Дизайнеры » C » восточные фужерные « Группы

Купить Calvin Klein Euphoria Gold Men на Ozon.ru

Macys.com 1 product for 42.00 USD

медовый
коричный
Euphoria Gold Men Calvin Klein для мужчин Картинки Euphoria Gold Men Calvin Klein для мужчин Картинки

Чуть раньше в этом году в свет вышли издания Liquid Gold Euphoria и Liquid Gold Euphoria Men. И вот уже дом Calvin Klein готов порадовать своих поклонников еще одним парфюм-дуэтом, вдохновленным золотом. Новые парные ароматы Euphoria Gold появятся на рынке в августе 2014. Эти опьяняющие композиции посвящены силе желания и удовольствию, испытываемому при погружении в мир богатства и роскоши.

Ароматы Euphoria Gold облачены во флаконы того же 'золотого' дизайна, что и их предшественники, Euphoria Liquid Gold. Отличие состоит в том, что теперь золотистое металлическое напыления нанесено лишь на боковые поверхности флаконов, остальная же их площадь остается полупрозрачной и выполнена из янтарно-золотистого стекла для женского издания и из черного полупрозрачного - для мужского.

Аромат для мужчин Euphoria Gold Men Limited Edition описывается как восточно-фужерная композиция, которая начинается со свежей комбинации имбиря и лимона. В сердце аромата доминируют ноты меда, корицы и базилика, а его глубокая, теплая база включает амбру, пачули и ваниль. Это лимитированное издание доступно во флаконе 100 мл как Eau de Toilette.

"Золотая" рекламная кампания нового парфюм-дуэта отснята фотографом Raymond Meier.

Имбирь Лимон

Мед Базилик Корица

Амбра Пачули Ваниль

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Euphoria Gold Men by Calvin Klein.

Euphoria Gold Men Мнения об ароматах

freaQ
freaQ

Gold мне больше оригинала понравился. Стойкость и шлейф - все на месте. Держится дольше 6 часов.

LenOr1202
LenOr1202

Достойный аромат для настоящего мужчины! Подходит больше для осени-зимы. Теплый, согревающий, но в то же время мужественный. Оценка 5. Молодец Calvin.

Андр
Андр

Очень похож на Dior Homme только более приглушённый. Согласен с Alexxstylist, на сегодня где сплошная во всём химозина звучит более менее достойно.

Alexxstylist
Alexxstylist

Wow wow wow! Да неужели в самом деле и в люксе этого года появилось что-то действительно достойное? Затестил в дьютике Станстеда, когда летел в отпуск и был очень впечатлен! По возвращении из отпуска прикупил себе и очень доволен! Аромат пряно-теплый, я явственно чувствую мед, остальные ноты трудно различимы, но в композиции звучат великолепно, ничего слишком не выпирает. Аромат достаточно сладкий, но без приторной навязчивости. Стойкость в 5-6 часов на моей быстро всасывающей ароматы коже тоже не оставила меня равнодушным. Единственное чего бы мне хотелось это шлейфа подлиннее. Но в общем аромат очень и очень достойный, особенно учитывая тенденции последних лет. На зиму то, что доктор прописал!

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Calvin Klein Euphoria Gold Men. Если вы располагаете дополнительной информацией о Calvin Klein Euphoria Gold Men, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Euphoria Gold Men от Calvin Klein. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Euphoria Gold Men от Calvin Klein представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Yves Saint Laurent Opium Pour Homme Yves Saint Laurent La Nuit de l`Homme Christian Dior Fahrenheit Christian Dior Dior Homme Intense Hermes Terre d'Hermes Lancome Hypnôse Homme Elie Saab L'Eau Couture Christian Dior Dior Homme Dolce&Gabbana D&G Anthology Le Bateleur 1 Guerlain L'Instant de Guerlain pour Homme Christian Dior Dior Homme Intense Thierry Mugler A*Men Giorgio Armani Idole d`Armani Thierry Mugler A*Men Gold Edition Yves Saint Laurent La Nuit de L`Homme Le Parfum Van Cleef & Arpels Midnight in Paris Carolina Herrera Chic For Men Trussardi Donna Trussardi 2011 Chanel Egoiste Prada Prada Candy