Дизайнеры » C » цветочные « Группы

Eternity Summer 2009 Calvin Klein для женщин

Eternity Summer 2009 Calvin Klein для женщин

Купить Calvin Klein Eternity Summer 2009 на Ozon.ru

тропический

Eternity Summer 2009 Calvin Klein - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. Eternity Summer 2009 выпущен в 2009. Верхние ноты: Личи и Имбирь; ноты сердца: Мимоза, Белая фрезия и Магнолия; ноты базы: Мускус, Бобы тонка и Белый кедр.

Личи Имбирь

Мимоза Белая фрезия Магнолия

Мускус Бобы тонка Белый кедр

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Eternity Summer 2009 by Calvin Klein.

Eternity Summer 2009 Мнения об ароматах

Чризантема
Чризантема

На мой нос- слишком слышен мускус, зимой не яркий, а летом удушлив. Его время весна-осень.

Marilla
Marilla

Как я его искала! Аромат бесподобный, красивый сладкий шлейф, но при этом свежий. Первый раз протестировала в дьюти-фри Шереметьево, сразу не купила, но весь полет наслаждалась. Подкупило то, что в нем нет ничего похожего на другие ароматы, один из немногих "неклонированных". Потом очень долго не могла найти в Москве, почему-то его не закупили ни в одной парфюмерной сети города, пришлось заказывать через интернет с украинского сайта!!! Теперь наслаждаюсь эксклюзивом).
Добавляю через 3 года: у меня большая коллекция, но он абсолютный чемпион по длине и богатству шлейфа, равных просто нет! Берегу мои 100 мл как драгоценность :-)

guest_Arika
guest_Arika

Обалденные духи! Купила их и не пожалела, очень красиво раскрываются.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Calvin Klein Eternity Summer 2009. Если вы располагаете дополнительной информацией о Calvin Klein Eternity Summer 2009, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Eternity Summer 2009 от Calvin Klein. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Eternity Summer 2009 от Calvin Klein представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Gucci Envy Christian Dior Diorissimo Guerlain Aqua Allegoria Herba Fresca Calvin Klein Eternity Summer 2011 Guerlain Champs Elysees Eau de Toilette Guerlain Aqua Allegoria Flora Nymphea Trussardi Trussardi Delicate Rose Estée Lauder Pleasures Christian Dior Pure Poison Gucci Envy Me Burberry Weekend for Women Givenchy Fleur d'Interdit Creed Love in White Escada Escada Loving Bouquet Givenchy Un Air d'Escapade Lalique Tendre Kiss Ralph Lauren Ralph Lauren Blue Carolina Herrera Chic Stella McCartney Stella Calvin Klein CK IN2U for Her