Дизайнеры » C » цветочные водяные « Группы

Eternity Summer 2013 Calvin Klein для женщин

Eternity Summer 2013 Calvin Klein для женщин

Купить Calvin Klein Eternity Summer 2013 на Ozon.ru

морской
Eternity Summer 2013 Calvin Klein для женщин Картинки Eternity Summer 2013 Calvin Klein для женщин Картинки

Eternity Summer (лимитированное издание 2013 года) отражает романтическую атмосферу уединенного пляжа. Аромат для женщин открывается нотами морского бриза, которые ведут к сердцу из нежных цветов вистерии. Композиция завершается базой из белой амбры.

Издание Eternity Summer доступно в концентрации EDP во флаконе 100 мл.

Морские ноты Бергамот Водные ноты

Вистерия Османтус Цветок хлопка

Белая амбра Мускус Сандал

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Eternity Summer 2013 by Calvin Klein.

Eternity Summer 2013 Мнения об ароматах

Magalie
Magalie

А я слышу герань, удивительно, что ее нет в пирамиде!
Неплохой аромат, довольно стойкий. Когда моя незаявленая герань уходит в сторону, открывается очень красивый цветочный букет. Аромат создан для лета, а я ношу его с удовольствием круглый год, осенью и ранней весной он прекрасно звучит.

SelenaSerena
SelenaSerena

Я отменила все свои ароматы на прицеле на интернет-аукционах! Я буду носить только Eternity Summer 2013! Это то, что я искала в последнее время: облако глицинии и сирени с тонким и чистым цветочным шлейфом. Это то самое je ne sais quoi, которое вовсе и не парфюм, а просто "чудесно пахнет". Так пахнет, когда только выпрыгнул из душа и бежишь на встречу весной под липами. Или летним вечером проходишь мимо горшков с цветами где-то у воды. Может, и надоест скоро, но теперь люблю.

Парфюшенька-Душенька
Парфюшенька-Душенька

Мне чудится аромат крема "Нивея", особенно поначалу)) Но парфюм этот очень мне понравился! Необычный. Летом с удовольствием его "носила", хотя хорош он будет, мне кажется, не только летом...

oddi2010
oddi2010

Произошел казус, у меня версия 2014 г., с зонтиком на коробочке :)

Sombre
Sombre

Приобрела на лето Eternity Summer 2013 и Sea & Sun in Cadaques Salvador Dali. Оба аромата принадлежат к группе цветочные-водяные, но если Sea & Sun in Cadaques - это нежнейшая абрикосовая водичка, которая не задушит в жару, даже если ей поливаться, то Eternity Summer 2013 оказался куда более интенсивным. Воды, как таковой, не улавливаю. В начальных нотах явно слышен бергамот и сирень, много сирени. В дальнейшем аромат смягчается, становится более деликатным, доминирует все та же сирень, но уже с деревяшкой. Отлично пойдет на весну и прохладные летние денёчки.

Пы.Сы.: Изначально показался резким и слегка мыльным, но после того, как отстоялся - основательно полегчал и похорошел. Красота:-)

Мила O.
Мила O.

Аромат уже знакомый. Купить ещё разок пока остатки не распродали?))) Какая прелесть эти летние ароматы от Кельвин Кляйн! Версия 2014 тоже, очень хороша!

Nikasun
Nikasun

Интересный аромат, сначала идет морская свежесть, а потом медленно-медленно превращается в нежнейший цветок. Достаточно стойкий аромат с четким переливом.

blackat103
blackat103

Очень приятный аромат. Вызывает ассоциации с летним вечером на берегу моря - морская прохлада, цветущая глициния... Но и на раннюю осень тоже подойдет - мягкий, в меру сладкий, самое то для "бабьего лета" ))

hausfrau
hausfrau

Мне очень напоминает Forever end Ever от Диора, а сын говорит ,что пахнет мылом.С удовольствием бы приобрела. Жаль, предлагается только 100 мл., для меня очень много.

Рина Розовая
Рина Розовая

Настоящее открытие от СК. Удивительно породистый, замысловатый аромат. Красиво затухает, в базе нежен и не скатывается в жёсткие рамки полумужского парфюма( чего боялась у Калвина Кляйна). Ненавязчив, но с четко определённым характером. Свежий- но не "свежак", цветочный- но без сладости, сдержанно-благородный. Очень располагающий к себе парфюм! Не в шеренге модных компотов, тихий, но с секретом:) Чем-то напомнил в начале раскрытия Женщин от Босса. Тех, старых... Но несравнимо богаче их проявился в дальнейшем. В общем, чудеса да и только! Фланкер оказался шедевром. Не пропустите!!!

tranzoid
tranzoid

Для меня пахнет сиренью, ненавязчиво и свежо. Пользуюсь днем, для вечера простоват.

Кристиночка V
Кристиночка V

Аромат - весна :). Мне пахнет колокольчиками и весенними цветами! Знаю, что у Eternity не так много поклонниц, а Eternity Summer 2013 конечно же на него похож.

Eternity Summer 2013 by Calvin Klein 3.91 out of 5 based on 28 ratings and 12 user reviews

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Calvin Klein Eternity Summer 2013. Если вы располагаете дополнительной информацией о Calvin Klein Eternity Summer 2013, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Eternity Summer 2013 от Calvin Klein. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Eternity Summer 2013 от Calvin Klein представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Thierry Mugler Alien Chanel Chance Eau Fraiche Calvin Klein Truth Versace Crystal Noir Kenzo Parfum d`Ete Christian Dior Diorissimo Versace Versace Chanel Chance Eau Tendre Christian Dior Les Creations de Monsieur Dior Forever and Ever Lancome O Oui! Narciso Rodriguez Narciso Rodriguez For Her Cacharel Noa Gucci Envy Elizabeth Arden 5th Avenue Versace Bright Crystal Estée Lauder Private Collection Tuberose Gardenia Estée Lauder Beyond Paradise Salvatore Ferragamo Signorina Novaya Zarya Patchouli Magique Calvin Klein Beauty