Дизайнеры » C » цветочные водяные « Группы

Купить Calvin Klein Eternity Aqua for Women на Ozon.ru

озоновый
Eternity Aqua for Women Calvin Klein для женщин Видео
Eternity Aqua for Women Calvin Klein для женщин Картинки

Eternity Aqua for Women Calvin Klein - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные водяные. Eternity Aqua for Women выпущен в 2012. Верхние ноты: Огурец, Красное яблоко, Пион и Абрикос; ноты сердца: Жасмин, Гардения, Магнолия и Тиаре; ноты базы: Древесные ноты, Белый кедр и Мускус.

Огурец Красное яблоко Пион Абрикос

Жасмин Гардения Магнолия Тиаре

Древесные ноты Белый кедр Мускус

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Eternity Aqua for Women by Calvin Klein.

Eternity Aqua for Women Мнения об ароматах

LjubaK
LjubaK

Аромат не то что не стойкий, он с самого начала слабенький очень. Блотер в кармане к вечеру издавал что-то чуть-чуть яблочно - огуречное. Из-за очень явного мускуса не могу назвать свежим. Не вдохновил. Не моя свежесть, не мое понятие водного аромата. Хотя оригинал очень люблю.

Лидия В.
Лидия В.

Люди, он не может быть похож ни на Армани ни на Кензо, т.к. у него очень дешевое звучание. У каждого дизайнера есть свой характер парфюмов, который так или иначе слышен в каждой версии или лимитке. Так вот у Кляйна этот характер грубоват и простоват. У моего брата есть бальзам после бритья NIVEA. Так вот запах один в один. Ну и при чем тут женщины? Получилась нежная мужская водичка.

Ван Евгения
Ван Евгения

К СК равнодушна. От фонаря брызнула "аквой" Очень не плох!!! Мне напомнил l eau par Kenzo . Такой приятный свежак на лето. В офис очень подойдет. На работе все плачут от моих вырвиглаз Герленов и Готье. Думаю купить. Где то я их видела на спешиал.

katrin1983
katrin1983

Собираю сейчас летне-свежие, водные ароматы. Аква порадовала свежестью огурчика-яблока+какие-то цветочные ноты, однозначно бодрит и охлаждает.

Marjaleks
Marjaleks

Акватическое чудо!
Мое знакомство с ароматом началось с гель-скраба для душа Eternity Aqua, купленного случайно в штатах в прошлом году. Этот аромат снимал любую усталость, исчезали все негативные мысли. Так я решила найти уже снятый с производства парфюм... И - нашла. Очень счастлива. Он не простой, не мыльный. Он сломал мое представление о таких ароматах. Я даже не могла представить, что полюблю парфюм с солирующим огурцом. Единственное, что меня расстраивает - стойкость. Это чудесное облако исчезает через пару минут, оставляя едва уловимый след на коже, который тоже слетает минут через 15. Хотя, этого и следовало ожидать от CK.

uiconscius
uiconscius

Не знаю откуда столько негативных отзывов - мне аромат очень понравился! Даже на моей горячей коже - отличная стойкость, причем не так, чтобы в начале немного свежести, а потом скучная и монотонная мускусно-деревяшечная база до бесконечности, - нет! здесь нежные свежие цветочки в воде звучат долго и красиво. За первый же день в Eternity Aqua получила массу комплиментов)))
Аромат гармоничный и цельный - ничего не выпячивает, не мешает. По нотам могу выделить только Пион, цветок Тиаре, Огурец и яблоко... и Белый кедр.
Уже осень - а со мной вечное беззаботное лето на морском побережье, заключенное в красивом флаконе)))

KatushenziaKatushenzia
KatushenziaKatushenzia

Запах необычный.Он и притягивает и отталкивает одновременно.Это запах шикарной женщины, дорогой.Запах курорта, пляжа, песка, морской воды. Запах чистой кожи.Запах нежности, женственности.

Ерзутова Юлия
Ерзутова Юлия

Ерунда полная! По сравнению с другими акватическими запахами не интересная и нестойкая водица. Купила набор минек в Барселонском дьютике. Не подделка. Вообще разочаровалась в Кельвине К.
Может выстоится и получше станет, интереснее

Мила O.
Мила O.

Дело в том, что некоторым парфюмам для звучания нужно "выстояться" несколько месяцев. Я открыла этот трюк лет так 20 назад и с успехом пользуюсь. Духи свежепроизведённые иногда не обладают теми благородными нотками, которых мы от них ждём, и "вызревают" лишь спустя время. Как хорошее вино. Именно поэтому иногда пробники не совпадают с содержимым флаконов, а подзабытые на полке через какое-то время начинают нравиться. Это как награда за терпение. Ваша задача предугадать, каким аромат станет через 4 - 6 месяцев.)))

Simba007
Simba007

Гналась за огурцом, но мне он не достался. На коже раскрылся водяными нотами с фруктовым фоном.
Очень люблю тестить ароматы CK, но это разочаровал.
Я бы еще пережила невнятный запах, но он, чтобы окончательно испортить впечатление о себе, начал жутко химозить спустя пару часов после нанесения.
В целом запах больше весенне-летний, чем на прохладный сезон. Свежачок на все 100 %. Но вот надежд не оправдал.

allaphotography
allaphotography

Никаких огурцов или цветов... Я чувствую в нем только какую-то пыльную, химическую свежесть. Водянистый, нейтральный, с чуть душной базой. Такой парфюм точно никого не задушит, но и удовольствия от него я тоже не получаю, увы.

Azazella
Azazella

Не женственный, противно мускусный и химозный. Я согласна что цена ему 15у.е. но и за такую цену не взяла бы,'а то думай потом что с ним делать и куда пристроить.

Alacran
Alacran

Жена носила. Лёгкий и свежий. Для по дороге на пляж. Не впечатлил.

Norome Leena
Norome Leena

Вода есть, а вечности нет. Парфюм свежий, цветочный (на моей коже преобладают пион и жасмин), фруктовый (слышу яблочко). Огурца как такового не ощущаю, скорее огуречный лосьон. (A жаль, только что разрезанный свежий огурчик пахнет великолепно!) В базе — приятный лёгкий мускус. Стойкость 4-5 часов.

Аромат безобидный для окружающиx, приятный для носительницы, но, по моему мнению, ему недостаёт самобытности. Фамильного сходства с классическим Eternity не нахожу.

Не без удовольствия, но и без восторга использовала полдюжины подаренных за покупку сэмпликов. Если ещё подарят, обрадуюсь — мой хомяк подарки любит —, но сама не куплю: жаба категорически против.

elena.batynskaa

Хотела долго, пробовала, примеряла. Решилась, приобрела... Что ж, очередной свежак.... С Elenyshka согласна на все 10000%. Не плох, но не УРА((((((. Водные ноты отчего-то "мылятся", может быть на мне только... Ни одного нанограмма мускуса, гардении и что там еще заявлено, не слышу. Огурец огурцом. Уж на что я любитель подобных свежих нот, но увы, разочаровшка вышла....Sorry, извините те, кто очарован. Я - вовсе нет, да и цена в общем-то за воду огуречную выходит кусающей на мой взгляд... Красная стоимость - 15 у.е. Кидайте в меня упреками))))))))

Пяолян
Пяолян

свежих и тем более огурцовых ароматов я не любитель)) знакомый мой побывавший в горячих точках всегда говорил о таких свежих запахах не очень хорошо ( что именно по его мнению напоминают свежие огуречные ароматы я не буду писать, иначе точно пост удалят) но быть в дюти фри и не взять парфюм , это сожаления ))
перенюхала все что было, из того что хочу, половины не было, насчет половины сомневалась. предложили этот аромат и саммер. и Aqua мне показался очень таким желанным, в смысле возбуждающим . никакого огурца я не слышу в нем.
стойкость очень хорошая.

ONA85
ONA85

Купила! Долго не могла понять"нравится-не нравится", решила ждать лета...
Заказывала из Европы. Первое впечатление было не самое лучшее (во первых я поняла, что фруктовые я люблю больше,во вторых мне пахло какой-то дешевой разливайкой), но дала аромату ещё один шанс - лето всё решит (т.к. в марте был ещё "-")!!!
На днях была тёплая погода, я ехала в маршрутке и не могла понять что так ненавязчиво манит и соблазняет мой нос, даже интересно стало, думала специально заглянуть в Брокард по этому поводу (настолько понравился мне этот запах), выйдя из маршрутки я поняла, что этот запах на мне...и есть мой Calvin Klein Eternity Aqua for Women))), просто при температуре "+" он начал раскрываться совершенно по другому,брызгала на волосы и одежду, ням-ням)))!!!
Послевкусие даёт очень нежную кислинку, что придаёт аромату не только свежесть,но и сочность, наверное это яблочко! Аромат доработан на 300%,в нём всё в меру и ничего не переборщили,так что всё отлично,пользоваться исключительно в тёплую и жаркую погоду,иначе аромат попросту теряется так и не раскрывшись!

belly
belly

Затестила вчера этот аромат. Лето!!!! Как здорово по утру идти в балетках, в ушах музыка. Ты, невероятно легкая, как пушинка, плывешь по городу. Солнце светит и ты улыбаешься. Свежий, яркий, сочный. Ничего нового, но как приятно пахнет.

Mariya Maria
Mariya Maria

Заинтересовалась ароматом и захотела приобрести. На днях затестила на себе.
Огурец раскрывался изысканно, интенсивно, долго.. :)))) Словом, огурец затмил собой все остальные ноты. Кажется, он был даже в шлейфе.
Пришлось смириться, что аромат не для меня.
Но уверена, на ком-то другом он раскроется иначе, проявит все свои лучшие стороны. ))

Kisuna
Kisuna

А мне нравится этот аромат! Он мой! Люблю запах свежести!!!

elena.batynskaa

Девочки!!!!! Подарили!!!!! Хотя и не март еще :-). Я просто околдована, понимаю, что восприятие у нас у всех разное, на нос и предпочтения, как говорится, фломастеры разные.... Однако, это нечто!!! Я летаю буквально, думаю, приобрету еще флакончик уж сама, пусть будет Мне так спокойнее :-), а то поди знай, снимут с производства и будут "баловать" нас лицензией.... В общем так: огурца не слышу, и ладно, не хватало еще огурцом пахнуть. Есть аромат свежего воздуха, что-то озоновое. Не знаю, как пахнет цветок Тиаре, заявленный в гамме, но нежный аромат яблочный есть, именно такой -деликатный. Уже потом появляется цветочная гамма - жасмин, немного магнолии, и сразу легкие древесные нотки. Всего понемногу, очень корректный, и в то же время благородный аромат. Я - теперь в нем!!!!! Спасибо всем за отзывы.

elena.batynskaa

:-)хочу пробник! пойду искать место, где меня одарят :-) Огурец в композиции не люблю, но отзывы очень впечатлили, заинтриговали.Aqua Di Gioia от Armani мне совсем никак, на мне они резко"слышатся" как ни странно, попробую Eternity Aqua for Women.Все Aqua меня оччччень :-) интересуют!

stewardessa
stewardessa

понравился. несмотря на заявленную "водность" был чуть сложнее, чем можно ожидать. может по погоде совпал. по-весеннему тепло и воздух прозрачно-свежий и тут такие листики-гардении прилетели. очень гармонично как-то. и открывался красиво. хотя, муж не в восторге был. сказал, что есть, мол, такие вот запахи для тех, кто хочет доминировать :) ну не знаю! мне аромат не показался ни навязчивым, ни доминантным.

Nesja
Nesja

Собиралась на отдых в Африку и хотелось чего то свежего,чтобы "привет" из Сахары не душил,а освежал.Этот аромат пришелся как раз кстати.На каждый день,облако свежести,утонченности и некой невесомости освежал в 35- градусную жару.С удовольствием променяла уже успевший мне надоесть Versace Versense на Eternity Aqua и нисколько в нем не разочаровалась.

Шарлиз
Шарлиз

Дали пробник в подарок.Сама бы я его конечно обошла стороной. И о чудо! Даже самой трудно в это поверить, мне гораздо сильнее понравился чем оригинальная версия, которая стоит пылиться. Удивительно , я плохо переношу водяные ноты и среди подобных ароматов не могла подобрать подходящий мне. Поэтому когда по глупости купила Aqua Di Gioia ища свежести и прохлады с удовольствием их потом отдала. А в этом аромате всё сбалансированно и без напрягаюших нот, это мой идеальный прохладный Eternity. Когда не хочется делать макияж или просто выйти на прогулку не напрягаясь, или летом, в общем уместен всегда и везде. Кстати он красиво и постепенно раскрывается, особенно в базе. Носила его в холодную погоду и он был чудесен.

Malena_montoja
Malena_montoja

Мне почему-то показалось, что аромат похож на запах освежителя воздуха...

marytane
marytane

Непонятно. Простоват. Слышу огурец и пион. Но какой-то он сильно приглушенный.

SemicvetikA
SemicvetikA

Эдакий клон Aqua Di Gioia от Armani, во всяком случае мне так показалось. Только у Армани я больше чувствую ревень, тропики и свежий воздух, а у Клейна - именно водные ноты.

Period kubizma
Period kubizma

Очень и очень неплох. Мне напомнил Aqua Di Gioia Armani. Свежий, сладковатый аромат пиона, есть и огурец и мускуса тут не пожалели. Стойкий.

Elenyshka
Elenyshka

Получила вчера пробник аромата... не впечатлил! Слишком обычный, похожий на множество других подобных ароматов!

Eternity Aqua for Women by Calvin Klein 3.09 out of 5 based on 136 ratings and 30 user reviews

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Calvin Klein Eternity Aqua for Women. Если вы располагаете дополнительной информацией о Calvin Klein Eternity Aqua for Women, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Eternity Aqua for Women от Calvin Klein. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Eternity Aqua for Women от Calvin Klein представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Christian Dior Dior Addict 2 Issey Miyake L'eau d'Issey Gucci Gucci Eau de Parfum II Gucci Flora by Gucci Eau Fraiche Bvlgari Jasmin Noir Chanel Chance Eau Tendre Cacharel Eau de Eden Cacharel Noa Kenzo L'Eau par Kenzo Moschino Moschino Funny! Dolce&Gabbana Rose The One Bvlgari Omnia Crystalline Elie Saab L'Eau Couture Hugo Boss Hugo Woman Chanel Chance Eau Fraiche Givenchy Ange Ou Demon Le Secret Calvin Klein Euphoria Carolina Herrera 212 Givenchy Eaudemoiselle de Givenchy Valentino Valentina