Дизайнеры » C » восточные « Группы

Euphoria Luminous Lustre Calvin Klein для женщин

Euphoria Luminous Lustre Calvin Klein для женщин

Купить Calvin Klein Euphoria Luminous Lustre на Ozon.ru

Euphoria Luminous Lustre Calvin Klein для женщин Картинки

Euphoria Luminous Lustre Calvin Klein - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные. Euphoria Luminous Lustre выпущен в 2006. Верхние ноты: Гранат, Ягоды и Персик; ноты сердца: Чампака, Фиалка, Орхидея и Лотос; ноты базы: Амбра и Махагони.

Гранат Ягоды Персик

Чампака Фиалка Орхидея Лотос

Амбра Махагони

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Euphoria Luminous Lustre by Calvin Klein.

Euphoria Luminous Lustre Мнения об ароматах

SoulGirlDaria
SoulGirlDaria

а я очень любила, но закончился, если у кого-то есть пишите)

mlika
mlika

он конечно похож на класическую эйфорию, но лично мне он не нравиться, (когда покупала консультант сказала что он легче чем первая эйфория, думаю , вот оно, то что нужно,а оказалось совсем не мое), пыльный он какойто и вовсе не легче , а тяжелее классической,но это лично мое мнение.

Лёка
Лёка

Версия, самая близкая к первоначальной Эйфории (2005 г.в.), нежная и переливчатая, женственная и манящая))
Данная лимитка выпускалась однажды - в 2006, а то, что переформулировалось позже - всё "ядрёнее" и химичнее год от года...
Право на существование имеют все вариации, но носить с удовольствием могу только 2005 г. и эту, остальное - только с окружающих изредка слышать, на себе - жуть. ИМХО, конечно.

PS: во втором флаконе, что пользую сейчас, перламутр, к сожалению, периодически блокирует спрей намертво((
Приходится промывать и чистить иголкой, иначе не работает. Переборщили они с этим перламутром, конечно..

NeNaKo
NeNaKo

аромат не новый,но я только этой осенью его для себя открыла.первые минуты резковат но потом раскрывается на коже просто волшебно и что самое главное ооочень стойкий..чувственный сексуальный манящий..так и просится)))

tymanya
tymanya

мягкий и нежный.....супер вкусняшка..-очень благородный и как вуаль,без намека на резкость...

Johnny
Johnny

Есть сильное сходство с классической Эйфорией,но не клон.Эта версия более мягкая и нежная,вот правда из-за блёсток пользуюсь редко.

Angelos
Angelos

Сама не понимаю, почему, но... не моё(( стоит уже на полочке третий год! раза четыре пыталась его под себя, себя под него подстроить - не получается(( голова от него болит даже! а лёгкий блеск - на коже очень даже симпатично смотрится! а вот на одежду лучше не попадать))

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Calvin Klein Euphoria Luminous Lustre. Если вы располагаете дополнительной информацией о Calvin Klein Euphoria Luminous Lustre, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Euphoria Luminous Lustre от Calvin Klein. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Euphoria Luminous Lustre от Calvin Klein представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Calvin Klein Euphoria Guerlain Champs Elysees Eau de Toilette Christian Dior Hypnotic Poison Amouage Ubar Sisley Soir de Lune Sisley Eau du Soir Fendi Palazzo Chanel Chanel N°19 Christian Dior Poison Christian Dior Midnight Poison Chanel Les Exclusifs de Chanel Coromandel Givenchy Organza Givenchy Hot Couture Chanel Chanel No 19 Eau de Parfum Christian Dior Dior Addict Torrente L`Or de Torrente Calvin Klein Euphoria Blossom Lalique Lalique Le Parfum Chanel Allure Sensuelle Hermes Elixir des Merveilles