Дизайнеры » C » древесные пряные « Группы

Man Calvin Klein для мужчин

Купить Calvin Klein Man на Ozon.ru

озоновый
Man Calvin Klein для мужчин Видео
Man Calvin Klein для мужчин Картинки Man Calvin Klein для мужчин Картинки Man Calvin Klein для мужчин Картинки

Man Calvin Klein - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов древесные пряные. Man выпущен в 2007. Парфюмер: Ann Gottlieb. Верхние ноты: Розмарин, Мандарин, Лист фиалки и Бергамот; ноты сердца: Мускатный орех, Мята, Лавр и Ладан; ноты базы: Кипарис, Сандал, Амбра, Мускус и Уд.

Розмарин Мандарин Лист фиалки Бергамот

Мускатный орех Мята Лавр Ладан

Кипарис Сандал  Амбра Мускус Уд

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Man by Calvin Klein.

Man Мнения об ароматах

vladickjudo
vladickjudo

Пусть лучше выпускают трусы. Это у них лучше выходит.

A798KO
A798KO

Мне кажется все таки что он не древесно-пряный, а просто напросто наиобычнейший фужер.

Сергей495
Сергей495

После нанесения сразу же ассоциации с Dior Fahrenheit Aqua - ну полная копия. Через полчаса аромат слабеет и становится невнятным. Чарез 1,5 часа запах остался только на рубакше. Очень не стойкий и наглый клон.

Александер
Александер

Аромат при нанесении на кожу сначала отдаёт лёгким огуречно-древесным ароматом, а затем всплеск искр. Ро-другому описать не могу. Древесные ноты и бергамот сплетаются в нечто притягательное. Аромат для молодых людей лет 25-30. Приятный и успокаивающий.

Natuska
Natuska

Лично мне, как любителю розмарина и прочих травок, очень нравится. Я этим ароматом просто надышаться не могу. Но он, конечно, не на каждый день - надоест. Приторности или сладости не заметила.

серж горелый
серж горелый

Простите господа,но ентот Мэн от "Коли Калясина" совсем не для менов,в смысле он никакой.Сказать правильнее он древесно-плесневелый.У Calvin Klein есть интереснее парфюмы нежели этот, тот же Calvin от Calvin Klein(хотя моё мнение о нём уже поменялось),или тот же Contradiction,Truth,Obsession или .....

kuz@vka

Хороший и добротный аромат. Приторный при затесте, на коже при носке оказался вполне, даже очень и очень.Благоухаешь этакой вкусной деревяшкой,дорого и солидно.Стойкость соответствует цене. Минус:быстро надоедает.--> Плюс:хватает надолго.

babe
babe

Oй, ребята, а я его себе купила! Всё таскала мужнин дэзик, запах нравился, а потом думаю, дай попробую парфюм. А он уже не везде продаётся, оказывается. В одном маге стояла, наверное последняя бутыль на распродаже. Мне пахнет пряными сладковатыми травами, и иногда чую запах машинного масла. Стойкость слабовата.

mtlart
mtlart

Аромат приятный и стойкий. Пользуюсь им уже больше года. В шлейфе иногда напоминает, либо Fahrenheit, либо Bogart, но только после момента нанесения... (Можно ощутить не на себе). Однако, он быстро исчерпывает вою притягательность, имея в базе несколько сладко-кисловатых ноток (явно синтетических), которые подрывают доверие к этому парфюму. Пользуюсь им в объеме 30 ml. На сегодняшний день могу сказать, что второй раз его уже не приобрету: несколько поднадоел, да и бледен он на фоне моей коллекции ароматов. Жалеть, что раньше был у меня он - ни сколько. Оценить его стоит, но в небольшой дозировке, чтоб потом он не превратился в какой-то груз. Моя оценка: 7 баллов из 10. Хорошо смотрится на молодежи, но солидности в нем не найти, сложность аромата отсутствует - заявить в нем о себе нельзя. Вполне подойдет для офиса. летней солнечной погоды... Иногда осенью хочется в нем походить, но время идет и начинаешь его носить все реже и реже...

zygy
zygy

Вот что случается, когда маркетинг побеждает искусство. Ароматец-то, судя по названию, задумывался как новый флагман мужской линии. И он вполне мог бы им стать если бы у руководства Calvin Klein хватило ума - нет - желания сделать все как следует. В перспективе имеем небанальный свежий фужерчик с интересной нотой лаврового листа на фиалковом фоне. Чем то даже напоминает (не бросайте в меня помидоры) облегченную осовремененную версию классического Fahrenheit. А беда вся в том, что вместо того чтобы вложить денюжку в окончательную доводку формулы и закупить для нее хорошие компоненты, средства потратили на рекламу и промоушн. В итоге получился химозный недоаромат (причем химия лезет с самого начала) с абсолютно никакой базой и, как следствие - нулевой стойкостью. Sad, but true.

Диман
Диман

купил по случаю на распродаже 100 мл за 1500 в лэтуале сейчас видел за 3000 смешно даже и магазине тестил пах сандалом дома на себе какой то фиалкой с привкусом синтетики задвинул в угол на год недавно брызгался пахнет лаврушкой стал нравитса даже

Reventon
Reventon

Ничего особенного, да и я бы не сказал, что он свежий! Больше древесно-цитрусовый, что ли. Не могу пользоваться им каждый день, приедается. Стойкость средняя.

Парфюмер
Парфюмер

Не знаю почему он относится к древесным, так как очень свежий, чистый, я бы даже сказал морской запах. Не самый плохой аромат, кому-то даже очень понравится ( как моему другу, например). Мужественный аромат в выдержанном, квадратном флаконе. Жалею, что когда-то выкинул коллекционный мини-флакон(

guest_Надежда
guest_Надежда

Он древесно пряный, а на мой нос свежий, не очень стойкий, на самом деле для молодого мужчины, скорее парня.
Слегка разочарована, ожидала большего.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Calvin Klein Man. Если вы располагаете дополнительной информацией о Calvin Klein Man, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Man от Calvin Klein. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Man от Calvin Klein представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Chanel Egoiste Platinum Christian Dior Fahrenheit Giorgio Armani Acqua di Gio Chanel Allure Homme Sport Hermes Terre d'Hermes Burberry Burberry Sport for Men Gucci Envy for Men Yves Saint Laurent L'Homme Giorgio Armani Armani Mania Carolina Herrera Chic For Men Gucci Gucci Pour Homme Paco Rabanne XS Baldessarini Ambré Christian Dior Dior Homme Tom Ford Grey Vetiver Hugo Boss Hugo Chanel Egoiste Davidoff Cool Water Ralph Lauren Polo Yves Saint Laurent Kouros