Дизайнеры » C » цветочные « Группы

Eternity Rose Blush Calvin Klein для женщин

Eternity Rose Blush Calvin Klein для женщин

Купить Calvin Klein Eternity Rose Blush на Ozon.ru

Eternity Rose Blush Calvin Klein для женщин Картинки Eternity Rose Blush Calvin Klein для женщин Картинки

Eternity Rose Blush Calvin Klein - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. Eternity Rose Blush выпущен в 2002. Верхние ноты: Абрикос и Груша; ноты сердца: Белая фрезия, Водяная лилия и Роза; ноты базы: Сандал, Амбра и Мускус.

Абрикос Груша

Белая фрезия Водяная лилия Роза

Сандал  Амбра Мускус

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Eternity Rose Blush by Calvin Klein.

Eternity Rose Blush Мнения об ароматах

tanyakikis
tanyakikis

Странно, что так мало комментариев.
Мой любимый аромат был, когда он только появился. С классическим вариантом - использовала оба - сходства мало. Очень приятный - сразу после нанесения отчётливо слышится груша и чуточку абрикоса, потом плавно переходит в цветочную базу. Роза здесь не как все привыкли, совсем не похожа на розовое арома масло, а такая шампунистая что ли, не знаю как передать словами. Ни в коем случае нельзя переусердствовать с нанесением - удушит всех вокруг включая носителя. Стойкий, шлейфовый, узнаваемый.
У меня до сих пор стоит флакончик 8-ми летней давности, с несколькими мл на дне (я тогда нигде не могла купить новый, мол лимитка! А сейчас ценник задрали конский на него!), храню до сих пор, винтаж можно сказать. Аромат абсолютно не поменялся . Иногда достаю, ностальгирую по былым временам ))

A-nn-a82
A-nn-a82

стойкость у него отменная! В обед пшикнула на запястье, не растирала - дала обсохнуть и больше не трогала - только время от времени утыкала в него свой нос...Так вот - держался сутки!!!! Терпковатый как мне показался, мыльный, но не сказала бы, что химозный. Продавец услышала в нем ягоды)))))... Похож на классический, только тот чуть полегче...Но, это только мое мнение...

Eternity Rose Blush by Calvin Klein 4.10 out of 5 based on 14 ratings and 2 user reviews

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Calvin Klein Eternity Rose Blush. Если вы располагаете дополнительной информацией о Calvin Klein Eternity Rose Blush, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Eternity Rose Blush от Calvin Klein. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Eternity Rose Blush от Calvin Klein представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Cerruti 1881 Givenchy Fleur d'Interdit Hugo Boss Femme Oriflame My Naked Truth Givenchy Dahlia Divin Eau de Toilette Cartier Eau de Cartier Goutte de Rose Versace Crystal Noir Masaki Matsushima Masaki/Masaki Nina Ricci Love in Paris L`Artisan Parfumeur Verte Violette Versace Versace Woman Versace Versace Cacharel Noa Elizabeth Arden Green Tea Novaya Zarya Or des Scythes Злато Скифов Chloe Chloe Eau de Parfum Bvlgari Omnia Crystalline Eau de Parfum Gianfranco Ferre Ferre Rose Estée Lauder Very Estee Illuminum White Lotus