Дизайнеры » C » цветочные « Группы

Eternity Love Calvin Klein для женщин

Eternity Love Calvin Klein для женщин

Купить Calvin Klein Eternity Love на Ozon.ru

Eternity Love Calvin Klein для женщин Картинки Eternity Love Calvin Klein для женщин Картинки

Eternity Love Calvin Klein - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. Eternity Love выпущен в 2004. Верхние ноты: Клементин, Магнолия, Японский розовый лотос и Ландыш; ноты сердца: Жасмин, Розовый пион и Роза; ноты базы: Сандал, Мускус и Светлая древесина.

Клементин Магнолия Японский розовый лотос Ландыш

Жасмин Розовый пион Роза

Сандал Мускус Светлая древесина

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Eternity Love by Calvin Klein.

Eternity Love Мнения об ароматах

yo-yo-la
yo-yo-la

Этот аромат купила перед своей свадьбой в 2005г. Очень впечатлил меня после затеста, покорил так,что не стала искать ничего другого для самого важного предстоящего праздника. Любовь витала в воздухе и Eternity Love сыграл не последнюю скрипку в образе счастливой невесты, любовь с первых нот. Жаль, что нигде больше не найти сегодня. Коварные лимитки))) Повторила бы, не раздумывая!

Yoni
Yoni

Шикарный аромат , его трудно найти в магазинах. Его кажется не выпускают уже была лимитированная версия. До сих пор хочу эти духи, но так они мне еще и не попались.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Calvin Klein Eternity Love. Если вы располагаете дополнительной информацией о Calvin Klein Eternity Love, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Eternity Love от Calvin Klein. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Eternity Love от Calvin Klein представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Estée Lauder Pleasures Chanel Gardenia Shiseido Feminite du Bois Hermes Eau des Merveilles Chanel Chanel N°19 Serge Lutens Bas de Soie Chanel Coco Mademoiselle Chanel Allure Salvador Dali Dali Eau de Toilette Juicy Couture Juicy Couture Cacharel Noa Montale Roses Musk Juliette Has A Gun Lady Vengeance Bottega Veneta Bottega Veneta Chopard Casmir Chanel Chance Eau de Toilette Thierry Mugler Alien Essence Absolue Chloe Chloe Eau de Parfum Novaya Zarya Or des Scythes Злато Скифов Novaya Zarya Krasnaya Moskva Красная Москва