Дизайнеры » C » фужерные « Группы

Reveal Men Calvin Klein для мужчин

Reveal Men Calvin Klein для мужчин

Купить Calvin Klein Reveal Men на Ozon.ru

Reveal Men Calvin Klein для мужчин Картинки Reveal Men Calvin Klein для мужчин Картинки Reveal Men Calvin Klein для мужчин Картинки Reveal Men Calvin Klein для мужчин Картинки Reveal Men Calvin Klein для мужчин Картинки

В сентябре этого года на рынок вышел новый женский аромат от Calvin Klein под названием Reveal. Его мужская версия, Reveal Men, будет запущена в феврале 2015. Reveal Men анонсируется как свежий и уникальный аромат.

"Reveal Men Calvin Klein воплощает бескомпромиссную мужественность и смелый взгляд на мир современного мужчины... Аромат для мужчин, которые интригуют, бросают вызов и соблазняют." (wwd)

Композиция мужского издания была разработана парфюмерами Ann Gottlieb, Marypierre Julien, Olivier Gillotin и Rodrigo Flores-Roux. Ее верхние ноты включают засахаренный имбирь, смолу мастикового дерева, грушевый бренди и кивано (африканскую "рогатую дыню"). Сердце аромата представлено аккордами замши, мускатного шалфея и нектара агавы. База создана из бобов тонка, органического гаитянского ветивера (Haitian Orpur®) и золотистой амбры.

Лицом рекламной кампании аромата является актер Чарли Ханнэм (Charlie Hunnam). Аромат будет доступен во флаконах объемом 30, 50 и 100 мл как Eau de Toilette. Также в продажу поступит сопровождающая коллекция уходовых продуктов.

Груша Бренди Имбирь Мастиковое дерево Дыня

Замша Мускатный шалфей Агава Соль

Бобы тонка Ветивер  Амбра

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Reveal Men by Calvin Klein.

Reveal Men Мнения об ароматах

izmoroz
izmoroz

Воплощает бескомпромисную мужественность говорите , ну не знаю - я себе четко представляю в нем жителя Саудовской Аравии , причем такого чтоб в халате с кальяном на шелковых подушках ... Как женский он мне дико тяжелый и громкий . Один раз использовала его на вечер - окружающими он был расценен как очень яркий пошловатый но женский запах.
Горько сладкий с дымными нотам , скорее сладко горький . Восточный . Стойкость средяя.

ego
ego

Если вкратце: сначала сладкая-сладкая дыня, потом бац - перезревшая водянистая дыня... занавес.
Очередной бубль-гум с замесом из Тонка со средней стойкость и шлейфом для тех, кто хочет жевать-непережевать
Не знаю, как Вы, а я наелся.

yuri369
yuri369

Тицианка, Ну так он и есть мужской, а не женский. Поэтому и не покупайте...

Тицианка
Тицианка

Закончился пробник-спрей, полученный бонусом при покупке других ароматов.
Мне скорее нравился, но на себе не стала бы носить. Мне пахнет скорее мужским, чем женским.
А мужчина -"опытная группа", на коем этот пробник испытывали, отозвался так: "Неплохой, но не то, не моё, никакой какой-то, не хочу, неинтересный." Сплошные "не"))
Очень жаль, ведь такая интересная пирамида, мне так хотелось все эти нотки распознать, показать и услышать комментарии.
В результате плюсуюсь к отзыву: "...Тут напихали очень много элементов. Общее направление утяжелили дыней, легкой кожей, посыпали солью, кинули грушу, сладких бобов тонка, а ветивер с амброй должны удерживать все это богатство. Напоминает авоську в итоге..."
Только без бобов, и амбра тут - синтетична. А хотелось агаву.
Не куплю.

stanislav.utkin
stanislav.utkin

наконец я все таки решился на данный эксперимент, ходил вокруг данного экземпляра около года, каждый раз принюхивался, пытался понять, что же он у меня вызывает. каждый раз не мог понять, нравится он мне или нет, любопытство взяло верх. и я был приятно удивлен, буквально за пару дней я очень его полюбил, оценил. на мой взгляд в нем много противоречий, и лично для меня самым главным было то, что при первом пшике не можешь понять что это вообще за запах, но по прошествии нескольких минут это впечатление улетучивается, и появляются сладковато-ореховые ноты. я бы вообще сказал будто сникерс нюхаешь. еще хочу отметить, что аромат стойкий, хотя последнее время calvin klein стойкостью не славится. как результат могу сказать, если кто так же как и я не может определиться в своем отношении к данному аромату, но интерес не исчезает, думаю стоит попробовать, рискну предположить, результат удивит

Maddalena
Maddalena

Интересно-сначала сладкий такой ,потом -бац!и нате вам-свежесть,влага,прохлада.Ненавязчивый,вкрадчивый такой.Но понравился даже моей подруге,весьма критично относящейся к парфюмам!Ну,назвать его мужским-это слишком.Унисекс-да.Я бы с удовольствием носила !Просто уже есть водянистый любимчик-he wood dsquared.Там нет сладости.А тут есть,и немало,особенно вначале.Не пугайтесь,так -то он смирный,даже в офис можно.

точка над I
точка над I

ну, вот кому чем пахнет ( даже вот, оказывается, киндер шоколадом))).Для себя провожу четкую параллель с ....Черной Орхидеей Тома Форда.
впервые почувствовала на супруге прошедшей весной, когда он попробовал его из подарочной пробирки.
вот прям Орхидея, но по- легче.Интругующий аромат, изменяющийся.
Мне на муже очень нравится.Красиво звучит весной и осенью.Зимой не услышала его( странно(((
П.С. подарила мужу,люблю этот аромат на нем.Жду весны)))

Slavkin

Ребята!!!! Он пахнет киндэр шоколадом! Это точно! Но смешаным еще с чемто... Точно с дыней! Очень сладкий дыневый аромат!

made in heaven
made in heaven

Из всего мужского парфюма, что сейчас продается в Летуале и присутствует в виде тестеров, из новинок меня зацепили только 2: Reveal от CK и The One от D&G в версии parfum. Reveal выделяется из всех своей необычностью, вначале раскрывается густо намешанной сладостью, сильнее всего слышу бобы тонка, что интересно дальше появляется свежесть, особенно, когда находишься на улице при температуре +-0, в помещении же звучит послаще. Не могу согласиться, что это провальный аромат, по своему интересен, именно своей необычностью. Из линейки мужских CK поставлю его на 2 место после CK One.

Slavkin

Чесно говоря, я нанес его в магазине на себя и попало на куртку.. И вот уже три недели прашло, а куртка все еще пахнет! Это говорит о стойкости и концентрированности! А значит поэтому он может показаться немножко ташнотным, но это простительно! Когда Reveal выветриваеться он пахнет сногсшибательно! Проверено на любимой женщине! ;) Однозначно плюс в пользу этого аромата!!! 10/10

Slavkin

Первый раз не очень... Второй раз появилась свежесть...
Третий раз - открылся по другому.... Но чтото в ньом есть, какоето откровение!!!
Он загадочен! Не все поймут! Мне ооочень теперь нравиться!!!
Когда выветриваеться- очень круто и сладко пахнет!!!

katia.green
katia.green

Безумно нравится эта мужская версия, в ней есть то, чего не хватает в женском варианте. Свежий, сладкий, манящий аромат! Очень нравится как звучит на муже, в отличии от него) я бы сама не отказалась носить такой, будь он помягче. Одна из нот просто сводит с ума, не могу понять какая из, может бренди, может дыня, а может и само сочетание :) шлейф потрясающий!

Georg2
Georg2

Модернизированный Гигли Гуччи интенс, в Ревеале демонстрируют, что данная похожая база как у Виновника может звучать иначе в лучшую сторону, гурманно, натурально-съедобно, и интересно богато, безупречный современный Восток. Флакон шикарен. Легко носибелен для женщин. Для себя без удивления и открытий.

georgiadis
georgiadis

Он классный! Ни в какое сравнение с женской версией не идет! Может, их реально перепутали?))) Мне достался пробник вместе с женским Reveal.
Итак. Это либо унисекс, либо чисто женский аромат, если бы убрать парочку нот из базы. Ветивер и амбру?
Приятно сидит и на моем мужчине, сильно шлейфит, в меру стойкий.
Но на моей коже раскрывается просто волшебно! По первым нотам вообще не сразу поняла, что случайно мужским пробником надушнялась вместо женского.
Сладость здесь совсем не приторная (по женским канонам), фрукты сдержанные, а точнее - выдержанные. Специй чуток, перец да имбирь, щепотка. Соленая дыня - это очень круто! Отдаленно своим сладко-соленым звучанием напомнил Salvador Dali Laguna (любимый аромат 15-летней давности), что поделать, не самое популярное сочетание. Соленый арахис на сладком прянике слышу, но как-то непостоянно, волнами. Хотя ваниль и орех здесь слышны. Играет аромат!
И даже нелюбимые мной в женских парфюмах бобы тонка (дают приторность) здесь взяты в микродозе и не вредят.
Кожа и дерево в этом аромате намного деликатнее, чем во многих женских.
Есть немного воды и много нектара. Алкоголя почти не слышу.
Задумалась над тем, чтобы подарить мужу, а самой пользоваться украдкой, когда захочется "сладенького", так как в моей коллекции откровенно сладких парфюмов нет. Хотя, на мужчинах сладкое не люблю, больше по душе чисто дерево-кожа, морские и свежаки.
Однозначно достоин внимания.

UPD Попробовала поносить - начинает душить, тяжеловат всё же.

Slim K
Slim K

Замечательный аромат...дерзкая мужественность, я бы так его описала, немножко дикий, но симпатичный)) Пахнет дальними странами...красной, африканской землей, влажной зеленью, грозовым тревожным воздухом..бесподобно красивый аромат, сразу зацепил. Он не бодрящий, но томный и соблазнительный...

СтасяКом
СтасяКом

Из флакона пахнет ягодой - ПАСЛЕН, в детстве много ее наелась, запах не забуду никогда...но все равно мужская версия нравится больше женской!

freaQ
freaQ

Сам аромат на повседневку в офис - вполне себе. При условии, если бы цена была адекватной.

znakomiy
znakomiy

напоминает приглушенный и вытравленный фарингейт32. звучит, в отличии от собрата, натуральнее, не химичит, облагорожен имбирем и шалфеем, свеженьковатый. носится прекрасно. банка тяжелая, образ парфюма не поддерживает-этакая металло-стеклянная
равиолина

А.Бормотов
А.Бормотов

Я уловил сходство с Л'Истан от Guerlain и в базе немножко с Гилти от Gucci. В целом для КК не совсем уж так и плох, учитывая все предшествующие творения.

aurora_ru
aurora_ru

Всё время собираюсь написать какой-то осмысленный отзыв на Reveal, но как увижу эту ПОДУШКУ, так сразу тянет в сон (кроме шуток). Сами духи, кстати, тоже какой-то подушечные. Так пахнет тот момент, когда вернулся дома из вечеринки под утро и скорее-скорее спать))) Так что осторожно с этой подушкой, если за рулем итп. Наверно, сделали такой тяжелый флакон, чтобы пользовались только дома. Попользовались и сразу спать, аха)))

dubrava
dubrava

синтетичен. с популярными на сегодняшний день бархатно-сиропными нотами.Но в нём есть некая незаурядная водянистость(она же присутствует в орхидее форда). Для вечерних летних прогулок у залива,вполне подойдёт.
UPD: На женщине будет смотреться гораздо интересней и глубже, чем на мужчине.

allase
allase

На наш с моим мужчиной нос абсолютно не мужской запах :) Пробник забрала себе, пахнет на моей и на мужской коже одинаково. Интересный, солоновато-кожаный аромат. Надо женский понюхать, соль заинтриговала.

Adamaras прямо растоптал беднягу, надеюсь флакон тестер заодно не грохнул от негативных чувств)) У меня как-то поспокойнее вышло. Я согласен, что это довольно странное произведение, но все-таки не настолько кромешный ужас. Я как-то ради интереса слушал женский Reveal, мне даже по своему понравилось. Вернее это оказалось выше моих ожиданий, в нем нет чего-то особенного, но само звучание композиционно неплохое и не самое избитое. Однако с мужским ароматом все сложнее. Тут напихали очень много элементов. Общее направление утяжелили дыней, легкой кожей, посыпали солью, кинули грушу, сладких бобов тонка, а ветивер с амброй должны удерживать все это богатство. Напоминает авоську в итоге.

Если быть откровенным, то звучит он на свои деньги. Да он довольно синтетический, слышно что ему не хватает глубины и структуры. Но он старается, старается изо всех сил. Но выше головы не прыгнешь, забавно, но ровно такая же история в моем восприятии и с сериалом с Чарли Ханнэма, который очень хочет большим серьезным сериалом, но ему чего-то не хватает для этого. Идеально подобрали лицо под продукт.

Reveal все-таки не слишком сладкий, местами чувствуется соль. Меня позабавила стадия соленого арахиса, которая правда прошла где-то за час. Да он совершенно явно упирается в потолок, но меня не покидало ощущение, что в первую очередь тут виновата цена и компоненты. Они не дали ему зазвучать во весь свой потенциал. Но это же Calvin Klein, у него так с многими ароматами (мужскими точно). Может парфюмеры тут и тянули в разные стороны, притащив столько разных ингредиентов, но за попытку нащупать что-то новое, а не тупо скопировать модные веяния у более солидных брендов - спасибо. Какие-то поиски, пусть и в рамках возможностей, лучше чем их отсутствие. Этот аромат ничем не хуже других ударных у бренда, по мне так он лучше Euphoria Men и Encounter. Но слишком много не ждите от него.

LAVERTO
LAVERTO

Есть объективное мнение, да сладкий но не приторный, томный аромат из-за дыни, так как химический аромат дыни как кислятина, а здесь всё так хорошо подобрано так чтоб не химозило, но только на зиму из-за вкусности аромата. И вообще я считаю новинка удалась. И уж точно не ФУЖЕР.

Этот Reveal так же как женский несказанно обрадовал, поскольку здесь тоже можно почувствовать и сладость и солёность и нежную прохладцу словно ветерок с океана.
Вообще по моему мнению редкие мужские ароматы бывают мягкими и вкрадчивыми но всё равно остаются при этом интересными - Reveal как раз один из немногих таких ароматов с которыми удалось познакомиться.
Чувствую здесь не только имбирь, выраженный шалфей, сладость бобов тонка и немного не тяжелой сливочной амбры, но ещё и совершенно увлекательный морской солоноватый аккорд подсоленного естественным образом песка, а иногда в самом сердце аромата словно пробивается что-то нежно-мятное и пульсирующее.
Пожалуй этот аромат я отнесу к списку самых для меня прекрасных мужских ароматов 2014-начала 2015 годов выпуска, то есть в разряд "самые прекрасные новые мужские ароматы".
Впрочем несказанно хорош он и на женщине являясь при всём при том очень даже мужественным - это легко подметить если сравнить хотя бы с Reveal женским.
И кстати опять же всё как и с женским Reveal - либо любовь и наслаждение, либо ненависть и тошнота.
За всё то время пока нахожусь на Фрагрантике заметила что по статистике именно такие отклики обо всех ароматах с выраженной сладко-солёностью. Нос российского человека похоже к таким симбиозам довольно непривычен.

ArG
ArG

Вручили пробник в РивГоше, при покупке. Мне кажется близняшкой Gucci Guilty. Правда чуть поинтересней. Себе бы не взял, но если ощущать мимолетно, то аромат симпатичный.

Upd. Поносил на себе. Да уж, что-то невнятное. Первое впечатление было гораздо лучше. Какая-то противная сладость. Спелая сладкая дыня с солью какая-то.

renat kuklin
renat kuklin

Пахнет жареным соленым арахисом, которым обсыпали сладкий пряник И какая-то непонятная нота, вроде дыня, но тоже чуть обжаренная.Видимо африканская, как указано в составе.Экзотичная. Странновато ,но носибельно. Аппетита для покупки не вызвал. Все впечатления сугубо личные. Без обид.

Синеглазик
Синеглазик

Похоже на то, что создатели вдохновились образом Чарли Хэннэма в Сынах Анархии) тогда по пирамиде все очень даже органично)))Ветер в волосах,соленая пыль, жар тела под прогретой солнцем косухой и коньячок с утра для храбрости)))Весьма по бунтарски и противоречиво, но под такой типаж , на мой взгляд, самое то)))

Adamaras
Adamaras

Просто не представляю, что может быть мерзопакостнее, чем этот «аромат»... Ещё раз убеждаюсь, что группы парфюмеров не могут создать ничего хорошего, ибо это как рисовать картину вшестером, причём один художник — импрессионист, второй — сюрреалист, третий — гиперреалист, четвёртый — кубист, остальные — ещё кто-нибудь. С “Invictus” от Пако Рабанн та же фигня вышла. Ну нельзя так! Один парфюм — один парфюмер (в крайнем случае — два).
Серьёзно говорю, меня чуть не стошнило от него. Представьте себе дикую приторную сладость, алкогольные нотки мохито ещё чего-то, а на их фоне играет нота печёных яблок и носков, которые не снимая носили примерно неделю... Вам так хочется пахнуть? Мне — нет.
0 баллов из 10.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Calvin Klein Reveal Men. Если вы располагаете дополнительной информацией о Calvin Klein Reveal Men, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Reveal Men от Calvin Klein. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Reveal Men от Calvin Klein представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Carolina Herrera CH Men Calvin Klein Reveal Lalique Encre Noire Guerlain L’Homme Ideal Hermes Elixir des Merveilles Christian Dior Dior Homme Lancome Hypnôse Homme Thierry Mugler A*Men Guerlain L'Instant de Guerlain pour Homme Eau Extreme Versace Versace Man Eau Fraiche Kenzo L'Eau par Kenzo pour Homme Hermes Terre d'Hermes Viktor&Rolf Spicebomb Chanel Allure Homme Edition Blanche DSQUARED² He Wood Rocky Mountain Wood Christian Dior Sauvage 2015 Jacques Bogart One Man Show Versace Blue Jeans Christian Dior Poison Paco Rabanne 1 Million