Дизайнеры » C » восточные цветочные « Группы

Euphoria Crystal Edition Calvin Klein для женщин

Euphoria Crystal Edition Calvin Klein для женщин

Купить Calvin Klein Euphoria Crystal Edition на Ozon.ru

Euphoria Crystal Edition Calvin Klein для женщин Картинки Euphoria Crystal Edition Calvin Klein для женщин Картинки

Euphoria Crystal Edition Calvin Klein - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные цветочные. Euphoria Crystal Edition выпущен в 2008. Euphoria Crystal Edition был создан Dominique Ropion, Carlos Benaim и Loc Dong. Верхняя нота: Гранат; ноты сердца: Лотос и Орхидея; ноты базы: Фиалка, Амбра, Мускус и Махагони.

Гранат

Лотос Орхидея

Фиалка  Амбра Мускус Махагони

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Euphoria Crystal Edition by Calvin Klein.

Euphoria Crystal Edition Мнения об ароматах

Ренса
Ренса

Любимый аромат моей подруги, поэтому могу про него сказать :)
Вообще, то, что он лимитированный - обидно. Обычная Эйфория никакой, простите за тафталогию, эйфории не вызывает.
Этот аромат лично мне запомнился сразу же сочетанием граната в первой ноте и орхидеи в средней, накладываясь на базу, эти два аромата остаются достаточно долго на коже. Это издание Эфории - очень стильное, сексуальное и в то же время ненавязчивое. Отлично подходит для дня, но можно использовать и на вечер.
Шлейфовый аромат, оставляет после себя приятнейшее послевкусие, как вино практически.

Charme

столько комплиментов было на это аромат, что захотела купить ещё. но нигде не могу найти(
ограниченная серия.

Charme

Всем парням почему-то очень нравиться.
Очень.И каждый раз спрашивают:"М-м-м-м...Что за духи? Такие хорошие! Вкусные".
Хотя по мне, ничего особенного в этом аромате

Euphoria Crystal Edition by Calvin Klein 3.79 out of 5 based on 25 ratings and 3 user reviews

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Calvin Klein Euphoria Crystal Edition. Если вы располагаете дополнительной информацией о Calvin Klein Euphoria Crystal Edition, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Euphoria Crystal Edition от Calvin Klein. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Euphoria Crystal Edition от Calvin Klein представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Chanel Allure Sensuelle Tom Ford White Patchouli Avon Avon Luck for Her Guerlain Champs Elysees Eau de Toilette Christian Dior Pure Poison Tom Ford Velvet Orchid Calvin Klein Euphoria Davidoff Cool Water Rasasi Rania Lancome La Vie Est Belle Estée Lauder Private Collection Amber Ylang Ylang Givenchy Very Irrèsistible Sensual Chloe Chloe Eau de Parfum Calvin Klein Forbidden Euphoria Givenchy Amarige Mariage Estée Lauder Intuition Tom Ford Black Orchid Voile de Fleur Christian Dior Dior Addict Eau de Parfum Tom Ford Noir de Noir Giorgio Armani Armani Code for Women