Дизайнеры » C » « Группы

Macys.com 2 items for 76.00 - 99.00 USD
Sephora.com, Inc. 2 items for 60.00 - 76.00 USD

озоновый
Eternity Aqua for Men Calvin Klein для мужчин Видео
Eternity Aqua for Men Calvin Klein для мужчин Картинки Eternity Aqua for Men Calvin Klein для мужчин Картинки Eternity Aqua for Men Calvin Klein для мужчин Картинки

Eternity Aqua for Men Calvin Klein - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов . Eternity Aqua for Men выпущен в 2010. Верхние ноты: Цитрусы, Огурец, Зеленые ноты и Лотос; ноты сердца: Лаванда, Кедр из Вирджинии, Слива и Китайский перец; ноты базы: Мускус, Сандал, Пачули и Гуаяк.

Цитрусы Огурец Зеленые ноты Лотос

Лаванда Кедр из Вирджинии Слива Китайский перец

Мускус Сандал Пачули Гуаяк

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Eternity Aqua for Men by Calvin Klein.

Eternity Aqua for Men Мнения об ароматах

Ksyura
Ksyura

Очень понравился! Это свежий, расслабляющий морской бриз. Сочные фрукты с брызгами сока, водяной лотос, кедр из леса после дождя... Мне нравится и классический мужской Eternity, но всё-таки эти два аромата очень разные, даже не знаю, по каким параметрам их можно сравнить. Может только по лаванде - но в Aqua она очень лёгкая и почти не заметная. Оба достойные, мужественные. Просто Aqua более мягкий. Очень подходит для отпуска. Да и для офиса подойдёт отлично. На мужчинах шикарно звучит, есть приятный ненавязчивый "океанический" шлейф.

heckfy
heckfy

Супер!Я наношу его только на одежду...одежду из хлопка...О,как же пахнут от него сорочки ,футболки,толстовки ...и даже бейсболки...это не передать словами...:)

red77
red77

А вот мой муж только-что открыл новый флакон. На лето самое то. Не Шанель же в жару поливаться! Очень политкорректный, легкий, свежий и не утомляет. А то, что в нем характера не хватает, так на лето зачем такие сложности для себя и окружающих?

ACE
ACE

Вполне хороший акватик с длительной стойкостью и шлейфом, однозначно заслуживает внимание. Если бы гели для душа был с таким ароматом то раскупались бы с высокой скоростью

UXUS
UXUS

Согласен. Испорченная попсой/водой легендарная Вечность. Я такооого ожидал от этого запаха. А оказался - безликий попсовый середнячок, каких сотни.

Nemo
Nemo

Люблю оригинал, но и этот пришелся по вкусу. Действительно "легкий и дерзкий"...я бы еще добавил "стремительный"...морской ветер перед штормом...для молодых душой ;)

Lear
Lear

Зачем все это!!! Зачем Они Все к ДОБРЫМ именам добавляют Аква или Спорт , наливают ароматизированную воду и продают под лозунгом "легкий и дерзкий аромат для настоящих мужчин" не весть что, чему цена 300 р в базарный день???? Зачем портить Великие творения????
Ненавижу маркетинг!
Имхо

guest_woodoo
guest_woodoo

обычная свежая водичка, освежится после душа не более того

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Calvin Klein Eternity Aqua for Men. Если вы располагаете дополнительной информацией о Calvin Klein Eternity Aqua for Men, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Eternity Aqua for Men от Calvin Klein. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Eternity Aqua for Men от Calvin Klein представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Yves Saint Laurent L'Homme Christian Dior Fahrenheit Chanel Bleu de Chanel Chanel Egoiste Platinum Giorgio Armani Acqua di Gio Givenchy Givenchy pour Homme Paco Rabanne XS Chanel Allure Homme Sport Yves Saint Laurent La Nuit de l`Homme Bvlgari Aqva Pour Homme Christian Dior Dior Homme Sport Christian Dior Aqua Fahrenheit Kenzo L'Eau par Kenzo pour Homme Yves Saint Laurent Opium Pour Homme Versace Eros Giorgio Armani Armani Code Chanel Egoiste Giorgio Armani Armani Code Sport Bvlgari Bvlgari Man Chanel Antaeus