Дизайнеры » C » восточные цветочные « Группы

Obsession Night Woman Calvin Klein для женщин

Obsession Night Woman Calvin Klein для женщин

Купить Calvin Klein Obsession Night Woman на Ozon.ru

Obsession Night Woman Calvin Klein для женщин Картинки Obsession Night Woman Calvin Klein для женщин Картинки Obsession Night Woman Calvin Klein для женщин Картинки Obsession Night Woman Calvin Klein для женщин Картинки Obsession Night Woman Calvin Klein для женщин Картинки Obsession Night Woman Calvin Klein для женщин Картинки Obsession Night Woman Calvin Klein для женщин Картинки Obsession Night Woman Calvin Klein для женщин Картинки Obsession Night Woman Calvin Klein для женщин Картинки

Obsession Night Woman Calvin Klein - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные цветочные. Obsession Night Woman выпущен в 2005. Верхние ноты: Мандарин, Белые цветы, Бергамот, Ангелика и Горький апельсин; ноты сердца: Гардения, Жасмин, Ландыш и Роза; ноты базы: Сандал, Бобы тонка, Амбра, Ваниль и Кашмирское дерево.

Мандарин Белые цветы Бергамот Ангелика Горький апельсин

Гардения Жасмин Ландыш Роза

Сандал Бобы тонка  Амбра Ваниль Кашмирское дерево

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Obsession Night Woman by Calvin Klein.

Obsession Night Woman Мнения об ароматах

LjubaK
LjubaK

Затест в магазине на запястье. Начало свежее, цитрусовое. Отметила, что на теплую погоду хорошо. По дороге домой раскрылся цветами, роза точно была. В остатке на запястье хорошая ваниль, которая чувствуется и после мытья рук. Интересно раскладывается. И еще вначале одна нота была, чем-то напомнила in2U. Мне показалось что-то похожее на побеги сосны или срез листика алоэ. Неужели это их общий бергамот?
P.S. К вечеру на запястье Obsession оригинальный!!!

Sanddy
Sanddy

Покупала 7 лет назад по беременности!!! От всего тошнило, от них нет - необьяснимо, но факт!))))))
Тёплый аромат, не шедевр но приятен и хорошо сделан.

tanyaaynat333
tanyaaynat333

Заказывала вслепую, отзывы были противоречивые, но я очень довольна. Действительно, он шикарен и 100% в моем вкусе. Яркий, проскальзывают даже нотки мужского парфюма(я это люблю). Стойкий, богатый, шлейфовый. Подойдет не всем.

nat14
nat14

Очень похож на Kenzo 5:40 pm in Madagascar! Но он гараздо дешевле в инет магазинах!

Лолочка Свистоплясова
Лолочка Свистоплясова

Мое открытие. Из Кельвинов вообще никогда ничего не цепляло. Был 7 лет назад In2U - при легких верхних нотах напрягала очень тяжелая база, несбалансирован, но сносила целое ведро. Классический Obsession вообще прихлопнул по голове ретро-специями, словно Youth-Dew.
Night Obsession - симпатичный и даже сексапильный, понравится практически всем благодаря балансу прохладного и теплого: ваниль, апельсин и отголоски жасмина плюс нота холодного чая. Идеально звучит в теплое время года.

prostokat
prostokat

Шикарный!
На мне горькие цветы.
Восток где-то на задворках.
Вот просто шикарный.
Ничуть не уступает классическому Obsession, хотя направления совершенно разные.
Восхитительный и удивительный.
Бренду Calvin Klein - мой самый искренний респект!

witusik
witusik

Это не ночь,это не одержимость,это дневной парфюм, максимум вечерний-для посиделок с подругами,которые назовут твой парфюм "приятненьким".В верхних нотах ничего кроме горечи не слышу,видимо ангелика и горький апельсин делают свое дело.Чуть позже ,сквозь крик горького апельсина тихо и робко пробиваются роза,белые цветы,жасминчик.А вот база хороша:деревяшечки,ваниль и по-прежнему цитрусовые ноты,но они уже к этому времени становятся мягче,тише и нежнее.Спать в нем не могу,цитрусовые ноты меня бодрят.Перед покупкой обязательно тестить и не искать в Obsession Night одержимость,ее там нет,она есть в Obsession,но это уже совсем другая история.

Евгения_DOC
Евгения_DOC

Очень давно был. Очень нравился. Помню первый затест в магазине парфюмерии - ЖВАЧКА BOOOOOBLE GUM!!! Чума! Тогда была поклонницей гурманики. Глядя на пирамидку сейчас немного удивляюсь. Что же давало эту сладость и "ностальгию" детства о "Дональде Даке"? Бобы тонка? Хм... Надо повторить и понять, заново распробовать!

Всегда импонирует такой характер ароматов - вроде бы и восток, но сопряженный с таинственной и обволакивающей нотой апельсинового цвета с чуть ядовитым подтоном, а особенный шарм композиции добавляет эдакая пыльцовая горечь смеси белых цветов и ангелики. Амбру, жасмин и дерево уже можно назвать классическим роскошным аккордом для восточных ароматов. Взять хотя бы такие легенды как Armani Code, Thierry Mugler Alien - похожий характер, насыщенность, густота и томно обволакивающее звучание.
Вообще в целом я назвала бы Night Obsession и Armani Code во многом сходными ароматами по звучанию. Но Night Obsession кажется мне менее сладким и за счёт ангелики даже могу его назвать не только таинственным, но и довольно злым, действительно аромат ночи до наступления которой отложены все тёмные дела.
Есть здесь в базе и что-то будуарно-плотское, но что крайне удивило при этом, мускуса тут не заявлено вовсе.
База более всего древесная, но апельсиновый цвет не отстаёт от начала и до конца.
Это пример крайне интересного люкса, пожалуй, уже легенда в своём роде.

Под него хочется уснуть..пахнет сумерками и заходящим солнцем..закрывающимися бутонами цветов..паром от разгоряченной солнцем земли..очень расслабляющий..

Anna_Lobanova
Anna_Lobanova

Добрый вечер!
Хочу поделиться, парфюмов у меня было не мало, но знаете, я периодически к нему возвращаюсь. Какой то необычный...Прямо начинаю по нему тосковать, его найти сейчас сложно.
Сначала апельсин и мноого белых цветов,действительно, цветочно-восточный, но потом самое интересное - это база!Видимо кашемировое дерево, сандаловое дерево и бобы тонка все это раскрываются на мне какими то акватическими нотами на подложке влажной (даже какой то жирной)земли и древесины просто КРАСОТИЩА. Стойкость на +5 и шлейф, нравится всем, а мне особенно!! Избрызгиваю все до последней капельки и не разу не отдала своей племяшке, которая получает в подарок не севшие на меня ароматы))).
Всех Благ!

суламита
суламита

не аромат, а сплошное очередное разочарование. О чём он? ни о чём... Чем пахнет? ни чем... хотя знаю чем - так пахнет визитница с блоттерами разных парфюмов у дистрибьюторов номерной парфюмерии, пахнет всем сразу. Лишён логики.
Очередной клон чего-то, он похож и на тот аромат и на этот и на третий.
Единственное, что можно сказать, то что он действительно восточно-цветочный, почему-то.
Очень понравился флакон, стильный, современный, приятно держать в руке.

papa lvn'u
papa lvn'u

Интересная история у меня с этим ароматом: осенью в 2006 смотрела фильм "Эон Флакс", и в конце уже, когда Шарлиз Терон в роли Кэтрин, в синем пальто с белым шарфом, большой сумкой и белых кроссовках улыбается своему "будущему мужу" в исполнении Мартон Цокас, я как будто ощутила запах духов.
Шарлиз, Нью-Йоркская осень, такая же серая и промозглая, как и у меня в России, и я, оказались связаны одним ароматом.
В какой дизайнерской фирме искать его здесь, в России?
В фильме показан Нью-Йорк, значит, искать нужно в соответствующей фирме.
Пришла в магазин, попросила показать аромат от Кельвин Кляйн.
И ЭТО БЫЛ ОН... !!!!
Действительно, очень похож на МОДО синий, который я купила, когда стал заканчиваться Обсешшн.
Обсешн разве что несколько более проработанный в парфюмерном плане аромат, чем Модо Синий.

natakar
natakar

сегодня поймала комплимент на них. официантка в кафе сказала, что очень приятно пахнет и спросила название духов))
Рада,что он у меня есть, хотя ношу редко-редко... Они для меня именно осенние, на прохладную и ветреную погоду, как сегодня!

Padovika
Padovika

Однажды (уже много лет прошло) приехала бабушка в гости, хотелось сделать ей приятное, предложила выбрать духи из имеющихся. Бабушка выбрала эти.
Потом приобрела себе другой флакончик. Пользуюсь редко, но ассоциации с запахом очень приятные.
Спокойный и одновременно освежающий цветочный запах с горьковатой нотой цитрусовых.
Мужским совершенно не кажется. Просто чуть горьковатый, но мне нравится.

hoidusia
hoidusia

в этом флаконе восток ко мне не приехал,проигнорировал.несмотря на свои тридцать с хвостиком,я все еще "прелесть какая дурочка" и "боже как несерьезно".и ароматы у меня такие же.на мне Obsession Night не кричит и ничего не заявляет.он еле шепчет и мне это нравится.перед сном люблю заглянуть в свою сокровищницу и надушиться чем-нибудь. так вот Obsession Night лидирует.с отзывом Galinka_G полностью согласна,это и правда ночь на даче!!!!!только у нас дача на море,Obsession Night оттуда и приехал!!!! ночные цветы,морская свежесть и довольная улыбка на лице.

CutteKitty
CutteKitty

Не ночной и никакой обсессии в данном случае! Извините конечно... Заинтриговала классификация - восточные цветочные-. Тестировала и не раз, да еще прислали пробник в одном заказе. На мне расскрылся просто ужасно. :-o Как цветочный освежитель в перемешку с мужским одеколоном. Тут тебе и свежесть и какая-то сладость одновременно, да ещё эти звонкие цветы с мужскими нотами на древесном фоне. Непонятная кокофония ,где ноты стараются как-будто перекричать друг друга. Ёще присутствует что-то не приятное в звучании ,которое меня добивает до мигрени... Очень странный аромат ,как-будто в полной дисгармонии сам с собой. Остальные версии "Obsession" ношу с удовольствием. Не поняла я ,где в данном аромате нашли восток?,,, Cкорей "свеже"-цветочный... Аромат где для меня звучит все сразу и громко. Еще и стойкий зараза,,, Не советую брать целый флакон на угад! Imho

mirsa
mirsa

Несколько лет назад получила флакон в подарок и относила не без удовольствия. Чувствовала и цитрусы, и жасмин, и амбру в базе. Но вот незадача - в базе отчетливо слышался кокос. И не только мне - прямодушный племянник знакомых прямо так и спросил, почему от меня кокосовыми печеньками пахнет. Больше брать не стала.
Может, это особенность моей кожи такая - преобразовывать какие-то компоненты в кондитерские ароматы? С "Непристойной Органзой" была похожая история. В комментах здесь никто про кокос в базе не пишет...

Поначалу кажется совсем невзрачным, но потом разогревается на коже и становится ароматом апрельськой ночи в городе: много белых цветов, разогретые за день солнцем асфальт и дерево и прохладная трава в росе.
Красивый и я бы даже сказала, интимный.

Azazella
Azazella

Абсолютно мужской парфюм, при чем с такой банальной свежестью. Ни капельки не женственный и не интересный(

zhannav
zhannav

Начало интересное,но жаль длится недолго,вылазит неприятная середина,а база и того хуже,сразу смыть хочется..Вобщем,на бопьшого любителя,без затеста лучше не рискуйте брать

LANA9899
LANA9899

Очень-очень нравится.Я слышу отдаленно запах табака. Но сам аромат просто суперский. Он мой любимый.

martaN8
martaN8

Горько-сладкие древесные - вот как-то так. Возможно синий флакоша сыграл с Вами злую шутку. Попробую нанести на мужа, ибо сама носить не могу... Заказала себе и мужской, для мужа соответственно, хотелось двойного чего-то интересного. Ну и скептицизм присутствовал по поводу предыдущих комментов, о том, что носить их можно не более одного дня... Подтверждаю этот факт. Сначала интересные, но не ах, просто на каждый день. Потом почувствовала горькую ноту, травяную-полынную, она, кстати, очень даже интересная, вот они как раз эти ночные цветы. Те самые, что пахнут летней ночью, запаха карандашей нет, но что отталкивает понять не могу, извините, до тошноты, приторность вперемешку с древесной нотой, блин, ну так хотелось прохладной летней ночи... P.S. Имею сотку только открытую в коробке, обращайтесь.

ROLDAN
ROLDAN

Все вспешке! :) Со мной произошло следующее... Увидел в магазине синюю круглую простую бутыль с темной крышкой. Вспомнил ,что да есть такой мужской и что Mама как-то тестировала похожую только коричневатую для женщин. Попшикал я этого Кельвина. Приятные пряные деревяшки на легком цветочном фоне. Все приятно свежо в композиции. Еще присутствует в аромате какой-то холодок как в освежителе воздуха.... Побежал к кассе ,еще и довольный обнаружив название Eau de Parfum- за такую смешную цену .Подумал наконец-то Кельвин Klein выпустил "eau de parfum" и для мужчин, а то все какие-то легкие компотики... Дома побрызгал еще от души. Стойкий и шлейфит -вообщем очень хорррооошш!!! А вообще у меня с добавкой в названии -Night- ассоциируются тяжелые ароматы стойкие к вечерней / ночной прохладе ,а тут все наоборот. Совсем другой концепт - парфюмер создал аромат прохладной летней ночи полной нотами спящих цветов. Но сам парфюм явно как свежe-дневной. Захотел поискать отзывы и обнаружил -Ну дела!, Ха! Они же женские... ?! А на мне сидят как древесно цветочный одеколон. Уже и нет шансов поменять.. Ладно задумал купить еще вдобавок настоящие мужские Obsession Night. Тестировал. Эти же звучат по другому ,хотя есть общие напоминающие ноты из этой серии. Но на мне мужские к сожалению не стойкие и нет такого шлейфа. Их свежесть испарилась за час... Так что придется донашивать женские. P.S. Как по мне это полный древесно -цветочный унисексолон . Небуду рекомендовать другим парням как находку ,а то еще эти духи сядут на ком-то (извините за выражение) ну совсем по бабски!... Тестируйте заранее или купите мини флакон. И не спешите во время покупок!

Мягкий. таинственный, обволакивающий. Все прелести спокойной летней ночи в нем. С гипнотическим эффектом. Я дольше суток с ним не дружу - начинает давить, раздражать, чувствую себя как в кольцах питона. Хотя на моей коже лежит без хим-сюрпризов. Появляется желание смыть все долой... Скорее всего, древесные нотки так приедаются, база. Вообще, он особенный, не удивительно, что у него много почитателей. Однако, тестируйте перед покупкой и проведите с ним хотя бы часа 3-4, а то и больше. Чтобы разобраться как следует - непрост он, действует исподтищка.

KUSYA182
KUSYA182

Давно пробовала понравился, аж бредила им, но то возможности не было его купить, то пропал из продажи. Недавно купила миньку без затеста, прям отрыла в коробке среди "ненужного старья", так продавец выразилась. По ассоциациям и воспоминаниям был в ключе ВЕНЕЦИИ ив роше, в памяти сохранилось что-то специево, дурманяще, сладостно томное. Оказалось память подвела, или восприятие поменялось. Сейчас отчетливо чувствую Цитрусоворсть, мне она мешает. ЕЕ убрать и вот оно мое цветочное счастье, но это будет уже другой аромат. Кому нужен, обращайтесь

adjika
adjika

На мой взгляд, ваниль там совершенно лишняя. Купила 2 года назад, всё ещё не могу его прикончить, надоедает через день-два... Хотела отдать, но всё таки оставлю до весны ))

Kinky
Kinky

Аромат не для тех, кто хочет провести вечер оставаясь в тени. Он идеален для походов на вечеринки , на большие мероприятия,в клубы. Как тут уже писали в комментах, он имеет отличное свойство не теряться в чужих ароматах. Шлейфовый. С ним невозможно остаться незамеченой. Он теплый восточно- пряный , без удушливости, наверное за счет добавленной свежести цветов. Удивительное сочитание ориентальности и цветочности. Я с ним постоянно собираю комплименты от мужчин и женщин. Многим мужчинам очень нравится он, причем сразу его унюхивают с первых минут встречи и тут же начинают нахваливать. )

oldgi
oldgi

Уже отмечали, что неправильно дали приставку Найт - ночным этот аромат не назовешь. А обычный Обсешн - вне сомнений) Данный аромат у меня используется как дневной, никого не душащий, офисный если хотите, востока не чувствую, чувствую свежесть, где-то горечь, довольно прост как по мне, но пользуюсь под настроение, в коллекции уверено занимает место, расставаться не собираюсь - цепляет чем-то.

hinin
hinin

Очень много ароматов голубых схожих.. приятный - да, запоминающийся - нет.. индивидуальный - не знаю..
Для вас? - и слава богу!
А я отказываюсь от такого цвета.. почему то..

Станислава
Станислава

Как же мне в нем приятно спиться! Прочитала ниже отзыв о ночном цветущем саде, о прохладе ночью,нанесла на себя и легла спать и в полудреме мне и правда почудились и ночные цветы, и прохлада вечера, после жаркого дня и даже пение цикад! ВОЛШЕБСТВО! А днем он трансформируется в приятную дневную в меру чувственную парфюмку,Но все же соблазнительную. Восток как никак.

улитка
улитка

Красивый, громкий, индивидуальный, навязчивый. Для походов в ночные увеселительные заведения. Выполнит несколько функций - перекричит все другие ароматы и защитит от табачного дыма. Стойкость такая, что после принятия душа будете пахнуть (причем замечательно) еще весь следующий день. Понравиться любителям ароматов типа Гучи Раш.
Позже// Похож и по аромату и по пирамидкам на Диор Аддикт - сандал, мандарин и ваниль. Только Addict мега концентрированный, а Obsession Night разбавленный и более молодежный.

opioman
opioman

Всегда думала,что раз "найт" - то понасыщеннее,поглубже,постойче...С Найт Обсешн как раз наоборот.Если сам Обсешн сидит как прибитый гвоздями,то Найт с меня исчезает за полчаса.Знаю,знаю,химия кожи и всё такое.Но не одна же я это отмечаю!С Обсешн общее только название,даже группы разные.Найт ,при своем назваании - дневной,спокойный,приятный,но не шедевр,в отличие от первого.Первый,раз унюхав,ни с чем не спутаешь...

Saintkitty

Я теперь точно знаю, чем пахнет Obsession Night - это запах только что подточенных карандашей. Точь в точь древесный аккорд в этом аромате. Я его ношу на работу, и пахну там весь день белыми цветочками и карандашами!

Saintkitty

Obsession Night запах ночных цветов, которые разворачивают свои белые лепестки под покровом темноты... Я бы сказала, что запах приятный, но без изысков. Легкое древесное послевкусие в базе напомнило Femenine D&G. Из флакона Obsession Night нравится мне гораздо больше чем на коже, там как раз таинственная ночь с ее секретами. А у меня на запястье простоватый цветочный запах со слабой стойкость. Предполагаю, что это именно моя кожа простит аромат.

Tsvetochnaya
Tsvetochnaya

Самый мой любимый аромат... В нем столько тепла, столько женственности, столько сексуальности... Очень правильно к названию добавили слово Night. Это запах ночи...)

Goldhair
Goldhair

Странно, аромат у меня ассоциируется с морем и морской свежестью, но такой, "просоленной" что ли... В то же время пользоваться им летом я бы не стала. Аромат довольно тяжеловат, имеет такой горьковатый цитрусовый оттенок. Цветы заглушаются другими нотами... С другой стороны, на мне он не очень стойкий, так что можно не бояться с перебарщиванием. К сожалению, довольно быстро надоел, но думаю вернусь к нему позже, когда захочется не ярко-выраженных цветочных или восточных ароматов, а более легких, собственно таких как Obsession Night.

triosha
triosha

мне не очень он нравится. Сначала влюбилась, но потом он меня своей любовью просто "задушил", отдала маме, но и на ней он продолжает меня "душить", навязчивый какой!!!!

Katarinna
Katarinna

я еще в нем чувствую терпкость крепкого черного чая и охапку цветов, возможно ночных, потому что ночью многие цветы источаю более насыщенные ароматы. Есть еще в нем капелька одекалона и грубоватость, присущая мужским ароматам. Приятный, но в себя не влюбяет. Возможно пока...
В процессе раскрытия становится нежнее и девичье. Я вообще не первый Обсешн замечаю, что грешат они в первых нотах одекалонистостью. А потом вроде ничего, разнеживаются

Аннушка
Аннушка

ну вот, купила последнюю оставшуюся 30 ку....без затеста.

ии... как то не сильно впечатлил.. мне очень напоминает амор амор. там даже ноты середины и базы идентичные....

сегодня холод и дождь, подожду тепла, может изменится аромат ..))

Galinka_G
Galinka_G

Один из немногих парфюмерных запахов, который рассказывает не о человеке, а о природе. За это я люблю его.

Когда впервые его ощутила, он вызвал у меня лишь недоумение. Вроде вечерний (должен быть типа...эээ...сильно "романтический"), а он пахнет чем-то непонятным...
Прошло немного времени и он раскрылся... И я вдруг услышала, о чём он...:

Этим летом мы с мужем жили на даче одни какое-то время. Это был чудесный период. Спокойный и романтичный.
Помню, как-то вечером, наковырявшись в огороде и традиционно наполнив тары колодезной водой, мы наготовили гюдона, навалили себе полные миски и пошли есть его на крыльцо... Сели на ступеньки. Уже стемнело. Мы просто молча ели, слушали цикад и вдыхали вечерний летний аромат. Помните запах дачного участка ночью? Ароматы трав, диких и садовых цветов усиливаются и немного меняются... Весь воздух наполнен ими... Мы так привыкаем к этому летом. Но когда я вдохнула "Obsession Night" поздней осенью, началась такая ностальгия по лету:-)))).

zverenka
zverenka

Вот это аромат!Вот это прелесть!Никак не могу нарадоваться своему приобретению.Как жаль,что я не открыла его для себя раньше.Это что то нежное,прозрачное,воздушное,невесомое,но в тоже время с изюминкой,загадкой.Действительно ночной.Я думаю,что спать в нём будет очень уютно.Хотя и отчетливо вижу себя в них на дискотеке-они будут освежать в душной обстановке.
Отчетливо ощущаю белые цветы и ваниль.Очень странно,что его добавили и обычному Обсешону,тк они абсолютно разные.Мне даже чем то напоминает Елисейские Поля.
Однозначно +5!

Dinuly
Dinuly

Замечательный! Свежие ночные цветы! Хочу!

sana03
sana03

Очень сладко и что-то напоминает Амор Амор Кашарель. Не люблю эти ягодно-мускусные ноты. А может это и не ягоды, а цветы.

Alaladudu
Alaladudu

Очень странно, что я не замечаю никакой "странности"))). Нравится вот уже третий год. Самое забавное, что слышу в нем сходство с Абсолю Роша. Сижу сейчас в облаке последнего, а кажется, будто в Obsession Night. Вот так...

Самарчанка
Самарчанка

Сужу о нем предвзято - для меня это аромат мамы (моя влюбилась в него раз и навсегда, похоже).
Слегка вроде и горьковат (мандарин? апельсин?), но база вроде ванильная. Пожалуй, правда несколько странный парфюм. Без затеста покупать никому не советую.

guest_Гостья
guest_Гостья

Сначала очень нравился,чуть не купила,действительно-аромат НОЧИ-не душный,не громкий.Прохлада,ночные цветы...Хороший,интересный и в общем-то ни на что не похожий аромат,только от покупки удержало его раскрытие в базе,которое,увы,разочаровало.Замылился и вообще протух,хотя заявлена красивая база.

AnnaAnna
AnnaAnna

очень люблю этот аромат, купила 2 года назад, но даже пол флакона не использовала. какой-то странный он, больше одного дня не могу носить.

2008

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Calvin Klein Obsession Night Woman. Если вы располагаете дополнительной информацией о Calvin Klein Obsession Night Woman, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Obsession Night Woman от Calvin Klein. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Obsession Night Woman от Calvin Klein представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Calvin Klein Euphoria Christian Dior Dior Addict Guerlain L'Instant de Guerlain Dolce&Gabbana Sicily Versace Crystal Noir Givenchy Organza Guerlain Samsara Eau de Parfum Yves Saint Laurent Cinema Bvlgari Jasmin Noir Valentino Valentina Calvin Klein Secret Obsession Chanel Allure Sensuelle Christian Dior Hypnotic Poison Christian Dior Dolce Vita Tom Ford Black Orchid Givenchy Amarige Kenzo Kenzo Jungle L'Elephant Christian Dior Dune Guerlain Shalimar Thierry Mugler Alien