Дизайнеры » C » восточные цветочные « Группы

Obsession Sheer Calvin Klein для женщин

Купить Calvin Klein Obsession Sheer на Ozon.ru

травный
Obsession Sheer Calvin Klein для женщин Картинки

Obsession Sheer Calvin Klein - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные цветочные. Obsession Sheer выпущен в 2002. Парфюмер: Rene Morgenthaler. Композиция аромата включает ноты: Кориандр, Амбра, Мандарин, Мускус, Бархатцы, Ваниль, Ладан и Бергамот.

Кориандр  Амбра Мандарин Мускус Бархатцы Ваниль Ладан Бергамот

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Obsession Sheer by Calvin Klein.

Obsession Sheer Мнения об ароматах

lka
lka

На мне раскрылся мягким вариантом Маст от Картье.
Более легкий и более пушистый вариант. Не громкий, нежно звучит, но он не легок и не свеж
Не знаю, но у меня во флакошике много палисандра (кто то еще называет эту ноту полиролькой))))), которого в пирамидке не заявлено, есть амбра и ладан и едва уловимая горчинка бархатцев. На всем протяжении почти не меняется. Точнее старт один, но быстро сходит и остается серединка мягкого Маст Картье (на моей коже)
Эдакий Чеширский Кот!
Аромат мне нравится, с удовольствием буду использовать как легкую версию Маст.

иннесса

я люблю настоящие бархатцы-цветы,но здесь они какие-то состаренные.Годовая попытка унюхать что-то,кроме мужских,тяжелых нот,ни к чему не привела.Где эта пушистость и бархатность,о которой писали ниже?Ни холод,ни жар не меняют его звучание-на мой нюх,не носибельный. Моя провальная покупка!

giggiola
giggiola

Очень достойная вещь, в стиле Рима Бьяджотти, напоминает Рим своим сочетанием цитруса с чем-то восточно-специево-бальзамным, но все равно самобытно. Только затуманено, как будто в дымке.

На мой взгляд и нюх, на классический Обссешн мало похож.
Тот густой и бальзамическо-ликёрный, сладко-горьковато деревяшечный и по ощущения, как дикий мед, а "Шир" такой нежно-бархатный, пушистый, как одуванчик и при этом, томный, бесконечно чувственный.
Я тоже бархатцы хорошо слышу, но еще я больше слышу ладан и амбру с ванилью, а такое сочетание в композиции всегда сводит меня с ума ;-)
Не кричащий, а очень волнующий, шепчущий...Мягкая кошачья лапка :)
Для меня он оказался красивей своего прародителя!

иннесса

аромат не для меня-обидно.прочитала отзывы и пошла покупать-но у меня проблема в магазине толком не могу разнюхать-поэтому почти убедила себя что ничего запах!тем более последний флакон-но дома нанесла на кожу и поняла что ошиблась.восточный для меня тяжелый запах-горчинка еще нравится,но что-то еще сбивает меня и кажется мужским запахом!
*******Отредактировано модератором*******За размещение объявления об обмене-продаже вне раздела "обмен-продажа" - бан аккаунта на 7 дней без предварительного предупреждения. При повторном нарушении бан на месяц.

sweet666
sweet666

отдала парню.очень насыщенный,восточный .стойкость хорошая, шлейф киллометровый.ассоциации с сериалом санта-барбара.

Masjana
Masjana

Нанесла на одежду. Аромат уже двое суток! Очётливо чувствую бархатцы, ваниль и корицу! Он у меня вызывает такие-же эмоции, как Gucci "Rush". Я болдею, а муж сказал "Мужской какой-то..."

Сегодня нанесла на кожу... сразу появился ладан! За окном дождь, пасмурно... а мне так спокойно!

opioman
opioman

Я довольно отчетливо улавливаю сходство с Обсешн первым.Будто тот наполовину развели свеже-зелёным,добавив чуточку лёгких,почти незаметных цветов.Но не бархатцев - у тех запах землисто-горьковатый.Шир такой...такой... белый и пушистый!Мягкий,свежий,тёплый и золотисто-нежный.Очень приятный,но стойкость по сравнению с первым уступает в разы.Зато легко можно носить и весной,и летом...Не знаю,зима - не его время,он слишком изыскан для зимы.

Katarinna
Katarinna

приятный аромат - пряник в цветах. Бархотцы ну очень натуральные в нем. Немного зелени листьев и стеблей (видимо это кориандр). Сладость постепенно уходит и остаютяс цветы и зелень. А потом появляется нежная бархатистая терпкость и ваниль. Приятный аромат на каждый день, и на работу и на прогулку. Однозначно дневной.
Совершенно кстати не похож на основной Obssesion
К восточным его можно причислить с большой натяжкой за терпкую теплоту в базе.
вот сегодня похолодало градусов на 15 и сразуон лучше раскрыватсья стал, интереснее, благороднее и стойкос повысилась раза в 2. Понравился еще больше :)
СООБЩЕНИЕ ОТ МОДЕРАТОРА: ОБЪЕДИНЯЙТЕ САМИ СВОИ МНОГОЧИСЛЕННЫЕ КОММЕНТАРИИ, ИЛИ БУДЕМ "ЧИСТИТЬ"

Алаж
Алаж

Он воздушный!Серебристо-белый,пушистый красавец!

донна Роза С.
донна Роза С.

Не приторный, совсем нет. Ладан слышен, хвоя с корицей. Специево-свежий. Не сексуальный аромат, но такой себе вполне эротичный. Так может пахнуть вымытая хвойным мылом разгоряченная кожа под застегнутой наглухо белой хлопковой сорочкой. :-))) Вот как-то так. Стойкость неплохая, шлейфик имеется.

Obsession Sheer by Calvin Klein 3.56 out of 5 based on 73 ratings and 11 user reviews

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Calvin Klein Obsession Sheer. Если вы располагаете дополнительной информацией о Calvin Klein Obsession Sheer, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Obsession Sheer от Calvin Klein. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Obsession Sheer от Calvin Klein представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Givenchy Organza Cartier Le Baiser Du Dragon Christian Dior Dior Addict Calvin Klein Obsession Iceberg The Iceberg Fragrance Christian Dior Dune Cartier Must de Cartier Guerlain Shalimar Yves Rocher Voile d'Ambre Christian Dior Poison John Galliano John Galliano Guerlain Samsara Eau de Parfum Salvador Dali Salvador Dali Yves Saint Laurent Belle d`Opium Christian Dior Dolce Vita Torrente L`Or de Torrente Slava Zaitsev Maroussia Chanel Coco Eau de Parfum Chanel Chanel N°5 Eau Premiere Oriflame M by Marcel Marongiu