женский Пуазон.

baakstaaba
baakstaaba

Был у меня давно, но не в коробочке, а своеобразной "шкатулке", отличался особой стойкостью и шлейфом. Версия в обычной коробке попроще

vasily_terkyn
vasily_terkyn

Аромат очень красивый, нарядный, парадный даже. Стойкий, но есть один нюанс...
В самом начале аромат раскрывается весьма интенсивно, около 3-х часов шлейф "сильный" (в классификации Фрагрантики), затем наступает стазис и аромат лежит близко к коже. Для офиса и для вечера культурного отдыха - "самое то": пока добрался до места дислокации, интенсивность аромата спала, окружающим не мешает.

Обновлено 26.03.2014 г..
Исключительно на вечер, как при параде, так и на прогулку, очень красивый и утонченный.
Не знаю с чем связано, но в этом парфюме ощущаю себя Лестатом из к/ф "Интервью с вампиром".

g-konik
g-konik

Такое чуство, что он совсем не пахнет. Купил тестер у азюлянтов.Точно не те впечатления, что описаны здесь. (((

suncrest
suncrest

Мало знаком широкой публике. И это радует!!! Не заезжен, как многие ароматы. Стойкий, шлейфовый, истинно мужской до головокружения... Кто понимает, тот выбирает... Не представляю его на женщине (в отличие от других мужских ароматов).
Вполне уместен и с джинсами, и с костюмом. Очень демократичен.

Hariko
Hariko

Вот-вот: такой себе, на осенние вечера. -это точно. и точно не "вау! вау!!"

аоаоа
аоаоа

не сказал бы что вах вах..но в принципе под осенний дождь пойдет) сладенький такой себе фрукт

CLASH
CLASH

Томный, густой, сладкий, обволакивающий, шлейфовый и очень притягательный!

tat35609988
tat35609988

Очень стойкие. Напоминают мне арабские духи. Амбра и мускус явно присутствуют.

guest_Ed7121
guest_Ed7121

Своими цветочно-пудровыми нотами ,напоминает женский парфюм.Кожа где то в конце и ее еле слышно . Слабая стойкость

katyushok
katyushok

А по мне так пена для бритья, куда они там закопали дерево и пряности интересно?

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Canali Black Diamond. Если вы располагаете дополнительной информацией о Canali Black Diamond, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Black Diamond от Canali. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Black Diamond от Canali представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Guerlain L'Instant de Guerlain pour Homme Eau Extreme Gucci Gucci pour Homme Tom Ford Grey Vetiver Chanel Allure Homme Sport Cologne Sport Chanel Allure Homme Sport Parfums de Marly Herod Christian Dior Fahrenheit Montale Red Vetyver Hermes Terre d'Hermes Chanel Allure Homme Edition Blanche Yohji Yamamoto Yohji Homme Chanel Egoiste Platinum Caron Le 3` Homme de Caron Chanel Bleu de Chanel Caron Yatagan Davidoff Cool Water Guerlain Habit Rouge Eau de Toilette Cartier Le Baiser Du Dragon Christian Dior Midnight Poison Richard James Savile Row