Дизайнеры » C » восточные древесные « Группы

Euphoria Men Intense Calvin Klein для мужчин

Euphoria Men Intense Calvin Klein для мужчин

Купить Calvin Klein "Euphoria Men Intense". Туалетная вода, 100 мл 2987.00 руб. на Ozon.ru

Macys.com 1 product for 80.00 USD

удовый
Euphoria Men Intense Calvin Klein для мужчин Картинки

Euphoria Men Intense Calvin Klein - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов восточные древесные. Euphoria Men Intense выпущен в 2008. Euphoria Men Intense был создан Carlos Benaim и Loc Dong. Верхние ноты: Имбирь и Перец; ноты сердца: Черный базилик, Шалфей, Ветивер и Белый кедр; ноты базы: Лабданум, Амбра, Пачули, Уд и Мирра.

Имбирь Перец

Черный базилик Шалфей Ветивер Белый кедр

Лабданум  Амбра Пачули Уд Мирра

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Euphoria Men Intense by Calvin Klein.

Euphoria Men Intense Мнения об ароматах

Костя Киров
Костя Киров

Это только мне кажется, что в пирамидах некоторых относительно старых ароматов появляется уд, которого там раньше не было?

Gurgenidze
Gurgenidze

Не плохой , но как по мне , какой то синтетический .
На каждый день в прохладную погоду , хороший вариант .

Tato4ka
Tato4ka

вообще не сладкие...очень стойкие...слышу на супруге с утра и до вечера..ооочень приятные...запах успешного мужчины..запах теплый,уютный..может быть,не на лето..

AirMax
AirMax

Слаще во много раз младшего брата из-за амбры, а так почти что клоны. Середняк. Приятный и не выбивающийся.

vladickjudo
vladickjudo

Ну вот не нравятся мне парфюмы от КК... Ну вот все время подхожу к ним и понимаю, что не их это. Джинсы, нижнее белье, вообще одежда - да, очень неплохо. Но вот парфюмерия... Это как шоколад от Dove, который получился со вкусом крема Dove. Все время у КК какая-то дешевая нота звучит... Во всех парфюмах... Как будто одежной со склада пахнут, ей Богу... Попробовал этот, вроде показался неплохим. И что вы думаете? Неделя... и опять та же дешевизна. Вот что за черт? Нет, определенно не мое. Паралельно на отзывы... Больше не шагу в их сторону...

rumyanden
rumyanden

Интересно здесь со стойкостью - два месяца подряд была часа три максимум, а сегодня довольно ощутимо шлейфит уже 8 часов. Понять вообще не могу из-за чего...

Inlex
Inlex

Начитался отзывов - решил купить. Взял соточку. Итого, радость была ровно пару недель. В конце концов пришло понимание что это обычная туалетная водичка, сладкая, приятная -не более. Держится - два часа максимум, потом как и не было. Шлейф очень маленький, едва заметный. Вобщем одна простота. Сейчас после душа поливаюсь вместо дезодоранта. Чтобы пахла одежда - не помню такого. Но парфюм обладает одним качеством - он нравится абсолютно всем при первых вдохах и кажется самый лучшим в данном магазине.
Мужчинам до 30 лет.

Maalon
Maalon

Долго уже к нему приглядываюсь, после нанесения на блоттер и на кожу вывод всегда одинаковый. Приятное начало в сторону пряной сладости, жду пока он расцветёт, но лучше не становится, через час уже еле уловим что было вначале, затем букет практически полностью исчезает, оставляя только некоторые ноты, которые звучат не внятно. И вывод простой- разочарование.

pontus
pontus

разочарование.плоский.не интересный.даже скажем так тусклый.кек.

trulyalya76
trulyalya76

Брызнула на руку ради интереса - очень флакошик понравился. Женская Эйфория оставляет равнодушной, а этот...ну Очень понравился. В верхних нотах такой мужчина-мужчина, влекущий и этим опасный, прям не устоять. А в базе помягчел и стал мне таким до боли знакомым. Что-то подобное у меня было и очень нравилось. И тут как озарение: да это же MontBlanc Present d'une Femme, который когда-то с удовольствием относила всю 30-ку без остатка. Очень похожи. Характером, хвойностью, в меру сладостью. Стойкий, на счет шлейфа не поняла, да и ладно. Аромат замечательный. А я, пожалуй, повторю-ка МонтБланк.

Ayvlin
Ayvlin

Мужественный, древесный, чувственный,всего в меру.Хорош как со смокингом так и с джинсами и рубашкой яркого оттенка. Очень нравится.

Alyona
Alyona

Мой любимый мужской аромат =))
Кружится от него голова в самом лучшем смысле =))

slon17
slon17

опять разочарование!! купил опираясь на положительные отзывы. ярко выраженный запах синтетики.

1990
1990

Классный аромат! Стопроцентно мужской, амбровый, бархатистый! Стойкость средняя. Шлейфовый. Базилик, мирро, шалфей, ветивер, переплетены в причутдливую смесь. Которая переливаясь, то одной, то другой своей гарнью, поэтапно раскрывает всё новые и новые стороны аромата! Этим ароматом Клвин Кляйн однозначно порадовал!
Не знаю, как зимой, а вот на весну-лето самое то!
P.S. Кто считает, что аромат невыразительный, или не стойкий,- не хотелось бы вас разочаровывать, но скорее всего приобрели подделку. Потому, что оригинал очень хорош!

Vova Kuzen
Vova Kuzen

Стойкости и шлейфа ему не хватает, а так вполне пойдёт.

colinua
colinua

Очень насыщенный, приятный, амбровый аромат со сладковатой нотой карамели.
Стойкость хорошая - хватает почти на целый день, шлейф умеренный - около метра.
В целом оставляет приятное впечатление, но ничего выдающегося.

Vyacheslav79
Vyacheslav79

Всем он, вроде бы и неплох, но я в нем очень отчетливо слышу запах дыни в варианте жевательной резинки Bombibom, если кто помнит о чем я. В следствие чего пришлось подарить..

Туда-сюда
Туда-сюда

Он очень "ВКУСНО" пахнет, как нежное варенье) потом еще напишу про него!

Уда в нем нет, конечно! Только если где-то на подсознании и очень сильно замиксован! Сам аромат волшебный!)

Russslan1
Russslan1

Весьма неплох. Есть в нем какой-то шик. Намного лучше своей безликой облегченной версии. Стойкость заставила пошатнуться устоявшееся убеждение о парфюме CK в целом. Третий день, а блоттер до сих пор "играет"

Christina_A
Christina_A

Со сладостью, но не приторный, серьезный, но не строгий, молодой, но не наивный. На мой нюх: не банальный, пьянящий, завлекающий запах, с очевидной древесной нотой. Для уверенного в себе, молодого (!) мужчины в модной одежде с нарочито небрежной прической. Никаких костюмов и галстуков. Дарила своему МЧ, сама же часто пользовалась :) Обожаю этот аромат!

dixis
dixis

Заказал себе из США,почитав отзывы,о его быстром выветривании,думал ладно,хоть 4 часа , и то пойдет...В и тоге перед работой три пшика,пришел в офис,и понял что от меня веет на километр...К вечеру разболелась голова,держался еще до следующего дня...Надеюсь голова от того что переборщил болела,теперь не более двух пшиков )) Аромат просто супер,берите не пожалеете,особенно любители сладких ароматов.
А те кто пишет что выветрился за два часа,видимо нарвались на подделку.

Ufuf
Ufuf

Аромат очень красивый. Очень насыщенный. Запах от пробника стоит по всей комнате. Это единственный сладкий аромат, который я люблю.

Те, кто говорит что он пахнет как потные носки скорее всего нюхали потные носки, чем этот аромат.

Glebovsky
Glebovsky

Великолепный аромат, но к сожалению более нестойкую туалетную воду я не встречал нигде. Прихожу на работу, уже не пахнет.

ҳҲҳСделана_С_ЛюбовьюҳX
ҳҲҳСделана_С_ЛюбовьюҳX

Для меня самый самый, не могу разложить по нотам, хотя это занятие люблю! Цельный,сладко-пряный,роскошный, влекущий аромат. Одним словом - любимый аромат моего мужчины! Приковывает к себе внимание. Действительно - эйфория ,действительно -возбуждает! Аромат достойный, но именно "интенс",обычная эйфория в сравнение не идет..

Verronika
Verronika

В поиске аромата для мужа наткнулась на Эйфорию Интенс. На блоттере показались свеже-фруктовыми, рискнула потестить на себе. Какая красота и удивление! Женская Эйфория не привлекает никак, но эти...Аромат абсолютно не похож на обычные мужские запахи, цепляет и притягивает. Есть в нем что-то запретно-манящее. Сначала - фрукты, фрукты, фрукты, но не приторно сладкие, а на деревяшечках, позже появляется более суровая мужская база. Хотела бы вдыхать их с мужа, но это не его история, увы... Подумаю о покупке для себя, буду "вся такая...сладко-жесткая"

Милош
Милош

Да, стойкость аромата приятно удивляет. Около полутора суток держался на коже. Аромат красивый. Привлекает к себе. Хорошо чувствуются и фруктовые и деревяшестые ноты. Такой аромат будет располагать окружающих к его носителю.

max.tarasov
max.tarasov

Изумительный аромат! Но!!! не покупайте в Летуаль. Похоже, нарвался на подделку, а жаль. Аромат безумно стойкий и шлейфовый (в отличие от того, что я купил). С эйфорией сложно конкурировать, но из подобных ароматов могу посоветовать Гипноз от Ланком. Нет, ароматы разные, но впечатление от них у людей, которые эти ароматы носят, очень похожи

kattylinka
kattylinka

Запах классный! Подарила мужу и просто "тащусь" от него)))
Уж оооочень мне нравится.
Недавно решила ему еще купить парфюм. Для ассортимента.
Долго тестила всевозможные ароматы... всё не то... не нравилось... девушка консультант спросила, чем мой муж сейчас пользуется - я говорю "Эйфорией Интенс"... "С эйфорией сложно конкурировать вообще то" - с улыбкой ответила она.
В итого так я ничего и не купила((( Не нашла пока что бы так же хорошо звучало (хорошо, в смысле и мне бы нравилось и ему бы шло, - а не в том смысле что похожий аромат).
Вот так.

smoker

Сладости я почему то не слышу,а вот дерево очень даже.Соглашусь,что скорее для более молодых людей,да и покупал для сына в принципе.Сам пользуюсь оч.редко.;)

Doctorpanin
Doctorpanin

Восточный, вечерний запах обольщения, каких немного встретишь в своей жизни. Странный аромат, первые ноты - яркие, броские, сладковато-цветочные, лёгкие, жизнерадостные. А затем приходит тяжёлая густая сладость, холодная, суровая, металлическая. Тёмный мягкий шоколад и острый стальной клинок. Наверное, так пахнет терминатор или киборг, отлитый из металла, но облечённый в человеческую кожу. Жёсткий властный извращенец. Столь же привлекателен, как горький шоколад на морозе. Произведёт неизгладимое впечатление на неокрепшую психику школоты. А дамы, между прочим, от этого аромата просто млеют…

smoker

Деревяшистый какой то.В принципе пойдёт.))))))))))))

Onik55
Onik55

Слишком сладкий аромат для мужского парфюма.
Хотя я обожаю древесные ноты.
Свекровь подарила Эйфорию Интенс мужу на день рождение(((
Так я кое-как дождалась когда он, парфюм, закончится(((

симона
симона

Очень красивый восточный насыщеный, чуть морской шлейфовый аромат.Хорош на мужчинах со смуглой можей(звучит поярче).На холоде и в помещении раскрываеться по разному и в каждом случае волнует и манит за собой. Мужчины прислушайтесь.... Сексуальный! Стойкий! Один из любимых мною мужских ароматов.

Андрей
Андрей

Прекрасный аромат: невероятно стойкий (хотя смотря с чем сравнивать) держится более 8 часов первые ноты, кстати, сходные с обычной эйфорией держатся всего минут 5, затем начинается сладость, которую невозможно разложить по нотам, но это скорее цветочная сладость чем древесная или фруктовая.. и на конец пачули с амброй, шлейф скорее ближе к классическому.. К сожалению почти не услышал заявленных в пирамиде древесных нот Агара и кедра, а как хотелось бы.

svetlanka953

Наконец-то делюсь, хотя думаю что всем итак понятно что речь идет о обычной женской эйфории... Пометка INTENSE чаще всего НЕ ОЗНАЧАЕТ РАЗНОСТЬ АРОМАТОВ, а УКАЗЫВАЕТ на интенсивность того или иного... И вы правильно подметили что женской эйфории интенс нет, потому как этот аромат сам по себе ИНТЕНСИВНЫЙ и ещё более его просто делать незачем!

svetlanka953

Безумный аромат для мужчин!! Действительно впадаешь в эйфорию когда ощущаешь этот запах на его шее, одежде.. Очень долго держится и оставляет шлейф после себя)).....Мне кажется больше подходит мужчинам до 35...
У меня такая же парфюмерная вода, только женская. Я в ВОСТОРГЕ!!!

***<{DIO}>***
***<{DIO}>***

Восточный аромат с ориентиром на молодой возраст.

Лика
Лика

Удивительный восточный аромат, очень близок с классической мужской "Эйфорией", но более густой, насыщенный, даже несколько вечерний... Впечатлил:)

zverenka
zverenka

очень похожи на такие же женские.а т.к. мне очень нравятся женские,то и от этих я без ума :)

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Calvin Klein Euphoria Men Intense. Если вы располагаете дополнительной информацией о Calvin Klein Euphoria Men Intense, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Euphoria Men Intense от Calvin Klein. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Euphoria Men Intense от Calvin Klein представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Dolce&Gabbana The One for Men Chanel Egoiste Platinum Christian Dior Fahrenheit Kenzo L'Eau par Kenzo pour Homme Hermes Terre d'Hermes Lalique Encre Noire Yves Saint Laurent La Nuit de l`Homme Carolina Herrera CH Men Yves Saint Laurent L'Homme Paco Rabanne 1 Million Chanel Antaeus Gucci Gucci pour Homme Gucci Envy for Men Yves Saint Laurent Opium Pour Homme Chanel Allure Homme Edition Blanche Guerlain L'Instant de Guerlain pour Homme Eau Extreme Christian Dior Dior Homme Baldessarini Ambré Calvin Klein Euphoria Men Clinique Clinique Happy