Дизайнеры » C » цветочные « Группы

Euphoria Spring Temptation Calvin Klein для женщин

Euphoria Spring Temptation Calvin Klein для женщин

Купить Calvin Klein Euphoria Spring Temptation на Ozon.ru

Euphoria Spring Temptation Calvin Klein для женщин Картинки Euphoria Spring Temptation Calvin Klein для женщин Картинки

Euphoria Spring Temptation Calvin Klein - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. Euphoria Spring Temptation выпущен в 2009. Euphoria Spring Temptation был создан Carlos Benaim и Loc Dong. Верхние ноты: Водные ноты, Гуава и Груша; ноты сердца: Лилия, Белая фрезия и Фиалка; ноты базы: Мускус, Амбра и Сандал.

Водные ноты Гуава Груша

Лилия Белая фрезия Фиалка

Мускус  Амбра Сандал

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Euphoria Spring Temptation by Calvin Klein.

Euphoria Spring Temptation Мнения об ароматах

Tviggy
Tviggy

был когда то очень нравился, комплименты собирал частенько. Сейчас тяжело достать, а жаль. с удовольствием бы повторила.

Kimkay
Kimkay

такой холодноватый запах.. ожидала совсем другого от неё, но покупала как обычно, не тестируя.. Какая-то нота в ней вызывает у меня головную боль и отталкивает.. Особенно в холодую погоду. А в целом аромат неплохой и вроде бы даже нравится. Но не цепляет..

kroha7777777
kroha7777777

Мне этот парфюм подарили.Аромат ужасный действительно горький с еле уловимыми цвнточками на заднем плане и какой-то ну прям совсем дешевый.Если бы на ком-то услышала то решила бы что это подделка за 200 рублей.Очень люблю классическую Эйфорию и Эйфорию Форбиден но это просто ужас какой-то!Через пол часа вызывает чувство (прошу прощения) тошноты.Главное не покупайте и не заказывайте без затеста!!!!!!

antidepresant2002
antidepresant2002

очередная вкусняшка неплохой сладенький ароматик один раз купил и забыл

яна несмеяна
яна несмеяна

не понравился
ждала что раскроется чемто необычным,но увы разочаровал
несмотря на внешнее сходство от класической эйфории далек

vera)VERA)VERA
vera)VERA)VERA

юная,женственная,легкая,ненавязчивая.мне нравится.после ланкомовского гипноза показался глубоким

Maurizia

Когда занимаешься спортом в этом аромате, все носы сразу оборачиваются в твою сторону)

Марьяна
Марьяна

Подарили.Аромат без характера,такой спокойный, ,летний..ничего особенного

guest_ЕЛЕНА
guest_ЕЛЕНА

точно очень похож на эсте лаудер пинк коралл. ничего так. не шедевр, но душевен.

Мандрагора

после длительной нОски мое мнение-

суперская водичка..такая свежая и нежная,100% женственная!! и правда влажность воды есть..верхняя нота эйфории блоссом + аккорд пьюр вайт лайнен ЭЛ...

Мандрагора

аромат очень нежный тонкий..женственный...мне почумут слышатся пионы в начале))

Maurizia

Вчера была в Л`Этуале, решила попробовать эту новинку и... не смогла устоять! Букет настолько потрясающий, завораживающий, манящий, что я просто влюбилась. Теперь сижу на работе и наслаждаюсь этим восхитительным ароматом)))))

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Calvin Klein Euphoria Spring Temptation. Если вы располагаете дополнительной информацией о Calvin Klein Euphoria Spring Temptation, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Euphoria Spring Temptation от Calvin Klein. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Euphoria Spring Temptation от Calvin Klein представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Givenchy Ange Ou Demon Le Secret Calvin Klein Euphoria Blossom Nina Ricci Nina Giorgio Armani Acqua di Gioia Christian Dior Dior Addict 2 Giorgio Armani Si Nina Ricci Ricci Ricci Dancing Ribbon Hugo Boss Hugo Woman Byredo La Tulipe Bvlgari Omnia Crystalline Gucci Gucci Rush Trussardi Trussardi Inside for women Christian Dior Dior Addict Eau de Parfum Nina Ricci Ricci Ricci Guerlain My Insolence Viktor&Rolf Flowerbomb Alfred Dunhill Desire for a Woman Calvin Klein Euphoria Eau de Toilette Calvin Klein Euphoria Estée Lauder Pleasures Bloom