Дизайнеры » C » цветочные фруктовые « Группы

Sheer Beauty Calvin Klein для женщин

Sheer Beauty Calvin Klein для женщин

Купить Calvin Klein "Sheer Beauty". Туалетная вода, 100 мл 2737.00 руб. на Ozon.ru

Sheer Beauty Calvin Klein для женщин Картинки

Sheer Beauty Calvin Klein - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. Sheer Beauty выпущен в 2012. Верхние ноты: Бергамот, Красные ягоды и Коктейль Беллини; ноты сердца: Жасмин, Пион и Лилия; ноты базы: Мускус, Сандал и Ваниль.

Бергамот Красные ягоды Коктейль Беллини

Жасмин Пион Лилия

Мускус Сандал Ваниль

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Sheer Beauty by Calvin Klein.

Sheer Beauty Мнения об ароматах

LjubaK
LjubaK

Затестила прямо на шею в жару. Не душит, приторной сладости нет. Сначала горький, цветочно - цитрусовый и прохладный. Потом раскрывается жасмин, нежная лилия и что-то зеленое и свежее (бергамот?). До ванили и деревяшек не дожил. Но при 34 градусах это и неудивительно! На блоттере через 3 часа лилия с деревяшками. Неожиданно удивил и понравился.

hirkazirka
hirkazirka

Никакой: безликий, монотонный, не стойкий...

Nadinka33
Nadinka33

Он не нестойкий, он просто тихий, слишком тихий. Сидит близко к коже, шлейфик маленький будет только с трех-четырех пшиков.
В целом аромат приятный, простой, легкий. Без своего индивидуального характера, хотя... ведь это тоже может быть характером!)) Слышу цитрусовые и пиончик.
На весну лето вполне подойдет, особенно юным прелестницам)

Vassy
Vassy

А я купила его со скидкой на строуберри... и пожалела. так и стоит на полочке - не подошел мне совершенно, хотя бергамотовые оттенки я обожаю

Тицианка
Тицианка

Блоттер пахнет уже сутки. Аромат вкусный и приятный, действительно похож на коктейль.
Или на мылко:))

Syrenka93
Syrenka93

Некоторое время ходила тестила, казался таким нежным, приятным, неназойливым..Когда приобрела, наступило разочарование.
Во-первых, он ну просто до безобразия нестойкий на коже, даже пару часов не держится! На шарфе немного чувствуется, и на том спасибо.
Во-вторых, он сам по себе ни о чем. Он как бы изначально и не претендует на индивидуальность, но чтобы настолько...примитивный, незапоминающийся, бесхарактерный аромат душистого мыла...
Вот бувально только что брызнулась, выбежала мама с вопросом - что это я начала чистить? пахнет каким-то средством.

zyryanochka
zyryanochka

приятный сладковатый аромат. вначале чувствуется кислинка, потом горчинка, остается в итоге какая-то сливочно-ванильная сладость, но не приторная, а легкая, вкусная. хотя база мало отличакется от начала лично для меня, аромат в общем незатейливый.взяла пробник, утром 2 пшика на затылок, пахнет весь день, а потом и белье, и одежда на другой день выдают нотки запаха. стойкий, но сидит близко к коже, не шлейфит. довольно милый, но большой флакон брать не буду,т.к. на каждый день мне кажется будет надоедливым)))

Майолика
Майолика

Нестойкий и банальный, через 2 часа остался один мускус. Как благоухает беллини - мне неизвестно, персики с вином, по описанию. Да, скорее эти ноты присутствуют, но сказать, что это красиво - как-то сомнительно, бергамот чувствуется, но вряд ли эту ноту можно назвать женственной. В общем и целом, не вдохновил, к сожалению.

Адельгейда
Адельгейда

Заманил своими начальными кисленькими ягодками и дальнейшим весьма приятным звучанием пиона.
А потом, спустя полтора часа, выдал совсем не сладкую на мне базу и тут же ушел.
Не стойкое, РАЗочаровательное творение. Всем остальным не плох, вел себя корректно в жару, не душил и даже надоесть не успел. "Взбодрился" и будто ожил, когда на место нанесения попало несколько капель воды. Как эту особенность использовать - не знаю: если водой переборщить, то легко смывается. Наверно, идеальный аромат для мытья посуды.

Mioka
Mioka

Почему мне слышен лимон, который даже не представлен в нотах?! Огромных, ОГРОМНЕЙШИЙ сплошной лимон!
Ничего другого не слышу, одну кислятину, которая через пять минут, и та, выветривается.
0 из 5.

PS. Удивительно, но через пол часа аромат начал приобретать и иные нотки. Теперь он не такой резкий лимонище, а лимон с пионом.. Где-то чуть-чуть, совсем еле уловимо, проскальзывает капелька ванили. И всё.
Оценка изменилась.
1 из 5.

Таня681027
Таня681027

Исключительно приятный аромат. Напоминает какой-то другой из снятых сетевичков, никак не могу понять какой конкретно. Согласна с предыдущим комментом, что придает ощущение красоты. Весомо отличается от своего старшего брата. Приобрела бы, если б не его плохая стойкость... Ну очень уж краток миг красоты...

vera_nique
vera_nique

Понравился на девушке на улице. Купила 30 мл. Красивый аромат! Придает ощущения красоты. То есть с ним, я ощущала себя более привлекательной))) пока не тянет купить снова. На мне совершенно не стойкий.

АлексМорган
АлексМорган

Второй затест этого друга, вряд ли возьму. Очень нравится Дафна Гроенвельд, но Sheer Beauty не зацепил меня. Он спокойный цветочно - ягодный аромат, не яркий, довольно прост. Возникает чувство, что я уже слышала подобное. Но он приятный. Я не могу объяснить свое отношение к нему, он мне не не нравится, но и не нравится. Звучит не очень, ну и ладно. Может быть попробую летом, а вдруг.

EKATERINAA
EKATERINAA

Примитивный,дешевый запах.Пыльный мыльный спиртовой раствор.Единственное, что в нем "Beauty", так это флакон -приятен для созерцания и то,как ложится в руку. Аромат от которого ожидаешь нААмного больше, и поэтому он сильно разочаровывает. Красивая обертка и невкусная конфета,шоколад от которой липнет к зубам....

Shaena
Shaena

Женственный, немного с претензией на элитный,дорогой парфюм. Излучает запах белого вина вкупе с цветами и кисленькими ягодоками.
Аромат от которого ожидаешь немного большего, чем он есть на самом деле.

Весоной улетучивался на мне моментально. Стойкость оставляла желать лучшего. А вот летом, на жаркой коже раскрывался настоящим ярким букетом, правда, держался не намного дольше.

Вывод: приятный, незамысловатый, неуловимый. Стойкость на коже слабая, на волосах - выше среднего.

Воспоминания от него остануться хорошие, но второй раз не куплю.

Элиночка
Элиночка

Достался по обмену. За что огромное спасибо Жжженечке))) И оказался, о, ЧУДО, тем самым ароматом, который я искала целый год, если не больше. Слышу в нем огромный букет восхитительных цветов, который помню ещё с 12 лет в духах моей сестры))) И намек на очень легкое виноградное вино - такая кислинка присутствует. На мне держится до обеда, потом требует обновления)Идеальный парфюм для лета!

maptaa
maptaa

Нежный,летний,лёгкий. Очень приятное начало,но через пару часов ,только тихая ваниль ...больше не чего.Хотела купить,но.....Жаль.
Хотя..от подарка не отказалась бы)))

sasha86
sasha86

Мне их подарила сестра, сама бы я их точно не купила. Абсолютно не мой запах, я люблю свежие, фруктовые, с кислинкой. А он какой-то мрачный, тяжелый цитрус, с намеком на статусность. Только по мне это добавило парфюму "возраста". Держится довольна долго до 12 часов (а то и больше).

Emmchik
Emmchik

И мне в магазине понравился.Потом сама удивилась, как могла купить сей компотик.. В итоге отдала соседской девочке подростку..

СтасяКом
СтасяКом

В магазине понравился, пришла домой брызнула - показался не очень, аромат дыни (наверное это беллини), но через пару дней разносила, стал один из любимых, нежный, сидит как вторая кожа, не раздражает, уже не слышу эту самую дыню! В средних нотах Слышу клубнику, сандаловое дерево и немного ванили! По стойкости средние, на одежде держатся весь день.

Жжженечка
Жжженечка

Моё недавнее приобретение,свежий,нежный с кислинкой,на лето,но очень неуловимый,тихий,держится буквально полчаса. Не мой,а жаль. Хоть поливайся им,хоть нет,стойкость никакая.Стоит,ждет новую хозяйку,может кому нужен,обращайтесь

Nadiya1805
Nadiya1805

Аромат нравится. Такой искала, чтоб на лето. Спокойный, на работу хорош, никого не душит. Но и я его вообще не чувствую. Я им поливаюсь и через полчаса - ничего. Первый раз такое)Аромат ощущаю действительно только тогда, когда принимаю душ...

Ксения1987
Ксения1987

Что ж этот аромат такой нестойкий?( Начиталась здесь отзывов, заочно понравилось, сегодня пошла тестить. Нанесла довольно обильно на запястье и чуть ближе к локтю. На всякий случай брызнула на хлопковую рубашку. Через час пришла домой, аромат не чувствуется ни с руки, ни с одежды( Жалко(

mashy1a
mashy1a

Нравится данный аромат, но я его не слышу уже буквально через пять минут после нанесения. Обычно он снова дает о себе знать только когда на место куда он был нанесен попадает вода. Чаще я его вновь ощущаю при принятии душа.
Пользуюсь и зимой и летом. Нравится как он звучит зимой с меховых изделий.
Решила взять этот аромат с собой на море. Нанесла и о боже...я его не узнала. Он на мне стал таким отвратительно приторным, удушающим, монотонным и каким-то сухим что ли... Захотелось моментально смыть. Больше он со мной не путешествует. Наверно это все таки из-за воздуха. Потому как летом в России я его все так же не замечаю.

Яника
Яника

А я вот от него задохнулась. Мне он показался сначала приятно терпким, а потом от горечи перехватывало дыхание. Примерно такие же чувства вызывает "Premier Jour" Nina Ricci.

Что примечательно, у обоих мускус, сандал и ваниль стоят в базовых нотах. И оба аромата кажутся тихими-тихими, но душат, душат, душат... И не сразу поймешь источник.

В ужасе пришлось передаривать той, кому он понравился.

Aprilka
Aprilka

Кажется, я знаю ответ на вопрос, что в этом сезоне можно дарить абсолютно всем, не рискуя промахнуться. Девочкам, девушкам, мамам - всем нравится, всем кажется милым. Но при этом похож на все цветочно-фруктовые запахи мира разом, носу зацепиться не за что. Но милый. Поношу какое-то время. Хотя на мой вкус слишком уж универсальный.

aykaaykaayka
aykaaykaayka

Пахнет лимонадом, хорош для лета

Renee
Renee

Пионнн...( А эта мыльная основа и напоминает о кондиционере для белья, вроде и фруктовое есть, и цветочное, и свежесть, но все звучит одной мыльной кашицей и через полчаса стухает на нет. Да, похож на Chance Eau Fraiche, но тогда зачем он...

Nikasun
Nikasun

Приятный, свежий, для любителей легких ароматов.
Стойкость средняя, сидит близко к коже. Я буду им пользоваться летом, вкусы поменялись в сторону кислинки, вот и прикупила этот аромат.

rfxf
rfxf

Попросила у продавца что-нибудь яркое,но не приторное и навязчивое, первое что мне дали была эта тв, её я в последствии и взяла.Конечно есть сходство с Шанель и с еще многими брендами, но более спокойные и бюджетные так сказать. Пока рада покупке, то что хотела- чистота, свежесть и запоминающаяся композиция.

scorpio79
scorpio79

Легенький, приятненький гель для душа. Парфюмом это творение я не назову. То ли вкусы у меня поменялись и в парфюмах меня начал раздражать вот этот мыльно -шампунный аромат. Даже любимый Брайт Кристал стал им слегка отдавать. Но в этой версии- это просто чистый шампунь :))

yuliayula
yuliayula

Приобрела сегодня! :)
Kрасивый, нежный, ласковый!
Aромат влюбленности, красоты и сексуальности! Божественно прекрасен!
Действительно, есть что-то напоминающее Chance Eau Fraiche.
Стойкость очень хороша!
Из всех опробованных новинок он самый-самый.
Будут в моих любимчиках!
LOVE LOVE LOVE!!!

Zion
Zion

Аромат получился ежедневным, незатейливым, но многим на мне очень нравится. Использую повседневно, легкий, но носить могу только поздней осенью и ранней весной, когда уже прохлодненько)
Держится примерно часа 4, дальше еле уловим. Хотя одежда продолжает пахнуть и на след.день. Имеет место быть, не УАУ. Второй раз вряд ли возьму.

нашла ему новое применение)) - уже неделю сплю в нем, причем наношу 3-4 пшика (суммарно) на простынь и одеяло)) наутро совсем тоненький аромат)
в общем он ушел на второй план)

карамелька6684
карамелька6684

Аромат правильно назван...мерцающая красота-нотки искрятся и мерцают,то очаровательный букет белых цветов,то сочные ягодки!восхитительный аромат!ничего лишнего!насчет стойкости не знаю.....я пшикаю один раз в воздух и встаю под этот душ)капельки аромата ложатся на волосы и одежду,и вечером перед душем я чую аромат когда встряхну волосы и делаю пшик на запястье и провожу по шее,держится на мне с утра до полудня точно

Еленушка.
Еленушка.

И я вот решилась написать о ней.В начале своего знакомства с этим ароматом были самые феерические ощущения:вот она,наконец,самая нежная и неповторимая.Да,нестойкая,но для сна самая она.После второго затеста смутно появилась мысль,что что-то она мне напоминает.И,да,это же Ангел Шлессер Эссеншуал только спустя несколько часов после нанесения.Посмотрев пирамиду двух ароматов,действительно,убедилась в этом сходстве.После очередного затеста пришла к мысли,что мне также напоминает и Мидсамме,и Эклат ввикенд от Орифлейм,которые не то,чтобы и не нравятся, и раздражают.Вот такая химия кожи или мое восприятие.Одно для меня ясно:почему-то у Натали Лорсон парфюмы имеют сходство:и если один,раздражает,то и другие могут тоже не понравиться.К сожалеию первое впечатление оказалось обманчивым,покупать конечно же не буду,т.к.аромат незапоминающийся

Юлия_207
Юлия_207

Аромат приятный. Легенький такой ненавязчивый. Но не более, не запомнился, не зацепился. Даже странно для Calvin Klein. Через час уже и след простыл.

Alacran
Alacran

Приятный, кисленько нежный аромат, но почувствовать его можно только при поцелуе. На бОльшем расстоянии не слышен.

mrskv360
mrskv360

Очень легкий, такой себе грейпфруовый сок, который хочется пить и пить. Цитрусовые брызги постепенно перестают бодрить, и аромат плавно переходит в цветочный букет.

Norome Leena
Norome Leena

Уже давненько были мне подарены несколько "сэмпликов" Sheer Beauty EdT, да всё руки до них не доходили. В конце концов отведала, и неожиданно аромат мне понравился. Ясно почувствовала кислинку бергамота, игристое вино и фрукты: коктейль Беллини, прелесть какая! Он звучит и в средних нотах, оттеняя пиончик с жасминчиком (лилии не слышу)... Этот парфюм пробуждает во мне желание употреблять уменьшительные: такой он весь нежненький, уютненький, весёленький... Аромат приятного вешнего или летнего утра, цезура между безоблачным прежде и столь же безоблачным вскоре. В нём нет глубины, но зато есть ласковая озорная милота.

К сожалению, на мне Sheer Beauty весьма нестоек: после обильного нанесения, часа через два ощущаю его, только нюхая надушенную руку, а потом парфюм уходит в мягкую, слегка терпкую мускусную базу и быстро угасает. Oчень хочется иметь полновесный флакон, но жаба находит, что Sheer Beauty своей цены не стоит, и я вынуждена признать, что в данном случае земноводное совершенно право.

В поисках альтернативы натолкнулась на Luscious Pink от Mariah Carey, созданный, кстати, на несколько лет раньше. В начальных нотах это два аромата очень похожи, но раскрываются по-разному. Luscious Pink слаще и суше; он более мускусный, более пудровый и — увы!!!! — ещё более быстротечный, чем Sheer Beauty.

Natalika05
Natalika05

Аромат очень классный, легкий цветочный, изящный. Стойкость просто супер

Leyli
Leyli

сегодня металась между bvlgari omnia coral и sheer beauty!выбор пал в пользу последних.не шедевр-не спорю!стойкость средненькая,НО-меня они притянули магнитом и сопротивляться долго я не смогла...о чем не жалею!bvlgari немного подождут)))

lithum.poizon
lithum.poizon

Напоминает Шанелевский Шанс Фрэш.. только в концентрации послабее и грейпфруктов побольше. Но аромат достойный, для лета.

Mrs.Jaferson
Mrs.Jaferson

Нежный, женственный, легкий. Негромкий и весенний. Бергамота почти не слышно. Солируют весенние цветы, но по-моему, точно не жасмин. Возможно пион, но не явно (пион очень люблю, но как по мне-его не досыпали). В базе ощущаю только легкий запах ванили. Мускуса не слышно, к счастью=))

Tsimbalist
Tsimbalist

Очень хотелось бы отметить слабую стойкость. Запах свежий и довольно приятный. Наиболее выражены ноты жасмина.Но на мой взгляд, аромат простоват.

olly-olly
olly-olly

Несмотря на то, что все легкие ароматы с мускусом в базе сидят на мне не очень, этот исключение - звучит чистотой, легкостью, свежестью, хотя каких-то конкретных нот не выделишь,по-моему. Аромат нежный, приятный, меняется со временем от цветов к фруктам и наоборот, относительно стойкий (полдня точно ощущается, а дальше уже кому как, кто-то ловит шлейф и в конце дня). В общем, для лета и весны стоит внимания, мягкую свежесть обеспечит.

Allion
Allion

Замечательный аромат! Мечтала о нем пол года, и вот подруга подарила мне его на день рождения. Я была на седьмом небе от счастья! Вроде такой неброский с лёгкой кислинкой простой аромат, а притягивает как магнитом. Женственный и лёгкий, довольно стойкий и чуточку игривый) В нем чувствую себя яркой, уверенной в себе и привлекающей внимание противоположного пола) Прекрасный парфюм)

businkabusi
businkabusi

люблю иногда этот аромат наносить после душа перед сном. на меня действует умиротворяюще и ассоциируется с заботливыми и крепкими объятьями любимого мужчины, в которых так сладко спится.
"в люди" Sheer Beauty совсем не использую. для меня он домашний и не более.

королева-мать
королева-мать

Не знаю,почему так уж ругают этот аромат...По мне так- легкий и нежный,милый и цветочный,абсолютно ненавязчивый и чистый аромат,цветочный и тонкий,прохладный,но не холодный.Может,к шедеврам не принадлежит,но то что не отталкивающий-это уж точно.Одним словом-мне очень даже понравился!На весну так самое то.

tania_gordik
tania_gordik

Сегодня затестила. Ну что я могу сказать? Верхние ноты и правда, как уже писали, схожи с Chance Eau Tendre Chanel, середина - что-то цветочное, а вот база! Когда вышла из магазина, с ветерком пахнуло... DG Light Blue! Вокруг никого не было, но этот запах преследовал меня, и тогда до меня дошло, что это я, вернее мое запястье, на котором "сидел" Sheer Beauty. Не понравился, не потому, что плохой, а потому, что похож на многих, безличностный какой-то, бесхарактерный.

ANGELIKA Marguise
ANGELIKA Marguise

Недавно преобрела этот аромат по наслышке,мне сказали что он чем-то напоминает ДЖИВАНШИ.Купила и очень довольная.Аромат весенний,яркий,действительно проскальзывают нотки любимого ДЖИВАНШИ.На мне проявляется нежным персиком или абрикоской.Держится не плохо,он легкий и воздушный,поэтому можно носить его как летом,так и холодной зимой,ведь аромат сочных фруктов так не хватает в холодную,стужную зиму...

elenkaEKB
elenkaEKB

Аромат приятный, но к сожалению совсем не стойкий, на себе практически не чувствую

Marina_leto
Marina_leto

Такой милый флакон - такая ерунда внутри.
Мускус, вино и пион, пион, пион... потом мелькнула лилия, и была мгновенно задушена...пионом. Через какое - то время будто я гель для душа с себя смыть забыла.
Для серой мышки, чтобы еще больше затеряться в толпе, как кондиционер для белья или же в качестве парфюма для галочки - идеальный вариант.
Не примечательный. Безликий.
Не раздражает. Не запоминается.

Inari
Inari

Странная штука, эта химия кожи) Верхние ноты на мне - Chance Eau Tendre Chanel. Один в один. Не люблю на себе Tendre, ибо поливалась оным несколько лет назад нещадно)

А этот герой, он тихо исчез через полчаса... Ну и ладно))

Олимпиада80
Олимпиада80

Подарили пробник, пшикнула на запястье. Первая ассоциация с Орифлейм, скорее с Мидсаммер. Фрукты-вода-цветочки. Прошло несколько минут, и запах чувствую только поднеся руку вплотную к носу, со мной такое впервые Оо. Аромат приятный, но не то что для окружающих - для себя-то с трудом. Разве что на жару +38 или когда хочется отдохнуть от парфюмов, но рефлексы требуют сделать пшикательные движения.)))

Молекула Любви
Молекула Любви

Моя мама в восторге от этого аромата, ей 50! Она любит Narciso Rodriguez (edp и edt) и еще новый L'eau. Sheer Beauty - легкий, ненавязчивый, розовый, юный и молодой, очень освежающий, воздушный с легкими преливами фруктов. Для весны/лета на повседневку идеален! Вовсе он и не безхарактерный! Иногда для разбавления характеров и бурь эмоций нужен именно этот слегка интимный прозрачный парфюмчик!

Jenny Winter
Jenny Winter

Один из тысяч ароматов, которые "вроде духами пахнет какими-то". Ни цветов, ни фруктов, ни шлейфа, ни стойкости. Просто монотонная аром-отдушка. Адресован, видимо, тем, кто хочет отдохнуть от своих ярких парфюмов, но уже не может совсем ничем не пользоваться.

ната ли оум
ната ли оум

можно тоже добавить свое восприятие этого аромата.
Сначала после спиртовой ноты сухой пустынный сладкий ветер даже буря . Где то через 25 минут вода - океан влажность свежесть. И далее ритмичный темп пустыня океан. Меня этот ритм заставил почуствовать себя уровновенно уверенно сосредоточенно. Как после занятия йогой. Буду брать. Мне понравилось впечатление Море -солнце) Тестила на коже.

Miami_iami
Miami_iami

Летела из командировки и, конечно же, зашла в Дьютик за новым ароматом на весну. Затестила все, что только можно! Одни очень насыщенные и резкие, другие - компотные, третьи - уж очень зеленые...А мне нужен был аромат на каждый день, как для встречи с клиентами по работе, так и для прогулок с ребенком. Я вообще человек, которому трудно с первого раза определится и что-либо купить. Но как только я поднесла к носу блоттер с этим запахом, как я поняла - ЭТО ТО, ЧТО МНЕ НУЖНО! МОЕ! :) Этот аромат очень легкий, не нагружающий, он не будет идти впереди вас и кричать о вашей страсти, или о вашей сексуальности. Этот аромат - часть вас, он лишь подчеркнет вашу природу и ваши достоинства. Сидит близко к телу и шлейфа не оставляет.
Многие пишут, что с этим ароматом вас никто не заметит, но, уважаемые пользователи, по моему мнению лучше когда замечают самого человека, а не то, какой аромат он носит. К тому же, любой аромат вполне может быть кому-то не по душе.
К сожалению, не умею описывать ароматы по нотам - для меня их запах это одно целое.
Но с уверенностью могу сказать, что это чудесный аромат на каждый день для себя любимой :)

Ainaki
Ainaki

Не компот, нет. Гель для душа. Приятный и нежный, это да... Если вам вдруг запретят пользоваться духами, и каждое утро строгий проверяющий будет за этим следить - вы его легко одурачите. ) В базе очень интересная нота воска от ароматических свеч.
Но дома или в солнечный выходной, чисто для себя, отлично подойдет.

Valery Lopitale
Valery Lopitale

А мне он как раз и нравится этой самой чистотой, запахом "кондиционера для белья", "дезодоранта". Очень приятный, лёгкий, простой, этим и привекает.

Natuska
Natuska

Никакой. Действительно, подходящий аромат для антиперспиранта и прочих средств гигиены. Но не более того.

kroha7777777
kroha7777777

Аромат очень женственный и милый,ненавязчивый можно так сказать но и как обратная сторона-незаметный.Тестила несколько раз и каждый раз чувствую на себе MISS O от Орифлейм (розовенький такой раньше был)

voland_79
voland_79

пусть меня ругают, но я все равно скажу. ароматец неважный, таким цена пятачок за пучок в базарный день. дешевенькая база, синтетика и синтетикой погоняет. Хотя я и не люблю американские ароматы, надо признать у кляйна достаточно хороших ароматов, вспомним Obsession, One, Be, Escape. Но это - это дань сиюминутной моде и выгоде. безликий, белесый, невнятный. если бы так пах кондиционер для белья, с удовольствием бы купил.

oooKsiu
oooKsiu

Очаровашка! Нежный, спокойный. Такой аромат не будет кричать о своей хозяйке всем вокруг, он тихий, где-то рядышком порхает. Не стала бы относить его к весеннему, летнему и т. д. аромату- он просто подойдет тем, кто любит нежные, спокойныые композиции. И, кстати, назвать его "компотом" у меня, честно говоря, язык не поворачивается.

Sontrava
Sontrava

Затестила на днях на запястье. Верхние ноты просто чудесны, полный восторг. Но средние... таааак много пиона((( очень жаль, так как собиралась приобрести.. Довольно стойкие 4-6 часов - точно. Даже когда смыла с запястья, запах всё-равно немного был слышен.

Malcovich
Malcovich

Приятный,легкий,ненавязчивый аромат на весну.Будет прекрасно "сидеть" как во время прогулки,так и в офисе.
Порадовал жасмин,очень уж я его люблю.

МариитаА
МариитаА

Тестила сегодня несколько разных ароматов, но когда понюхала этот - какое-то очень приятное чувство прокатилось волной по телу (извините за подробности)... Не раздумывая купила. Дорогие и не переслаженные, очень чувственные какие-то...Будут в моих любимчиках!!!!!!

Chiara Manzoni
Chiara Manzoni

Пахнет фруктовым алкогольным коктейлем на море.
На мой вкус - без характера. Но не раздражает, на тот случай, когда нос устал от экспериментов, а чем-то набрызгаться все равно хочется.
Ничего общего с моим любимым Beauty, который мне пахнет легким шелком, струящимся по обнаженной коже.

firelady
firelady

Спокойный, скромный, невзрачный... Так бы я его описала. Но это совершенно не значит, что плохой. Весьма приятный запах, мне почему-то в начале слышится унисексом. Парфюм-часть моего образа, но иногда бывает такое, что не хочется, чтобы тебя замечали. Отличный парфюм для повседневной носки в офисе. Он вроде бы рядом с твоим носом нежным шлейфом, но окружающие его не чувствуют. Совсем. Отличный вариант на лето, для осени уже слабоват.

Liza Musiyaka
Liza Musiyaka

Аааа))Потрясный аромат))Свеженький,цветочный,дневной,легкий)Создан как специально на утро,когда нос не может тяжелые ароматы воспринимать и хочется чего то приятного,легкого,свежего))Вот этот как кстати!)Обожаю)Занесла на полочку "хочу" ;)

sana03
sana03

начало, к сожалению, почти полная копия Орифлейм Эклат Уикенд. Водные сладкие ноты, бррр. Часа через полтора база гораздо приятнее. Но из-за первых нот полноценный флакон не возьму...
Хотя иногда почему-то приятно приложиться носом к миниатюрке. База по-прежнему нравится, а это уже хорошо)
Сладковатое, теплое, неуловимо-воздушное нечто

nafanjaf
nafanjaf

Абсолютно не стойкий.АБСОЛЮТНО.Деликатный,воздушный, но стойкость,извините, на уровне освежителя для туалетной комнаты..=( Вeauty-оригинал - ну просто шикарен и очень статный, совершенный антипод данному субъекту))
) Этот...эх..мямля)))

ELEAN
ELEAN

При затесте очеееень понра! Купила в дьютике за 100 баксов. Дома все также одобрили мой выбор, но каково же было мое разочарование, когда через 30 минут от него не осталось и следа... Перед выходом брызгаюсь по 10- 15 , потом уже дошла и до 20 пшиков (уже и на кожу, и на одежду, и на белье), но , дойдя до работы не остается , к сожалению, ничего. Пыталась приставать к своим сотрудникам, как им мой новый аромат, думала, может у меня что-то с обанянием не в порядке, но видела только недоуменные взгляды после близкого обнюхивания. 100 миликов выхлюпала за 2,5 месяца. Хотя на жаркое лето , может-само то! Даже не тратьте деньги!

просто_Ната
просто_Ната

Тестила, как всегда, в Лэтуале.Полнейший примитив.Такие запахи модно было носить лет 10 назад.Вначале вроде ничего, кислинка с фруктами, затем цветочки какие-то белые, последняя нота- сладкая мыльная гадость, просроченная фруктовая конфета, плюс жутко раздражающий озоново-арбузный остаток.И уселся так - невозможно с руки отмыть...цепкий.Девочкам лет 12-16 - в самый раз.И вообще, новинки этого года удручают своей избитостью.Потому буду донашивать свои старые припасы.Вот.

Ольга1989
Ольга1989

Очень хочу себе такие! Услышала их на знакомой. Понравились именно когда уже остались базовые ноты, когда она в нем целый день походила. Аромат легкости, юнности, свежести, с кислинкой! Держатся ооочень долго! Полностью отражают мой типаж. Я блондинка, мне 23 года. Аромат весенне-летний.

Божья коровка
Божья коровка

нежный женственный аромат :) для "лёгкой" характером и жизнерадостной женщины. хочется сразу распустить волосы, чтобы их трепал летний ветерок.

kozettta
kozettta

Первое ощущение - цитрус и цветы. Свежий и приятный, когда подраскрылся показался похожим на Boss Woman Hugo Boss, но тот мне жутко надоел в свое время, испугалась. Но все же тех душных и приторных не слышно. Тестила на запястье, один пшик выветрился через пару часов. Незамысловатый, но милый, оставлю на лето.

parfuvan
parfuvan

Мне понравился. С первой и до последней ноты впечатление приятное. Если не любовь, то симпатия точно. Хотелось что-нибудь на лето, подошел идеально, легкий, нежный. Да и стойкость неплохая, на коже держится сутки.

vbktlb
vbktlb

Аромат рекомендую любителям компотов.На коже держится около 4 часов,на одежде пару дней.В принцепе интересный,прозрачный,не надоедливый.Небольшое сходство с Шанс Фреш признаю.

Elenyshka

Все же не понимаю тех, кто пишет, что этот аромат безликая серая мышь... Я сегодня первый день в этом парфюме. Все, кто заходит ко мне в кабинет, делают комплимент аромату. От себя едва его слышу, но окружающие заверяют, что вокруг меня легкая аура свежести, очень приятный аромат! Действительно, есть что-то отдаленно напоминающее Шанс Фреш и даже Лё де Хлоэ... что-то среднее. Но это на мой нос. Просто мне очень нравится как звучит Лё де Хлоэ от коллеги и хотелось немного похожий аромат, и вот он-Шир Бьюти! Абсолютно не безликий, хотя, может, и не так узнаваем, т.к. схож с другими ароматами. Но это точно не дешевка и не серость.

Region13
Region13

Ничего лучше этого аромата для меня сейчас нет!!!) Весна, лёгкость, счастье - мои первые ассоциации, когда мимоходом затестила их! Давно искала такие - на каждый день, ненавязчивые, приятные, долгоиграющие, нежнейший шлейф, прохладная свежесть как летний бриз на протяжении всего дня!!! мммм))) самые-самые!!!!!

TheAlyssaVega
TheAlyssaVega

Не знаю, что имели ввиду парфюмеры создавая данный аромат и какое отношение он имеет к шикарному Beauty, но аромат не впечатлил. Из-за обилия мускуса потерялись все составляющие, поблекли и померкли. Только кислый бергамот стоит стеной...навязчивый и неприятный.

leolion
leolion

Demira068, поддержу Ваше описание.
Если вы хотите, чтобы через секунду после того, как вы прошли, вас забыли бы наглухо и прочно, это ваш аромат. Чтобы никто вообще не заметил, что вы тут только что были. И даже не спросил бы "А что это такое серое и плохоразличимое прячется там, в углу?".
Даже если вы будете пахнуть чисто вымытой самой собой, вы и то удостоитесь гарантированно большего внимания. Ничего более безликого и безразличного к женщине как таковой я уже давно не встречала. Такой быстрозамороженный парфюм на ароматизаторах, "идентичных натуральным"...н-да..

Я люблю ароматы от СК, достаточно заглянуть ко мне в профиль. Но это уже второй подряд, от которого мне прямо-таки неловко делается за свою привязанность. Этак скоро стыдно будет вслух признаться, что носишь что-то от Кляйна.

nepcuk
nepcuk

Потрясающе красивые и женственные. Стойкость ну очень хороша, на блоттере держится неделю, на коже - весь день, на волосах - пока не смоешь.
Запах нежного тёплого весеннего ветерка, очень ласковый и согревающий.

Shakira
Shakira

Сегодня приборела. Ну что сказать, наконец-то они мои!!! аааа! ну вот как так? влюбилась и всё в них! так редко это случается, а тут такой сюрприз. пшик-пшик и я на 7-м небе... НО! стойкость слабенькая..

Demira068
Demira068

Тестила,тогда понравился, сейчас упорно хочу вспомнить что за аромат и описать его,но неполучается.Наверно не запомнился.

Luewhistelle
Luewhistelle

Можете закидать меня тухлыми помидорами, но парфюмерию СК, уж простите, в принципе не понимаю. Линия одежны и аксессуаров у них достойная, но вот парфюмы... Слишком дешево звучат, слишком химозно. Этот, как ни странно, напомнил мне Boss Orangе, если его надеть в холодную погоду - какая-то кислая, компотная, "спрайтовая" нота (вероятно, Беллини) звучит, пардон, уж очень "ширпотребно".. Никакой утонченности - все очень примитивненько, плоскенько, компотненько...

12kuka
12kuka

Мне показался чем то на Chance Eau Fraiche похожим, но я списала это на своё визуальное восприятие - перекликаются по форме флакона и цвету. На лето не плохо. Стойкость слабовата в отличии от Chance Eau Fraiche.

koalw
koalw

мне как запахло малиновым жучком при затесте в летуале, так и всё :)

Parfum Tomsk
Parfum Tomsk

Неожиданно порадовал! Классический Beauty мне не очень.. А этот такой искристый! Клюковка, и мой любимый жасмин на первом плане. Аромат играет на коже, от свежего переходит в небольшую сладость. Похож на Bright Crystal, Gucci envy me, La Perla Divina, Lacoste joy of pink, D&G Rose The one

Elenyshka

Миленький аромат. Начало, правда, никакое... я даже разочаровалась. Но минут через 5-10 на блоттере раскрылся в более приятную мелодию: пион, персики в вине, ягоды... В общем, мой вердикт: ничего особенного, но вполне носибельно под настроение. Себе возьму на раннее лето, а там, как пойдет))

cipili
cipili

Мне очень нравится этот аромат, спокойный и не навязчивый, но какой-то простоватый что ли? И согласна на 100% что он для юных барышень!

мироника
мироника

Приятный, милый, очень корректный, но абсолютно бесхарактерный. Для меня это Шанель о фреш № 2
Можно носить и в пир и в мир - никого не задушите, но впрочем и не удивите. Показался не особенно стойким.

infanta2301
infanta2301

не знаю не знаю, на руке достаточно удушливый, какие цветы мускусные, держится долго, база похожа на мыло и шампунь, ну и да - на шанель о фреш в середине похож )
не понимаю келвин кляйна с этой серией бьюти - для кого она?

Артемия
Артемия

Очень приятный! Более нежнее своего предшественника Beauty, но очень не стойкий! Жаль...

Оленька1987
Оленька1987

Приобрела сегодня, легкий такой, ненавязчивый, запах очень знакомый, нравятся первые и базовые ноты, средние ноты немного напоминают обычное мыло или шампунь.

antonpan
antonpan

Очередная копия Chanel Chance Eau Fraiche. Странно, что до сих пор никто это не отметил.

фифа_не_лапин
фифа_не_лапин

сегодня в космополитане была проба, хотя и не люблю из журналов, кажется, что они все пахнут идентично, но для первого впечатления подойдет.. аромат так гармонирует со своим флаконом и цветом - такой же отстраненно - нежный, бергамот быстро ушел в цветочное, а затем лакомка - персиковое мороженое.. наверное хорош для первого свидания - соответственно для юных барышень

reginka14
reginka14

На весну можно приобрести. Интересный, но незамысловатый, на каждый день самое то.

opioman
opioman

Мне понравился больше первой Бьюти.Вроде и легкий,но более определенный,что ли.Что такое Беллини,не знаю,не пробовала,а вот запах белого вина узнала.И очень красивый сладковатый цитрус раскрылся через несколько минут.
Свежий,но не резкий,а именно прохладно-цветочный.

hell-ena2
hell-ena2

Обалденный запах!
Сначала какая-то перчинка появилась и я тут же отставила его,покревивши носиком,НО через пару минут он раскрылся таким тонким,чистым запахом,что от своего напишиканного этим творением CK запястья оторваться не могла!ТЕперь очень хочу его приобрести)

Nintja
Nintja

Приятненький свеженький. Бесхарактерный малёхо, правда

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Calvin Klein Sheer Beauty. Если вы располагаете дополнительной информацией о Calvin Klein Sheer Beauty, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Sheer Beauty от Calvin Klein. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Sheer Beauty от Calvin Klein представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Lanvin Rumeur 2 Rose Chanel Chance Eau Tendre Versace Versense Moschino Moschino Funny! Chanel Chance Eau Fraiche Gucci Gucci Eau de Parfum II Christian Dior Dior Addict 2 Bvlgari Omnia Coral Lacoste Lacoste Pour Femme Givenchy Ange Ou Demon Le Secret Calvin Klein Beauty Gucci Flora by Gucci Gorgeous Gardenia Versace Bright Crystal Lanvin Eclat d’Arpège Lancome Tresor In Love Valentino Valentina Chloe Chloe Eau de Parfum Giorgio Armani Si Dolce&Gabbana D&G Light Blue Giorgio Armani Acqua di Gioia