Дизайнеры » C » восточные цветочные « Группы

Truth Lush Calvin Klein для женщин

Truth Lush Calvin Klein для женщин

Купить Calvin Klein Truth Lush на Ozon.ru

Truth Lush Calvin Klein - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные цветочные. Truth Lush выпущен в 2002. Верхние ноты: Бамбук и Бергамот; нота сердца: Роза; ноты базы: Сандал и Амбра.

Бамбук Бергамот

Роза

Сандал  Амбра

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Truth Lush by Calvin Klein.

Truth Lush Мнения об ароматах

Madame Rochas
Madame Rochas

комплиментарный ароматец ,в своем сегменте очень хорош, ни разу не надоел, что редкость. Повторила бы.

timira
timira

Нашла похожий амуаж рефлекшн. Очень похож .

Елина
Елина

очень свежий,зеленый аромат. слышится химозинка и горчинка. свежесть после душа, свежесть улицы. мне очень нравится.

mirraj
mirraj

Из официального пресс релиза - выражают единение двух начал - свежести природы и теплой чувственности кожи. КОжа здесь живая , зеленая и даже скорее кожица молодого деревца.
Однако по сравнению с оригинальной версией ТРУС ( Правды ) От Кельвина Кляйна - Трус Лаш - мягче, суше и менее сладкий - мое предпочтение. Сейчас аромат создает ауру нежных и тонких флюидов первых весенних соков просыпающейся природы.Вы когда нибудь пробовали обонять настоящий степной мак? Мне кажется - что он именно так и пахнет - совсем не ярко, не сладко, скореее травой, соками и легкой пыльцовой горчинкой... Летом иначе - как будто всю ту буйную зелень что звучит вначале оригинального Труса раскинули подвялиться и подсущиться на чердаке знойным летом - и вот так вот и пахнет Трус Лаш - вялеными травами, летней истомой - жаркой знойной степью . Мягкие , непринужденные - ничего не напрягает, не бьют в нос, держутся 6-8 часов, дают легкий, ненавязчивый, легкоуловимый шлейф свежести... самый мягкий из всех СК что мне доводилось пробовать...

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Calvin Klein Truth Lush. Если вы располагаете дополнительной информацией о Calvin Klein Truth Lush, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Truth Lush от Calvin Klein. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Truth Lush от Calvin Klein представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Hermes Un Jardin Sur Le Nil Gucci Gucci Eau de Parfum II Amouage Jubilation for Women DSQUARED² She Wood Calvin Klein Truth Yves Saint Laurent Elle Serge Lutens Feminite du Bois Christian Dior J`Adore L`Or Christian Dior Dior Addict Chanel Allure Sensuelle Kenzo Kenzo Jungle le Tigre Hermes Un Jardin En Mediterranee Mona di Orio Carnation Elizabeth Arden 5th Avenue Christian Dior Miss Dior Cherie L`Eau Lolita Lempicka Lolita Lempicka Hugo Boss Boss Woman Escentric Molecules Molecule 01 Lalique Perles De Lalique Cacharel Eden