Дизайнеры » C » цветочные « Группы

Eternity Moment Calvin Klein для женщин

Eternity Moment Calvin Klein для женщин

Купить Calvin Klein Eternity Moment на Ozon.ru

Eternity Moment Calvin Klein для женщин Видео
Eternity Moment Calvin Klein для женщин Картинки Eternity Moment Calvin Klein для женщин Картинки Eternity Moment Calvin Klein для женщин Картинки

Eternity Moment Calvin Klein - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. Eternity Moment выпущен в 2004. Eternity Moment был создан Harry Fremont и Jacques Cavallier. Верхние ноты: Дыня, Малина, Личи, Гуава и; ноты сердца: Страстоцвет, Жасмин, Водяная лилия и Китайский розовый пион; ноты базы: Сандал, Мускус, Розовое дерево и Кашмирское дерево.

Дыня Малина Личи Гуава

Страстоцвет Жасмин Водяная лилия Китайский розовый пион

Сандал Мускус Розовое дерево Кашмирское дерево

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Eternity Moment by Calvin Klein.

Eternity Moment Мнения об ароматах

7Alena
7Alena

Большой букет нежно-розовых пионов, воздушный, очень женственный. Не теплый - весенне-прохладный.
Аромат на выпускной вечер.
Красив как и был несколько лет назад, но у новодела стойкость стала гораздо слабее, и шлейф скромнее.

Juligold
Juligold

Весенний цветущий сад !!!
Пион, свежесрезанные зеленые стебли, роза очень тонкая, мускус, и много-много благоухающих цветов, разных ))) !
Весьма стоек, надушилась в 9 утра, сейчас 8 вечера, слышу от волос и на сгибе локтя.
Мне кажется универсален на все времена года, кроме , пожалуй , осени.
Аромат яркий, насыщенный , но не удушающий, одно из лучших творений из серии многообразных
Eternity

ЛиндаS
ЛиндаS

Нежные пионы,будто во льду.Мне показался свежим и воздушным!

Iskusnizza
Iskusnizza

Красивейший пион, который я когда либо обоняла, огромный розовый пион на жаре, дурманящий аромат. Из других заявленных компонентов чувствую лилию,но не водяную, а такую же немного удушающую и насыщенную. Жасмин только намеком и в базе розовое дерево.Сначала очень навязчив и несколько душноват, но быстро раскрывается и переходит в базу, а база очень красивая, тонкая, женственная. При ветреной погоде шлейфит достаточно интенсивно, хорош на раннюю весну.

Whatsername-victoria
Whatsername-victoria

Буду честной, этот аромат довольно спорный. Он резковатый, он даже навязчивый, он не теплый, скорее, острый, но он мне нравится, потому что особенный по-своему.
Я использовала его в разные сезоны, помню, особенно нравился аромат окружающим, больше мужчинам, в теплое время. Однако для меня это совершенно не понятно. На мой взгляд. Eternity Moment больше подходит для холодного периода.
Смотрю на описание выше и могу с уверенностью сказать, что ни малины, ни дыни я не слышу. Лилия и пион точно присутствуют, они довольно резкие. А ноты базы прекрасны, и так отличны от первых нот.
Сейчас флакон стоит рядом со мной, и, черт возьми, мне нравится этот аромат.

mmurkin
mmurkin

Одно время просто обожала этот цветочный аромат. Пленил пионом и водной лилией. Но со временем стала замечать, что именно на моей коже дает оттенок кокоса, что меня жутко бесит. Терпеть не могу кокос в ароматах.
На мне стойкий, ношу до вечера.

Aliwka SamBuca
Aliwka SamBuca

Муж забраковал,но что понимает этот мужчина)))Когда и я сама его сразу не поняла.попались мне в ручёнки порочку разных пробников,после одного пшика Момента,я скривилась и с интересом приступила к другим.По после часа если не больше,обнюхала все запястья ища вкусняшку.Малинка мне пахла,мне пах пион и так вкусно,так женственно и завораживающе.Куда там остальным,даже Шанс и тот проиграл в затесте)

Yelena.Mua
Yelena.Mua

Сегодня купила абсолютно случайно, без затеста, по хорошей скидке. До самого дома я была уверена, что купила Modern Muse by Estee Lauder и отдам его кому-то в подарок. Затем обнаружила свою ошибку, зашла почитать отзывы и решила, что наверное, такое нужно самому :) Мне очень понравился аромат, в меру сладкий, в меру цветочно-фруктовый, и одновременно прохладный. Какой-то такой вневременной. Сначала на себе слышу пион, потом малину, много малины. Очень хотелось бы слышать личи, но личи мне не положили. Посмотрим, как будет себя вести. Муж одобрил, но подумал, что это Anais Anais Premier Delice, хотя они вообще не похожи, имхо. Мне больше похожи на Escada Sentiment или Absolutely me, так, как я их помню, но в более элегантном виде
Стойкость отличная, один пшик на руке продержался до вечера, учитывая работу в студии. Добавлю еще, что живу в городе с повышенным уровнем влажности, возможно, она влияет на раскрытие аромата

Alina Shevchenko
Alina Shevchenko

Аромат цветущего сада после дождя. Интересный, достойный аромат.

Hellalyn
Hellalyn

Попробовала как-то пару раз у подруги,во время беременности.Ничего кроме жасмина я не могла понять.Причем такого ядреного,что через полчаса меня начинало мутить,до головной боли.Жаль,что нет возможности попробовать его при "нормальном" состоянии.

LjubaK
LjubaK

Брызнула сегодня на одно запястьк IN2U на другое MOMENT.
Тоже померещился незаявленный ландыш и роза. Несложный сладко - цветочный аромат, вполне приятный. Именно не фруктово, а сладко, так как фрукты разложить не могу. До деревяшек и мускуса так и не дошло, с запястья уже испарился. Попробую еще раз затестить. На блоттере пока роза розовая.
Через два дня на блоттере появились дыня, малинка и что-то из персиково-абрикосового ряда.

S_T_A_M_I_N_A
S_T_A_M_I_N_A

Кисло-сладкая розовая водица для кукольно-красивых блондинок. Стойкая.

наташа er
наташа er

Буйство цветов. Целый день с букетом под носом. Чуть мыльный в начале. Шлейфовый. Напомнил по направлению Pure White Linen в голубой коробочке от Эсти Лаудер.
У окружающих не вызывает ни восторга ни нигатива. Нормально...

Ан нет, нашлась почитательница. Нашла меня по шлейфу и выпросила.

Yalla
Yalla

У нас сегодня туманно. Сыро и тепло. На мне Eternity Moment. Как же он красиво раскрывается в сырую погоду! Нежный, воздушный и очень женственный. Мне пахнет розой (хотя она и не заявлена), мусусом и палисандром, фруктов нет).
Аромат офисный, дневной так как не напрягает и не кричит

SI-bell
SI-bell

У меня стоят на работе, в конце дня пшикаю, чтобы поднять настроение и энергетику повысить. Начинаю пахнуть сиренью, свежим ветром, морем, природой, жасмином и лилиями. Шлейф такой разнообразный, что трудно сказать, что это .. сирень или ландыши. Одно можно сказать, что нежность, не пьянящая, а обволакивающая облаком лилий и цветов. Мужчинам очень нравится.

o'tiana
o'tiana

Это ж целый букетище распустившихся розовых пионов!!! Eternity Moment, школьный выпускной, вечно неунывающая юность - впереди взрослая жизнь, а пока...пока пионы, пионы, пионы везде, всюду...и в учительской - смешались с запахом лакированных столов, и на банкетных столах - перекликаются с ароматами разрезанных фруктов, создавая в воздухе в фруктово-цветочную какофонию, где "выбивается в лидеры" всё тот же братец пион... Вряд ли помнятся все моменты выпускного бала, но аромат пионов в нашей стране - аромат школьных выпускных , а это, как никак один из наших Моментов Вечности...
P.S. Eternity Moment для прохладного летнего вечера или дня. В жару ни-ни.

solofa

Это ещё один мой любимчик,которого я записываю в свою -Красную книгу..Вымирающий вид аромата, а так жаль с ним прощаться..
Свежий,цветочно- фруктовый с кислинкой и мягкостью от кашемира..Элегантный и деликатный .Стойкий.

MariaEuphoria
MariaEuphoria

Данный аромат мне нравится. Периодически ношу на повседневку. Не угнетает, не душит. Согласна, что не затасканный. Прекрасный вариант на прохладное лето. Не представляю зимой. Ведь он такой цветущий. С кислиночкой, с горчиночкой, всё как надо, ничего лишнего.
Его Величество пион на первом месте, остальные подыгрывают)

simonya
simonya

в жару и весной задушит всех окружающих и вас...а вот зимой играет пион!!!но больше наверное не куплю его...нудноват.

Amarilis60
Amarilis60

Яркий -яркий аромат ночного летнего сада. Просто буйство запахов! Есть в нем красота, но есть и приторность. Наверно, в малых дозах может очаровать. Очень позитивный! Не думаю, что подойдет на жару, а осенью и зимой вернет обладательницу в лето , повысит настроение..Шлейф бесподобный. Стойкость отличная! На столе лежат 6 блоттеров с разными парфюмами, а этот просто затмевает собой все ароматы . Купить никак не решаюсь, не дотягивает до хотелок, но иногда оч. хочется его ощутить..

Василина
Василина

Я совсем не понимаю, какие тут есть цветы. Купила его только по одной лишь причине: мне он показался ядерно-перченым, тем и очаровал. Когда вышла на сайт, ожидала увидеть в описании пряности, перец, дым, табак. Но когда оказалось, что он ЦВЕТОЧНЫЙ, тогда... Вся моя любовь к нему растаяла. Пользуюсь теперь редко. То есть я купила не парфюм, а мое представление о нем. Вот как могут поменять отношение к запаху мысли в голове.

nafanjaf
nafanjaf

Такая пирамидка красивая и интересная , а на деле - ландыш серебристый!)Вот как такое возможно?!))

Lady Gu
Lady Gu

Совершенно не поняла этот ароматец. Странный он какой-то, бесхарактерный :(

snake-_-girl
snake-_-girl

Неоднозначное у меня к нему отношение. Первые полчаса мне на мне звучит в основном ненавистная мне водяная лилия, после проступает гуава, жасмин, пион и моя ненависть сменяется на обожание. База мне тоже нравится. Так что надеваю его только если добираюсь куда-то пешком, чтобы на свежем воздухе начальные ноты развеялись быстрее.
Вообще аромат мне нравится, только начальные ноты нужно переждать. А дальше наслаждаться))
Очень пудрово-нежный.

UPD. Нет, не мое, не мое...

little_lady
little_lady

Мне безумно понравился...выбрала его на лето, хотя могла купить более дорогие) На мой коже оставляет бесподобную нежную, цветочно-пудровую дымку, что постоянно мне напоминает, что я - девочка в летнем платьице с томным взглядом, мне так нравится это состояние...Даже одна из моих искушенных парфюмерией подруг и беспощадный парфюмерный критик заинтересовалась, говорит, очень удачное сочетание нот, "аромат сладкой девочки")

Marilla
Marilla

Аромат потрясающий,вкусный, сочный и сладкий фрукт + нежный цветок, мне показалось, моя любимица Роза, "припудренная", как некоторые пишут. Именно такая, томно-красивая, срезанная пару дней как, чуть подсохшая,ее аромат смешивается с тончайшим флером пудры, стоящей рядом на туалетном столике... Вот я удивилась, что нет розы в пирамидке))Наверное белый пион так родственно звучит. Еще удивилась, как кто-то ругает такую красоту...Разве она может не нравится! И близко не похожи на Плэжес от Эсти, их тоже люблю.
Обязательно приобщу к своей коллекции.

Муса-уса
Муса-уса

ООООчень цветочный, причем явно слышны и не только мне два цветочка которые тут не присутствуют петунья и ночная фиалка, не помню как правильно называется, прямо таки клумба. Я вообще ароматы щедро пользую, не знаю что уж там такое - кожа холодная или еще что, но на мне, прошу заметить не мое личное субъективное мнение, ароматы слабо держаться. Так вот 4 пшика и я умирала 4 часа в гостях под жасминовым кустом в этих самых ночных фиалках и петуниях, одно желание было быстрей попасть домой и смыть сие. Мой порядок пользования - в облачко, и прелестный нежный весенний букетик обеспечен.

solofa

Выбирала тогда в 2005 между ним и Narciso Rodriguez For Her,выбрала Eternity Moment.По мне так стойкий!Личи,малина,пион,ууу.Кстати я не часто его слышу.Мужчины делают комплименты.Не затасканный аромат.Обожаю его.

AprilMay
AprilMay

Единоразово попробовав, купила. Отмучилась в нем неделю. Именно отмучилась. Приятные верхние ноты быстро переходили в что-то душное. Будто цветы в вазе стоят уже пару дней, а воду поменять забыли: и роде как сначала приятно пахнут цветы, а потом чувствуешь этот запах затхлой воды.
Может, дело в том, что я зимой его на свитера носила, не знаю. В итоге отстояли они у меня полгода, потом решила избавляться от всех ароматов, которые не пользую. Зашла ко мне в гости бабушка, дала ей попробовать, ей понравилось. Подарила. И что вы думаете - на ней сразу расцвели все прекрасные цветы, заявленные в аромате! Я когда с ней рядом - балдею от этих духов! Видимо просто не мое :)

Suhofruktina
Suhofruktina

Мне настойчиво кажется разбавленной и более сладкой версией Pleasures. Сладости фруктовой больше, очертания же размыты. Натуральный компот, но как уже писали ниже, мне лично нравится гораздо больше Эйфории. В прохладном воздухе хорошо звучит. Нравится сейчас, в середине сентября, как аромат для выходного дня.
И спать в нем хорошо)

Goldhair
Goldhair

Удивилась, прочитав в основном отрицательные отзывы. Мне Eternity Moment понравился, конечно, это не самый оригинальный аромат, но я приобрела его для особых случаев. На мой взгляд аромат немного осенний, хорош для деловых встреч, ужина в ресторане или вечерних фуршетов, хотя в порядке исключения можно использовать в повседневной жизни, если хочется произвести впечатление ароматом, которым определенно не пользуется каждый второй человек.
На мне он раскрывается начиная с мимолетных нот малины, затем красиво переливается жасмин, и в течение всего времени его действия ощущается стойкий, но не удушливый сандал. Тяжелый, поэтому даже рада, что оказался абсолютно нестойким.

Period kubizma
Period kubizma

Да ладно вам, меня часто спрашивают какими духами я пользуюсь, а я делаю только 2-3 пшика. По теме. Духи хорошие, цветочные, они мне больше нравятся чем та же Эйфория от данного производителя.

Aqua_ag
Aqua_ag

Был. Избавилась. Подруга счастлива, ей досталось пол-флакона 50мл. Можно носить в офис, стойкость слабенькая, по крайней мере на мне он выдыхается быстро. Для меня слишком кислый, но даже знаете кислинку я люблю - но не такую как тут. Тут она мне показалась блеклой, как в прочем и весь аромат - мой нос не распознал ничего такого, что можно назвать дорогими или соблазнительными нотами, ничего острого - все обтекаемо, ничего сладкого - никакого секса! На мой вкус аромат строго для офиса, антисекс, умеренный и малозаметный как серая мышь.
Подружка больше любит шипры - ио н ей показался прям -таки классным. Очень благодарила

Ettella
Ettella

аромат похож на сладкую тянучку, приторную, даже чуть душную. Впечатление - песочное душистое печенье, тающее во рту, к горячему чаю.. Открытая веранда, жаркое лето, солнце, опьяняющий запах множества цветов.

MaLenka
MaLenka

странно...мне показался очень нежным и воздушным...

guest_kukla
guest_kukla

Prekrasniy aromat,stoykiy,prozracniy,vse u menya sprashivayut o tom kakimi ya duxami nadushilas i ya s gordostyu otvecayu-eto Eternity Moment

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Calvin Klein Eternity Moment. Если вы располагаете дополнительной информацией о Calvin Klein Eternity Moment, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Eternity Moment от Calvin Klein. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Eternity Moment от Calvin Klein представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Estée Lauder Pleasures Christian Dior Les Creations de Monsieur Dior Forever and Ever Elizabeth Arden 5th Avenue Gucci Envy Giorgio Armani Armani Code for Women Chanel Allure Yves Saint Laurent Cinema Christian Dior Poison Chanel Coco Eau de Parfum Lancome Miracle Calvin Klein Eternity Guerlain L'Instant Magic Givenchy Organza Versace Versense Giorgio Armani Armani Mania Narciso Rodriguez Narciso Rodriguez For Her Chanel Coco Mademoiselle Eau de toilette Burberry Weekend for Women Christian Dior Pure Poison Kenzo Kenzo Jungle L'Elephant