Дизайнеры » C » фужерные « Группы

Купить Calvin Klein Eternity For Men на Ozon.ru

Macys.com 5 items for 40.00 - 99.00 USD
Sephora.com, Inc. 2 items for 60.00 - 76.00 USD

травный
Eternity For Men Calvin Klein для мужчин Видео Eternity For Men Calvin Klein для мужчин Видео
Eternity For Men Calvin Klein для мужчин Картинки Eternity For Men Calvin Klein для мужчин Картинки Eternity For Men Calvin Klein для мужчин Картинки Eternity For Men Calvin Klein для мужчин Картинки Eternity For Men Calvin Klein для мужчин Картинки Eternity For Men Calvin Klein для мужчин Картинки Eternity For Men Calvin Klein для мужчин Картинки Eternity For Men Calvin Klein для мужчин Картинки Eternity For Men Calvin Klein для мужчин Картинки

Eternity For Men Calvin Klein - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов фужерные. Eternity For Men выпущен в 1990. Парфюмер: Carlos Benaim. Верхние ноты: Лаванда, Мандарин, Бергамот и Лимон; ноты сердца: Кориандр, Лилия, Апельсиновый цвет, Ягоды можжевельника, Базилик, Жасмин, Шалфей, Ландыш и Герань; ноты базы: Сандал, Амбра, Мускус, Ветивер и Розовое дерево.

Лаванда Мандарин Бергамот Лимон

Кориандр Лилия Апельсиновый цвет Ягоды можжевельника Базилик Жасмин Шалфей Ландыш Герань

Сандал  Амбра Мускус Ветивер Розовое дерево

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Eternity For Men by Calvin Klein.

Eternity For Men Мнения об ароматах

S777
S777

Только что понял, почему он мне так нравится. Напоминает мой любимый Jazz YSL. Куплю, как Джаз закончится.

saddamus

Да уж прям! Приятен и нОсок и в наши дни!
Сейчас он выглядит даже более интересно на фоне нынешних компотов!
Очень весенний, звонкий! Под стать талым ручьям.

ogmakadet
ogmakadet

Запах Жилетовской пенки для бритья!!!
Наверно в 90х это было вау, заграничный...
Сейчас только если для села.

Шуxep
Шуxep

Одеколон с бодрящим цитрусовым запахом. Очень стойкий его хвотало с утра до утра. В 90-хх годах извёл несколько штук подряд он был что-то вроде моей визитной карточки. То что продаёться теперь уже не то.

antonkuzmichev
antonkuzmichev

Укропная классика. Я его относил когда-то всю зиму и осень под классические английские кардиганы и даффлкоты!

Потом он мне очень надоел.

Мне он запомнился сильной нотой кориандра/укропа. У него очень интенсивный, узнаваемый шлейф. На фоне обезличенных коммерческих ароматов он действительно ярко играет.

Ksyura
Ksyura

Аромат, несомненно, классика мужского парфюма. После него вышло много похожих мужских фужеров. Комбинация цитрусов, лаванды, белых цветов, зелёных ноток, шалфея. И мускусно-амбровая база. По моему мнению, будет отлично сидеть на мужчинах всех возрастов. Повседневный аромат, очень гармоничный, интеллигентный, но не скучный, имеющий свой характер. Не приторный и не кислый, очень гармоничный. Свежий, цитрусово-травяной. Его слышно, но он не кричащий и не досаждающий. Добротный, мужественный, шлейфовый.

Tanetti
Tanetti

Смесь Blue Seduction и сердце Caesars,в стойкости и шлейфе сильно отстает от них! Больше его своим не куплю,лучше уж Caesars купить,там шлейф километр и стойкость убойная!

bonnii
bonnii

Отличный свежий,яркий аромат соотношение цена - качество.И снова повторюсь поклонникам CHANEL - Egoiste Platinum советую,запахи схожи,только Eternity дешевле на порядок.

Canu Vega
Canu Vega

Запах в 90-х (даже до 2005 года) был гораздо более стойкий и раскрывался совсем по-другому-более интересно и "по-кельвинкляйновски":).Он,вместе с СК one,Obsession и Truth фактически сделали свой неповторимый молодежный стиль бренду и саму марку СК узнаваемой для широкой аудитории!За это респект!Сейчас новодел,как мне кажется, похож на обычный "Арко" после бритья, ну и "винтажных" проигрышей нот в нем практически не чувствуется.Вполне подойдет как политкорректный аромат на каждый день.Кстати, "Summer" и "Aqua" версии данного парфюма будут несколько поинтересней.

О, да! Аромат-песня)
Характерные аккорды 90-х. Я когда в школе учился, у нас был препод по химии, который пользовался как раз этим ароматом.
Вот недавно и я этот парфюм приобрел и сразу как-то школьные годы вспомнились, время ожидания летних каникул и беззаботность)

Juhelo
Juhelo

Тоr,а от себя добавлю к твоим словам что он даже лучше на мой взгляд Egoiste Platinum Chanel,этот у меня стоит полная сотка без движения,а Eternity Calvin Klein-разошёлся очень быстро,теперь закажу в инете большой флакон 200 мл,что бы подольше наслаждаться этим шедевром Кельвина Кляйна,я считаю его самым удачным парфюмом созданным этим домом,да и продажи его в Штатах говорят сами за себя,он там до сих пор в лидерах,так сказать-мужики,голосуют за него,долларом!!!.

TOR
TOR

Anastessia, конечно его нельзя сравнивать с Black XS, ибо Eternity гораздо лучше!))) И это не только мое мнение, хотя и ИМХО, в даном случае. И Вам бы рекомендовал писать ИМХО при столь категоричных утверждениях.
Ничего личного, только объективная мужская оценка.

Anastessia
Anastessia

Когда-то я хотела купить своему мужчине одеколон, но не знала какой.. Тем более у него до этого никакого не было. И нашла вот этот. Конечно с моим любимим Black XS от Paco Rabane не сравнится, но этот тоже очень неплохой. Стойкий, запах у него, на мой взгляд самый обыкновенный. Думаю для тех кто хочет подарить своему любимому одеколон - смело покупайте этот, он не навязчивый, базовый и стойкий.

Lyzolda
Lyzolda

Добротный, новый по звучанию, негромкий, но стойкий и шлейфовый фужер. Очень четкая сладковатая герань, гесперидные нотки и все травы, к сожалению для меня, кроме лаванды. Большинство ее чует, им повезло :)

На Эгоиста и XS не похож - слабее, проще. Да и настроение другое - XS пряные травы, немного дикарский и боевой; Эгоист - лощеный белый воротничок, фужер лишь во флаконе, не в душЕ, но этим и хорош и интересен. А КК усреднен, хочет и нравится всем, но безлик (не в плохом смысле!)

belly
belly

Еще одна константа в арсенале мужа. Сразу тяжеловат, но это проходит уже через 10 минут. А потом...потом долгое наслаждение этим ароматом и его послевкусием. Стойкость более, чем долгая. На коже мужа чувствую его и после 12 часов после нанесения. Шлейфит, но не громко. И что самое приятное, аромат очень редкий сейчас. Часто слышу 1 million.

antong
antong

не понравился с первого вздоха, но подарили же...пытался разносить его, но после того, как в общественном транспорте рядом стоящая девушка спросила у другой "чем здесь так воняет?" понял, что не только мне он не нравится :)
по-моему совершенно не похож на эгоист платинум, ck более резкий, горький...реакция девушек на эгоиста противоположная! а вот ассоциация с туалетными водами 90-х есть.

возможно, подарили испорченый/просроченный флакон, но придя в парфюмерный магазин всё-равно буду держаться от него по-дальше.

Agur33
Agur33

Отбросить стереотипы и наслаждаться острым, тонким ароматом. Очень мужской, свегда новый и неожиданный. Будоражащий в голове, а в сердце - согревающий. Так не хочется, чтобы он угасал. Но надо искать точки соприкосновения.

Arlekin
Arlekin

Поддержу мнение что чем-то похож на Egoiste Platinum . Уже это является неплохой рекомендацией для Eternity. Впрочем, если учесть что Eternity вышел несколько раньше Эгоиста...И тем не менее они не настолько похожи чтобы обвинять кого-либо в плагиате. Очевидно это лаванда и шалфей в обеих композициях выдают схожие ноты звучания. Eternity более резок, прямолинеен, менее объемен и насыщен, но больше подходит для повседневного использования чем Платинум. Стойкость весьма неплоха. ...Egoïste Platinum все-таки больше для торжественных или романтических случаев.

chernyij
chernyij

Хороший ненавязчивый, но очень интересный, повседневный аромат.

георгий2555
георгий2555

Сегодня тестил его, аромат очень красивый... на мне раскрылась та самая сладковатая база, которая была в 90-е годы, так что аромат изменений особых не претерпел.Мужской, солидный аромат,похож на эгоист платиновый в базе немного, вообщем кто сомневается в выборе я советую его брать))

UXUS
UXUS

Гениальнейший аромат. Он сразу стал моим. Я искал его два года в 90-х. Не знал как он называется. Случайно почувствовал как-то на улице от кого-то, ходил по всем магазинам и предположительно думал, как же он выглядит в бутылке, нюхал все что можно и нельзя... И нашел его таки, но не в магазине. Приехал в гости к брату в другой город, а у него этот шедевр оказался. Так что он тоже меня нашел :) Это наверно моя первая и последняя настоящая парфюмерная любовь. Периодически к нему возвращаюсь.

Правильно кто-то заметил. Он теперь стал не таким интересным как раньше, меньше сладковатой пряности и больше горечи. Он стал менее сексуален. Да и держаться он стал не так как в том же 1997...

Nashtal
Nashtal

Свежие, зеленые ноты присыпанные пудрой с ярким звуком какого-то благородства прошедшего десятилетия. Несомненно стал неким ориентиром для создания ароматов 90-х.

Jazzklass
Jazzklass

Ничего общего с Аллюр Омм Спорт.Аллюр деликатнее и тоньше,спортивнее,а Этернити орущий,резкий. Красив часа через полтора в базе,но пока ее дождешься-он тебя задушит.

Диман
Диман

недавно пробовал. на мне очень похож на классический аллюр только более травяной стойкий и шлейфовый . лучше купил бы кляйна он интереснее аллюра намного и дешевле в два раза . даже кажеться аллюр лепили с него

joje
joje

Мне очень понравился, типичный аромат первой половины 90-х. Помню у отца тогда был похожий парфюм. Сейчас конечно очень узнаваем, да согласен, попадаются дешевые дезики с жалким подобием этого аромата,(с Fahrenheitом кстати та же беда). Но это отнюдь не делает ни один ни другой плохими, напротив это говорит о том, что они прошли испытание временем вот и всё...Eternity- и этим всё сказано;)

да..и в базе он ещё чем-то похож на Platinum Egoiste.

metanoya
metanoya

когда-то давно был у меня. очень, очень его любил! нынешний вариант не то, совсем, совсем не то :( чувствую горечь. раньше ее не было.

HOMME
HOMME

Это был мой первый серьёзный парфюм,купил я 1996 году,тогда мне очень понравился,он был популярный,к нему я ещё покупал футболку CK чёрную,щеголял в ней по улице и был рад этому.Сейчас наверное к нему уже не вернусь,хотя не буду загадывать.Что то первое всегда остаётся любимым,даже после стольких лет.

Эдуард
Эдуард

Отличный, яркий аромат, травы, горчинка, можжевельник - все, что мне нравится. Ношу прохладной весной, в солнечную погоду.

Fereiro
Fereiro

Согласен - отличный аромат. Но только замечена за ним одна особенность - на свету способен превращаться в едкую ядреную смесь, поэтому лучше хранить его подальше от света. Понятно, что парфюмы вообще не рекомендуют на свету держать, но почему-то Этернити этого особо не любит. Резкую вонь из тестера в летуале мне объяснили именно этим. Надо сказать, что запах мутировал до неузнаваемости.

Парфюмер
Парфюмер

Неплохой аромат с кислинкой, но почему-то совсем его на себе не слышу. Да и разонравился что-то с годами.

wild is the wind
wild is the wind

прекрасный аромат, элегантен до невозможности!

guest_Guest_D
guest_Guest_D

Конечно аромат качественный и свежесть пряно-травяная, но у меня они почему то тоску наводят, никакого оптимизма, какое-то увядание... Ощущение никак не ассоциативное, а напрямую от аромата.

***<{DIO}>***
***<{DIO}>***

Ассоциация с со всеми запахами начала 90-х: непременная "свежесть" в значении туалетно-ванного освежителя, обязательно сохраняющегося и в шлейфе.

Lear
Lear

Качественный мужской аромат.Мягкий,стойкий,шлейфовый. можжевельник играет очень красиво. в некоторые минуты напоминает баню
(вечернее солнце играет лучами,на можжевельнике готовится баня. Веники сушатся, вскипает вода, запах такой не забыть никогда!!!)
В общим моя оценка 10 из 10.

Eau De Toilette 1oz
Calvin Klein Eternity for Men Eau De Toilette for men 3.4 oz
Calvin Klein Eternity for Men Eau De Toilette tester for men 3.4 oz
Calvin Klein Eternity for Men Eau De Toilette tester for men 3.4 oz
Gift Set 4oz
Calvin Klein Eternity for Men Gift Set VI. Eau De Toilette 3,4 oz Deodorant Stick 2,6 oz
Eau De Toilette 1oz
Calvin Klein Eternity for men Eau de Toilette, 1 oz
Calvin Klein Eternity for men Eau de Toilette, 1 oz
Gift Set 4oz
Calvin Klein Eternity for Men Gift Set XI. Eau De Toilette 3,4 oz Eau De Toilette 0,7 oz Deodorant Stick 2,5 oz
Gift Set 4oz
Calvin Klein Eternity for Men Gift Set II. Eau De Toilette 3,4 oz Aftershave Balm 3,4 oz Deodorant Stick 2,5 oz
Eau De Toilette 6.7oz
Calvin Klein Eternity for Men Eau De Toilette for men 6.7 oz
Calvin Klein Eternity for Men Eau De Toilette for men 6.7 oz
StrawberryNET.com
Eau De Toilette 3.4oz
Calvin Klein Eternity Eau De Toilette Spray 25th Anniversary Edition 100ml 3.4oz
Sephora.com, Inc.
Calvin Klein Eternity for men Eau de Toilette Spray, 6.7 oz
Sephora.com, Inc.
Calvin Klein ETERNITY FOR MEN 3.4 oz Eau de Toilette Spray
Calvin Klein ETERNITY FOR MEN 3.4 oz Eau de Toilette Spray

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Calvin Klein Eternity For Men. Если вы располагаете дополнительной информацией о Calvin Klein Eternity For Men, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Eternity For Men от Calvin Klein. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Eternity For Men от Calvin Klein представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Chanel Egoiste Platinum Christian Dior Fahrenheit Hermes Terre d'Hermes Azzaro Azzaro pour Homme Cacharel Cacharel Pour Homme Dolce&Gabbana D&G Yves Saint Laurent Opium Pour Homme Paco Rabanne XS Cartier Declaration Ralph Lauren Polo Lalique Encre Noire Yves Saint Laurent Kouros Caron Yatagan Chanel Egoiste Davidoff Cool Water Chanel Antaeus Jacques Bogart Bogart Gucci Gucci pour Homme Azzaro Chrome Aramis Aramis