Дизайнеры » C » фужерные водяные « Группы

Calypso Marine Calypso Christiane Celle для женщин

Calypso Marine Calypso Christiane Celle для женщин

Купить Calypso Christiane Celle на LuckyScent

Купить Calypso Christiane Celle Marine на Ozon.ru

Calypso Marine Calypso Christiane Celle - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов фужерные водяные. Calypso Marine выпущен в 2002. Верхние ноты: Бергамот, Розмарин, Мускатный орех и Бамбук; ноты сердца: Пачули и Лотос; ноты базы: Сандал, Мускус и Белая амбра.

Бергамот Розмарин Мускатный орех Бамбук

Пачули Лотос

Сандал Мускус Белая амбра

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Calypso Marine by Calypso Christiane Celle.

Calypso Marine Мнения об ароматах

Какой лотос здесь, со свежестью, первого больше,слышу фоном розмарин

Tane4ka
Tane4ka

Покупала я его в октябре и прекрасно помню как тогда разочаровалась, покозался очень странным. Но, всеголишь надо было подождать до лета.. в жару он так красиво раскрывается. Свежий, нежный, женственный, с морским воздухом веящим из океана. Прекрасный аромат на лето и в отпуск. Очень рада что он у меня есть.

Cleopatra
Cleopatra

Первый раз я была в них, когда отдыхала на Мальдивах... Теперь этот аромат ассоциируется с этой красивой страной. И на лето - самые из любимых!

Calypso Marine by Calypso Christiane Celle 3.43 out of 5 based on 10 ratings and 3 user reviews

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Calypso Christiane Celle Calypso Marine. Если вы располагаете дополнительной информацией о Calypso Christiane Celle Calypso Marine, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Calypso Marine от Calypso Christiane Celle. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Calypso Marine от Calypso Christiane Celle представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Etro Etra Etro Montale Black Aoud Serge Lutens Fille en Aiguilles Frederic Malle En Passant Amouage Amouage Lyric Woman Lalique Perles De Lalique Guerlain Aqua Allegoria Winter Delice Vivienne Westwood Let It Rock Gres Cabaret Yves Saint Laurent Yvresse (Champagne) Cacharel LouLou Badgley Mischka Badgley Mischka Juliette Has A Gun Lady Vengeance Thierry Mugler Alien Essence Absolue Givenchy Hot Couture Coty Muguet des Bois Montale Aoud Amber Rose Nina Ricci L`Air Frederic Malle Une Rose Boucheron Initial