Дизайнеры » C » древесные фужерные « Группы

Euphoria Men Calvin Klein для мужчин

Euphoria Men Calvin Klein для мужчин

Купить Calvin Klein "Euphoria Men". Туалетная вода, 50 мл 2363.00 руб. на Ozon.ru

Sephora.com, Inc. 2 items for 62.00 - 80.00 USD
Macys.com 3 items for 62.00 - 99.00 USD

травный
Euphoria Men Calvin Klein для мужчин Видео
Euphoria Men Calvin Klein для мужчин Картинки

Euphoria Men Calvin Klein - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов древесные фужерные. Euphoria Men выпущен в 2006. Euphoria Men был создан Carlos Benaim, Loc Dong и Jean-Marc Chaillan. Верхние ноты: Имбирь и Перец; ноты сердца: Черный базилик, Шалфей и Белый кедр; ноты базы: Амбра, Пачули, Бразильский махагони и Замша.

Имбирь Перец

Черный базилик Шалфей Белый кедр

Амбра Пачули Бразильский махагони Замша

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Euphoria Men by Calvin Klein.

Euphoria Men Мнения об ароматах

Ksyura
Ksyura

Отличный мужской аромат! Не люблю чёрный перец в парфюмах, но здесь он совсем не отталкивающий. Имбирь и базилик делают запах сочным, свежим. Появляется ощущение какой-то звонкой, приятной чистоты, как у росы. Кедр и махагони тоже придают освежающих, но уже древесных ноток. Шикарны пачули и кожа в базе. По мне так в этом аромате собраны лучшие нотки мужских парфюмов. Согласна, что он "хорошо скомбинирован". Не кричащий, из разряда "классических". Да, у него нет какой-то очень уж оригинальной изюминки, но по-моему мнению мужчина так и должен пахнуть - "просто, но со вкусом". В общем и целом получился достаточно мужественный, стильный аромат, качественный, элегантный, и главное - очень и очень приятный для женского нюха.

strela26
strela26

Как настоящая эгоистка я начала с себя - выбрала себе женскую Эйфорию блоссом, потом решила найти ароматную пару от CK для супруга. В кои-то веки наши вкусы совпали - Эйфория мен. У него заканчивается второй пузырек, а я по-прежнему тону в этом аромате - сильный и стильный, стойкий и мужественный, в нем есть обещание и загадка. Очень хорош!!!

Ilya_ToyBoy
Ilya_ToyBoy

Аромат благородный, не отдает дешевизной. Довольно таки стойкий. На мне раскрывается мягко: амброво-ладанно, и всё это украшается дерзинкой в виде пряностей. Думаю, учитывая дымность и достаточную сладость аромата, лучше таскать его на себе в прохладу: он согревающий, а в жару начинает жестко и достаточно дымно шлейфть аж до удушья.

LjubaK
LjubaK

Вполне стойкий. Имбирь, перец, кожа. Благородный. На женский вариант не похож , и это очень хорошо.

Speranzo
Speranzo

Не понравится тем, кто любит яркие ароматы... В плюсы этого парфюма запишу то, что он однозначно мужской, пусть это не красавец с обложки глянца, но видно, что Мужик (в наше время, с кучей пригламуренных ароматиков - это могого стоит)! Вторая характерная черта - он основательный, здесь нет выпендрежа, по мне - довольно стильно и практично, и чтец и жнец и на дуде игрец... Третье - он не зануда и не пытается заставить ему соответствовать, он - дополнение к образу, как меч для самурая или косуха для рокера (и тому и другому подошел бы)...
Нравятся ноты сердца и ближе к базе, когда вступают в действие кожа и амбра..
Идеален для подарка, по моему. Если и не понравится, то, хотя бы, не вызовет отвращения. Опять же, с моей точки зрения - универсален как по времени года и суток, так и по возрасту.Стойкость - на моей коже с легкостью преодолевает рубеж в 4 часа, постепенно затухая...

Интенс не понравился - очень сладкий. Не сказать что плохой, но ожидал простто большей интенсивности, а не сладости.

suede69
suede69

Подарок. Сам бы не купил. Обычный аромат, середнячок.

Areshek
Areshek

полностью согласна с Tommi Maloa,аромат оочень стойкий,подарила мужу на 23 февраля,капли аромата попали на рукав свитера,до сих пор пахнет,наволочка подушки тоже вся пропахла (муж сделал два пшика)
аромат в одном ключе с The One for Men Dolce & Gabbana.

Tommi Maloa
Tommi Maloa

С AirMax ом не согласен. У меня 100% оригинал, два пшика днем, лишь два и на утро следующего дня запах отчетливо чувствуется в отличие от многих известных ароматов. Избегайте минимума и максимума в парфюмерии, должна быть нежная середина!

AirMax
AirMax

Тихий безликий аромат. Слабенькая водичка и быстро слетает. Интенс тоже слабовата для интенса. На мой взгляд, если уж и интенс, так и шлейф и стойкость должны в должном количестве присутствовать, а там только середина и никак не максимум по шкалам. Вообще действительно, если кому и нравится, то сразу интенс берите, а эту водичку придётся постоянно обновлять, потому что не раз пробовал и каждый раз подтверждался факт, что она не более 2-3 часов на коже и всё. На днях сделал 6 пшиков на шею (где-то в 13 часов дня) и на следующее утро (где-то в 7 часов утра) почувствовал слабенький запах на рубашке, всё же это очень жидко и несерьезно (к примеру есть ароматы, так они после одного пшика на шею весь день играют и воротник рубашки пахнет ещё несколько дней и прекрасно пахнет, надо отметить). Вообще мне кажется, что специально так было задумано, выпустить этот аромат, люди будут пользоваться несколько лет, а потом тоже самое выпустить, только интенс-версию и тоже люди будут покупать и пользоваться, получается фирме-производителю в два раза больше дохода, а может и в три и в четыре только за один и тот же аромат, один простой, а другой интенс, формула такая же почти и звучание такое же (в интенсе на 2 ингридиента больше, но всё такое же в целом и общем). Грамотный маркетинговый ход.

lastuser
lastuser

Вот вроде смотришь на пирамиду - просто загляденье: мужские верха, красивая серединка и приятная база, но на деле звучит как-то серединка на половинку. Амбра забивает деревяшки, деревяшки забивают травки, в итоге получился какой-то невнятный аромат-какафония. Пахнет приятно, но и только - как замена какому-нибудь Mexx или Лакост пойдет, но не более того. В общем, очередной безликий масс-маркет для тех, кто хочет все и сразу, но чтобы совсем уж дешево не пахло. А уж понаписали-то, прям манящий сексуальный чувственный экзотический афродизиак какой-то.

Филипок
Филипок

Аромат приятный.Нестойкий.Теперь право не знаю,фейк ли это.Брал в Рив Гоше.Что делать тем у кого нет возможности привозить из Парижу.

marinausan
marinausan

Как аромат, который украшает, может быть и прийдется кому по сердцу. Но на фоне конкурентов, о, на мой вкус, он без стержня. Так я для себя пределяю интересность аромата. Этот я не узнаю среди других.

^|{оФе^
^|{оФе^

Хороша и серьезна Мужская Эйфория, из пяти мужских парфюмов -эта была круче всех. Гипноз , Хомме от Ива Сена Лорана, Эрос и Фреш от Версаче остались далеки от моей симпатии. И так, на фоне лимонно- кожаного люкса, этот парфюм выгодно отличился преобладанием шалфея и кедра, ну люблю я эти ноты в мужских ароматах. По поводу стойкости- держится 8 часов на горячей коже, что наводит на мысль, что большинство Эйфорий на парфюмерном рынке, судя по отзывам -фейк. Шлейф 1-2 метра, но очень спокойный.)))Как раз в шлейфе и есть эта амбра, дерево,натертое лимонным воском и европейские специи. Создан для мужчины, которому не нужно заявлять о своей ;) гендерной принадлежности( самка сама придет и утащит его в свою нору для создания и воспитания потомства))).Стопроцентно - мужской! На женщине не представляю. Не агрессивный.

imperial
imperial

Потестила на кожу. Рассматрвала, как вариант для себя, но нет, он мужской, хотя проскальзывают в начале нежная вуалька. Приятный аромат! Мне понравлся. Спокойный, сдержанный , обоятельный такой мужчина в представлении.

Elena-spb
Elena-spb

Красивый аромат, покупала, как парный к моей Blossom. На муже очень стойкий, амбра, Пачули, кожа слышны отчетливо. На мой взгляд очень элегантный аромат. Но слышала на разной коже, действительно звучит совсем по разному. И держится тоже.

Rusala
Rusala

Утром притягивает и волнует, а уже в обед одно только воспоминание о нём.. Уходит незаметно, по-английски.. А жаль. Он гораздо мягче и деликатнее Эгоиста, да что там говорить, я бы вообще не стала их сравнивать.. Может быть нужно послушать версию Intense ..хотя вокруг столько других притягательных ароматов..
Для офиса, думаю, как раз то, что нужно.
Кстати, пробовала его и на себе. На мужчине красивее. Намного. Ээх.. стойкости бы..

aurora_ru
aurora_ru

Корзинка с сушенными травками и чаями. Пробуя аромат, мне представилась улыбка седого старичка. Такой аромат для доброго дедушки. Или бабушки... Есть лесная глубина, но тоже в сушенном виде (дрова?). Эйфорию достигнет лишь тот, кто очень любит шалфей. Недостаточно амбры тут, нету крепкой базы...

Может быть стоит нанести сверху пару капель дерзкой женской Эйфории - для хоть какого-то драматизма? :))

Ksenussa
Ksenussa

А мне нравится - что ни говори!
Стойкость приличная (там кто-то говорил про 2-3 часа)- часов шесть продержался, при том, что с моей сухой кожи многие ароматы слетают через час)) шлейф присутствует, красивый (травы, немного приперченности и сооовсем чуточку сладости). То, что так не нравилось мне в женской версии (та же довольно навязчивая сладость, к примеру), здесь абсолютно не чувствуется.

То, что о нем пишут здесь "аромат-уныние", "полный ноль" и кое-что похлеще - меня не удивляет, как говорится, на вкус и цвет...

Все же у мужской Эйфории есть свои почитатели и покупатели) А то, что аромат понимают не все - это даже в плюс: нет массовости, заезженности :)

З.Ы.: надо прикупить к лету, отлично освежает :))

IanCurtis
IanCurtis

Привезли из дютика набор пробников CK (5 разных), среди всех это оказался лучшим, но всё равно напоминает дешевый одеколон, который выветривается через 2-3 часа. Не моё! Надо интэнс попробовать. Про Free и прочие Encounter из набора лучше вообще ничего не говорить!

quipo
quipo

Имбирь,перец,кожа!раскрывается балдежно!)стоикости бы ему,и цены бы не было...
любимый парфюм Колин Фаррелла..)

Heavy_Rain
Heavy_Rain

Известный, разрекламированный "современный" аромат на деле оказался весьма посредственным, на мой взгляд. Не разделю позитивные отзывы. Подобные ароматы нынче в моде, но я лучше буду ходить без воды, чем в "Эйфории". Приторно сладенький, несложный, "дешевый" компот. Может быть он нравится женщинам, но мне в нем некомфортно. Ощущаешь себя в нем инфантильным, слащавым, "бесхребетным" мальчиком. Слишком приторный для дня и недостаточно харизматичный для вечера. Благо слетает через час, оставляя на запястьях запах ароматизатора-елочки для авто. Нам явно не по пути с ним.
П.С. "Пробник"(крайне маловероятно, что не оригинал). Попрощался с ним без малейшего сожаления.
А вот Obsession men люблю и уважаю, наверное нынче не модно носить "сильные" мужские ароматы.

Paul_777
Paul_777

Имя ему - уныние, конкретный масс-маркет, никакой индивидуальности, даже некоторые лосьоны после бритья за 5 баксов имеют более интересный запах. Стойкость - не более часа.

Суровый
Суровый

Один из моих любимых ароматов. Теперь хочу Euphoria Intense. Имя говорит за себя, ЭЙФОРИЯ! Совсем не надоедает, люблю носить его вечером, когда выходишь на прогулку, никуда не спешишь, все дела и проблемы остаются позади.
Факт: не стойкий, но я ему это прощаю, ведь эйфория не может длиться вечно.

Pavtip
Pavtip

Очень напоминает платинового эгоиста, но не такой резкий и более сладкий, хотя в начале это не очевидно. Если платиновый так заношен, то вероятно, эйфорию можно использовать как альтернативу, если Вам не так важен шлейф и убойная стойкость. Романтичный и игривый , с яркой кожаной нотой. Не такой химозный, как старший брат, видимо поэтому и быстрее улетучивается.

Gala Dali
Gala Dali

Аромат четко ассоциируется с любимым мужчиной, это его парфюмерное Я и как бы он ни напоминал мне мужской вариант Шанель Шанс + амбра и кожа, я его полюбила-таки за стильность и индивидуальность.
Женские Эйфории не жалую за навязчивость и плоскость, а вот мужской БРАВО!!!

parfuman
parfuman

Мне кажется у этого аромата все таки интересная композиция. Он и свежий, и сладкий, и терпкий одновременно. С первых минут раскрытия звучит какая-то мягкая слегка горьковатая терпкость, возможно имбирь. Хочу сказать, что этот аромат научил меня внимательнее принюхиваться к другим парфюмам, которые после него поселялись в моем гардеробе, я всегда пытался обнаружить в них эту самую нотку, просто из интереса. А вообще в целом аромат мне понравился: теплый, не давящий; да, не ВАААУ!, но вызывает у меня ассоциации с бархатом или скорее с замшей и поэтому дарит чувство комфорта и как бы неофициальности. Конечно, предпочтительнее на вечер и на прохладный сезон, хорошо гармонирует с вещами из кожи.
P.S.Вообще, согласен с Ликой, аромат можно назвать аристократичным, и для меня это выражается в первую очередь в двух моментах: 1-он здержанный(не крикливый выскочка, и как бы знающий себе цену); 2-он довольно многогранный и при этом немного таинственный, что-ли. Хочется внюхаться в его переливающееся дыхание, разобраться во всех нюансах. Кроме того, звучит утонченно. И еще- у меня с ним был тот случай, когда "апетит приходит во время еды"- сначала он мне показался каким-то легким и неинтересным, блеклым; но потом!!! Что называется я его разносил, и аромат завоевал мою симпатию вкрадчиво и постепенно, доведя до легкой эйфории- в этом аромате хотелось куда-то пройтись, дыша его легким терпковато-сладковатым загадочным шлейфом.

Туда-сюда
Туда-сюда

как раз Платиновый звучит более жестко, монотонно и синтетически, чем этот! Кст Платиновый напоминает гель для бритья Gillette! ИМХО, этот приятнее гораздо и не столь заезжен офисными дядьками в костюмах! Этот более мальчишеский!

И Эйфория после рабочего дня вареньем подшлейфивает...девчонки так говорят!) А еще я люблю когда аромат естественным образом сходит на нет, когда Туда-сюдашке пора баиньки - у Эгоиста на этот счет другое мнение!

upd: чем меньше его любят и хвалят, тем лучше для его любителей!) "Чем меньше нас, тем выше класс!" А то Эгоист уже в ширпотреб превратился :-((

de_lima
de_lima

После затеста всю дорогу к дому принюхивался и старался понять что же он мне напоминает и не сразу понял что напоминает то он мне одного из моих любимых ароматов, а именно платинового Эгоиста! теперь вижу, что не ошибся и многие уже сравнивали е го с Эгоистом. До Эгоиста ему конечно далеко, т.к. не столь сильно шлейфит и по стойкости значительно уступает, но всё же оставил приятное впечатление о себе! Не кричащий, сдержанный, приятный. Немного слышна какая-то синтетика, а так в основном слышится имбирь, хвойные ноты и немного трав. Неплох, но и ничего выдающегося в нём нет.

ACE
ACE

Запах и стойкость как у влажных гигиенических салфеток

UndersetBerlin
UndersetBerlin

что-то между платиновым и КК Фри, жиденькое... Безликое вещество...

pytlovana
pytlovana

Не вершина оригинальности, но и проходящим свежачком его не назовешь. Начальные ноты, имбирно-перченые, плюс базилик, действительно близки к эйфорическому настроению. База как-то более монотонна, по мне, так махагони перекрикивает все. На каждый день.

Васечкина
Васечкина

Я обожаю этот аромат!!! Манящий, сексуальный, теплый. Выбрала для мужа случайно, запав на Эйфорию (парфюмерную) для себя. Хочется вдыхать и слышать. Уже второй флакон пользует, чередуя с более смелым Neo Givenchy. Окружающим нравится, в основном, женщинам. Мужчины учтите!

Polina_Mango
Polina_Mango

Это то, что я бы купила своему любимому, а втихаря бы пробовала сама ))) Эйфория для женщин у меня уже есть, вот будет дуэт. Аромат не навязывающий себя, умело дополняющий образ, сдержанный и вполне-таки дневной ) хочется окунуться в него и вдыхать-вдыхать и кайфовать. Услышала сандал (???), а я от него без ума ) Ну, решать о его обладании не мне, но я была бы в восторге от такого "соседства" с Эйфорией )

Chanel Egoiste Platium - на мой взгляд именно этот аромат он больше всего напоминает, на любителя и не для всех

люблю розы
люблю розы

соглашусь
запах не очем
бывает интереснее сладости не усмотрели(((
из толпы не выделяется

Arturfancy
Arturfancy

Сладковат для мужчины. Хотя вызывает какое то чувство уюта (Эйфории?). Скорее для зимы и поздней осени.

Артем.Приходько
Артем.Приходько

Странно читать комментарии о стойкости... Мужская линия в большинстве своем выпускается в EDT (туалетная вода), у которой самый низкий уровень стойкости. Так что 3 часа это вполне соизмеримая единица. По поводу насыщшенности - очень хорошо скомбинирован на мой взгляд. По поводу моего мнения об аромате - супер чувственный и сексуальный, в нотах сердца приятная сладость и нежная кожа. Мой любимый аромат, запомнил один раз на всю жизнь!

mtlart
mtlart

Легкий и мягкий аромат, который не раздражает, не обращает внимания. Вполне может подойти в жаркую погоду, не оставляет впечатления о своем обладатели - Молодежный, простой и жутко несложный. Есть приятные ноты "свежачка". Фужерности и древестности в нем как-то серьезно то и не заявлено... Аромат не говорит за владельца - Его обладателю придется самому объясняться за парфюм. Таких много - легион... Оценка: 5 по 10-ти бальной. Стоит своих денег, сидит близко к коже, но до эйфории далековато будет:)

Mr.Nobody
Mr.Nobody

Аром абсолютно пустой и по стойкости и по содержанию.

Арина Красавицына
Арина Красавицына

Очень сексуальный парфюм. Так пахнет настоящий мужчина- чуткий, страстный и сексуальный. Я от него просто в восторге. Была бы парнем. купила бы не задумываясь.Мужчины, если хотите соблазнить девушку и произвести впечатление на первом свидании, этот парфюм для вас.

Maxim77
Maxim77

Был у меня такой! Аромат достойный, приятный, что называется дорогой, но...незапоминающийся! Нет такого чтобы я его еще раз захотел купить! При всех его достоинствах его недостаток на мой взгляд то что не запомнился ничем

ФРАНЦУАЗА
ФРАНЦУАЗА

А вот по мне Euphoria Men очень схожа с туал.водой для мужчин Lomax от Lomani.Запах один в один+стойкость хорошая.И Ломакс дешевле.(хотя состав композиции Lomax другой).

Loreleya
Loreleya

Исключительная водичка!:) Раньше мужу подарила ЛАНКОМ ГИПНОЗ-ему не очень-то нравилось, хотя для меня они составляли единое целое (может, по причине того, что много курит, обоняние страдает).Задачей было найти альтернативу. Удалось. Именно ЭЙФОРИЯ понравилась обоим. Удивительно глубоко раскрывается. Очень сексуально звучит и благородно.
Sasha_Dream, Вы отлично охарактеризовали этот аромат. Только небольшая поправочка - "Запах достойный каждого мужчины!" Нет. ;) Но дальше Вы абсолютно в точку: "аромат для уверенный и сильных мужчин". Потому он и не подходит всем.:) Он раскрывается на тех, у кого сильная энергетика и присутствует чувственность. Улыбнули мнения про плоскость аромата и "женскость".:)))

Aqua_ag
Aqua_ag

Диман Тоже могу сказать о женской Эйфории - начальные ноты вкусняшные - через полчаса настолько принюхиваешься к запаху, то ли он так быстро слетает (скорее это) что становится обидно за выкинутые деньги.

Парни посоветуйте что купить брату 30л похожее на эту Эйфорию - он ее любит, но имхо не та вода которую дарить, чтоб человек не разочаровался

Любанечка
Любанечка

у меня у мужа такой, я сама выбирала. то что хотела бы слышать на нём...Очень приятный запах...

Maks26rus
Maks26rus

Пшик на запястье в магазине, и на следующий день уже мочу им шею...Но сколько бы не брызгал, через час запаха как и не бывало!
Странно. ведь тестер, который был нанесён на руку, держался наверное часов 12.
В первые минуте, после нанесения, запах просто шикарный, а потом...блин а я брызгался им сегодня!?
Да уж обидно....

Диман
Диман

разочаровал через 30 минут композиция разваливается и остается вопрос за что за что были отданы деньги интенсе лучше на порядок

Iren-71
Iren-71

А для меня он достаточно мягкий и интеллигентный. Имбирь добавляет аромату нежного вкуса и доброты. Думаю муж не в восторге от него, но 100мл уже благополучно заканчиваются. Да, стойкость оставляет желать лучшего, поэтому и наносится по 8-10 пшиков(может,чтоб закончился быстрее?). А осенью и зимой очень даже неплохо звучал - был уютный и обволакивающий.

Elestep
Elestep

Почувствовала его на друге моего супруга буквально вчера вечером. Он сел в машину на заднее сиденье. Аромат распространился на весь салон. Очень сильно напомнил мне какой то аромат, до сих пор не могу вспомнить какой. Очень четко почувствовала запах леса, чуть чуть перца почему-то. И почему-то мне представилься мужчина более зрелого возраста. Лет так 35-45. У моего супруга нос не очень чуткий, я бы даже сказала не чуткий. Он его почувствовал, и даже очень.

Ярослава
Ярослава

И в пир, и в мир!

Sasha_Dream
Sasha_Dream

Запах достойный каждого мужчины! он не может не нравиться женщинам!!!Экзотический, чувственный, провокационный аромат для уверенный и сильных мужчин - и это все реально так и есть.Влюбился в него с первого взгляды все ноты от перца до имбиря и кожи идеально вписываются в гармонию...что и делает его желанным для большинства мужчин!

darkstar
darkstar

«Это страсть, которая ни перед чем не остановится», даже перед тем, чтобы продавать дерьмовый аромат за реальные деньги. LT

От себя: Не стойкий! Увы, ничего особенного я в нем не нашла. Слишком пронзительный, тонкий и невыразительный. Не впечатлил :(

Нюша
Нюша

Люблю женскую Эйфорию, поэтому заказала милому мужскую без затеста. Не нашла между ними ничего общего :) Аромат неплохой, но нет яркой индивидуальности, и ещё совсем не стойкий.
А сегодня утром, провожая милого на работу, заметила, что от него пахнет женской Эйфорией! Оказалось, к его аромату добавился запах жвачки Эклипс-Гранат, и "паззл сложился" :))

svetlanka953

Опять же кому как.... Но редко какой мужчина предпочтёт тонкий, невесомый аромат, такой выбор ближе девушкам)) Мужчины сильные и уверенные в себе чаще всего выбирают такие же ароматы как и они сами - устойчивые и конкретные!!..

svetlanka953

На мой взгляд если покупать то лучше Euphoria Men INTENSE Calvin Klein. Он более насышенный, и гораздо дольше держится на одежде, оставляет после себя уверенный шлейф...
У меня такие женские я ОЧЕНЬ довольна!!

Оля_Оленька
Оля_Оленька

У моего парня такие..я просто в восторге! Женская эйфория мне абсолютно не нравится, приторно-сладкая до ужаса, а вот мужские просто божественные!!!!

Сергей_Вик
Сергей_Вик

Шикарный аромат! Парфюм соответствует своему названию - уже первая нота (имбирь и перец) приводят в волнующее состояние, последующие ноты только укрепляют эту эйфорию. Но... ненадолго - абсолютно нестойкий аромат. Или это мне так повезло (у меня EDT)?

zverenka
zverenka

Кажется очень похожим на женский вариант.А т.к. я являюсь ярой фанаткой женской Эйфории,то не могу пройти мимо мужской вариации =).Восхитительный аромат,я бы себе такой приобрела =)

Лика
Лика

Чудный парфюм, выполнен в стиле Paco Rabbane. Где-то очень глубоко слышатся манящие ноты амбры, смешанной с ароматом кожи. С первого вдоха очень интригует, хочется вдыхать и вдыхать, чтобы разобраться, что же в нем так влечет. Аромат стиля и секса. Для дорогого мужчины, с врожденным чувством вкуса. Аристократичен.

Euphoria Men by Calvin Klein 3.42 out of 5 based on 301 ratings and 59 user reviews

Aftershave 3.4oz
Calvin Klein Euphoria Men Eau De Toilette Spray 50ml 1.7oz
Euphoria Men by Calvin Klein EDT Spray 3.4 oz for Men
Euphoria Men by Calvin Klein EDT Spray 3.4 oz for Men
Gift Set 0.5oz
Calvin Klein Miniature Coffret Eternity Men Eternity Aqua Men Obsession Men Euphoria Men 4x15ml 0.5oz
Gift Set 4oz
Calvin Klein Euphoria Men Gift Set XI. Eau De Toilette 3,4 oz Deodorant Stick 2,5 oz Aftershave Balm 3,4 oz
Eau De Toilette 3.4oz
Euphoria Men by Calvin Klein EDT Spray 3.4 oz Aftershave Balm 3.4 oz Deodorant Stick Alcohol Free 2.6 oz for Men
Calvin Klein Euphoria Men Eau De Toilette Spray 100ml 3.4oz
Calvin Klein euphoria men Eau de Toilette Spray, 3.4 oz
Eau De Toilette 6.7oz
Calvin Klein euphoria men Eau de Toilette, 6.7 oz
Calvin Klein euphoria men Eau de Toilette, 6.7 oz

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Calvin Klein Euphoria Men. Если вы располагаете дополнительной информацией о Calvin Klein Euphoria Men, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Euphoria Men от Calvin Klein. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Euphoria Men от Calvin Klein представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Chanel Egoiste Platinum Giorgio Armani Acqua di Gio Christian Dior Fahrenheit Chanel Bleu de Chanel Hermes Terre d'Hermes Yves Saint Laurent L'Homme Lalique Encre Noire Chanel Allure Homme Sport Dolce&Gabbana The One for Men Yves Saint Laurent La Nuit de l`Homme Versace Versace Man Eau Fraiche Gucci Gucci pour Homme Chanel Allure Homme Edition Blanche Kenzo L'Eau par Kenzo pour Homme Calvin Klein Euphoria Men Intense Hugo Boss Boss Bottled Yves Saint Laurent Opium Pour Homme Clinique Clinique Happy Gucci Envy for Men Tom Ford Grey Vetiver