Дизайнеры » C » восточные древесные « Группы

Obsession Night for Men Calvin Klein для мужчин

Obsession Night for Men Calvin Klein для мужчин

Купить Calvin Klein Obsession Night for Men на Ozon.ru

Obsession Night for Men Calvin Klein для мужчин Картинки Obsession Night for Men Calvin Klein для мужчин Картинки Obsession Night for Men Calvin Klein для мужчин Картинки Obsession Night for Men Calvin Klein для мужчин Картинки Obsession Night for Men Calvin Klein для мужчин Картинки Obsession Night for Men Calvin Klein для мужчин Картинки Obsession Night for Men Calvin Klein для мужчин Картинки

Obsession Night for Men Calvin Klein - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов восточные древесные. Obsession Night for Men выпущен в 2005. Верхние ноты: Артемизия, Грейпфрут, Груша и Кардамон; ноты сердца: Мускатный орех и Мускус; ноты базы: Пачули, Ваниль и Ветивер.

Артемизия Грейпфрут Груша Кардамон

Мускатный орех Мускус

Пачули Ваниль Ветивер

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Obsession Night for Men by Calvin Klein.

Obsession Night for Men Мнения об ароматах

parfmaniac8569
parfmaniac8569

Мне напомнил "Черную орхидею" Форда. Которую очень люблю. Может у меня такое восприятие неправильное, но очень похож на орхидею, но когда она уже в ноте сердца.
Вот такие сюрпризы.

maxim.iwanov
maxim.iwanov

Какой-то приторный и неинтересный, неоригинальный. Вызывает тоску. Не модный , будто из 90-х , покупал 30мл, до сих пор не могу опустошить. Единственный плюс - это удобный маленький флакон, легкий, но абсолютно не элегантный и не статусный, распылитель вообще как на соплях держится, как-то несолидно.

Forbidden Poison
Forbidden Poison

Недавно заполучил 30 мл бутылек этого аромата. К марке СК отношусь весьма скептично, но этот приятно удивил. По началу аромат немного резковат, но спустя буквально 1 минуту он красиво усаживается. Очень вкусная груша, подкрепленная ванилью и орехом. Не слышу ни кардамона, ни пачули, только грушу, ваниль и орех. Стойкость выше средней, но вот шлейф очень близкий, а жаль ведь это головокружительный аромат, томный, игривый и сексуальный. Ваниль, кстати, в базе очень похожа на ваниль Hypnotic Poison Dior. Вкусный. У меня все :)

Была крайне удивлена потому что ожидала от мужской версии Night Obsession сходства с женской версией где Night Obsession был бы просто адаптирован для мужчины при помощи муската и полыни.
Но я ошибалась, это самостоятельный аромат который явился коктейлем из муската, кардамона, шоколадных пачулей и ванили. Какие-то даже общие черты с лимитками A-Men Thierry Mugler здесь есть. Хотя здесь звучание нежнее и кардамон тоже добавляет различий.
База теплая, приветливая древесная.
Немного расстроило что не дождалась полыни, но это совершенно не умаляет достоинств данной композиции которая была бы органична и на женщине тоже.
Сливочный оттенок кстати действительно присутствует в базе что не даёт аромату с разбегу плюхнуться в пачули как происходит это в лимитках A-Men.
Достойная работа скорее класса унисекс поскольку хорошо раскрывается и на женской и на мужской коже.

katrin1983
katrin1983

Как-то была в гостях, увидела его возле зеркала хозяев "надо же..это же это!! женскую знаю, а мужскую срочно пробовать!И умудрилась брызнуть на руку...Ждала раскрытия, в итоге,еле смыла, до того удушающим показался, химическая древесно-одеколонистая смесь. Вроде отзывы положительные, в основном, а тут такое.

lastuser
lastuser

Довольно занятный орехово-ванильно-мускусный парфюм. В отличие от старшего брата не столь резкий, довольно мягкий и округлый, да и попроще в целом, нет того обилия пряностей, которые далеко не всегда будут в тему. Но приятным бонусом - не надо дожидаться, пока слетят верха, аромат хорош со старта и до конца. Как ежедневный ни разу не подходит, но для вечернего применения он действительно очень хорош.

1990
1990

Согласен с предыдущим комментарием! Тоже удивлён, что груша входит в состав парфюмерной пирамиды!
Лично мне, с самого начала нанесения, слышатся ароматы кардамона и мускатного ореха.
Аромат ярко выраженный мужской, терпковато-специевый (вначале). И при этом не приторно-сладкий, а приятный.
Хвои здесь не чувствую вообще. Думаю, что возможно, некоторые принимают за неё симбиоз веществ, составляющих верхние ноты пирамиды ( и помножьте их на кипарис, котрый вроде бы хвойный по своей сути).. А там, в основном одни специи и ощутимое в целом, отсутствие чего бы то ни было хвойного. Кому кажется, что хвоя присутствует,- понюхайте мускатный орех, а так же кардамон. И всё встанет на свои места: вы больше не будете ощущать здесь хвою, а будете чувствовать вышеперечисленные составляющие парфюма.
Лично я, к мягким этот аромат бы скорее всего не отнёс. Скорее охарактеризовал бы как тёплый, терпкий, специевый, приятный, мужественный. Со временем, некоторая начальная терпкость стихает и аромат действительно становится более обтекаемым, притягательным и реллаксирующим.
Короче,- мне нравится. Буду носить!

Eugenia4one
Eugenia4one

Так удивилась, что груша на первом месте! Столько лет слышу на своем отце и все время ощущаю добрую порцию специй, немного пачули и ветивера. Ни груши тебе, ни ванили... Как пахнет артемизия, остается только догадываться. Но сам аромат изумительный, шлейфовый, стойкий, плотный, глубокий, ночной. И , кстати да, вполне носибельный на женщине. Странно, что его не видно в продаже сейчас.

irga
irga

ореховый,мягкий,округлый и очень приятный.Грушка и ваниль чувствуются,но не выпирают,очень гармоничный парфюм.

Диман
Диман

Да здравствуйет кризис! Купил в Л ЭТУАЛЕ 125 мл. -мега приобретение! Пахнет кедром с ванилью .С классическим Обсешн ничего общего . Даже не родственники

Дюшес
Дюшес

Вчера в Лэтуалях купила и опять за смешную цену. Стоит - слюда вся в пыли аж. Мужу на ДР подарю.

Согласна про унисекс. Сегодня его разнашиваю целый день. Нравится однозначно. В какой то момент в начале коротко пахнУл анилью. Потом древесность, близко сидит. Хорош!

Lubasha
Lubasha

Бархатистый нежный , с орехово-деревяшистым сладковатым оттенком. Очень близко к коже, интимный аромат. Его обладателю не нагрубишь...И возразить тоже трудно :)))

PilchNais
PilchNais

Да Zac вы правы, аромат хвойный, не понятно откуда она? Мне очень нравится хотелось бы его встретить еще раз да нигде нет жаль жаль((

Zac
Zac

может опять состав небрежно указан..? - я всегда в этом аромате чувствую что-то от кедра или хвойного дерева.
очень достойный аромат: и страстный, и уютный одновременно.

Андр
Андр

Не люблю это аромат. Какой-то он тошнотворный.

***<{DIO}>***

Абсолютно равнодушен ко всему бренду CK (включая, вызывающие всеобщий восторг "эйфории"), но этот... Не просто притягивает, он в прямом смысле мистический...

guest_guest_ D
guest_guest_ D

Обволакивающий, спокойный, с молочно-сливочным оттенком. Наверное унисекс.

***<{DIO}>***

Необычный, притягательный ночной релакс... Явно претендует на унисекс.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Calvin Klein Obsession Night for Men. Если вы располагаете дополнительной информацией о Calvin Klein Obsession Night for Men, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Obsession Night for Men от Calvin Klein. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Obsession Night for Men от Calvin Klein представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Yves Saint Laurent Opium Pour Homme Christian Dior Dior Homme Yves Saint Laurent M7 Gucci Envy for Men Gucci Gucci pour Homme Cacharel Cacharel Pour Homme Cartier Declaration Christian Dior Fahrenheit 32 Yves Saint Laurent La Nuit de l`Homme Thierry Mugler A*Men Pure Malt Guerlain L'Instant de Guerlain pour Homme Chanel Antaeus Yves Saint Laurent Body Kouros Tom Ford Oud Wood Jean Paul Gaultier Gaultier 2 Christian Dior Fahrenheit Guerlain L'Instant de Guerlain pour Homme Eau Extreme Guerlain Habit Rouge Eau de Toilette Chanel Egoiste Davidoff Zino Davidoff