Дизайнеры » C » восточные древесные « Группы

Liquid Gold Euphoria Men Calvin Klein для мужчин

Liquid Gold Euphoria Men Calvin Klein для мужчин

Купить Calvin Klein Liquid Gold Euphoria Men на Ozon.ru

Есть: 3 Хочу: 7

Liquid Gold Euphoria Men Calvin Klein для мужчин Картинки Liquid Gold Euphoria Men Calvin Klein для мужчин Картинки Liquid Gold Euphoria Men Calvin Klein для мужчин Картинки Liquid Gold Euphoria Men Calvin Klein для мужчин Картинки Liquid Gold Euphoria Men Calvin Klein для мужчин Картинки

Calvin Klein представляет новые лимитированные издания своих популярных ароматов Euphoria 2005 года и Euphoria Men 2006 года - Liquid Gold Euphoria и Liquid Gold Euphoria Men. Композиции анонсируются как роскошные, сильные и притягательные, как богатые ароматы желания, погружающие в мир роскоши.

Liquid Gold Euphoria Men также является современной древесно-восточной композицией. Аромат описывается как интенсивный, магнетический и мужественный. Он открывается нотами черного перца, которые дарят композиции свежее звучание. Далее следует интенсивное сердце из шафрана и древесная база из сливочного сандала.

Оба аромата доступны во флаконах объемом 100 мл и концентрации Eau de Parfum. Liquid Gold Euphoria Men выпущен в 2014.

Черный перец

Шафран

Сандал

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Liquid Gold Euphoria Men by Calvin Klein.

Liquid Gold Euphoria Men Мнения об ароматах

RATIBOREC
RATIBOREC

купил эту парфюмерную воду в том году. что могу сказать: аромат ближе восточный,ярко слышатся ноты мёда,приятный тёплый,думаю на конец лета и на осень в самый раз,шлейф первые часа 2 на метр слышим,потом пропадает почти,стойкость средняя 4 часа как я чувствую,вывод- можно раз себе позволить,второй раз не купил бы. общая оценка 3,5 из 5.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Calvin Klein Liquid Gold Euphoria Men. Если вы располагаете дополнительной информацией о Calvin Klein Liquid Gold Euphoria Men, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Liquid Gold Euphoria Men от Calvin Klein. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Liquid Gold Euphoria Men от Calvin Klein представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Больше ароматов этой группы восточные древесные
Hermes Eau des Merveilles Lanvin Arpege Pour Homme Chanel Coco Mademoiselle FCUK FCUK Him Viktor&Rolf Antidote Karl Lagerfeld Kapsule Woody Bois 1920 Vetiver Ambrato Tauer Perfumes Vetiver Dance Seven Skies Lalita Parfumerie Generale Bois Blond Teufels Kuche Patchouly Incubus Swiss Arabian Al Waseem