Дизайнеры » C » восточные « Группы

Calypso Figue Calypso Christiane Celle для мужчин и женщин

Calypso Figue Calypso Christiane Celle для мужчин и женщин

Купить Calypso Christiane Celle на LuckyScent

Купить Calypso Christiane Celle Figue на Ozon.ru

Calypso Figue Calypso Christiane Celle - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов восточные. Композиция аромата включает ноты: Сандал, Пачули, Ладан, Инжир и Серая амбра.

Сандал Пачули Ладан Инжир Серая амбра

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Calypso Figue by Calypso Christiane Celle.

Calypso Figue Мнения об ароматах

pjerbog
pjerbog

Соглашусь с Misha, аромат густой, но не тяжёлый. К сожалению, несмотря на отзывы, аромат не про ладан - это дуэт кисловатого сандала и пачули. Но очень красивый дуэт. Пачули здесь завораживают. Никаких грибов и плесени. В начале, ближе к коже чувствуется запах аптеки, вернее каких-то аптечных снадобий. Так иногда пахнет натуральный уд, не резиной и головешками, не бинтами и стоматологией, а такой старинной аптекой. Упомянутых специй мною не обнаружено. По пути к базе проскальзывают горьковатые ноты жжёного сахара и шоколада. Аромат действительно готичный, мистический такой, дарующий спокойствие и безмятежность. Хотя там, где пачули, там всегда мистика. Аромат благородный, не кричащий. Шлейфа особого нет. Сидит близко. Стокость для такой густоты хорошая. В целом очень самобытен и не избит.
При ношении сего творения о гендерной принадлежности не думаешь вообще.

Resident Evil

Со стороны сказали, что пахнет грибами и плесенью. Я-то думала, что пыль и плесень только я слышу. Чудеса восприятия, так сказать. Ан нет(((
Оооочень готичный! Буду носить однозначно!
Шлейфа почти нет, стойкость часов на 5 хватает.

EllenOr
EllenOr

Красив очень! Для меня это прежде всего пачули и ладан и далее по-убывающей,амбра и сандал.Как не странно инжир здесь абсолютно не в фокусе, мелькнул в самом начале, и исчез бесследно через пару секунд. По-крайней мере на мне так. Через несколько минут буквально "впитался", слился с кожей, сидит близко, особо не шлейфит. Несколько брутален. Мне однозначно нравится! Надо его ещё на муже попробовать, что-то подсказывает мне, что с мужской кожи он будет звучать ещё более органично.

Resident Evil

практически один в один с Волшебством пачули от Новой Зари, только последняя более стойкая итинтенсивная.

Misha
Misha

Потестил у друга: стоящая вещь:-) Слегка кошмарен, как я и люблю. Самое приятное, что не плоский. Шлейфит красиво и мне показался вовсе не тяжёлым:-) Но ладан тут не церковный, скорее индийские благовония. Но мне ещё, почему-то, отчетливо слышны томная роза и кисловатый сандал:-)

guest_Nadja
guest_Nadja

Замечательный аромат! Не могу подобрать слова чтобы описать всю его красоту, настолько неповторим! В какой-то момент показалось что пахнет горьким перченым шоколадом, затем разбушевались пачули, кстати их там очень много и зазвенел красивейший холодный ладан, глубокий церковный, но не мрачный. Подобного не встречала. Очень довольна, т.к. люблю и ладан и пачули. Превзошел все ожидания! Покупала, положившись на отзыв Эквилибра, за что ему огромное спасибо!

guest_Эквилибрио
guest_Эквилибрио

Насколько же он хорош все-таки! Один из самых красивых ладанов в парфюмерии, которые мне доводилось слышать. Любители тяжелых ароматов его обязательно оценят! Ни на что не похож. Индивидуален на все 100%! Стойкость средняя.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Calypso Christiane Celle Calypso Figue. Если вы располагаете дополнительной информацией о Calypso Christiane Celle Calypso Figue, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Calypso Figue от Calypso Christiane Celle. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Calypso Figue от Calypso Christiane Celle представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

L`Artisan Parfumeur Dzing! Montale Aoud Leather L`Artisan Parfumeur Passage d'Enfer Serge Lutens Serge Noire Comme des Garcons Wonderwood Montale Attar L`Artisan Parfumeur Mon Numero 10 L`Artisan Parfumeur Fleur de Liane Pierre Guillaume Coze Lalique Lalique Le Parfum L`Artisan Parfumeur Voleur de Roses Annick Goutal Encens Flamboyant L`Artisan Parfumeur Mechant Loup Montale Black Aoud L`Artisan Parfumeur Batucada L`Artisan Parfumeur Nuit de Tubereuse L`Artisan Parfumeur Tea for Two Serge Lutens Ambre Sultan Cartier Le Baiser Du Dragon Amouage Memoir Woman