Дизайнеры » C » восточные цветочные « Группы

Truth Lush Calvin Klein для женщин

Truth Lush Calvin Klein для женщин

Купить Calvin Klein Truth Lush на Ozon.ru

Truth Lush Calvin Klein - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные цветочные. Truth Lush выпущен в 2002. Верхние ноты: Бамбук и Бергамот; нота сердца: Роза; ноты базы: Сандал и Амбра.

Бамбук Бергамот

Роза

Сандал  Амбра

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Truth Lush by Calvin Klein.

Truth Lush Мнения об ароматах

timira
timira

Нашла похожий амуаж рефлекшн. Очень похож .

Елина
Елина

очень свежий,зеленый аромат. слышится химозинка и горчинка. свежесть после душа, свежесть улицы. мне очень нравится.

mirraj
mirraj

Из официального пресс релиза - выражают единение двух начал - свежести природы и теплой чувственности кожи. КОжа здесь живая , зеленая и даже скорее кожица молодого деревца.
Однако по сравнению с оригинальной версией ТРУС ( Правды ) От Кельвина Кляйна - Трус Лаш - мягче, суше и менее сладкий - мое предпочтение. Сейчас аромат создает ауру нежных и тонких флюидов первых весенних соков просыпающейся природы.Вы когда нибудь пробовали обонять настоящий степной мак? Мне кажется - что он именно так и пахнет - совсем не ярко, не сладко, скореее травой, соками и легкой пыльцовой горчинкой... Летом иначе - как будто всю ту буйную зелень что звучит вначале оригинального Труса раскинули подвялиться и подсущиться на чердаке знойным летом - и вот так вот и пахнет Трус Лаш - вялеными травами, летней истомой - жаркой знойной степью . Мягкие , непринужденные - ничего не напрягает, не бьют в нос, держутся 6-8 часов, дают легкий, ненавязчивый, легкоуловимый шлейф свежести... самый мягкий из всех СК что мне доводилось пробовать...

Truth Lush by Calvin Klein 3.92 out of 5 based on 30 ratings and 3 user reviews

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Calvin Klein Truth Lush. Если вы располагаете дополнительной информацией о Calvin Klein Truth Lush, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Truth Lush от Calvin Klein. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Truth Lush от Calvin Klein представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Gucci Gucci Eau de Parfum II Amouage Jubilation for Women DSQUARED² She Wood Calvin Klein Truth Hermes Un Jardin Sur Le Nil Yves Saint Laurent Elle Serge Lutens Feminite du Bois Christian Dior J`Adore L`Or Christian Dior Dior Addict Chanel Allure Sensuelle Mona di Orio Carnation Elizabeth Arden 5th Avenue Christian Dior Miss Dior Cherie L`Eau Lolita Lempicka Lolita Lempicka Hugo Boss Boss Woman Lalique Perles De Lalique Cacharel Eden Chanel Allure eau de parfum Kenzo Kenzo Jungle le Tigre Molinard Habanita