Дизайнеры » C » цветочные древесно-мускусные « Группы

Купить Calvin Klein Reveal на Ozon.ru

Sephora.com, Inc. 2 items for 70.00 - 90.00 USD

соленый
Reveal Calvin Klein для женщин Видео
Reveal Calvin Klein для женщин Картинки Reveal Calvin Klein для женщин Картинки Reveal Calvin Klein для женщин Картинки

Calvin Klein и Coty объявили о выходе нового аромата для женщин - REVEAL Calvin Klein - и представили сексуальную рекламную кампанию парфюма с участием британского актера, звезды телесериала "Сыны Анархии", Чарли Ханнэма (Charlie Hunnam) и голландский супермодели Даутцен Крез (Doutzen Kroes).

Calvin Klein описывает REVEAL как аромат новой категории - "солнечно-восточный" - отличающийся двойственностью: неожиданной свежестью и обволакивающей теплотой. REVEAL Calvin Klein анонсируется как сочетание простоты и пристального внимания к деталям, контраст прохладной изысканной мужественности и мягкой чувственной женственности.

"Впервые в парфюмерии очень 'сенсорный' аккорд неочищенной соли использован, чтобы передать эротичный аромат загорелой кожи. Уникальные верхние ноты тают на сердце из ириса, а чувственная сандаловая база возвращает к индивидуальным основам парфюмерии Calvin Klein. Как женщина Calvin Klein, аромат REVEAL Calvin Klein - сексуальный, уверенный и провокационный с оттенком непредсказуемости." REVEAL Calvin Klein. Верхние ноты: аккорд неочищенной соли, розовый перец, черный перец, белый перец. Сердце: корень ириса, серая амбра, солярный/солнечный аккорд. База: сандал, кашмеран, ветивер.

Над созданием композиции REVEAL Calvin Klein парфюмеры Jean-Marc Chaillan и Bruno Jovanovic из дома IFF работали в сотрудничестве с парфюмерным консультантом Ann Gottlieb. Провокационные рекламные постеры были созданы Mert Alas+Marcus Piggott в сотрудничестве с Doug Lloyd, креативным директором Lloyd&Co. Дразнящая сюжетная линия продолжается в телевизионном рекламном ролике, срежиссированном Jonas Akerlund при поддержке Doug Lloyd. Саундтрек видеоролика, "Bright Lights", исполнен лауреатом Гремми, Gary Clark Jr. Узнать больше об истории великолепной пары из рекламы можно в цифровом пространстве, с помощью эксклюзивного контента для социальных сетей - хэштег #REVEALMORE.

Аромат REVEAL Calvin Klein представлен в спрей-флаконах объемом 30, 50 и 100 мл, а также во флаконе-роллере объемом 10 мл. В сопровождающую коллекцию входят парфюмированные лосьон для тела (200 мл) и гель для душа (200 мл). Reveal выпущен в 2014.

Соль Розовый перец Черный перец Белый перец

Ирис Серая амбра

Сандал Кашмеран Ветивер Мускус

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Reveal by Calvin Klein.

Reveal Мнения об ароматах

Elena750
Elena750

Летний аромат. Когда в жару и духоту, можешь пользоваться только свежими и водными ароматами, и в конце концов устаешь от них, хочется чего то сладенького, ядрененького, но легкого и свежего. Вот тогда Ревеал - то, что надо!

Atrópa Belladónna
Atrópa Belladónna

В детстве так пахло в бабушкиной тумбочке. Не знаю что это был за запах, но я от него балдела: чуть соленый, прохладный, даже могу сказать с холодком мяты или ментола. Вот и ревиал напомнил мне детство и желание полазить в тумбочке и посмотреть что там лежит, пока никто не видит. Может быть куплю его себе когда-нибудь, но сейчас для меня это аромат релаксации и воспоминаний, а не парфюм для украшения себя.

aaallleeexxxaaa18
aaallleeexxxaaa18

Для меня ассоциативно - это и беж, и кашемир, и стиль casual. Очень довольна, что приобрела сотку и не понимаю тех, для кого этот парфюм кажется мужским.

lereena dean
lereena dean

Тёплый, ласковый и нежный. Флакон на мой взгляд прекрасен, но не всегда удобен. За год "выпила" сотку с удовольствием, но повторять не буду. Звучит как база дорогого и стильного парфюма. Мне не хватает верхних нот, которые отличили бы данный аромат от многих других. Солёно-сладкий ирис с перчинкой. Монотонен, но не надоедает. Стойкость средняя, шлейф отсутствует. Ничего "провокационного и непредсказуемого" в Reveal CK для себя не нашла. Отличный вариант на каждый день, когда сомневаешься в выборе парфюма.

elena80
elena80

Приручала почти год,но в итоге продала. Вроде, как и усадила уже в летнюю жару... Да, да именно в жару на мне он перстал звучать, как мужской парфюм. Но...женственным так и не стал - скорее унисекс. На мне слышно амбру и соль, и сандал, и деревяшки, и специи, но скорее мускатный орех, а не перец, и ваниль. Все вместе слышется мне, как пряно-солоноватая карамель, слегка припудренная (сухая, если так можно выразиться). Хочу еще добавить, что Ревиэл оказался для меня более приятным, чем его более сочная и более женственная версия - Олимпея Рабана, и чем менее сладкая, а больше древесно-пудрово-пряная унисексовость Ливинг Лалик.

Dashok
Dashok

Сегодня в Лету затестила данный аромат,сначала показался просто приятным,чувствовался ирис с перцем,затем стал припудренным и соленоватым,но в хорошем смысле слова.Как и писали ранее,действительно похож на подсоленный песок.Очень даже не дурно..особенно спустя часик.Очень хорош будет на осень,зимой думаю тоже поведет себя достойно.

рамонак
рамонак

Приобрела 30-ку и довольна как слон!!!!Классный ароматец!Сначала мне пахнет сладкой ванилью,потом появляется та соленая нота,указанная в пирамиде.Но вот сидела я как-то дома и через открытое окно слышно было,как косят траву и вот тут повеяло... Я услышала эту ноту,ноту свежескошенной травы,она точно такая же, как в парфюме.Представьте,сквозь ваниль пробивается такая насыщенная нота свежей травки и свежего воздуха-вот такая соль.Но потом она пропадает,теряется в течение дня.У меня такие ассоциации с этим ароматом.Держится весь день на мне.

LjubaK
LjubaK

Брала с собой на море. Хорош и днем и вечером. В жару не утомляет, вечером сандал с перчиком к месту. Деревяшки любимые ощущаю немного...Соленость морского воздуха действительно есть. Аромат не напрягает и, вообще как вторая кожа. Влюбил в себя однозначно. Теперь зимой будет как приятное воспоминание об отпуске...

Софа.Измаиловна
Софа.Измаиловна

Никто даже и словом не обмолвился, что в базе это клон Miss Dior eau Fraiche 2012г. А база на мне вылезла довольно таки быстро. Да, так и застыла на долгие 7-9 часов. Стойкость феноменальная. Стартует красиво, так многогранно. В базе Miss Dior eau Fraiche. Так я восприняла Reveal. Буду носить. Нравится. Соль...про нее много говорили. Но не ощущаю ее. Как она пахнет вообще? Не улавливаю.

Areshek
Areshek

тестила ...понравился..улетел в хотелки!теплый аромат,знойный,пахнет горячим деревяшечками,а точнее сандаловым деревом (причем очень натуральный запах,у меня есть масло сандалового дерева привезенного в подарок подругой из Турции-аромат просто мммм обалденный )и морем,перчика если и есть то чуть чуть совсем,думаю летом вполне уместен,стойкий,но не шлейфовый к сожалению...хотя опять же надо пробовать в другие погодные условия,по этому о шлейфе точно сказать не решусь)

Rosanova
Rosanova

Моя подруга смуглая влажно-горячекожая приехала ко надушенными запястьями данным парфюмом. И знаете, нет увязки, но мне это очень напомнило, как на маме раньше звучал опиум.
Отголосками некоторыми.

Kyzka57
Kyzka57

Прочитав много восторженных отзывов решила обязательно попробовать. Так вот- разочаровал! Ваниль доминирует, благо что не с карамелью , а с ноткой соли. Солнечность и теплота аромата с амброй тоже ощущается. Но он монотонен, немного приторноват , в жару неносибилен. Нанесла его на руку, села в машину,а у нас на улице сейчас +35, так мужа и меня стало даже подташнивать от него. Только на прохладу или умеренную жару. В целом нестойкий, шлейфа сильного нет, и изюминки в нем тоже не нашла. Через 5 часов на жаре сладость с кожи ушла и в остатке появилась грубая одеколонистая нота , откуда она взялась в сладком неясно, видимо соль так играет.
Кстати, мужской Revial даже поинтересней и богаче по нотам, стойкость намного выше, но для любителей сладких ароматов на мужчинах.

oliviya.ru
oliviya.ru

Никак не могла понять, что же он мне напоминает. Спустя часа три дошло: Дюну!!!

zajcj
zajcj

Влюбилась в этот аромат после того, как случайно получила в подарок сэмпл. Для меня это сочетание за которое я всегда ищу в парфюме, и нахожу очень редко - сочетание противоположностей. Это как кожа и кружево, шифоновое платье и военный мундир.
Моя любимая деревяшестая сладость и в то же время соль. Соль я слышу отчетливо, при чем это даже не запах, это какое-то послевкусие, ощущение. Разогретое на солнце дерево и морская соль на коже. Для меня этот аромат исключительно летний, для солнца и даже жары. Тогда он дает легкий шлейф и хорошо держится, два пшика держались весь день. И ближе к вечеру поймала на этот парфюм комплимент.

Перфекционист
Перфекционист

Наконец-то нанесла сегодня в РГош на запястье. Неплохой аромат... на любителя. Соль, дерево, ваниль да перец. Очень похож на Кристальную Звезду (ту самую, первых выпусков, которая перекликается с Аллюр Сесуаль ). Меня не отталкивает, но и не восхищает. Тем более, что КЗ от Новой Зари у меня есть почти нетронутая, версия 2011 года.

wem
wem

Мне этот аромат категорически не нравится. Единственный плюс который в нём нахожу - необычный и очень притягательный дизайн флакона. В остальном же сплошное разочарование. Соль конечно в нём есть, но мне по душе солёность аромата от Булгари. А здесь помимо соли есть ещё химозная база, монотонность (граничащая с приторностью) и отсутствие какой либо игры, переливчатости. Да и с мускусом явно погорячились. Слишком тяжёлый и скучно-монотонный аромат.

Vanessa R12
Vanessa R12

Взросло-свежий. Пахнет морем и вкусным кремом для загара. И ещё он какой-то инопланетный. Не могу пока понять, но что-то такое "внеземное" в нём присутствует. Очень необычный. Не тяжёлый и не резкий. Хороший летний вариант для тех, кто не любит свежие парфюмы, а от тяжёлых устал.

vika_ivanova
vika_ivanova

Мне показался очень душным и навязчивым. Люблю глубокие густые ароматы, но этот просто не давал дышать, настолько плотной и монотонной по звучанию оказалась эта амбровая сладость с солью и сандалом. Удивительно стойкий, слышала его весь день. Для меня однозначно зимний и какой-то меланхоличный. И сексуальности я в нем не уловила. Не оправдал моих личных на него надежд. Удивлена, что так мало негативных комментариев, неужели все настолько единодушны? Я чуть было не купила его вслепую, рада, что удалось протестировать и уберечься от неудачной для меня покупки.

Missi
Missi

Вот прямо классный, стильный и комфортный. Ни дать, ни взять. Я даже не берусь описывать ощущения, ибо глупо звучит - соленый сандал и все. Эта новинка покорила не сразу. Первый раз пробовала и не понравился, показался унисексовым, запахом пены для бритья. Потом увидела тридцатку пл приятной цене и взяла из-за флакона, он мне очень нравится. И уже дома, с толком, без смешения запахов полюбила и жалею, что маленький флакон. Первое впечатление обмануло, нажо все пробовать несколько раз.

happygreen
happygreen

Из всех опробованных мною ароматов этот - самый любимый, ношу по капельке и только по праздникам. Берегу.
Отчетливее всего ощущается перец во всех его видах и немножко ириса. Периодически проступает соль, но очень игриво - мелькнет, и нет ее. База очень стойкая, сандал нежный и чувственный. Вообще этот аромат одновременно и элегантный, и сексуальный. Сложный, многогранный, таинственный. Вечная любовь, в общем.

Юлия6972

Ничего его не сняли! Бред какой то, на оффициальном сайте есть они и никакой инфы о снятии. Плюс ко всему это аромат 2014 года, как его могут снять?

natalia777
natalia777

В самом деле, аромат очень интересный. Почему-то я обходила его стороной, когда в каждом магазине стояли пробники и его рекламировали. А сегодня мне сказали, что его сняли с производства. Но мне повезло. Я его успела попробовать и приобрести. Он остался в продаже только в одном магазине, да и то с огромной скидкой, что, конечно хорошо. Но странно, что он прожил так недолго. Был создан в 2014 году и уже снят. Стойкость такая, что хватит одного пшика на весь день. Сначала много специй и деревяшек, а потом появляется соленая нотка с чем-то сладковатым. За счет соли похож на нелюбимый мной womenity, но это быстро проходит. Жаль, что его снимают при таком количестве поклонников.рэ
Я с ним знакома только первый день. Думаю, что он станет одним из любимых, а учитывая стойкость, его хватит надолго. Кто его успел полюбить - спешите приобретать пока не взвинтили цены на eBay.
PS
И все-таки не смогла его носить из-за соленой нотки, которая напоминает womenity:( Если бы не было соли, аромат был бы супер. Такое красивое древесные начало, а потом соленые водоросли. Запах с моря люблю, но это извращение, соль разбавленная сладостью , не понесла. Прошу прощение у поклонников данного парфюм. Так что, пробуйте перед тем как купить.

НатальЯ Речка
НатальЯ Речка

Присоединяюсь к поклонникам данного аромата - покорил! Пирамида манила, рисовала причудливые образы, вдохновляла, но непосредственное знакомство с Reveal расставило все точки над "и". Он мне нужен!)))
Бесконечно уютный, комфортный, небанальный аромат. Тонко обыграны все ноты: легкая солоноватость, теплота кашмерана, отстранённость ветивера, специевый акцент, умиротворённость ириса, ненавязчивая сандаловая сладость и амброво-мускусная чувственность. Удивительно, как столько разноплановых и даже противоречивых компонентов могут слиться в подобную гармонию?
У меня одни эмоции...

LoraPalmer
LoraPalmer

Нежность нежная... Иногда открываю крышку, чтобы послушать, и слезы на глаза наворачиваются, настолько прекрасным мне кажется это аромат. Лично для меня в нем поймано создателями какое-то почти неуловимое состояние полета, мечты, вселенской гармонии. У меня нет с ним ассоциации с морем, с отдыхом на море во всяком случае, это слишком прозаичное объяснение красоты этого парфюма (разве что, может быть, полет над утренним морем, освещенным солнцем, музыка Моцарта, как тут писали, присоединяюсь!). Я не слышу соли, есть перчик, сладковатая пудра, возможно, ирис... Обожаю в этом аромате всё - и начало, и сердце, и то, что остается на коже. По сравнению с другими ароматами моей коллекции он довольно тихий, зато его можно обновлять без опасений задушить и задушиться. Никому не навязываю свое мнение, но как минимум любителям парфюмерии его стоит хотя бы послушать. На Олимпею не похож ни разу, вообще другое настроение. Обожаю и могу носить всегда, в любое время года, к лету нет привязки, знаю, что он меня всегда успокоит и порадует, как ласковая дружеская рука. Универсальный для меня, как Лакост Пур фам, и одновременно изысканный. Обожаю безмерно, любви моей уже примерно год. Спасибо создателям этого парфюмерного чуда.

Nadinka33
Nadinka33

Начало аромата мне не нравится. Резкий, практически унисекс. Но база очень приятная, чувственная. Такая перченая пудрочка с солью.
Из-за начала не куплю. Была бы сразу база. Эх!)
Флакон очень не удобный. Как гладкий, отшлифованный морской водой камень. Того и гляди выскользнет из рук

Lanika
Lanika

Очень красивая пудра в аромате для моего носа, который ее не переносит на дух. Не ожидала! А оказалось, что просто не умею готовить кошек:) Так она чУдно переплелась с базовыми нотами, что ансамбль вышел - слов нет - красота! Девушкам после 25-ти и до бесконечности)

пальмовая ветвь

Я в Украине, у нас он есть в Брокарде, даже всю зиму был по скидке...и сейчас стоит, бери - не хочу. Так вы не паникуйте раньше времени)))
На мне, кстати, стойкость отличная!

palaga
palaga

восхитительный аромат!!! очень сильно люблю его и в большой степени от него зависима. Прям вот тянет-манит меня к нему, как к наркотику))) очень )нетривиальный и оригинальный. мысленно переносит меня на морское побережье знойным летним днем...шуршащий песок, набегающая волна, свежий бриз, чайки...терпко-сладко-сухой, свежий и бодрый в начале и смягчающийся, ласковый и нежный в базе. среди великого множества популярных ныне акватических ароматов с ноткой соли он для меня самый цельный, харизматичный и индивидуальный наравне с Вуманити Мюглера. Сексуальный, однозначно! "Крепко подсела" на него

Anita
Anita

Что бы я делала без Фрагрантики и без вас, дорогие парфманьячки))?
Никогда бы не подошла к стенду СК - большинство его творений - "не моё", но тут прочитала о Reveal, заинтересовалась, потестила - и случилось чудо!
До этого понравилась Аква Дивина Булгари, в Reveal уловила подобные ноты, но более теплые и глубокие. И отголоски Sandflovers, и обожаемые специи-перцы, и мускус (с которым внезапно снова подружилась), и древесину, и ирис, и соль, и ароматические палочки. Приобрела не раздумывая небольшой объем, для разнашивания, и уже на следующий день поняла, что пора запасаться большими флаконами - это всерьез и надолго.
Сколько любимых парфюмов он один мне вполне способен заменить! Многогранный, играющий, с интересным раскрытием, добротно сделанный парфюм. Для меня идеальный баланс плотности и легкости, шлейфовости и ненавязчивости.
И да, цитата из "Достучаться до небес" - это про него.

Элеонора Мышинская
Элеонора Мышинская

Ориентальная композиция построена на нотах йода, ириса, солнечной амбры, сандала и мускуса. Аромат запечатлевает столь любимый многими момент, когда солнце, согревавшее мегаполис на протяжении долгого летнего дня, клонится к закату, и томный вечер плавно переходит в романтичную ночь, чуть прохладную и сулящую новые повороты судьбы. Обожаемый мною аромат! Кельвин Кляйн умеет составлять чувственные ароматы.

Terra 33
Terra 33

Солнце, песок струющийся между ладоней, тёплый.
Лёгкий, нежный, совершенно гаромоничный секс

Malina2012
Malina2012

Нанесла на руку сегодня в Рив Гош и оторопела.В голове пронеслась мысль,как выглядит женщина,носящая данный аромат,потому как на ум пришли грубые кожаные ботинки,лязг металлических цепей,косухи,байки,хард рок,драйв,мужской стиль.
В общем,на моей коже аромат дерзкий,грубый,холодный,сродни мужскому,а на заднем плане и правда как будто что то теплое ванильное,наверно сандал так играет,что и не дает ему стать полностью мужским.
Да и по поводу похожести на Акву Дивина от Булгари,в конце,когда Ревел почти выветрился и правда есть похожая нота.

alisandra
alisandra

Сочувствую тем,на ком раскрывается ванилью Ив Роше. На моей коже очень похож на Shalimar Initial,та же "пудровая морковь",и мне очень нравится такое раскрытие. Парфюм стойкий,но не шлейфовый,интимный.Мне кажется,что лучше раскроется летом,на холоде скукоживается и почти не слышен. На данный момент мой фаворит и любимка.

vodolina
vodolina

Сладкий,теплый,деревяннный.Похож мне на Allure Sensuelle. Mужчинам нравится!

D_W
D_W

Читаю отзывы и впечатление, что я тестила другой аромат)
По мне он душный, никак не пойдет на роль "дежурного" и "чтобы отдохнуть от зимних тяжеловесов". Зато стойкость и шлейф убойные.
При этом для меня он больше сладкий, чем соленый. Амбровый, чуть деревяшистый и будто бы ванильный.
Приобретать передумала.

erv777

Я, конечно, дико извиняюсь, но это Reveаl - не стойкий? Это Reveаl - не шлейфовый?)
Два варианта объяснения подобному феномену - личное восприятие, когда аромат "не слышишь", хоть облейся.
Второй - подделка.

Моему флакону скоро год, по стойкости могу сравнить с Ангелом и Черным кристалом Версаче. Вещи пахнут неделями, даже если парфюм на них не попал, только от соприкосновения с кожей. Если я обольюсь им с головы до ног, боюсь, что задушу сама себя, а окружающие будут шарахаться от меня с месяц. Два пшика - это максимум, который я могу себе позволить. Но этого вполне достаточно, чтобы целый день ощущать аромат от себя, а уж одежда будет благоухать до стирки.
Один из прекраснейших для меня весенних ароматов - динамичный, яркий, не банальный и поднимающий настроение. После зимних тяжеловесов особенно притягателен)

Addler
Addler

Приобрела самый маленький флаконик в качестве дежурного, ненавязчивого парфюма, который можно "забыть" в сумочке. Никаких особенных требований и надежд не возлагала, хотя, нужно отметить, была приятно удивлена. Провокационным и сексуальным он конечно не кажется, скорее производит впечатление чего-то нежного и пушистого.

Аромат достаточно тихий, сладковато-сандаловый. Никакой ванили, пудры, или намека на парфюмерию Yves Rocher я не обнаружила. Немного похож на дорогое молочко для тела, но опять же, для меня это не проблема.
Раскрывается преимущественно соленым аккордом, молекулой кашмерана и вышеупомянутым сандалом. К сожалению, перца мне не положили абсолютно. Даже намека на него нет, а жаль, с ним было бы интереснее. Стойкость средняя, как и шлейф. Это всё же не меметичная эйфория — будет уместным в офисе или университете.

З.Ы. Здорово нейтрализует запах табака
З.Ы 2.0 Сладость, убойный шлейф, недели на одежде, Initial.. Что простите?

Лидия-li
Лидия-li

Получила в подарок от мужа на НГ!
По моим ощущениям солью он не пахнет вообще...скорее цветами и перцем. В целом аромат приятный и легко носимый. На мой скромный нюх сам аромат не запоминается, так приятненький запах, без особых притязаний, из разряда ни рыба ни мясо ...и в добавок, он совсем не стойкий!!!На мне аромат исчезает минут через 20-30, я его не ощущаю ни на волосах, ни на коже, ни на одежде. Окружающие тоже на мне его не слышат, так что говорить о красивом шлейфе тут не приходится. По моему, можно им облиться с ног до головы, все равно эффекта будет ноль. Не исключаю варианта,что попалась подделка. А может быть летом в жару он лучше себя проявит...поживем увидим.
Сама себе бы его не купила. В целом аромат на троечку.

Юлия6972

Необыкновенный, волшебный аромат! Читала что многие слышат в нем йод. Со мной этого не произошло, ни йода ни рыбы никакой какофонии. Действительно жаркий аромат. Стойкость великолепная,шлейф такой ммм. Незнаю почему, но я слышу в них среди всего прочего отголоски дорогой пудры. Аромат не для всех 100%. Очень хочу большой флакон. Будет в любимцах на одном уровне с Олимпией) Кстати схожести у этих ароматов 0. Думаю из тех которые никого не оставляют равнодушным. Или любовь или ненависть)

Добавлю:Купила всетаки 50мл. Муж в восторге когда на мне этот аромат. Говорит что пахнет очень дорого,сексуально. К слову он не любит свежаки,не воспринимает их на мне. А у меня сейчас появилась четкая ассоциация этого аромата со стратью, сексом,загадкой))) Люблю его!

AnnaLisovna
AnnaLisovna

Довольно цельный,округлый и хорошо скроенный аромат.Целый год я к нему шла.Сначала слушала с блотера, показался очень резким и даже немного ретро...Но когда я этот парфюм нанесла на кожу,случилась любофф! На морозе он выдает ваниль, причем ваниль не кондитерскую. В межсезонье пахнет ирисами и перчиком, абсолютно ненавязчиво, а дорого и шикарно.

Дика
Дика

Вчера затестила сие "чудо" в магазине. Причем сначала просто вдохнула аромат из флакончика. Почему-то никто тут не отметил сходство с Kenzo слоником, не на старте, а на финише. Когда уже нет "кричащих" специевых нот, а остается ванильно-сандаловая сладость с пряностями. Один пшик на запястье - да, сначала он совершенно не похож на Kenzo, появилась соленая нотка и одновременно чуть свежая, но потом, отчетливо слышу нотки другого аромата. Даже моя коллега, стоявшая рядом, после предложения вдохнуть аромат с флакончика, сказала "Очень похож на аромат, которым ты иногда пользуешься". А в любимчиках у меня "слоник"))

Happiness Is
Happiness Is

Шикарный!Игривый и шлейфовый!!!!Причем что на морозе,что во влажную сырую и промозглую погоду!Поднимает настроение своей игрой и переливами!!!Никогда не угадаешь,каким боком он повернется в следующий момент..)ОООхххх,давно я не не возжелала так что то из парфюма.Моя самая большая хотелка на сегодняшний день!

Aromka2016
Aromka2016

Очень класный аромат. Вообще не ожидала что так зацепит. Необычное начало немного отпугнуло, но когда аромат развеялся поняла на сколько он интересный и какой свеже-молодой. Отдельно хочеться отметить шлейф аромата длинный и благородный ,девочки тестите искренне рекомендую.

Федина

Люблю, люблю, люблю! Один из самых переливчатых в моей коллекции. Сначала сладко- соленый, в базе уходит в свежесть. Уместен, на мой взгляд, в любое время года. Необычный, оригинальный, стойкий и как следствие- один из любимейших на сегодня!

leska13
leska13

"...
- Стоишь на берегу и чувствуешь
Соленый запах ветра, что веет с моря,
И веришь, что свободен ты и жизнь лишь началась.
И губы жжет подруги поцелуй, пропитанный слезой"

Вот как хотите, а мне почему -то сразу , после первого затеста этого аромата,вспомнилась сцена из "Достучаться до небес"-(любимейший фильм, к слову)... и эти строки стихов...в них- на мой взгляд-все описание аромата

Очень нравиться это творение Calvin Klein

RI19

Деко, спасибо за персональный комплимент в мой адрес!))
И Вы правы - да ведь это дуэт для скрипки и альта!

"Моцарт в лёгком опьяненье шёл домой.
Было дивное волненье, день шальной.
И глядел весёлым оком на людей
Композитор Моцарт Вольфганг Амадей.
Вкруг него был листьев липы лёгкий звон.
"Тара-тара, тили-тики,-думал он.-
Да! Компания, напитки, суета.
Но зато дуэт для скрипки и альта".

Вот как им нужно было сделать рекламу REVEAL (не настаиваю, но, будь я в команде, предложила бы) - в высоких окнах напротив играют - женщина на скрипке, мужчина - на альте. И видят друг друга в окнах, не сводят глаз. В этом много незакрепощённости, доверия к жизни, вольного морского ветра, витальности. И это не будуарное настроение, а настроение-взаимодействие, когда хочется жить, быть, участвовать, творить. Ну вот КАК удалось создать такое настроение, КАК это сделано из соли, перца и сандала с пучком ветивера и кусочком амбры? Повторю свою мысль про приз для команды создателей REVEAL - они по праву могут собой гордиться.
И еще к сходству ароматов. Не далее, как сегодня утром извлекла на свет Божий пустой флакон Марк О` Поло Вумэн, поднесла к носу - не могу, музыка! Всё ещё поёт свою песенку! Моря в нём нет вовсе, но так поёт синица поутру за зимним окном, так струится морозный воздух из форточки, а в душе - май! Сходны по некоторым компонентам - розовый перец, ирис, мускус, амбра, но дело даже не в этом. Сделаны с душой! Как две главы одной повести.

деко

RI19, браво, замечательный и очень точный отзыв! Он именно живой и дышащий, как море, не статичный, всегда разный. Вроде бы и не легкий - а летом в жару в микродозах это просто освежающий морской бриз - ах, как хорош! В мороз дышит горячей смолой, согревает, и вдруг неожиданно выдает ноту арбузной корочки - как обещание скорой весны... Я к нему неравнодушна.
И - да, если музыка - то скрипка или даже альт...

RI19

Ассоциации с великолепным скрипичным вибрато!!! Ну просто скрипка над океаном! Очень атмосферный аромат, полётный. Ощутимы высота, пространство, вибрации звука. Реклама, к слову сказать, задумана неплохо, первый кадр с видом на небоскребы с высоты – зачёт, но дальше мне видится другое – женщина в высоком окне играет на скрипке, звучит яркий, упругий, очень свежий аккорд, а потом опускает смычок и смотрит в окно с высоты, (тут можно показать крупный кадр - лицо, глаза) и мысленно уносится куда-то на побережье, не обязательно к теплому пляжному морю, можно к прохладному межсезонному.. То состояние, про которое поэт сказал: «…поверну за углом, а потом – эту синюю воду увижу. А потом? А потом – суп с котом. Я не знаю, что будет потом, но я знаю, я понял, я – выжил». И при этом – не только о море этот аромат, а именно о море внутри, об ожидании хорошего дня, когда неопровержимо уверен, что все будет хорошо. Не путать с сентиментально-лирическим настроением, нет, наоборот - упруго-сильное состояние, когда все удается. Как было задумано.
В раскрытии встретил меня ярчайшим розовым перцем, давно так не радовалась – напомнил незабываемый аромат Марк О` Поло Вумэн, покупала где-то в 2007-м, кто помнит и любил тот аромат – поймет меня, в серо-розовой коробочке, а флакон – полусфера с углублением, совершенно неординарный, от комплиментов не было отбою.
А дальше в REVEAL без потери первых нот, возникает чистейший резонирующий звук сандалового дерева (вот уж действительно, очень по- морскому - сухая кора, пропитанная на сто раз соленой водой) и.. – а дальше я профан.. – отдаленно-смолистый, теплый, слегка припудренный мотив ощущаю, но по нотам самостоятельно разложить не могу. Судя по пирамидке – сплетение ириса и амбры. А вообще читала пирамидку и жмурилась от удовольствия, как мартовский кот на завалинке – соль, три вида перца, немножко дерева и неких корешков – и такая чистота, полетность, внутренняя динамика!
Флакон – да он великолепен! Эта падающая по диагонали линия горизонта, напомнил мне картины экспрессионистов, некоторые без потерь можно перевернуть вверх ногами и дать им другое название – приходят иногда такие мысли мне в голову в картинных галереях. Вообще, есть, конечно, некое противоречие между флаконом, рекламой и содержимым флакона, но мне все понравилось. Волнующий парфюм. Пожалуй, следует быть осторожнее в дозировке, заполняет пространство.
В целом, на редкость неизбитый и какой-то кинематографичный. Приз режиссеру, звукорежиссеру и оператору – за вибрато, за соль и перец, за ощутимое присутствие утреннего или дневного бриза, за этот силуэт в окне и на берегу…

Виктория TRU
Виктория TRU

100 мл счастья! И он мой! я влюблена. Это чудо какое-то. Сладость, перец, соль.Ирис, сандал , амбра. все это есть. У меня в 1989 году был парфюм Семирамис Сан Суси, -копия. В остатке ирисовая амбровая пудра. Никакого унисекса нет и в помине, женщина, роскошнвая, жаркая, нежная.Любовь у меня.
да, и в конце терпкость. ветивер шутит))
Дополню Соль здесь так перемешана со сладостью, что не выпирает, вот есть такие ириски))) ешь -она вроде и сладкая и чууууть соленая, вот для меня такое сочетание.
P>S Стойкость 5+++++, уже 9! часов один маленький пшик как пах, так и пахнет, только мягче.

Запах соленого побережья, пахнет летней истомой, водорослями, бессмертником, даже хочется сказать перекати-полем если б знать как оно пахнет, пахнет всем, что связано с морем и югом... похож на Montale sandflowers и Artisan cote d`amour..самый громкий из них монталь, самый сухо-летний артизан, а этот золотая середина.Ну и похож на этот ряд из этой серии,все они хороши Aria di mare, Olfattivo salina, Profumi corallo,Aura maris,Aqua motu

My fragrant love
My fragrant love

Приобрела целый флакон вслепую под воздействием местных отзывов. На CK никогда больших ожиданий не возлагала, уже смирилась с тем, что "мое" лежит в других плоскостях.
Про двойственность уже написано много раз как и в комментариях, так и в самом описании. Действительно, этот аромат запоминается необычаемым сочетанием несочетаемого - соли и сладости (да, я тоже слышу пудру с переходом на ваниль). У мамы были духи в 90х , ищу но не могу вспомнить, было в названии слово Love. Так вот Reveal это как будто современный образ тех духов, помноженный на характерный нашему времени соленый, будто капельку более мужественный (боюсь слова унисекс , духи все-таки очень женские), привкус соли и перца.
Доставили сегодня, но я уже его люблю и просто не представляю, как жила все это время без него.
Вобщим, спасибо за отзывы, покупка удалась.

Шерги
Шерги

Сначала прочла отзывы, а сегодня удалось послушать. Неожиданно, удивительно, но да: Шанель. Явная аллюровская сенсуэлевская база. Очень шлейфовый. Достойно по звучанию, было бы приятно послушать его на ком-то со стороны, но себе не возьму: не мое направление.

Mrs.Al-Deeb
Mrs.Al-Deeb

А для меня он Allure Sensuelle в базе один в один! Только СК чуток послаше и мягче, Allure гораздо грубое и резче!

Samira139
Samira139

Достался с обменом мне пробничек CK Reavel, какая вкусная здесь соль! Прям хочу целый флакон!!

Нанесла на руку и поняла пахнет солью из Вуманити в сочетании с базой Запретной Эйфории (без ягодно-фруктовых нот) думаю это кашмеран и сандал, но со сладостью (по пирамиде и не скажешь что она присутствует) ...позже почувствовала пыльный ирис как в базе Шалимар Инитиал и ветивер.

Если выбирать между новинками с подобным сочетанием: соли и сладости, а это Олимпия от Пакорабан и Ревел от СК, я выбираю второй, он оригинальней)))

contessa
contessa

Реальный запах влажного ветра! Именно влажность в воздухе - но при этом не водный и не свежак, хотя и легкий. Двойственный во всех компонентах - соленый и сладковатый, прохладный и согревающий,острый и мягкий. Ноты сменяются ощутимыми волнами. Переменчивый, очень необычный аромат с индивидуальностью, которая определенно остается в памяти, странно хорош.

(*!*)
(*!*)

Совершенно не ожидала от Calvin Klein услышать взрослый парфюм с неоднозначным подтекстом. Аромат мне очень понравился, Reveal мог бы заслужить своего "Оскара"
 FIFI Awards. Пикантный такой, чувственный и очень стойкий. Не сомневаюсь в том, что любители глубоких ароматов со временем его оценят. И не бывает так, чтобы один парфюм понравился всем и сразу. Признаюсь, что ради объективности люблю читать отрицательные отзывы.
Сливочная ваниль, она и не кондитерская и не солёная, а именно сливочная прекрасно сочетается с ирисами, сандалом. А перец и ветивер ложатся легким флером. Летом его пока не представляю, вдруг и правда соль проявит свой характер.

ekaterina.giganova
ekaterina.giganova

По своей округлости, спокойной завершенности, тягучести похож на Beauty - сходство не в нотах, не в звучании, а в характере. Эмоции, подтекст похожи. По крайней мере, на мне он раскрывается так, и чем холоднее атмосфера, тем больше этого ощущения - аромата, льющегося как расплавленная золотая смола. В минус 20-25 так и вовсе в ней тонешь.

А что касается нот - раскрылся ирисово-амброво с ветивером, совсем чуть-чуть соленым, перец и вовсе сразу пропал. Красив оказался, чертяка, в сухие сибирские легкие морозы. На зиму - нужен.

Roschelle
Roschelle

А я вот не могу его носить, не мой. А сначала так понравился, купила с запасом. Для меня слишком соленый, Вумэнити на коже выдает. Я, наверное, в парфюмерии консерватор... Запасы лежат, а я дальше продолжаю хомячить

olly-olly
olly-olly

На блоттере - как-будто нос в солонку сунул)точно переднан специфический запах соли. На коже летом (до +20) была соль первые минут пять, дальше нечто мягкое, амброво-сандаловое с легкой сладостью. А сейчас, при -2 звучит совсем иначе, соль явная на протяжении всего звучания, он уже не такой мягко-расплывчатый, а более четкий, обретает контуры в холоде. Сладости мне уже нет совсем. Небанальный аромат, интересный, играющий, хорррош)
П.С. Мне еще реклама понравилась, так там Чарли роскошно смотрится)))
П.П.С. И флакон - флакон мегастильный!

Мари Л.
Мари Л.

Необыкновенный аромат, я еще таких не встречала. Это аромат волос на морском отдыхе, так пахнут вещи по возвращению из жарких стран..солью, песком, морским бризом. Наверное так пахнет русалка, но не озерная, а именно морская :)

Lea
Lea

Наверное, один из немногих новых ароматов, который зацепил вот так сразу и расстроил. Не люблю такое определение, но он и правда вкусный.Не смотря на обилие перца в пирамиде, совсем его не ощущаю, впрочем, как и какой-либо горечи. Конфетно-печенюшечный, притягательный, так и сидела уткнувшись носом то в блотер, то в запястье. Но вот соль... соль все-таки мне все испортила.

Миркин
Миркин

Сложный аромат, нестандартное сочетание свежести, морской соли и умеренной ванили. Всё это я почувствовала спустя месяц после покупки. А ниже - мой первый отзыв сразу после покупки. Девочки, парфюм должен постоять.
В первые полтора часа жесткая ваниль (ПВ), согласна, как в Ив Роше Vanille Noire (имеется). Потом проскальзывает сладкая камфора Терри Мюглера, а потом меня преследует запах Летуаля, один в один. Только через четыре часа появляется нестандартность, горечь и перец. Стойкость отличная, шлейф на километр.

Frutella
Frutella

Чуть ниже прочитала мнение о сходстве с Сатином и хочу выразить несогласие - ничего общего с Сатином Лалик у этого аромата и близко нет.
Своеобразный, интересный и, конечно, очень на любителя. Не удивлюсь, что у многих это нестандартное сочетание соленых и сладких нот может вызывать неприятие.
У меня неприятия нет. Аромат пришелся по душе. Раннее я уже сталкивалась с похожим направлением в Coral Flower Lolita Lempicka, где так же солирует морская солоноватость с цветочной сладостью. У меня, к сожалению, миниатюра этой уже редкой Лолиты и хотелось найти что-то подобное. К своему приятному удивлению именно в REVEAL я и нашла схожее направление - морскую соль в сочетании с мягкой сладостью.
На мне солирует тонкая свежая сладость ириса, соль и древесно-кремовая мягкость, которую, на мой взгляд, придает сандал.
При всей своей мягкости, аромат яркий и заявляет о себе он достаточно громко. Постепенно становится более тихим и и близким к телу.

Просто 100% Чёрная ваниль Ив Роше в базе. Даже не интересно. Потестила, шла и судорожно вспоминала "уже что то такое было". И вот... Красиво, но было...

ЛюблюМоре
ЛюблюМоре

Получила сэмпл в подарок,100% не мой аромат.На коже не раскрылся и звучал всю дорогу монотонной амброво-ирисовой нотой.На блоттере звучит интереснее,действительно сперва чувствуется свежесть моря,но легким я бы его не назвала,для меня всё таки слишком сладкий и тяжелый.

Алисия Парфушаа
Алисия Парфушаа

Такой вкусный, жаркий! Чувствую печенюшки шоколадные..
Была удивлена, что в парфюме совершенно нет съедобных нот.. Слышу шум морского, соленого моря.. и я вся такая сексуальная смотрю на морской прибой и кушаю шоколадные печенюшки,запивая все это дело какао! =) Тут говорили о невероятной стойкости, но к сожалению моя кожа его быстро скушала, оставив слабый отголосок какао на запястье! Всем Добра****

Winterberry
Winterberry

Такой лакомый и притягательный, что хомяк внутри меня снова стал неспокоен! Напомнил нугу шоколадки Сникерс (солено-сладкий аромат)+ что-то восточно-цветочное, тягучее, что не дает ему скатиться в банальный десерт, а остаться парфюмерной композицией) Мой друг сказал - приторный (он не любит сладкие запахи,ему свежаки подавай), а мне очень понравился. Думаю,что мужчины-сладкоежки тоже одобрят.Такие парфюмки для поднятия настроения , особенно в холодную осень или зиму будут идеальны!

Вербина

Явно ощущается восток. Я бы назвала этот аромат восточно-древесным. Ревеал имеет свое лицо, свою натуру. Назову этот аромат живым. Явно выделяется на фоне современных новинок своим характером и особой энергетикой.Аромат многогранный, многоярусный, переливчатый. Не из тех, что сидит одной прибитой нотой.Попытаюсь описать сам аромат...значит так, мягкая, теплая, слегка пряная древесная база, на которой поют, переливаются ноты соли, перца и ириса. Ирис тут мягкий, пудровый. Есть что-то в этом аромате влажное, вот это влажное ( не морской свежак) , в общем эта влажность припудривается острым и пряным перцем.И все это играет, струится, нотки меняются, то перец, то влажность, то деревяшки такие мягкие, то солоноватость. Нотка за ноткой, вот уже целый хор очень мягких и нежных ноток поют на своей хозяйке.Перец тут совем не тихий, а такой, от которого слегка першит в носу. И мне это нравится))).Никаких ассоциаций с морем и отпуском у меня не возникает.Ревеал, он одновременно и влажный и сухой ( из-за перца), одновременно теплый и прохладный ( соль дает такой эффект). Стал моим фаворитом среди фаворитов.

Naomi36
Naomi36

Современная интерпретация сексуальности. Не плохо и не хорошо. У девушек помимо нежности, слабости и чувственности имеются целеустремленность, самостоятельность и решительность. Совмещай как хочешь. Все сместилось и голова может "болеть" теперь и у мужчин)) Но есть те, кто гармонично сбалансирован. В детстве водились с мальчишками, а девчачьи интриги им были просто непонятны. При этом ,переходя подростковый возраст ,превратились в женственных девушек, просто есть еще бонус- в определенные моменты умеют быть отличными другом мужчине и даже.. рассказать смешно анекдот. Эммм.. Что еще? У нее загорелая кожа и кажется, будто на вкус соленая.

пальмовая ветвь

Подсела на этот аромат!!! Это самое лучшее, что обоняла за последнее время. На работе собираю комплименты, спрашивают, что за парфюм на мне. И это всего ОДИН пшик с утра, и до позднего вечера аромат счастья со мной. Весной и летом нравится за свежесть и прохладу, и да, соль очень навевает воспоминания о море, об отпуске. В жару не душит совсем, не давит, сладость легкая, очень деликатная, не липкая, а немного пыльная. На коже сидит великолепно, не кричит, никогда не раздражает, мне в нем настолько уютно и приятно, что не передать! Я в восторге! Свежести, соли, сладости и пудры - всего в меру,очень корректно сделан. Играет по-разному в течение дня, но на мне он скорее сладкий, интимно-близкий. Главное, что когда REVEAL на мне, остальные парфюмы при затесте кажутся какими-то нестройными, топорно сделанными,совсем не выносят соперничества и конечно проигрывают! Даже не знаю, какой парфюм меня зацепит так же сильно как этот. Пока не хочется ему изменять. Люблю!!!

P.S. Зимой, на коже под шерстяной одеждой выдает очень тонкий аромат, совсем не похожий на то, что было до этого, такой уютный, теплый. Сама удивляюсь, и кайфую от такой метаморфозы. Это очень переменчивый аромат. Зимой свежесть быстро слетает, а теплая, мягкая, тихая, пудровая сладость поёт целый день и вечер. Люблю безумно! Попробуйте затестить.

P.P.S. В базе действительно похож на Эйфорию классическую.

клубничка в супермаркете
клубничка в супермаркете

Аромат горячей кожи на песке, просто огонь! Вся пирамида сливается, пылает и переливается на коже. Первый затест просто вырви глаз, а через час не смогла оторваться от запястья, какая-то магия! Пришлось возвращаться и покупать. Стойкость просто поражает, на моей коже держится два дня, одежда благоухает до стирки. Очень понравился молодому человеку, лучший из Calvin Klein, для меня.

DeviLina
DeviLina

Очень полюбила этот аромат, прям очень. Сначала вообще не поняла его, показался каким-то тихим и невнятным. Зато потом! Нос не оторвать! Вчера брызнула на запястье часов в 8, до сих пор отчетливо чувствую тонкий, мягкий, удивительно красивый аромат. На мне молочно-ирисовый, солоноватый, тельный, тёплый. Прелесть просто! У меня ассоциация с шёлковым платком почему-то. К покупке однозначно!

nana2000
nana2000

Соленая шоколадка.Осень, летний вечер. Оооочень понравился, но покупку пока отложу.
Будет достойной заменой CK IN2U, когда закончится

CocoNeChanel
CocoNeChanel

ох! хочу на море!!! первые ассоциации, когда затестила Reveal. ощущения: я на берегу моря, сижу в баре, вечер, закат. все ноты аромата передают атмосферу отдыха. шикарный, сладко- соленый, не для всех, без затеста лучше не брать. раскрывается на коже, от ее тепла, потом сливается с ее запахом. как же хорошо, что такое чудо можно купить за небольшие деньги. ушла в запой О_о

галина-с
галина-с

А у меня наоборот, было желание смыть в самом начале, так резко и сильно звучал. Только через час смягчился, но какая-то нота (не разбираюсь в них) бьет в нос и напоминает неприятный аромат из 90-х, купленный сдуру на рынке.

Эльвира Ростовская
Эльвира Ростовская

Неоднозначный для меня парфюм. При затесте на шею под волосы первые часа два нравился. Но потом так придушил! Еле-еле дождалась конца рабочего дня и галопом помчалась смывать. Вот это стойкость! Гель для душа ему не соперник. Давил меня горькой солью на фоне сахарной сладости. Я постоянно его обоняла, до головной боли довел. В общем, не срослось у меня с ним. Жаль. Необычный аромат.... А вот мужу понравился! Хотя он редко ( ну практически до Ревеля ни разу))) не комментировал мои парфюмы.

Gala Dali
Gala Dali

Люблю для разнообразия такие неординарные, ни на что не похожие ароматы. Соль как компонент поставили на первое место, а я её вообще не чувствую. Перец, соль... Откуда? Сладость и пудровость, мускус такой интимный. А еще узнаваемая кляйновская база. Ношу его прохладным летом, стойкость великолепная, очень комплиментарен, кстати. А для меня все-таки его главное преимущество--непохожесть.

gatta-gatta
gatta-gatta

Свеже-сладковато-остро-солёно-средстводлязагарно-шампунисито-одеколонисто. Для меня плоский и монотонный. Ничего дерзкого и сексуального.
Любительниц нейтральных спокойных ароматов и нелюбительниц Прекрасной жизни порадует.
И сравнения, какие мне бы никогда не примерещились : Фар Эвэй, Дюна, Чёрная ваниль Ив Роше, Чёрная орхидея... Откуда?
Аквавоман ещё вроде близко да Вуманити.
Да, на море захотелось после очередного нюха :)))

Sleeperrr
Sleeperrr

Сладкий запах острого перца - достаточно неожиданно, и при этом можно носить в офис, не боясь никого задушить или шокировать

armo.gulliani
armo.gulliani

Сразу после пшика звучит довольно яркая "лекарственная" нота, то ли анисовые капли, то ли что-то мирро-йодовое, видимо, это соленый сандал с ирисом и ветивером дают такую ноту. Поначалу звучит очень насыщенно и резковато, не для жары, но потом расходится, становится приятнее. Очень стойкий. Однозначно выделяется среди современных сладких ароматов. Но новая Булгари Аква Дивина показалась приятнее и нежнее, хотя одновременного сравнительного затеста не делал.

Глэдис Глеморганн
Глэдис Глеморганн

Возможно, куплю флакон. Пока первые затесты очень положительные, на 5 баллов. Необычный аромат, с ноткой соли. Похож на Лагуну, но более мягкий, без какой-то неприятной, приторной нотки Лагуны (кокоса?). Соль добавляет шарма. Короче яркий аромат, самобытный. Такое вполне можно иметь в коллекции.

nataliya.grinik
nataliya.grinik

Ношу второй день, но уже могу сказать, что это - самый комплиментарный аромат из моего парфюмерного гардероба после диоровского "аддикта". В жару прекрасно раскрывается, освежает, как дуновение легкого ветерка и ни капельки не душит. Флакон, пожалуй, не самый удобный для пользования, но зато радует глаз. Вобщем, поставила "люблю".

Klyukovka
Klyukovka

А на мне раскрылся ни на что не похожим до этого ароматом. Немного соленый, в меру перченый и ирис прекрасный и теплые деревяшки. Необычный, такой теплый, но не сладкий. И стойкий и шлейфит хорошо. На улице май,+18, солнце и ветрено, самое то в нем. И флакон мне нравится. В общем +1 к поклонникам Reveal!

Yelena.Mua
Yelena.Mua

Это же чудо чудесное, и секс в чистом виде! Реклама вообще идет вразрез с содержимым флакона. Не знаю, как он будет вести себя при другой погоде, но солнечный прохладный ветреный день - это его время. Солнце, жара, запах разогретой на пляже кожи, морская соль, соленые брызги, и море. Я ехала в метро, а вокруг меня плескалось море :) К вечеру море подутихло и появился жасмин. Хочу-хочу-хочу!

Стоит отметить, что это второй аромат (первым был Eternity moment Calvin Klein), который шикарно раскрывается на моей коже и который я вообще могу выносить именно на коже. Раньше всегда ароматы наносила только на волосы, на коже меня все раздражает. А этот сидит на коже, как влитой, даже не представляю его на волосах.

Дополню - приобрела 50 мл, немного разносила. Сначала было ощущение - поманил и бросил. Не услышала того буйства красок, которое я услышала в тестере, плюс сейчас более жаркая погода. Аромат достаточно мягкий и политкорректный, но все же с характером. К запаху соли и разогретой кожи добавили специи, в частности перец. Очень достойный аромат, мужу тоже понравился

Vita19
Vita19

Чтобы что кто не говорил, но в Reveal чувствую огромное сходство с Black Orchid от Tom Ford! ..Такой же прохладный unisex..особенно при близком контакте с кожей..! Чуть меньше-на его собрата Black Orchid Voile de Fleur..когда-то бывавших в коллекции.
PS> Аромат очень яркий, мощный, потому ношу Reveal намазом.
PS> Без затеста не рискуйте.

ekaterina.krasnova
ekaterina.krasnova

Сел 100% мужским одеколоном. Вот такая у всех разная кожа)

n.kazachenko
n.kazachenko

Неплохой кандидат на роль белой рубашки в парфюмерном гардеробе. Минималистичный и универсальный.

Задуманная двойственность на грани восточной теплоты и прохладной свежести удалась.

Захотелось приобрести в лосьоне для тела.

BIV
BIV

Аромат понравился.На мне это чуть подсоленный шоколад,присыпанный ванильным сахаром.Теплый аромат для холодных дней.Я не смогу им пользоваться летом.
p.s. моя кожа холодная.

georgiadis
georgiadis

Аромат совершенно "не мой", пробник получила в подарок. Но постараюсь быть объективной и отметить плюсы этой новинки. Тестирую уже несколько вечеров подряд на коже.
Теплый, согревающий. Для любителей восточных и специевых, на мой взгляд. Несмотря на заявленные ассоциации с загорелой кожей, на мой взгляд, больше подходит на зиму, чем на лето (может и задушить).
Из необычного - сочетание соли и сахара (пока из тестированного лично встречала только в Salvador Dali laguna, но в оригинальном варианте 15-летней давности, хотя тот аромат намного мягче и сливочнее и вообще интимный и про тропики).
Я слышу отчетливо сладость (для меня - ваниль) и специи, не только перцы (ощутимые, аж чихнуть хочется поначалу), но и что-то типа куркумы, то есть восток или Индия (сандал, наверное, дает иллюзию), но очень слегка. Удивлена, что в базе нет пачули. Возможно, сандал опять же так утяжеляет аромат.
Сильно запудривается, причем почти сразу. Но это не пыль, а приятная такая пудра.
Для любителей тяжелых и восточных ароматов, может, и отдает свежестью, но для меня - очень тяжелый. Свежестью и морем не пахнет совсем, а вот горячей загорелой кожей в песке и морской соли, с флером средств для загара - да.
Для себя не приобрету никогда, но в целом, аромат интересный, достойный для ценителей. На коже раскрывается приятно и сидит ровно, шлейф имеется, стойкость хорошая. Очень пудровый.
Первые ноты только отталкивают резкостью, ирис, видимо, но улетучивается этот аккорд моментально. И да, не химозит, что важно.

UPD Мужская версия REVEAL намного, очень намного приятнее и интереснее, на моей коже сидит как влитой, очень классный, тоже сладко-соленый, но без пудры и песка. Обязательно отзыв напишу.

Рыбка моя
Рыбка моя

У меня на него странная реакция- как будто в чашку сладкого чая с тремя ложками сахара случайно добавила ложку соли и сделала глоток.

vashamasha78
vashamasha78

Мне очень понравился этот аромат! По-моему очень складненько скроен! Если прям принюхиваться и выискивать носиком нотку соли, то да, Вы её найдете. А если просто вдыхать и слушать всю композицию в целом, то эта соль она расстворена в аромате, как и положено соли. Соль просто придаёт вкус. Так-же и смесь перцев, и корешки ириса задают настроение аромату, неповторимость.
Я сначала о нем читала, а потом начитавшись отзывов, подошла к стенду послушать... Красивый и очень современный! Сразу же захотелось нанести на себя, что я и сделала. Стойкость хорошая! Сама от себя его ощущала часов 6. Ни какого сходства с Womanity лично я не ощутила. На мой нос этот аромат имеет какую-то остринку, а еще спустя часа 3- 4 он явно и красиво , но не сильно припудривается. Womanity же в свою очередь он начала и до конца свежий,свежий и только свежий. Если Reveal показывает разные грани ,то Womanity достаточно ровно звучит. Если бы я выбирала межлу ими двумя, то конечно мой выбор был бы в сторону Calvin Klein. 1)Стойкость на порядок выше, 2)Аромат СК более игривый, 3)Помимо свежести есть в нём какая-то специфичность, необычность.
Занесла в хотелки!!!!!!!

Мудрый Каа
Мудрый Каа

Не понравился и даже вызвал головную боль; но в том не вина аромата, а исключительно моя невнимательность, нужно внимательнее смотреть на ноты и их сочетание.
Подкупило наличие аж 2х перцев, - помчалась пробовать на себе, позорно упустив наличие ириса, который я не переношу, если тот не в нано-дозе.
Было ощущение, что меня ткнули носом в букет ирисов, выдранных из земли с корнями, а потом в качестве контрольного тюкнули по макушке мешком с солью.
Перца не ощутила за ирисами.
Жаль, что не срослось.
Ирисы-то тут красивые, прямо с клумбы, в капельках дождя, и даже оттенок запаха мокрой земли присутствует. Любители оценят. Но для меня их слишком много.

Не покидала мысль, что где-то когда-то я это уже слышала, но где - не помню. Потом поняла, что и где. Avon Far Away и этот аромат на мой взгляд братья-близнецы, и мне с этими близнецами не по пути.

Тестировала в одном из крупных сетевых парфюмерно-косметических магазинов, испытания проводились в слабоморозную погоду при высокой влажности воздуха. Стойкость отменная, отмыла с запястья (там у меня никакие ароматы не держатся в принципе) со второго раза спустя 3 часа с момента нанесения. На рукаве куртки держался и на следующие сутки, потом как-то тихо и незаметно ушел.

Fenechka
Fenechka

Необычное сочетание 2 противоположностей теплого сладкого и холодного свежего перченого.
Сразу после нанесения это очень свежий и легкий аккорд соли и перца, как освежающий ветер с моря.
Примерно через час он стихает и появляются сладкие теплые деревяшки, тоже очень легкие и прозрачные. С течением времени они запудриваются но совсем чуть-чуть. И этот сладкий теплый аромат сопровождает меня всё время, как бы пульсируя, то усиливаясь, то ослабевая. Лучше раскрывается на горячей коже, поэтому я наношу или на ямку на шее или в декольте. При этом солено-перченая свежесть никуда не девается, совершенно неожиданно она появляется как порыв ветра, как-будто бы даже и не от тебя, а откуда то со стороны.
Очень стойкий слышен до вечера, а с одежды несколько дней.

Tata140519
Tata140519

На мне ни намека на соль, только сладость ириса и сандал, очень понравился, очень необычен и интересен)))

Федина

Обожаю!!! Необычный, свежий, очень стойкий и неизбитый.

Misty Cloud
Misty Cloud

Аромат очень необычный, выделяющийся в ряду парфюмерных новинок. При этом на любителя, далеко не универсальный. Даже затрудняюсь сказать, нравится ли он мне или нет. С одной стороны, не мое, любви с первого занюха не случилось. С другой, - притягивает, манит своей непохожестью...
К достоинствам аромата, кроме оригинальности, можно отнести стойкость - несколько часов мощно заявляет о себе с одного пшика и затихать не думает. На мне в раскрытии сильно запудривается, но на мне почти все запудривается.
Из парфюмерных нот могу выделить перец в различных вариациях, амбру, сандал и ветивер. Все это на очень странной подложке (подозреваю, что такой эффект дает именно присутствие соли в пирамиде).
Однозначно, что аромат обязательно надо тестировать на коже, Это не тот случай, когда можно купить по парфюмерной пирамиде или отзывам, имхо.

P.S. На мне через много часов раскрытия "в остатке" стал очень похож на Шанс от Шанель. Просто один в один.

Astrea
Astrea

Этим ароматом можно кого-то, например, казнить!
Решила разобрать свою косметичку с тестерами и не почитав предварительно про составляющие аромата, брызнула на запястье. В общем то, этим себя сама и казнила: аромат звучит очень громко и очень химически, что от него заболела голова, так мало того, он перебил и Mad Madame Juliette has a gun, который был нанесен на сгибе руки и Ricci Ricci by Nina Ricci. Скажу честно, я не любитель морских и акватических ароматов, в том числе и соленых, если Вы любите подобные ароматы, то он Вам понравится, но для меня он слишком удушливый и вряд ли я смогла бы его использовать даже летом! Чувствую одну соль (а добрый ирис помогает раскрыться этой соли в еще более сильной концентрации!, которую еще сдобрили хорошенько перцем!). В итоге могу сказать одно, не мое (пойду попробую отмыть запястье, тк такое впечатление, что в носоглотку попала морская вода)!
UPD посоветуйте, что можно смыть аромат с руки? Водой и мылом не получается ;(

Таракашка
Таракашка

У меня наверно нос сломался! Вообще соли не слышу, только сладость и перец. Напоминает Tentation Eisenberg. Скорее всего куплю. Понравился!

Babi
Babi

Да, да! Вуманити соленая икра, Ревеал соль. Тоже сразу поймала созвучность. Теплый аромат, даже горячий. Для меня есть два совершенно индивидуальных недостатка. Мне он напоминает этот запах и ощущения, когда греешь соляным мешочком нос, при простуде. Второй, в том, что я не люблю сандал. По характеру аромат необычный, но какой то неодушевленный.

Zosya 25
Zosya 25

Весной хожу в кельвинкляйновских ароматах. Пришла за обновкой - за Reveal. Сначала показался невнятным, тихим каким-то. Нанесла на запястья и пальто и ушла. Но стоило выйти в теплый весенний день - он заиграл. Сначала на мне пару секунд соли, а затем сладкий сандалово-ирисный,чуть с мускусом аккорд. Ну,думаю, приехали.Опять все полутона кожа впитала,да и все. Но нет! Через час - появился ого какой перец!
Получилось,что за день побывала в душном помещении,на воздухе и в сыром холоде: аромат везде по-своему играл. То соль и ирис, то сандал, потом ветивер отчетливый, перцы красивые. Перцы на пальто вообще до вечера были. Никаких лекарств не почувствовала точно. Красивый и необычный аромат. В холоде забивается - ему нужно тепло. Попробую и летом носить. Однозначно достоен внимания. Кстати, очень интересно мужчины реагируют - явно привлекает внимание своей непохожестью. Мужчины как-то подустали от тяжелой сладости последних парф новинок.

lithum.poizon

На мне перченое начало, а далее свеееежесть! Эта свежесть легкая, натуральная, мягкая, через пару часов разбавляется древесно-ирисовым аккордом! Невероятно красивый аромат! И он весенний! Я разносила его только сейчас, зимой не пошел, показался не внятным.

fantazya
fantazya

Плюсуюсь к "aurora_ru" - точно, есть в верхних нотах ассоциация с вуманити мюглера. Тема перекликается. Но, на мой взгляд, Мюглер интереснее.

Ruslana K.
Ruslana K.

После затеста (одного пшика на запястье)этот парфюм убил меня. Соглашусь с теми, кто говорит о лекарствах. Первой реакцией было смыть срочно. Но решила подождать. Через пару часов красота появилась. Пахнет ирисом, солью и перчиком немного, пудрой. Стойкий невероятно. От запястья перешел на рукав куртки и теперь, на протяжении двух дней, с рукава куртки переходит на запястье. В остатке очень красив и оригинален, но 2 лекарственных часа я не переживу.

aurora_ru
aurora_ru

Про мужскую подушку написала, теперь про женскую... Изучая пирамиду, я пришла к выводу, что аромат просто должен звучать как популярная песня про тропикану-женщину, "а внутри соленая, словно кровь, текила-любовь" - я ожидала какую-то особую соленость, но в реальности аромат оказался бледной имитацией Womanity Thierry Mugler и Cashmere Mist Donna Karan. Как и мужская версия, эти духи для меня тяжелая подушка, наполненная пляжным песком, и хочется от них только спать))) Томная усталость и лень во флаконе.

Вербина

Ух ты, ново, необычно и одновременно что-то очень знакомое. Так дорого звучит. Обязательно куплю. Ирис, перец, дерево. Сладко, но не приторно, дерево ощущается,перец, слегка терпковато. Аромат дымчатый, я имею введу сидит как дымка, по посадке. Прям ауру создает. Такой теплый.

Ирина_облачко
Ирина_облачко

Почитала отзывы после того, как понравился мужской Reveal. Тоже необычный, нет привычных мужских одеколонистых нот, теплый, загадочный, сладкий. Жаль, мужу не понравился( любит посвежее. Теперь очень хочу женский послушать, девочки, есть похожесть с мужским?

nemikol
nemikol

Взяла без затеста флакон 30ml.Очень приятный и необычный аромат. Мне очень нравится эта соленая нотка. Аромат действительно играет- он и сладко-теплый и свежий и прохладный обволакивающий. Лично я его таким чувствую, он не яркий, но характер имеет. Мне кажется, что его время весна, а может и лето. Для меня совсем не тяжел. Стойкость радует- целый день его ощущаю ( 2 пшика на запястья).Сижу и радуюсь)))

радуга tlt
радуга tlt

впечатления с блоттера ( стойкость феноменальная) :
он живой! и он играет :) завораживает, притягивает, отталкивает, опять притягивает. много необычных нот, соль с перцем есть, как-то в пудре или даже в бархате, сладко, но не компот. очень интересный аромат, для необычных девушек, для тех, кто не бежит за тем, что есть у всех. Смелые, кто не стесняется выделяться в толпе, или даже стесняется, но очень хочет этого -
это аромат ваш !
но не мой... видимо. Не садится и все тут. Через 4 дня превратился в "Сатин" от Лалик :) который тоже мне не поддается.
кстати,
Впечатления от рекламного ролика и от аромата разные.
не передает ролик идею преображения аромата.
P.S
так долго я не "уговаривала" ни один аромат ...

martyn
martyn

Какая красота невозможная! Пшикнула на запястье из любопытства, предварительно ознакомившись с противоречивыми отзывами (очень уж заинтриговали - от восторгов до неприятия). Хотелось просто самой ощутить, покупать не планировала вовсе. Однако зацепил, даже "приковал" к себе, загипнотизировал, заставил вернуться в магазин - и все-таки купить! ))))) По пирамидке не могла даже представить, как будет звучать сочетание перца с солью и сладковатыми деревяшками. Весь день прикладываюсь к запястьям, ловлю шлейф, пристаю с вопросами к членам семьи - хочется, чтобы они тоже восхищались вместе со мной )))) просто сумасшествие какое-то! Стойкость очень достойная, уже прошло 8 часов и три мытья посуды, аромат все еще чувствуется на запястьях. Единственное, о чем пожалела - не весенний он совсем, для меня скорее на осень и зиму. Летом тоже попробую, конечно, но мне кажется, что на жару слишком горяч будет. А вообще - наркотический парфюм, пока такое впечатление )))))

Lubavka
Lubavka

очень неожиданная новинка и действительно заслуживает внимания. перца как такового почти не чувствовала, в основном ноту того самого соленого песка, клянусь, она здесь есть! необычно, красиво. потом скорее просто соль, уже не с моря, и в серединке проявляется ирис. хотя, возможно, не всем здесь привидится море как таковое: данный аромат нельзя назвать ярким ассоциативным, он довольно самобытен и поэтому вызывает разные эмоции. немного не мое, потому что лично мне не хватило какой-то завершенности, округлости, финального штриха. складывается ощущение, что все-таки можно было бы еще что-нибудь туда добавить, но сама идея выпустить такой аромат - уже радует

Elena1
Elena1

Занятная штучка, необычная.
Здесь нет тупой сладости, как в последних новинках 2014, нет асексуальной одеколонной свежести.
Нежный и хрупкий по звучанию аромат проживает развитие образа от начала и до конца, не повторяя ничего из имеющегося люкса на пёстром парфюмерном рынке. Усиленная нота перца и свежесть морской соли в начальных нотах звучат интригующим аккордом, разжигая интерес слушать продолжение рассказа. Затем прозрачные начальные волны смягчаются приятным лёгким пудровым ирисом и женственным сандалом, не зыбывая напоминать о себе романтическим бризом морского ветерка. И эта игра сердца великолепна! Базу можно сравнить с заходoм южного солнца. Аромат приобретает объём в глубоком и бархатистом звучании перца, деревяшек и амбры. В этих последних нотах раскрывается утомлённая нега после прогулки по южному морскому берегу.
Upd Удивительная концовка- шоколадный тёплый сандал

Дынка
Дынка

Очень необычное звучание. При нанесении чувсвуется теплая соль с перцем и легкая сладость ириса. После, раскаленные деревяшки.
Аромат, на мой взгляд, неизбитый. Можно носить и в пир и в мир.

tuutike
tuutike

Сложно удивить люксовым парфюмом, учитывая последние тенденции: всё становится довольно однотипным и интересных новинок совсем не ждёшь... СК удалось невозможное - выпустить необычный, очаровывающий парфюм. Первый вдох - ирис, фууу, как я его не люблю. И тут же - вау, а почему такой холодок? Так и играет противоположностями - тёплые пудрово-древесные ноты (уже не фу, а довольно приятно) и прохладная соль. Жаль, на мне абсолютно нестойкий; очень обидно, я бы его взяла в коллекцию.

NataliyaOP
NataliyaOP

А мне понравился! Хотя и присутствует ощущение чего-то знакомого, но этот аккорд соли...он делает эту ТВ необычайно сексуальной, притягательной...ее хочется вдыхать постоянно...Я слышу много соли, перец и немного деревяшек.. Я говорю сему творению: ДА! Да, что-то такое было, да, пирамидка не большая, но ДА-она прекрасна, ДА-необычна и ДА-очень притягательна!!!!)))))Количество "ДА" "За" победило "Да" "ПРОТИВ"-надо брать!))))

miradahl
miradahl

Получилось так: тестировала на одной руке его, а на другой Womanity. Второй выдал на мне какую-то противную ноту, от которой разболелась голова, ну и вообще - слишком он авангардненький, чтобы быть носибельным (лично для меня). Первый, то бишь Reveal - то же самое, но гораздо тише и без противной ноты, которая отталкивает в Womanity. Но - слишком тихо: я не люблю запахи, сидящие так близко к коже. Попробую сделать еще один подход к нему летом - ну или просто не мое. На горячей коже наверняка будет лучше. А жаль: в кои-то веки интересная новинка, а не очередная вариация на тему La Vie Est Belle.

деко

С большим уважением отношусь к бренду СК, хотя имею и ношу всего два аромата, но один из них - "Truth" - стал моим парфюмерным "я". Однако новинки последних лет как-то не трогали, не вызывали желания приобрести и носить. О "Reveal" читала, ролик рекламный смотрела, на флакон дивилась - а вот попробовать решила только сегодня. Зашла в Летуаль, горестно окинула взглядом опустевшие полки, и пшикнула на блоттер. Непонятно, но не противно...а когда вышла на свежий морозный воздух - ух, какая волна пошла - густой, смолистый, деревяшистый запах, по замесу - горячий восток! Так и шла, с блоттером в руках, до Рив Гош (они у нас рядом). Там пшикнула на запястье - и бегом на улицу. Усиленная порция аромата взыграла еще ярче. Выступила акватика, горячая соль, морские водоросли(привет от Womanity), и эти ноты несколько диссонировали с пряным началом. Но аромат не рассыпался, не расслоился, как это иногда бывает, а углубился. Соленость дополнилась легкими пудровыми оттенками, а потом - все пошло сначала, но с включением жесткого ветивера. Действительно, живой аромат. Ассоциации с морем напрашиваются - аромат живет в ритме приливов и отливов. Меня более всего заинтересовала древесно-смолистая нотка, показавшаяся странно-знакомой. Вспомнила -"Versace Man"- был у мужа, и именно эта смолистость мне очень нравилась. Посмотрела пирамидки: общие ноты - перец, амбра, и загадочный кашмеран у "Reveal", а у Версаче - кашемировое дерево. Нашла о них информацию - оказывается, это синонимы, означающие один из входящих в моду у парфюмеров синтетических компонентов, придающих бархатистость, объемность, усиливающий и закрепляющий другие ноты формулы аромата. Думаю, в кашмеране заключается немалая доля успеха "Reveal". Стойкость и шлейф - поразительные. Аромат хорош своей странностью. Есть в нем какой-то посыл, который одним тестированием не прочтешь. И -да, рекламный ролик, на мой взгляд, не обогащает, а сильно обедняет представление о "Reveal".

Annayaki
Annayaki

Понравился. Очень. Хочу. Он воздушный. Сладость-соль-воздух...не тяжелый, очень небанальный, для меня совершенно необычный. Вот не знаю только, как в офисе на него реагировать будут. Ну нет, так для себя носить буду. Он действительно необыкновенный.

Синеглазик
Синеглазик

Возлагала на него надежды-и не зря.Очень необычный.Мног:о вкусного перца, сладко-соленая пудра,а в базе смесь прогретого солнцем песка с вафлями Артек.В нынешнем влажном и сером межсезонье звучит круто.Хочется посмотреть на что он способен в тепле и особенно в жару.Мужской парфюм данной серии, тоже ,как мне кажется,достоин внимания,несмотря на многочисленные нелестные отзывы,и для тех,кто парфюмы по половой принадлежности не делит может стать открытием под определенное настроение.Удачная пара,и на каждом встречном/ной звучать не будет.

Malika888
Malika888

Приятный парфюм, слышу ирис подслащенный сандаловым деревом, сладости много, но сладость акварельная, соли не слышу вообще. Есть подозрения, что надо летом в жару тестить- тогда расскроется в полной своей красоте. Стойкость хорошая, качество на уровне. Не покидает ощущение де жавю, что где то я уже подобное слышала.

lubaj
lubaj

Перед посещением кинотеатра зашла в Лету и брызнула этот аромат на руку на пробу... Страдала весь сеанс, почему то вылезла какая то тошнотворная нота...

Викторья1784
Викторья1784

Есть фирменный пробник. На мне пахнет томным тягучим ирисом, никакой соли нет. И я этому очень рада! Женственный мягкий, но достаточно яркий аромат на каждый день. Даже в чем-то сексуальный.

Корица1970
Корица1970

Вариации на тему Womanity однозначно. Только этот вариант легче и нежнее. А идея солёного та же.

erv777

Чем больше нюхаю - тем больше влюбляюсь) Теперь уже не с блоттера, а с кожи и из флаконов, могу сказать общее у него с Виварой Пуччи есть -это камфорная нота.
Только Вивара это явно цветы, пачули, а Reveal - соленый, специевый. Стойкость феноменальная, один нечаянный пшик на пуховик - и коридор благоухал больше суток)
Одно но - флакон не просто "шедевр", а "МЕГА шедевр". В 100 мл это нечто)

Sambo-76
Sambo-76

Аромат произвел двоякое впечатление. Достался пробник и я пыталась аромат приручить к себе.
С первого пшика очень понравился, свежий, я бы сказала, что обдающий свежестью, но не свежаком, а именно свежестью со сладковатым привкусом и немного деревяшек (наверное так играет сандал). А потом начинает солировать СОЛОНОВАТЫЙ ПРИВКУС, да так интенсивно, что меня это немного напрягает.
Согласна с предыдущими отзывами, что аромат вызавает стойкую ассоциацию с разгоряченной кожей после принятия морских ванн и нежащимся телом на раскаленном песке! На фоне всех новинок этот аромат мне показался не таким уж и бональным.
Стойкость отличная, на одежде вообще несколько дней держится (шарф, джемпер и шапка))))

Достался мне пробничек при покупке. Относила и теперь точно могу утверждать, что это весьма интересный представитель амбрового аромата. На моей коже раскрытие более чем меня устраивает - оно прекрасно. В последний раз такое я слышала в старенькой "Дюне" в версии parfume с притертой крышечкой. Разогретые смолы и сухая, жаркая солено - сладкая амбра...прямая ассоциация с, разгоряченной на солнце, кожей и песком. Я влюбилась. Браво.
Ругайте, ругайте, приятно, когда носишь аромат, не заезженный толпой.

Le fleurs de Lis
Le fleurs de Lis

Сначала пшикнула, меня обдало волной соленого моря, подумала "вот это да, неужели выпустили-таки стоящую новинку, а не очередной компот". Но через полчаса вся красота уходит, остается невнятная соленая пудра и появляются откуда-то индольные нотки. Аромат на грани с неприятным, на мой взгляд. Хоть и отличается от других новинок сегмента "люкс", но все же не совсем удачен.

ТвойСекрет
ТвойСекрет

Не швыряйте в меня шлепанцы....хотя...)) В общем, это аромат моего детства - так пахнут такблетки Пектусин, прям один в один) А так аромат до конца не распробовала, буду еще тестить)

Happygirl297
Happygirl297

Из всего перепробованного сегодня в Летуале, единственный заслужил внимание и был куплен. Кстати, в 30-ке флакон не так ужасен, а вот большой тестер в Лету крайне не удобен и так и норовит выскользнуть. По существу аромата - был куплен из-за сладко-соленоватых первых нот, а вот дальнейшее раскрытие стало приятной неожиданностью. Ожидала, что аромат будет тяжелеть, а он неожиданно стал раскрываться в обратном направлении, свежеет с каждой минутой. Напоминает отдых на море в бархатный сезон, сентябрь-октябрь, когда солнце днем еще по-летнему обжигает, но стоит ему спрятаться за линию горизонта, песок моментально остывает, и морской воздух становится тревожно-прохладным. Так и этот аромат, медленно остывает на коже, уходит как солнце и оставляет соленовато-акватическое послевкусие.

Baaliska
Baaliska

В первый раз, когда нанесла новинку на блоттер, у меня даже расширились зрачки, мне кажется - настолько интересное звучание и так сильно отличается от остального люкса. Увезла на запястье домой, весь вечер благоговейно нюхала и назавтра решила поехать еще раз затестить перед покупкой, так как знаю, что первое впечатление часто бывает очень обманчивым. Второй раз увезла домой на волосах и шее. Вот тут и проступил обман... Да, аромат такой же манкий, но буквально через час я от него уже устала, тяжеленький и специфичный. Если носить, то подальше от носа, но я парфюмы ношу исключительно на волосах и шее. Поэтому мимо, не куплю. Мне кажется, в теплую погоду может еще больше придавить. И кстати, пишут что на Дюну похож, да, еще не было этого комментария, когда я составила свое мнение об аромате и так же нашла сходство с Дюной, которая у меня была и которую продала. Разные, но большая общность у них есть!

breadshow
breadshow

У меня в миниатюре. К сожалению (и моему удивлению), это второй парфюм, от которого мне стало тошно (первый из масс-маркета, пользовалась коллега по работе). Есть в нём что-то ужасное для меня, захотелось смыть, стереть и больше никогда не слышать ничего подобного. Сама ношу Dune Dior, от которого просто балдею, кто-то тут писал про общее между ними - ни-че-го!

erv777

Достойный и оригинальный аромат. Тестировала сегодня в Летуале, зацепил. Однозначно выделила бы его из общей тенденции в сегодняшней парфюмерии. Соленый сандал с перцем и ирисом - уже звучит! Никаких аромопалочек не услышала. Удивил, если честно, приятно удивил Calvin Klein!
Мне кажется, будет очень хорош в мае, когда еще не совсем жарко, но уже не холодно. Не очень представляю себе зимой. Если буду приобретать (а я буду, однозначно)), то на весну. Замечательный, неизбитый, не химозный, оригинальный. Только вот флакон, на мой взгляд, подкачал формой - ну да ладно, из-за такого аромата можно и потерпеть)

P.S.Прошли, практически сутки, на блоттере явно слышу Вивару Пуччи) Фантастика. Вчера её ничем не напоминал)

gevara
gevara

Удалось сегодня протестировать. Что сказать? Соль есть и явная. Перца нет - не знаю, почему он здесь так близко к вершине пользовательской пирамиды.
В целом, создалось впечатление, что создатели Reveal отталкивались от легендарной диоровской "Дюны". Успешно, но не оригинально.

KatushenziaKatushenzia
KatushenziaKatushenzia

Очень округлый, женственный, дорогой по звучанию, нежный с присутствием какой-то приятной горечи.Универсален я считаю в применении( можно носить в любое время года, за исключением быть может жаркого лета)Не могу оторваться и по нотам разложить тоже, да мне это и не надо))) Я в полном восторге))))

Удивлена насколько оригинальная получилась новинка от Kalvin Klein так давно не радовавшего действительно крайне интересными и деликатными вещами.
Вполне понимаю почему довольно большому количеству людей аромат этот неприятен - тут есть звучание суховатого подсоленного песка, а как минимум это уже на любителя.
Сразу после пшика на мне пачули с чуть кожным оттенком, но всё это превращается в солоноватый песок буквально через 2 минуты и постепенно начинает раскрываться какая-то необычная сливочно-морская сладость. Даже вспомнилась Salina Laboratorio Olattivo которая впрочем сильнее и громче, здесь же звучание остаётся помягче.
Cashmeran явно есть, даже кокос в сливках мерещится.
Необычная и переливчатая композиция которая даже ближе по звучанию к нише.
Красиво, однако...

rifmopletka
rifmopletka

Для меня неприятен, увы. Даже не решилась тестить на коже. На блоттере же - соль и перец. Очень остро, даже постепенно проявляющаяся амбра, дающая мягкость и тепло, не спасает. Возможно, стоит дать ему шанс раскрыться на коже. Но не мне)

Брюл
Брюл

Когда первый раз понюхала, подумала, что пахнет мужским одеколоном. Второй раз затестила, после прочтения презентации, да - мужским не показался, действительно, ассоциации с пляжем, но лично для меня, пахнет средствами от/после загара фирмы Garnie. И при чем всеми сразу....

Katrin_Chernika
Katrin_Chernika

Затестила и точно буду брать. Отлично поселился с мехом и дубленой кожей, прекрасно раскрывается на зимнем морозе. Молодой человек выбор оценил. Точно возьму себе на оставшуюся зиму. Я не согласна, что он пахнет пляжем, ничего подобного в нём не слышу. В зимнее время года он обволакивает теплотой, я чувствую в нём пудру. Аромат чувственности, благородный, но немного несдержанный. А еще он не обязывает, как по мне, ни к чему. Мне определенно нравится.

Estera
Estera

Заинтересовалась благодаря хвалебному отзыву - что аромат дерзкий, чувственный, на грани фола, короче, неполиткорректный и не похожий на обычные "компоты". Да, так и есть. Но лично у меня, увы, он вызвал чувство, близкое к тошноте.

Lady N
Lady N

Ожидала чего-то более яркого, даже дерзкого, а на самом деле аромат оказался тихоней. Чтобы что-то понять, руку нужно было очень хорошо понюхать. Сначала кроме соли ничего не чувствовала. Потом вышел перец. Натуральный такой, как черный молотый в пакетиках. Взяла на кухне перец, сравнила, и рука и пакетик с перчиком пахнут одинаково. Но все это так тихо!!! База понравилась, аромат стал интенсивнее, и становиться свежее и свежее. Почудилось море, даже морские картинки стали вырисовываться. Вот купила бы его только из-за одной базы! Но не хватает мне в нем ни глубины, ни яркости, и расстраивает отсутствие шлейфа. А сейчас, когда взбесились цены, приходится все хотелки пересматривать, и от наименее желанного, отказываться. Не куплю.

proxoziy
proxoziy

Затестила недавно этот аромат. Привлек флакончик необычной формы, но сам парфюм совсем не понравился. Так пахнет в магазинчиках с одеждой в этностиле, когда жгут ароматные палочки. Может кому-то и нравится запах китайских ароматных палочек, а у меня вызывает только головную боль. Вообщем аромат на любителя.

Lupyr
Lupyr

Достаточно скептически отношусь к новинкам, сложно сейчас удивить. Но когда увидела эту адскую пирамидку, побежала тестить!
О, да! Я нашла свою соль! Мой соленый перчик! Несмотря на такую пирамиду, аромат гармоничный, цельный. Для меня это запах моря, загорелой кожи, страсти! Очень манкий, своеобразный, как я люблю!
Ещё пару подходов, и думаю буду брать сразу сотку.

Забирайте шарики обратно (( Не буду покупать. После пяти (!) затестов на кожу поняла это. Крайне привлекательное начало. А в конце выдает такую нотищу, что я стала понимать людей, которые здесь пишут, что их тошнит от этого аромата! Блин, так жалко :(
Молча завидую тем, кто может его носить.

Pretty_Nestie
Pretty_Nestie

Соленый, необычный, морской. Не очень громкий, больше для себя, чем для окружающих, мне кажется очень узнаваем и неоднозначен. Напоминает ощущения, если закрыть глаза, что лежишь на пляже и только что ты купался в соленом море и еще кожа мокрая и сверху начинаешь мазаться кремом для загара, какое то вот такое ощущение. Очень релаксирующий запах, но в нем можно учувствовать какую то сексуальность, т.к. за один раз ты не понимаешь, как пахнет, и хочется прислушаться снова и снова.

NadyaPryanik
NadyaPryanik

Глядя на пирамиду ожидала ядреный терпкий пряный запах, в отрицательном смысле,очень резкий и отталкивающий. На деле оказался очень мягким и теплым ароматом, очень приятным и обволакивающим,сладким со скромной пряностью.
Не нравится разве что сам флакон, эта его огромная бляха-крышка, неудобно держать в руке.

juliaaidina
juliaaidina

На мне он необычным образом переквалифицировался в Black XS) Хотя из схожих нот-только черная фиалка и перец. Магия, но очень похоже)

Амброво - мускусно - специевый запах. При чем амбру слышу вначале, слышу в сердце и в базе. Интересно, даже пикантно, особенно если учитывать, что ароматы Calvin Klein перестали меня радовать после выхода очередной Эйфории. Но...ничего соленого! Присутствует некая дымность за счет серой амбры...ну какая там соль, я вас умоляю. Флакон не стандартный, смотрится забавно, правда пожалуй чересчур увесистый и его еще надо приноровиться взять в руки так, чтоб не разбить. А в целом, мне аромат понравился )

Irchik77
Irchik77

А мне аромат понравился!
Поняла я это только после того, как из внутреннего кармашка сумки достала пакетик с отливантом другого парфюма. От пакетика шел аромат абсолютно не тот, что содержалось внутри... не могла понять откуда "растут ноги"))) Пошла изучать содержимое сумки, оказывается в этот же кармашек я положила блоттер с Ривилом. Надо сказать, что с момента похода в Лету прошло полторы недели!! А аромат был настолько силен, будто только-только пшикнули на блоттер.
Так что стойкость у него отменная.
Насчет схожести с Кристальной Звездой НЗ согласна, я тоже это сразу же отметила(имеется в наличии, аж 2 флакончика,нравится!!!). А еще есть сходство небольшое с Ретропикаль Ив Роше.
Насчет покупки продолжаю думать, надо ли оно мне если есть КЗ... Но вот стойкостью подкупает, конечно.
Буду тестировать на коже...

Ёла
Ёла

Спасибо Вам,Crystal Rain,что правильно определили сходство аромата с Аллюр Сенсюэль. Целый день сегодня голову ломала, на что он похож ))))
Стойкость приличная, держится на коже более 6 часов.

Crystal Rain
Crystal Rain

Начиталась про солено-свежий старт и, едва дождавшись появления в наших Рив Гошах этого аромата, побежала тестить. Ни соли, ни свежести, ни очевидного перца не услышала - возможно эти ноты утонули в мощном спиртовом залпе, с которого началось звучание. Потом спирт рассеялся, и подал голосок ирис - его партия была короткой и несмелой. А после возникло стойкое ощущение, что этот аромат я уже не раз слышала, причем очень давно. Вспоминая двойника, разнюхивала запястье часа полтора. И нашла-таки! И не одного. Ими оказались Allure Sensuelle и новозарешный Crystal Star. Специально проверила пирамидки - во всех трех ароматах присутствует квартет розовый перец-амбра-мускус-ветивер. Очевидно, мой нос выхватывает из ансамбля именно эти ноты. Или моя кожа каким-то образом заставляет их доминировать. Рада за тех, для кого аромат стал открытием или удачной новинкой! Для меня, к сожалению, это не слишком забытое старое.

Джесс

Блотер в пакетике лежит уже неделю на кухне, вся кухня пропахла. Наконец-то аромат проявился теплыми и красивым....НО...прошла неделя!!! По-прежнему настаиваю на том, что аромат ОЧЕНЬ стойкий! Вот сижу и думаю,брать или воздержаться все-таки....уж очень долгий путь к его сердцу...

alesya-minsk
alesya-minsk

Кажется я того ... ) Сначала "слышу" соль ,и вспоминаю о "Womanity".Видимо из-за солёно-морских нот.А вот база вроде и приятна,сандал начинает проявляться ... Ммм ... А потом "лезет" какая - то тошнотворная нота,которая портит всю "малину" (((
P.S.Напоминает пещеру,скрытую от посторонних глаз,возле моря .... но а в ней только ты и он ...

Джесс

Свежим был в самом начале...но потом, проявился очень сладким и тяжелым.... не пойму его никак....очень стойкий, это однозначно....

Morelle
Morelle

Как по мне, так у этого аромата реклама очень даже ничего... Такая... Сексуально-провокационная. :-) Но сам парфюм каким-то особо сексуальным, как его позиционируют, не показался. Верхние ноты довольно свежие, морские, но с перчиком. Однако хоть здесь и представлено, если судить по пирамидке, три вида перца, не спешите пугаться: на звучании это не отражается, перец в верхах здесь скорее для куражу, его немного. Да, и хоть аромат сначала морской, на Womanity, который я, как выяснилось, органически не перевариваю, мне похожим, к счастью, не показался. После верхних нот, как уже было отмечено, запудривается. И пудры здесь как-то много, чересчур. Все древесные ноты базы эта пудра убивает просто, на мой взгляд. :-(
И, конечно, слово о флаконе. Тоже считаю, что жуткий! Открывается неудобно и с великим трудом. Грохнуть действительно очень легко.((
В общем, приобретать этот аромат не буду точно.

Helga Honey
Helga Honey

Признаться честно, вряд ли я когда-либо сама купила подобный аромат, потому как предпочитаю что-то принадлежащее к цветочным или фруктовым композициям. Но не так давно я стала счастливой обладательницей данного парфюма. Счастливой, потому что Reveal позволил расширить мой ароматный кругозор и окунуться в мир не менее приятных, изысканных и неповторимых запахов, по сравнению с привычными для меня ароматами.
Впервые взглянув на пирамиду композиции, я была слегка удивлена необычным сочетанием нот и не ждала ничего, чем могла бы заинтересовать меня эта «приправа «смесь 5 перцев». И каково же было мое удивление, как красиво и изыскано раскрылся этот парфюм. Завораживающий аромат, инь и янь: одновременно нежный и страстный. И это при том, что из всех нот я слышу только аккорды соли, но кто бы мог представить, как эротично это звучит на коже.
Аромат не на каждый день, при частом использовании он потеряет свою неповторимую изюминку. Его время придет на закате, когда, с последними лучами уходящего солнца, в вас проснется страсть и желание соблазнить жертву вашей эротической игры. Время показать такую разную себя …

nushechka
nushechka

Стартанул свежо и по-морскому - соль и мой любимый розовый перец.Затем как-то немного запудрился и стал напоминать запах крема, а в базе совсем меня разочаровал-потух, запудрился окончательно, слышу одну ваниль(не очень приятную, кстати)

nadegda.harchenko
nadegda.harchenko

А мне аромат не показался таким уж ужасным) Наоборот, очень даже приятен, ну и конечно же на любителя перчёно-солоноватых древесных ароматов!

СтасяКом
СтасяКом

Совсем разочаровал(........так его ждала - думала будет много-много перца как в Мандарина Дак, а перца почти нет! Первые 20 минут это что-то среднее между мужским Magic Man Bruno Banani и Womanity Thierry Mugler, в потом уходит в Ваниль от Ив Роше (только не такую тошнотворную), совсем не понравился, убрала из хотелок!

лисичка-сестричка
лисичка-сестричка

При первом вдохе сразу узнала свой студенческий парфюм двадцатилетней давности от Avon-Surrender....очень любила в юности, поэтому нравится и этот Кельвин Кляйн, ну что писать- один в один!для тех, к то хочет ностальгировать... Для меня аромат смелости и борзой молодой уверенности в хорошем смысле этого слова...единственное новое,что порадовало в последнее время
Пс после повторного затеста на руке верха почудились одеколонистыми, а база показалась достаточно груба.

mirsa
mirsa

Для Мария.Балагур
Противная нота - это, скорее всего, кашмеран. Есть счастливчики, которые его не чувствуют, а для меня он любую пирамиду забивает и вызывает тошноту и общее нежелание жить.
А в целом согласна - кремовый повседневник. С противным кашмераном.

giulchatai
giulchatai

Отзыв основан на нескольких подходах, у себя еще не поселила - в раздумьях я. В целом неожиданно нравится. Перца мало, на мне солоновато-свежий, не сладкий, не избитый, вполне приличный повседневник. Шлейфа там тоже, на вскидку, не особо много, но звучит ничО так, вполне бы носила. Третий CK, который мне по душе (первые два -Obsession и Contradiction проходят у меня как на самом деле выдающиеся работы дома, люблю, а последний просто как очень милый пока). Буду о нём думать теперь:)
И флакон - да, неудачная форма. Не люблю, когда не стоят по-человечески флаконы, или как-то заковыристо открываются - боюсь грохнуть всегда :)

Мария.Балагура
Мария.Балагура

В целом аромат понтавился, на моей холодной коже он вообще без перца, уютный кремово-амбровый.
Но есть в нем какая то нота...противная нота. Не то чтобы она свербила и доводила до головной боли, но она присутствует. И еще - не оставляет ощущение, что все это уже было! Вот многим он что то напоминает.
Вобщем подводя итог: "чтототакоебыло"+противная нота.

Но действительно стоит поставить плюсик за то, что это, как пишет ne princessa, не неистовая сахарная вата и не анемичные цветочки.

Флакон ужасный. В принципе никогда флакон не имел для меня особого значения, но этот просто неудобный и опасный.

ne_princessa
ne_princessa

Соль... Чистая соль, чуть влажная, может. Так он звучит на моей коже первые, наверное, полчаса. Этой своей соленостью он напомнил мне...Шалимар! Творение Герлен на мне ощущается похоже, и тоже вначале - пока не начнет раскрываться и не уйдет в теплую сладко-пряную ваниль.
Но Reveal идет совсем другим путем. В середине раскрытия пробегает что-то свеженько-водянистое, что мне, как нелюбительнице свежаков, не очень понравилось. К счастью, эта стадия длится не долго, а дальше происходит весьма любопытная метаморфоза: в базе он превращается в очень-очень близкого родственника Шанса. Разве что гораздо тише и интимнее. Сходство, на мой взгляд, очевидное.
А вообще, лично меня эта новинка порадовала. Не неистовая сахарная вата и не анемичные цветочки. Соль с теплой древесно-ветиверной базой. Приятно, самобытно, запоминается.

Nikoleta
Nikoleta

Непредсказуемый такой оказался. Попробую описать как слышу его, без лишних эпитетов и лирических аллегорий.
Началось все с "твоих объятий" Малля- соленые нотки древесно- санталового оттенка. Нравится, необычно. И тут бац, внезапно, -ирис из "шелкового чулка" Лютанс. Ярко, напористо. И завершается все мягким, теплым, сладким "сатином" Лалик. Сантал, ветивер и розовый перчик, а вместе образовывают древесно-ванильную сладость.
П.с. хочу, но флакон ужасен. ИМХО.

Ulita-Ulita
Ulita-Ulita

Итак, новинка от Дома Кэлвин Кляйн.
Тестила на запястье, осень, кожа прохладная.

Начало интересное- прохладное и многообещающее, отчего я даже высказала консультанту предположение, что осень- зима не его время. Однако через 5-10-20 мин нам с ней пришлось сменить мнение - пошел переход в теплую плотную ретро пудру с теплыми же древесными подтонами.
Да, определенно хорош в осень- зиму, в не очень жаркий офис, для барышни понимающей толк в умеренной дозировке ;))
Стойкость на уровне, после нескольких смывов - держался. Не рукаве пальто - несколько дней.

tata
tata

Да простят меня все любители этого аромата!.. Копия О де Стар Мюглера. Точно так же бьёт с размаху перцем в нос и доводит до тошноты сладко-солёностью. Даже если вы с ним поладите, просто учтите, что кто-то рядом с вами может оочень дурно себя почувствовать..брр.

Яника
Яника

Сначала напомнил Черную Ваниль от Ив Роше, что меня абсолютно не обрадовало. Благо, смыть было негде, и мы продолжили наше знакомство.

После довольно тяжелого старта он удивительным образом стал свежеть. Я через час даже улавливала мужские ноты. И в этом момент парфюм действительно пах морем - холодным и соленым.

Конец грустный и скучный. Деревяшистая приглушенная база, сладость вернулась. И в общем-то часа через 4 утомил меня.

NaKa
NaKa

я бы сказала,что аромат очень спокойный, тихий, истинная политкорректность и повседневность. для тех кто любит не звонкие и свежие, не цветочные и фруктовые прозрачные ароматы. а тихую, теплую, легкую пудру. ни сладости, ни выпирающих нот, ни привлечения внимания к себе. тихо так, приятно, нейтрально, немного деревяшечек, немного перчика. всего так совсем немного. понравилось в целом, но не возьму. как подарок мне кажется вполне может попасть в цель, мне бы понравилось. но скорее всего через месяц обменяла бы)

neurotoxxic
neurotoxxic

Флакон на 100 мл - просто кошмар-кошмарный! Уверена, не раз будет разбит такой тестер в Летуале :))
Итак, о самом аромате - какой-то он... никакой. Не в духе СК. Хотя, у них последнее время мода на "никакие" ароматы. Даунтаун вспомнить хотя бы. Всё, что я почувствовала в новинке - солёная водичка и хиииленький, еле слышный ветивер.
Я в непонимании и огорчении - и ЭТО аромат?! Можно было бы грешить на испорченный тестер, но они новые, даже месяца еще там не простояли... Хм.
P.S.: Секси-шмекси реклама вообще не подходит к такому парфюму. Тут не роковая дама рисуется в воображении, а скромная библиотекарь в очочках (простите, если ненароком обидела библиотекарей).

allaphotography
allaphotography

Красавчик! Прохладно-деревяшечно-соленый! :)

Действительно, похож на Womanity, особенно на ее базу, когда икорное буйство уже позади.

Почти все ноты хорошо слышны - перец, соль, ирис и деревяшки. Уютный и небанальный. Не морской для меня совершенно - скорее замшево-древесный.

Флакон неудобный, реклама дурацкая, а аромат шикарный.

Алена-Алена
Алена-Алена

Удивилась, никак не похоже на творение дома СК. Неожиданный. Напомнил с первых секунд Womanity Thierry Mugler, затем трансформировался в негромкий мужской древесный фужер, далее внезапно стал сидеть клоном Coral Flower Lolita Lempicka.Есть общее впечатление,что букеты для этих трех ароматов собирали на одном поле. Но в последнем (Коралловом цветке) мне больше намокшей древесины,соли ощущается. А Reveal ложится мягче, через время меняется, уходит в солоноватую сладость и вообще начинает шагать своей тропой -в страну плюшевых уютно-домашних мишек и фланелево-пижамных обнимашек. Однозначно мне понравился необычный и изменчивый старт, жаль, что стал менее интересен в послевкусии и оставил ощущение уже слышанного.

solofa
solofa

Сладкая-соль.
Первый вдох и недоумение .Камфора,и много камфоры.. Возможно мускус с ветивером пляски устроили. Рассеивается первое впечатление и появляется красивая сладость на фоне древесины и соли. Понравился ,и чем дальше и глубже аромат раскрывался ,тем больше симпатии к нему. Аромат стойкий.
Флакон не отображает аромат, резонанс вида и внутренности нот.
Мы хотим быть уникальны в нашем выборе аромата,а это как раз тот аромат,который имеет своё лицо и характер..,по сравнению с сегодняшними новинками.

Катерина.Болдырева
Катерина.Болдырева

Как бы не были завсегдатаи Фрагрантики строги к новинкам, но стоит отдать должное бренду - аромат получился неординарным. Мне кажется, в наше время очень сложно создать что-нибудь необычное в парфюмерии - столько шедевров позади, столько фланкеров выпускается, да ещё и активно подключились маркетологи, которые диктуют нам, что мы должны чувствовать... А вот хорош этот аромат или нет - пусть каждый решает для себя сам. Скажу только, что не так уж часто можно встретить сладость, переходящую в яркую свежесть - обычно происходит наоборот. В первые мгновения после нанесения начинаешь мучительно вспоминать, что же такое он тебе напоминает, но потом это чувство проходит. Самобытен - полагаю, равнодушных оставит мало. Из тех, что можно либо любить, либо ненавидеть. Я пока не определилась, но думаю, с помощью Ривил Кельвин Кляйн в любом случае реабилитировался после неудачного (имхо!) Даунтауна.
П.С. Да, действительно, есть что-то от Вумэнити в шлейфе, теперь я это поняла. Со стороны - морской. Вблизи - сладкий.

mia-ami
mia-ami

В первых нотах - пупсики резиновые, в этом полная схожесть с Шалимаром новым, с кисточкой. А потом сладость и пыльность... не знаю, не понравились...

lithum.poizon

Я не знаю где тут все нашли дешевенькую ваниль ив роше? От ванили тут нет и следа. Я в начале почувствовала соль, да-да именно соль, а потом вышла с ним на улицу и заиграл ирис, но коротенько и холодно, а вот далее холодное дерево. Именно свежее холодное, ледяное. Легкий аромат, неплохой.

Iriska_bia
Iriska_bia

Для меня существуют два аромата, от которых меня реально физически тошнит: 1. Алиен от Тьери Мюглера, 2. Аддикт от Диор. Так вот этот теперь будет третьим :-(

Рыжь
Рыжь

Действительно очень похож на Vanille Noire Yves Rocher. Ноты совсем разные, а результат один:(

Decadancecherry
Decadancecherry

приобрела 30ку,ну что могу сказать,это ваниль нуар от ив роше!один в один,может это моя химия кожи,но весь день чувствовала ваниль!стойкость,кстати ,что надо

Vixen88
Vixen88

А я вот чувствую в нем только перец и немного древесных нот, а именно сандаловых...что-то напоминает, но вспомнить не могу, что именно. Не впечатлил, если честно. Он не плох, но восторга лично у меня не вызвал.У CK мне нравится только самая первая Эйфория.

vfhbyfl
vfhbyfl

Неплохой аромат. Горько- терпкие верха и сладкая база. Вначале очень насыщен, потом нежнеет становится даже каким- то невесомым. Я не чувствую в нём ни соли, ни перца, только древесные ноты и ирис, последний придаёт некую пыльность, пудровость аромату, пудра вначале хорошо ощущается. Стойкость хорошая. Аромат универсальный.

fastova
fastova

Никогда еще мне не казалось настолько неподходящей реклама аромата и модель. Вообще никаких ассоциаций аромат не вызывает с картинкой. И флакон не не понравился. Стойкость отличная - попробовала на рукаве пальто, и даже на следующий день весь шкаф с верхней одеждой дома пропитался Reveal. Сам аромат очень интересный, но после раскрытия мне показался немного мужским. Так и хотелось его нюхать, но.. не на себе)) Не для молоденьких девушек, мне кажется.

katiakaterina
katiakaterina

Хороший аромат. И послевкусие хорошее. Конечно заявление о том что аромат "сексуальный, уверенный и провокационный с оттенком непредсказуемости" мягко говоря, преувеличено. Он просто хороший аромат. Без криков, истерики и слез... просто хороший. И в наше время это практически означает Отличный!
А что? Все красиво, сбалансированно, качественно. Что еще надо? Но есле было бы чуть больше смелости у создателей, этот аромат мог бы превратиться в открытие года. Еще чуточку и ... крики, истерика и слезы

... где-то в середине показался похожим на Aquawoman Rochas...

лиса
лиса

В общем, неплохая новинка. На мне отчетливее всего слышен амброво-древесный аккорд и ирисовая пудра в компании с щедрым количеством перца. Спайси вещичка, скажу я вам))) Хорошо, что мускус ведет себя очень скромно. На мне не случилось никаких неприятных сюрпризов в конечной стадии раскрытия аромата.

Francesca
Francesca

Приятно удивил на этот раз Кальвин Кляйн))) Уж сколько раз я ни присматривалась и принюхивалась к их парфюмерии, все мне не нравилось - а тут - бац - и вот оно - мое! Совершенно случайно, да их без особого интереса попробовала аромат, понюхав крышечку - заинтрересовал - сладко-соленый, именно так, причем в равных пропорциях. Не переслащено, но и не пересолено, как в Вуманити Мюглера. Сладость не ванильно-конфетно-кондитерская, а благородная сандалово-деревяшистая, соли в меру, как дополнительный акцент, чтобы разбавить сладость. После первого затеста с крышечки, попробовала на блоттере - понравился еще больше. Затем - затест на руке... И вот что я должна сказать - это будет первый аромат CK, который мне реально захотелось носить. Он универсален, на все случаи жизни, не надоедлив, не удушающ. Он не кричит, он не доминирует, он просто дополняет образ владелицы. Он несколько монотонен и с течением времени особо не меняется, но так это и хорошо - не будет неприятного сюрприза в базе))) Он достаточно стоек, но в течение дня разочек его обновить будет надо. Однозначно, записала в хотелки. Думаю, он у меня будет. Достойный аромат, нестандартный и выделяющийся в общей массе липких приторных компотов.

irga
irga

и на вуманити похож,и на батукаду артизана,есть и кельвиновская нотка,такая же,как в труф.Соленый в первые минуты,в базе на мне ветивер ,деревяшки и какой то сладковатый цветок.Скорее нравится,чем нет

дополняю отзыв-а вот сегодня нет на мне вуманити,может чуть в первые секунды после нанесения похож,но это быстро прошло.Сейчас на мне ирис и деревяхи,приправленные солью.Нравится !

Mandler
Mandler

При затесте сразу поняла, что пахнет МАНДАРИНКОЙ. Хотя мандарина там и в помине нет, увы. Зато здорово и громко пахнет розовым перцем — я лично только его и чувствую. Прекрасный аромат, напомнил forbidden euphoria. Искренне подозреваю его в нестойкости, хотя кто его знает. Вероятно, буду брать.

Магваша
Магваша

ППКсну тем, кто написал про сходство с Womanity(первая классическая версия) первые ноты, так вот прям как по голове шандарухнуло - у меня это есть!!! что что что это? побежала смотреть на свои полочки(всегда так делаю, чтобы вспомнить) Да, оно, но потом аромат пудровеет(ирис?) и солёные нотки схожести с Womanity уходят. Перчик тоже слышу, не ядрённый, а такой слегка щекочащий нос. Пожалуй могу сказать, что из последних люксовых новинок эта меня приятно удивила.

janas
janas

Не зная ещё пирамидки и потестив сегодня впервые в магазине сразу подумала: "До чего ж похож на мою любимую "Морскую арию" (Il Profumo Aria Di Mare). И вижу теперь, что не ошиблась хотя бы в том, что морская соль их объединяет и, видимо, очень слышима и там и там. Наверняка при повторных затестах различий найдётся значительно больше (а может даже сходство будет причислено к моим глюкам), но даже сейчас можно сказать что Ария более субтильная и мягкохарактерная, здесь же аромат остренький за счёт хорошо заявляющего о себе перца и древесно-пряного ветивера.
Буду обязательно ещё тестить, потому что аромат показался интересным. Одно смутило, что в раскрытии на моей коже вылазит не очень приятный ньюанс - не знаю как поделикатнее выразиться..., скажем так запах "неправильно высушенного белья". Может это всё-таки ветивер чудит, хотя он не показался мне здесь "мокрым" (мокрый ветивер для меня в Coeur de Vetiver Sacre L`Artisan , вот там действительно мокрая древесина и влажные корни растений, что неизбежно приводит на моей коже к, пардон, "тряпочкам").

ruya170807
ruya170807

Зашла, чтобы сказать, что схож с Womanity. И кто-то до меня это уже заметил. Как в свое время не понравился вышеуказанный аромат, так случилось и с этим. Сладость с солью, какая-то приторная нотка (или сочетание нот?). Ничего из заявленного в пирамиде не услышала - ни древесины, ни ириса, ни ветивера, разве что соль. Не скажу, что плохой, но неприятны моему носу подобные ароматы. Хотелось деревяшистой прохладной пудры, но нет.. Стойкость и шлейф - ого-го! Поклонницы Womanity, советую обратить внимание.

brilliance_m2
brilliance_m2

Люблю перечные ароматы, очень ждала выхода. Но я не поняла его красоты, ацетон и растительное масло, где перец, где соль?..
Апд. Ему нужна теплая погода и свежий ветер. Стоило вынести его из душной комнаты и на свободу вырвался черный перец, соленые морские брызги и сладость цветов.

Cherystyle
Cherystyle

С я слышу сплошной леденец. Вкусный и не приторный. Приятный. Думаю о покупке.

Алина.Дёрина
Алина.Дёрина

Очень классный аромат! Когда в магазине нам предложили блоттер, аромат сразу навеял мысли об отдыхе и хороших отелях у моря. Было очень интересно обнаружить позже тематику рекламной кампании, так как аромат полностью соотвествует ей. Действитель улавливается нота соли,и я обожаю перец в духах, так что тут все замечательно намешано. Очень стойкий и шлейфовый.База держится весь день, верхние ноты точно слышу часов 5-6! Подойдет на осень и зиму!

Upd: На свитере спустя несколько дней явно ощущается морская соль, очень сильный приятный запах.

AnnaB
AnnaB

Достойный аромат! Интересен уже тем, что такие разные мнения вызывает. Мои личные ощущения не совпадают совершенно с выше (или ниже :)) обозначенными - мне чудится терпковатая болотная водица и пееерец, много перца, а все вместе с солью как раз и получается запах морской воды - на мне опять же. Это первый парфюм, которвй мне так захотелось на лето (увы, мимо) после давно исчезнувшего Aquawoman Rochas. И это после только что обретённого вожделенного Тома Форда!... Поди ж ты пойми нас женщин :)

IraDo
IraDo

Ne vpechatlil.Nichego novogo.Deystvitelno imeet zapah krema dlia zagara.Vernee zapah kozi posle ispolzovaniya krema i pribivaniya na solntse.Cherez 5 minut posle probi na kozu otchetlivo slishala perez i slivochniy krem.Nu nikak oni ne ''pliashut'' vmeste.Odin tantsuet tango,drugoy kadril videlivaet..Vrode i to i drogoe tanets,no garmonii nikakoy..Bud-to 2 parfiuma raznih brendov nanesla odin na drugoy.Chto-to uze sozdanooe kem-to,nikakoy origenalnosti.Pertsa tolko dobavili

Poistecenie 5 chasov kofta,na kotoruyu briznula ,imeet zapah odezdi ,v kotoroy idesh na more,tam mazeshsia kremom,kupaeshsia,zagaraesh i po vozvraschenii domoy odezda pahnet imenno tak.Az sol morskaya oschiuschaetsa vo rtu.Interesniy effekt.

Sheerley
Sheerley

Оказался именно таким, каким я его себе и представляла. Рекламный ролик навевает правильные ассоциации! Мягкий, кремовый, интимный... нюдовый, если можно так выразиться. Легкая солоноватось присутствует, но где-то на задворках. На первом плане сладковатый сандал, легкая терпкость ветивера, пудровый ирис и мнооого мускуса. Не понимаю, почему всем так слышится соль. Вот если в вуманите прям СОЛЬ!!!.... То в Reveal так... слегка присолили. В целом, несладкий. Стойкий и шлейф присутствует. Флакон необычный, мне понравился)

anastasia.888
anastasia.888

Сначала вполне теплый восток первым аккордом, потом нагретые солнцем деревяшки постепенно остывают, звучание уходит в интересный unisex, а финал совершенно мужской... вот смотрю на рекламный плакат - может, имелось в виду взаимодействие женского и мужского парфюмов при тесных контактах, когда партнеры в итоге невольно обмениваются ароматами?..

PacoGirl
PacoGirl

Пока что сплошное разочарование. Сразу после нанесения на мне -один в один с Womanity: подсоленый пластик... Да и спустя время не радует: вместо того, чтобы раскрываться, на мне скукоживается в одинокую подмокшую деревяшку. Перец очень люблю в парфюмах, но здесь его не слышу. Стойкость 3-4 часа.

CharlotteMaria
CharlotteMaria

Дизайн флакона неудобный. Может запросто выскользнуть из рук. Нет тут морской соли. Это обычная соль. Меня даже конс вчера поправила, что это не морская соль. На общем фоне довольно необычный ароматец. За стойкость сказать не могу. В начале очень много перца, соли и дерева. Подойдет тем, кто любит много-много перца. Рекламный ролик не смотрела, название тоже не знаю откуда взялось. В общем и целом, попробовать стоит.

Аррь-Арь Мурь-Мурь
Аррь-Арь Мурь-Мурь

Если создавая, желали передать аромат загорелой кожи, то они промахнулись. Загарелая кожа источает совсем другой запах.

По моим ощущениям - это просто уравновешенный и "рубашечный" аромат: сочетает много спокойной, уместной в офисе, под белой рубашкой, какой-то чуть ванильной древесности с оттенками ириса и мускуса с естественной солоноватостью (не сказать, что морем). Это зная пирамиду. А так - сладковатая древесина с нежными цветами а-ля магнолия и чуть-чуть экзотических цветов. Древесность прозрачная, теплая, но не медовая, как, например, в Сеншс Э. Лаудер (который для меня тоже "рубашечный"), а просто сладковатая - как сахар-песок, но это не плохо.

Перец здесь если и есть, то он растерялся от обилия древесности. В целом понравился.
***
После еще одного затеста более чем через полгода уловила больше сладости, чем помнилось,но уже кажется, что она не сахаристая, сухая и хрупкая, а присущая именно синему ирису.

SI-bell
SI-bell

Целый день в этом аромате, дождливый прохладный день, совсем не лето.. Мужчинам нравится, сказали "Хороший аромат, да еще и новый"..Аромат показал себя свежим, приятным, немного ириса и ветивера, и даже что-то кулинарное , но лучше чем перец, витает в воздухе. Аромат легкий , шлейфовый ,как и некоторые ароматы КК

Devaismert
Devaismert

Ничего вечернего, особо сексуального, тем более загорелого тела, соли или моря я не обнаружила. По мне, довольно незамысловатый летний аромат для дневных прогулок. Можно вечером на террасе летнего кафе посидеть...Подойдет любительницам CHANEL CHANCE, еще мне похожим показался какими-то нотами на JADORE DIOR. Мое мнение, естественно, субъективно, т.к. предпочитаю более тяжелые, шлейфовые, пьянящие ароматы на выход.
******************************************************
Разносила его немного. Аромат, правда, очень достойный, ничего в нем не напрягает и не выпирает. Шлейф есть. Думаю, и в офисе вполне уместно будет. Что в голове у режиссеров, снимающих рекламные ролики для парфюмов, и почему у них именно такие ассоциации, в моем представлении, не имеющие ничего общего ни с запахом аромата, ни с его направленностью, для меня загадка)

Mila_vanillasweet
Mila_vanillasweet

Почти неделю собираюсь рассказать о своих ощущениях от аромата, но все время откладываю, т.к. мои впечатления не совпадают с предыдущим комментарием. Одно у меня не вызывает сомнений - это действительно достойный аромат от CK, продуманный и качественно сделанный, для меня CK полностью реабилитировался за провалы прошлых лет. Reveal по моим ощущениям вообще не пахнет морской солью, хоть убейте, нет там намека на море, пляж, отпуск. Первые слышимые ноты сначала разочаровали своей невнятностью: что-то легкое, мускусное, немного перчика и ириса (последнего так совсем чуть-чуть). Но уже через минут 15 аромат начинает здорово набирать силу и шлейф, тяжелеет, соль-перец-много ветивера. Причем соль повторюсь не морская, я бы назвала ее каменной. Может это неправильно, нос мой понимает, что это соль, но соль тяжелая и немного горькая. Перца положили хорошо, не переборщили, но ветивера добавили больше. У этого аромата есть один нюанс, из-за которого я все не осмеливалась оставить комментарий: под всеми слышимыми прежде слоями пробивается запах немного похожий на масло для загара (что-то теплое, солнечное и сладковатое). Для меня в целом аромат очень знакомый, думала, на что же похож: моя подруга поклонница шанелевского "Шанса", которая носит этот аромат даже на пляж поверх масла для загара. Если убрать пачули из "Шанса" и положить перца, получится что-то похожее. Аналогом "Шанса" Reveal не назову, звучание отличается, но характер схожий (Имхо конечно). У нас в магазине представлен только 100 мл объем, меньше нет, а то бы сразу купила. Для меня это аромат осени или прохладного летнего вечера, но не летнего жаркого дня. Флакон у 100 мл ужасный! Это огромная квадратная плоская глыба, похожая на вазу для цветов. И выглядит не совсем так как на фото: крышка идентична, а вторая половина - простое прозрачное стекло.

Мила O.
Мила O.

Типичный летний аромат от СК, типичный в хорошем смысле этого слова, значит, в лучших традициях. Морская соль отлично чувствуется, разве что не на губах.))) Аромат отпуска на берегу тёплого моря. Нежный, лёгкий, ненавязчивый, притягательный, хорош для любого времени суток, сейчас +32*С и он совсем не раздражает, что редко бывает по жаре. Стойкость пока не определила, прошло всего 4 часа со времени покупки, сейчас больше чувствуются морская соль, ветивер и чуть-чуть сандал. Перцовые ноты и ирис, к счастью для меня, довольно нейтральные, автор не переборщил, вернее, не переперчил. Как пахнет Cashmeran не знаю, честное слово, поэтому не могу его выделить. Точно задержится в моих любимчиках, вместе с "Ma Vie" от Hugo Boss.

P.S. Флакон из руки так и норовит выскользнуть, он плоский, лежачий, занимает много места на полке. Всё равно, аромат очень нравится!

оскльчанка
оскльчанка

Давно хотела МНОГОООООО перца, ну просто неприлично много!!! Скажу по секрету начала составлять свой парфюм, а как выделить аромат перцев-пришлось банально настаивать на спирту, потом фильтровать и т. д., вобщем получился довольно необычный парфюм, с закосом под селектив, но только для "служебного пользования"-на природе с шашлычком, например. Что то в нём определённо есть. А теперь буду ждать выхода новинки - мне кажется мои мечты о перчике сбудутся.

Eau De Parfum 1oz
Calvin Klein Reveal Eau De Parfum for women 1 oz
Calvin Klein Reveal Eau De Parfum for women 1 oz
FragranceX.com
Eau De Parfum 3.4oz
Reveal Calvin Klein Perfume by Calvin Klein, 3.4 oz Eau De Parfum Spray Tester for Women
Calvin Klein Reveal Eau De Parfum for women 3.4 oz
Calvin Klein Reveal Eau De Parfum for women 1.7 oz
Calvin Klein Reveal Eau De Parfum for women 1.7 oz
FragranceX.com
Eau De Parfum 3.4oz
Reveal Calvin Klein Perfume by Calvin Klein, 3.4 oz Eau De Parfum Spray for Women
FragranceNet.com
Reveal Calvin Klein by Calvin Klein Eau de Parfum Spray 3.4 oz for Women
Reveal Calvin Klein by Calvin Klein Eau de Parfum Spray 3.4 oz for Women
Gift Set 4oz
Calvin Klein Reveal Gift Set III. Eau De Parfum 3,4 oz Body Milk 3,4 oz Shower Gel 3,4 oz
Calvin Klein Reveal Gift Set I. Eau De Parfum 3,4 oz Body Milk 3,4 oz
Calvin Klein Reveal Gift Set I. Eau De Parfum 3,4 oz Body Milk 3,4 oz
Eau De Parfum 1oz
Calvin Klein Reveal Eau De Parfum Spray 30ml 1oz
Calvin Klein Reveal Eau De Parfum Spray 30ml 1oz
Calvin Klein Reveal Eau De Parfum Spray 50ml 1.7oz
Calvin Klein Reveal Eau De Parfum Spray 50ml 1.7oz
Gift Set 4oz
Calvin Klein Reveal Gift Set II. Eau De Toilette 3,4 oz Aftershave Balm 3,4 oz Shower Gel 3,4 oz
Calvin Klein Reveal Eau De Parfum Spray 100ml 3.4oz
Calvin Klein Reveal Eau De Parfum Spray 100ml 3.4oz
Gift Set 3.4oz
Calvin Klein Reveal Coffret Eau De Parfum Spray 100ml 3.4oz Body Lotion 100ml 3.4oz Shower Gel 100ml 3.4oz 3pcs
Sephora.com, Inc.
Calvin Klein Reveal 1.7 oz Eau de Parfum Spray
Calvin Klein Reveal 1.7 oz Eau de Parfum Spray
Sephora.com, Inc.
Calvin Klein Reveal 3.4 oz Eau de Parfum Spray
Calvin Klein Reveal 3.4 oz Eau de Parfum Spray

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Calvin Klein Reveal. Если вы располагаете дополнительной информацией о Calvin Klein Reveal, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Reveal от Calvin Klein. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Reveal от Calvin Klein представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Christian Dior Hypnotic Poison Narciso Rodriguez Narciso Narciso Rodriguez Narciso Rodriguez For Her Chanel Coco Noir Guerlain Shalimar Parfum Initial Thierry Mugler Alien Yves Saint Laurent Elle Kenzo Kenzo Jungle L'Elephant Christian Dior Poison Guerlain L'Instant Magic Guerlain Guerlain Shalimar Parfum Initial L'Eau Christian Dior Dune Thierry Mugler Angel Christian Dior Dior Addict Givenchy Organza Lancome La Vie Est Belle Tom Ford Black Orchid Christian Dior Midnight Poison Lancome La Nuit Tresor Calvin Klein Euphoria