Дизайнеры » C » восточные цветочные « Группы

Euphoria Eau de Toilette Calvin Klein для женщин

Euphoria Eau de Toilette Calvin Klein для женщин

Купить Calvin Klein Euphoria Eau de Toilette на Ozon.ru

Euphoria Eau de Toilette Calvin Klein для женщин Картинки Euphoria Eau de Toilette Calvin Klein для женщин Картинки

Euphoria Eau de Toilette Calvin Klein - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные цветочные. Euphoria Eau de Toilette выпущен в 2009. Верхние ноты: Бергамот, Персик и Зеленые ноты; ноты сердца: Лотос, Жимолость, Орхидея и Чампака; ноты базы: Сандал и Амбра.

Бергамот Персик Зеленые ноты

Лотос Жимолость Орхидея Чампака

Сандал  Амбра

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Euphoria Eau de Toilette by Calvin Klein.

Euphoria Eau de Toilette Мнения об ароматах

Demonoid
Demonoid

Здесь некоторые недопонимают что эта эйфория специально выпускается как едт (название само за себя говорит), причем тут едп не понимаю. Эта может быть только о дэ туалет.

Aromalady
Aromalady

Вчера опробовала эту эйфорию и блоссом. Нанесла на запястья. Блосмом вообще не разнюхала, просто ноль. А вот эта...мммм...чертовски хороша! Сандал кстати такой конкретный здесь. Мне нравится. Стервозный немного аромат, но этим очень цепляет. Нежность не про него. Он женственный но дерзкий однозначно! И почти в каждом комментарии "сексуальный". Поддерживаю! Стойкий. Сегодня разбирала пакеты, один из них вчера несла в той руке, на которой был этот пшик эйфории. Так вот пакет так красиво благоухает! Прям ах как хорош аромат! Хочу конечно же его)))

Ksyura
Ksyura

Есть сходство с классической версией, за счёт орхидеи (и лотоса). Но тут прямо "деревяшечки" такие, сандал, и хорошо он ощущается. Плюс аромат менее сладкий (за счёт зелёных нот и бергамота). Я ещё чувствовала что-то похожее на нероли, но её нет в пирамидке. Оказалось это чампака - цветок напоминает по запаху нероли, а также есть сходство с шалфеем, мускатом. И действительно, в этом парфюме чувствуются приятные специи. В общем и целом получился интересный и довольно оригинальный аромат. Похожий на классическую версию, но со своей довольно ощутимой сандалово-специевой изюминкой.

sandra087
sandra087

Нравиться очень, но не на мне. Пробовала и парфюмерную воду, и туалетную.Парфюмерная вода гуще, слаще, насыщеннее, чувствуется хурма и гранат, туалетная вода нежнее, но тоже сладкая. Для меня edp - это варенье, а EDT - сироп, вот такое сравнение. Аромат прекрасен, богат, но не мой,к сожалению, подарила маме и наслаждаюсь!

Людмила.Ивахно
Людмила.Ивахно

Моя няшка этот аромат такой милый и в тоже время лаконичный.

My fragrant love
My fragrant love

Есть при всей своей правильности и симметрии абсолютно незапоминающиеся лица, а есть, при, казалось бы, правильном наборе нот и составляющих, незапоминающиеся ароматы. Это один из них. Ничем не примечательный, хорошо подойдет для повседневного использования, но только в случае, если вам его подарили. Для себя я такой плоский аромат не купила бы. Не раздражает, но и не привлекает. При всей своей признанной уникальности и индивидуальности абсолютно не вызывает никаких эмоций.

ҳҲҳСделана_С_ЛюбовьюҳX
ҳҲҳСделана_С_ЛюбовьюҳX

По мне так ничего похожего на классическую эйфорию в нем нет... Ни яркости, ни стойкости, ни как показалось мне выраженной индивидуальности.

Легкость и бесконечная нежность, очень чувствую жимолость и персик.

Nastasja83
Nastasja83

Если вдохнуть и надолго задержать дыхание, персик можно учуять, в основном же это цветочно-цитрусово-амброво-деревяшистый аромат. Зеленых нот я тут не ощущаю вообще. Свеже-сладкий? Не могла бы так сказать. Да, сладости тут отмерено щедро, а свежести в классическом понимании, пожалуй, нет. И в то же время он удивительно хорош и в жару, и в холод. Шлейфовый, средней стойкости, на возраст, пожалуй, от 30ти. А еще, только не забрасывайте меня тапками, пожалуйста, не могу отделаться от мысли, что он мне некоторыми нюансами звучания напоминает сильно облегченную Дюну Диора. Возможно, из-за сочетания сандал-амбра-цитрус. В моем случае я в этой версии Эйфории ощущаю основным аккордом именно эту троицу, хотя и на подложке из цветов. И эту Эйфорию я бы для себя поставила на первое место из всех слышанных мной вариаций (Euphoria, Forbidden Euphoria, Euphoria Blossom, Endless Euphoria).

MarinaNikitina
MarinaNikitina

Замечательный, яркий, насыщенный, износила больше половины флакона, отдала подруге, а она в свою очередь маме. Мама уже лет пять не признает вообще ничего, кроме эйфории.

Angelika80
Angelika80

Прекрасный аромат!мне подошел больше,чем эйфория классическая,хотя она мне тоже по душе:)в туалетной есть все,что мне нравится в эйфории,но она легче,не такая сладкая и тягучая как парфюмированная.действительно придает энергии какой-то.летом можно пользоваться без проблем.но мне,например,на одежде не нравится,только на коже и намазом.тогда она манящая,красивая и легкая.на мне не очень стойкая,пару часов максимум.но это скорее плюс чем минус.

elesi
elesi

А для меня эта Эйфория - летний аромат на каждый день. Никаких ассоциаций с вечерним выходом у меня нет. Очень комфортно себя в нем чувствую. Этакая сладкая свежесть, если можно так выразиться. В целом цветочный аромат, а сладость не съедобная, а как от цветочной пыльцы.
редкий случай - получила комплимент именно на эту водичку)))

christina_laylalay
christina_laylalay

Не очень люблю сладкие ароматы, но выбрала Эйфорию для вечерних выходов. В итоге все сказали, что аромат не мой, а больше подойдет зрелой даме( Очень жаль, что не подошел, хотя пирамида интересная.
Стойкость отменная.

Natima
Natima

Куплена сегодня.Нраааа. Но... Наносить ни в коем случае не точечно. Брызнула на запястье,чуть в обморок не упала. Потом, конечно, разошелся, но сначала- жуть страшная. В облако войти- вот это дааа. Это вкусно. И еще одна ремарка.Зашли сегодня с сыном в кино в вип зал, где расстояние между креслами огромное и кресла положение меняют.Я- в Эйфории. Сзади парень молодой, лет на 10 младше меня, да и с девушкой. А у меня кресло не работает,он бросил свою девушку и возле меня ходил кругами, помог с креслом,на этом не успокоился, подмигивал ребенку и всячески крутился, беседы беседовал и проч.Я думаю- от Эйфории ему голову снесло. Такая она чувственная и призывная. А всего то 1 пшик под волосы.

Стася
Стася

Хоть и не люблю Ейфорию парфюмировную воду (там есть мужские грубые ноты для меня), но в сравнении с туалетной водой,парфумированая интереснее и более стойкая. Туалетная более по характеру похожа на Блоссом ейфорию - у обоих вылазит кислая уксусная нота, которой нету в ПВ. У меня у сотрудници Блоссом и эта нота очень раздражает. Как по мне ПВ ейфории интереснее.

katrinkatrin
katrinkatrin

просто обожаю классическую эйфорию, эту мне подарили, перепутали с классической. Пробовала разносить, но что-то в ней для меня не так, слишком свежий, очень чувствуется зеленое яблоко. Не мой аромат, стоит на полке пылится

Violoncello
Violoncello

Очень долго присматривалась, принюхивалась к парфюм. воде. Она отлично гармонировала с моим настроением, мироощущением. А вот купила эту- туалетную, в целях экономии. Напрасно, очень напрасно. Продавец сказала, что она отличается от ПВ только концентрацией. Нет, это разные ароматы. И, как ни странно, этот на мне более тяжёлый. Там какая то раздражающая нотка есть. Пользуюсь без удовольствия и крайне редко, что бы просто не валялся...

Танюшка84
Танюшка84

Мне аромат показался более носибельным, чем в п/в. Только меня огорчает наличие в верхних нотах зелени, не нра мне такое начало. Затем очень медленно проступает фирменное сердце Эйфории, но более нежное и без ненавистных мне древесных тяжелых нот - вот это уже привлекает. Тестировала на блоттере. Вот теперь думаю, может на моей горячей коже быстрее уйдет эта зелень,а? Или наоборот она ярче зазвучит и окончательно задушит? Отзовитесь парфманьяки с горячей кожей!

tanjatanja
tanjatanja

Аромат нравится. Самое, на мой взгляд, подходящее прилагательное - обволакивающий. Ассоциация: рождественский вечер из американских задушевных фильмов. Ощущение праздника и уюта. Не на каждый день, для лета тяжеловат.

Ренса
Ренса

Откровенно устав от поисков "того единственного аромата", почти не задумываясь схватила с полки в магазине эту версию Эйфории. Вся эта линейка очень долго ходила мимо меня, мы как-то не совпадали с этими ароматами биоритмами, видимо, да и лучшая подруга на протяжении лет трех щедро поливалась только Эйфорией, что заочно настроило меня немного против этого растиражированного, сверхпопулярного творения.
И, видимо, зря, потому что туалетка Эйфории стала для меня незаменимым ароматом субботнего утра, когда встаешь рано-рано, чтобы успеть сделать все-все дела, накопившиеся за рабочую 50+ часовую неделю (да, я трудоголик), все еще с усталостью от прошедших дней, надеваешь самое удобное платье или джинсы с какой-нибудь комфортной кофтой и вот - наносишь на себя Эйфорию.
На моей коже аромат совершенно не тяжелый, дает небольшую, крайне пикантную горчинку, и хотя является в моих представлениях сладким, сладость эту дает немного пудровую, обволакивающую. Очень комфортный, заряжающий настроением запах, который замечательно носить в выходной день.
Единственное и очень важное мнение об аромате, к которому я пришла - его нужно использовать дозированно, не на постоянной основе. Отчасти потому, что его так или иначе можно услышать довольно часто в толпе, но еще и потому, что это как раз тот случай, когда от аромата можно устать.

julka-spulka
julka-spulka

думаю, не отжиматься, а просто пшикать после горячего душа. на чистой горячей коже всегда парфюм лучше звучит.

Аррь-Арь Мурь-Мурь
Аррь-Арь Мурь-Мурь

Вчера пошла в ней на занятие по танцам и поняла почему некоторые так балдеют от Эйфории! Когда разогрелась, она раскрылась таким пьянящим персиком на горьковатых деревяшках (сходно с тем, что меня влечет в Bond Girl 007 Avon, но там это сразу чувствуется ) на фоне развеявшегося основного букета... это нечто, конечно!
Что ж мне теперь, каждый раз в ней отжиматься, чтоб она вот так села?))
______________________________________
julka-spulka, фокус с горячими водными процедурами не прошёл: приняла горячую ванну, еле вылежала, чтоб уже навернякаааа! прогреться. а воз и ныне там))) только древесность к обычному началу чуток подмешалась.
Видимо, нужен длительный, постепенный разогрев тела)

______________________________________
Дописываю настоящее 30 сентября. нанесла эйфорию на плечо, чтобы вспомнить аромат (очень редко ей пользуюсь).
Хожу по выстывшей, холодной квартире и тут она начинает пухнуть... слегка химозной белой земляникой О_о Ага, можете уже крутить у виска))))
Минут через 10 это все, конечно, приблизилось к обычному звучанию. Но земляника есть!
Просто "удивительное рядом" :]

Данька
Данька

5 лет назад был у меня пробник Euphoria EDP. Понравился и запомнился, но тогда многие отговорили меня от покупки полноценного флакончика, аргументируя это тем, что запах тяжеловат для девушки 23-х лет. Сейчас я никого не спрашивала)), купила (только EDT) и очень рада. Да, конечно, туалетная водичка легче и нежнее, чем парфюмированная вода, но аромат просто волшебный... Обволакивающий, очень чувственный и манящий, правду здесь прочитала - сексуальный). Я не умею описывать парфюм, но тут я сначала точно чувствую бергамот и персик, потом что-то цветочное и нежное, наверное лотос, а конечные ноты действительно опьяняющие (может это ликер Bailey's, который заявлен производителем?)))) Я довольна, что весной я с этим ароматом. Для кого-то может покажется тяжелым. Кстати, стойкость на мне 5-6 часов.

Tiara
Tiara

Он прекрасен! Очень сексуальный и женственный.. Сейчас столько ароматов унисекс... А этот...Он просто откровение для женщин! Люблю его

raspberrymalina
raspberrymalina

нравится больше классической эйфории в парфюмерной воде. версия edt менее навязчивая, но не менее сексуальная и притягательная. на мне edt переливалась и играла куда более разнообразно, нежели edp.

мой выбор, однозначно, в пользу туалетной воды. по стойкости и ту, и другую версию на себе ощущаю не более 3ех часов, потом нужно обновлять

natashha8007
natashha8007

Чувственный, но без перебора. Агрессивной сексуальности нет. Нежный, лучистый, обволакивающий. Очень нравился.

bemez
bemez

такой нежный, ненавязчиво сексуальный...нравится! для туалетки очень стойкий

mysterious
mysterious

От производителя: Мистическая красота и упоительное очарование гламура. Атмосфера соблазна и желаний чувственных. Пробуждение чувств — сияние мечты… Мир, погруженный в эйфорию. Аромат-влечение, аромат-мечта, Euphoria открывает новые горизонты — и сама открывается с неожиданной стороны. Еще более изысканная и чувственная Euphoria в вариации Туалетная вода начинается всплеском сочной зелени и сицилийского бергамота. Ноты орхидеи и магнолии изысканно сочетаются с живым ароматом белой жимолости и добавляют таинственности и женственности освежающему цветку лотоса. И, наконец, легкий аромат санталового дерева в гармонии с амброй и нотой сливочного ликера Bailey's раскрывают истинную сущность аромата Euphoria — невесомую чувственность опьяняющую.

TheAlyssaVega
TheAlyssaVega

Банальный, цветочный, абсолютно не имеющий никакой изюминки. Если бы услышала на ком-нибудь не узнала бы, слишком прост и не серьезен. Плюс удушливый, навязчивый и вульгарный.

Luna31
Luna31

Очень нежный и шлейфовый аромат, мало похож на классическую Эйфорию в EDP. Купила без затеста. Из флакончика и сразу после нанесения не понравился, наверно оттолкнула нота бергамота. Но как красиво раскрылся, даже комплименты получаю-не ожидала!

Tati_Shka
Tati_Shka

Супер! Не банальный цветочный, а имеющий свою изюминку. Очень нравиться, стоит в очереди на покупку.

KreattiFchik
KreattiFchik

Раньше очень нравился,сейчас разлюбила((до сих пор стоит флакончик с остатками,не могу закончить никак..

muse-muse
muse-muse

Купила тестер 100 мл сразу же, после нанесения на кожу. Обалденный. Да, на моей упаковке сверху есть металл. Мне кажется, что этот более легкий и невесомый аромат в его концентрации больше подходит блондинкам, не такой навязчивый и стервозный. Я блондинка, но много слышала, что классическая Эйфория нам не совсем подходит, очень хотела, но всегда думала: вот, если бы он был хоть чуть легче, тогда... И тут, протестила туалетку, мое, сразу 100 мл. Ням, ням. На мне сразу, сколько не брызгай - первые минут 20 почти ничего не слышно, зато потом цветок распускается и дает такое блаженное обволакивающее меняющееся настроение, что ощущения как в раю. Надела сегодня на работу - так проработала с таким удовольствием, с каким уже давно не работала, спасибо за аромат...

princesshelena
princesshelena

Прекрасный сексуальный аромат! Такой волшебный, сказочный...ни на что не похожий...Мне кажется, что EDT прекрасно подходит на весну - прямо создан для весны! Стойкость прекрасная. А ещё мужчинам нравится =)

Amoenitas
Amoenitas

Держится не более часа, а затем бесследно исчезает, хотя сам аромат очень приятный. Советую если уж и покупать, то в концентрации EDP - и стойкость, и шлейф отменные!

Angel-lika777
Angel-lika777

А на мне туалетная вода очень быстро исчезает, а вот парфюмерная держитьсь гораздо дольше.

Злата

Девушки, у кого есть эта водичка! Подскажите, на флаконе сверху есть металл, или он полностью стеклянный? Дело в том, что пробовала тестер и мне запомнилось. что он был стеклянный, а тут уж собралась купить 30-тку, а у неё сверху флакона поверх стекла -металл. Так должно быть или нет? Кто знает -отпишитесь!

Злата

Ну очень понравился! От блоттера пахнет на всю комнату неск. суток--такой шлейфище! Жаль,что на коже не потестила.
Слышу и фрукты, и цветочки нежные. Очень вкусно и слегка сладковато. У кого как?--на коже запах сильно меняется?(по сравнению с блоттером)

Филяйхт

Sasha_Dream, и это правильно) вы же мужчина)

Sasha_Dream
Sasha_Dream

мужской мне больше нравится!

svetlozora
svetlozora

В конце лета присмотрела этот аромат, очень понравился,красивый, шлейфовый , дорогой; на следующий же день ехали с мужем в поезде, жара +35, кондиционер сломался, в общем жесть!!! В нашем купе ехала девушка, которая каждые 2 часа "освежала" себя этим ароматом, с тех пор я его НЕНАВИЖУ!!! Какое счастье, что я его днем раньше не купила.
В общем в этой ситуации он оказался не ко времени и не к месту.

Настюха
Настюха

Сегодня первый раз опробовала этот аромат. Очень сексуальный и теплый. Очень сильно понравился!!))

zverenka
zverenka

Конечно есть!Обычная Эйфория более насыщенная.чем туалетка.Хотя можно про любой аромат так сказать-что туалетная менее насыщенная, чем парфюм.

Филяйхт

кто скажет, есть разница EDT и EDP по пирамидкам и аромату?

Isabella
Isabella

Уууй, как понравился!
Красивый, чувственный и соблазнительный.
едп для меня душный и тяжеловат, а этот просто прелесть! Странно, первый мне совсем не понравился, хотя они между собой схоже. Но этот действительно полегче и по нежней.
Хочу!

Nat_SM
Nat_SM

Я все хожу вокруг него кругами и не могу решиться купить: вот иногда чудится мне в нем что-то сладко-тяжелое и несколько вульгарное. А иногда вроде бы ничего такого - все нежно и прилично!

нагали
нагали

один из моих любимчиков(особенно осенью)!!!такой теплый,манящий и сексуальный.........

Bali
Bali

очень сексуальный аромат

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Calvin Klein Euphoria Eau de Toilette. Если вы располагаете дополнительной информацией о Calvin Klein Euphoria Eau de Toilette, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Euphoria Eau de Toilette от Calvin Klein. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Euphoria Eau de Toilette от Calvin Klein представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Calvin Klein Euphoria Thierry Mugler Alien Christian Dior Dior Addict Christian Dior Hypnotic Poison Eau Sensuelle Christian Dior Pure Poison Guerlain Samsara Eau de Parfum Christian Dior Midnight Poison Yves Saint Laurent Cinema Bvlgari Jasmin Noir Givenchy Ange ou Demon Chanel Allure Sensuelle Versace Crystal Noir Gucci Gucci Guilty Lancome Miracle Christian Dior Poison Lanvin Rumeur 2 Rose Christian Dior Hypnotic Poison Chanel Chance Eau Tendre Calvin Klein Forbidden Euphoria Yves Saint Laurent Elle