Дизайнеры » C » цветочные фруктовые « Группы

Купить Calypso Christiane Celle на LuckyScent

Купить Calypso Christiane Celle Bellini на Ozon.ru

Есть: 2 Хочу: 4

тропический

Bellini Calypso Christiane Celle - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. Верхние ноты: Яблоко, Ананас, Грейпфрут и Апельсин; ноты сердца: Жасмин, Африканский апельсиновый цвет, Белая фрезия, Франжипани, Белый персик, Кокос, Лист черной смородины и Апельсиновый цвет; ноты базы: Мускус, Сандал и Амбра.

Яблоко Ананас Грейпфрут Апельсин

Жасмин Африканский апельсиновый цвет Белая фрезия Франжипани Белый персик Кокос Лист черной смородины Апельсиновый цвет

Мускус Сандал  Амбра

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Bellini by Calypso Christiane Celle.

Bellini Мнения об ароматах

pypsik
pypsik

Я не знаю как на ком, но на мне это аромат сладкой карамельки которая растаяла в дамской сумочке на солнышке.Очень приторный запах.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Calypso Christiane Celle Bellini. Если вы располагаете дополнительной информацией о Calypso Christiane Celle Bellini, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Bellini от Calypso Christiane Celle. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Bellini от Calypso Christiane Celle представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Больше ароматов этой группы цветочные фруктовые
Naomi Campbell Cat Deluxe Escada Escada Blue Romance Puma Woman Jacadi Jacadi Garcon Gres Cabotine Bleu Borghese Il Bacio Fiorucci Glittery Agatha Ruiz de la Prada Oh La La! Donna Karan DKNY Women Summer 2010 Marc de la Morandiere Ayako Alta Moda Dreams Yves Rocher Folies de Saisons L'Eau A la Bouche en Ete