Дизайнеры » C » цветочные фруктовые « Группы

Endless Euphoria Calvin Klein для женщин

Купить Calvin Klein Endless Euphoria на Ozon.ru

Sephora.com, Inc. 2 items for 51.00 - 70.00 USD
Macys.com 4 items for 70.00 - 125.00 USD

Endless Euphoria Calvin Klein для женщин Картинки Endless Euphoria Calvin Klein для женщин Картинки

Endless Euphoria от Calvin Klein - это новый фланкер оригинального аромата Euophoria, вышедшего в 2005 году. Endless Euphoria описывается как освежающий и легкий цветочно-фруктовый парфюм, "который проецирует провокационную фантазию культового аромата Euphoria на чистою чувственность."

Композиция открывается легким бризом вишневого цвета, освежающими нотами мандарина и бергамота. Пастельные оттенки розы и фиалки формируют мечтательно-вдохновляющее сердце. А нежная и чувственная база включает аккорды бамбука, сандала и мускуса.

Endless Euphoria оформлена в пастельных тонах и доступна во флаконе объемом 75 мл в концентрации Eau de Toilette. Endless Euphoria выпущен в 2014. Парфюмер: Bruno Jovanovic.

Мандарин Бергамот Вишневый цвет

Роза Фиалка Сирень

Мускус Бамбук Сандал

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Endless Euphoria by Calvin Klein.

Endless Euphoria Мнения об ароматах

Eorlion
Eorlion

Сейчас ветреный февраль. Столбик термометра скачет туда-сюда. Небо то серое, то ясное. Погода не может определиться.
И аромат Бесконечной Эйфории на мне. Он везде, он повсюду. Сандал и мускус... Какие-то сухие деревяшки, которые источают свой сладковатый аромат под жарким солнцем. Мне очень нравится.
Чуть сладкий, чуть терпкий. В отдалении роза и немного сирени.
Начальные ноты бодрят и заставляют бежать на работу. :)

Баракуда
Баракуда

Уже писала коммент, но его, к сожалению, удалили, потому что он был довольно негативным. С тех пор мало что изменилось) Я его приобрела в жаркий летний день, но в магазине так хорошо работали кондиционеры, что я выбрала для покупки именно этот аромат, он мне показался очень легким и свежим в отличие от классической Эйфории, которую я ношу исключительно зимой. И каково же было мое разочарование, когда я надушилась им в зной, меня с ног сбил одеколонистый аромат, от меня пахло молодившейся бабкой, такой ядреный и убийственный аромат, что от него разболелась голова. Попыток подружиться было несколько, в итоге, я его спихнула младшей сестре, но и там он не особо прижился, зато я учуяв его на ней поздней осенью наконец его оценила и забрала обратно себе. Пользуюсь им в сырые холодные дни, вот тогда он раскрывается приятным букетом весенних цветов, но и дозирую его минимально, цепкий, зараза, держится целый день.

Любви так и не случилось, не моё... Готова отдать в заботливые руки.

Ksyura
Ksyura

Endless Euphoria мне нравится больше классической - за счёт свежих цитрусовых ноток, бамбука и действительно красивой розы. Люблю лёгкую кислинку в ароматах. Запах нежный, женственный, грациозный, ненавязчивый, но не незаметный. Да, не очень стойкий, но для меня это не стало недостатком: настолько в целом понравился аромат, своей гармонией и ингредиентами. Да и он заявлен производителем как "airy" - т.е. воздушный. Такой он и есть. Согласна, что он "подарочный", практически универсальный, но качественный. Вкусный, не приторный, приятно цветочно-цитрусовый.

AHKA
AHKA

Познакомилась с ароматом из пробника. Очень вкусное начало, приятные нежные цветы, а через час сплошной бергамот. Много бергамота. Терпкий, настойчивый, надоедливый. Забивает все живое, слышу только его, ни цветов, ни сандала. Мускус его только усиливает. Вообщем нет однозначно. Буду в воздух брызгать ради первых вкусных цветочно-мандариновых ноток.

Lily Evans
Lily Evans

В Endless Euphoria самая нежная и милая роза из всех, что мне доводилось пробовать. Эта нота здесь, как мне показалось, доминирует, но не утяжеляет композицию, а делает ее воздушной и очень элегантной.
Вишневый цвет звучит сладковато, будто самая настоящая вишня. Не очень сладкая, едва сорванная. Через несколько часов после нанесения проявляется и фиалка.
Всему этому изобилию цветов в банальный букет и запах цветочного магазина не дает превратиться свежий бамбук. А в нотах базы интересно переливается сандал.
Сидит аромат очень близко к коже, так что можно не бояться переборщить. Думаю, с удовольствием буду носить ранней весной, когда все пробуждается и цветет.
И еще одно явное достоинство аромата: он ненавязчив, прост, но при этом красив. А это именно то, что так нравится окружающим.

Малиновая_Мари
Малиновая_Мари

Подарили набор - 40мл+100мл+лосьон для тела. Все это куплено в Дьютике. Могу сказать сразу - 100тку готова разменять на что-либо, 40мл оставлю себе.
Аромат нежный, фруктовый. Очень чувствуется вишневый цвет и кислинка мандарина.
Не могу его назвать сладким, но в тоже время он абсолютно не кислый, очень гармоничный.
Сидит к коже близко, сильного шлейфа от него нет, но окружающие чувствуют.
Стойкость - 3-5 часов на коже. Ношу его сейчас, в теплое бабье лето сентября, но уместнее он конечно на трогательную и нежную цветущую весну, хотя и хорош в любое время.
Мускус в базе очень нежный и аккуратный, в сочетании с сандаловым деревом и бамбуком дает очень теплый и уютный запах.
Так пахнет нежность, чистота, легкость и молодость.
Сразу хочется одеть шифоновое платье, венок в волосы из мелких розовых кустовых розочек и гулять по набережной в теплый летний закат.
Ничего общего с классической версией эйфории он не имеет, но и не надо, просто это нужно иметь в виду.
Не могу сказать, что этот аромат характерный, или может стать чьим-то парфюмерным я, т.к. он очень ...очень...Милый. И пожалуй, на этом все. Личность он не выделит, особенность не подчеркнет, так - приятное сопровождение.
Мне нравится, на 4 из 5. В качестве подарка очень хороши, т.к. с подобными ароматами очень легко попасть.

daria.ferder
daria.ferder

Легкий фруктовый аромат, раскрывается вишней первые пару минут, потом остается сандал и мускус с перчинкой.На себе не чувствую совсем, садится очень близко к коже. Ношу в 35 градусную жару, (живу во влажном климате). Аромат не душит, голова не болит.Со сойкостью не могу понять...то ли ее нет,то ли я его его на себе не чувствую.

Адельгейда
Адельгейда

Как влияет на восприятие аромата цвет флакона и коробки!
Ведь нет же в пирамиде сирени. Но я чувствую именно ее. Цветущая сирень, чайная роза, вишневые лепестки.
Приятный, ненавязчивый, быстро к нему привыкаешь. Хотя и не отличается особой стойкостью, но не забитый другими запахами, "чистый" нос чувствует тонкий аромат от места нанесения и спустя 8 часов.
Всё в этой Эйфории в меру и ладно. Только название - ни к месту, это не фланкер классической Эйфории, а совсем другой, весенне-летний аромат, созданный не для соблазнения, а для легкого очарования.

Areshek
Areshek

очень приятный и нежный аромат,очень жалею что не приобрела его,когда была акция в магазине 1+1...что то тогда меня подвигло взять по акции Very Irrèsistible Sensual Givenchy(который уже обменяла на Lacoste Pour Femme Lacoste так и не смогла доносить Givenchy)Endless Euphoria очень нежный и весенний аромат как легкое шелковое платьице-к этому аромату вот прямо напрашивается образ:короткое платье из шелка, босоножки на каблуке ,длинные локоны и Endless Euphoria ......

Zosya 25
Zosya 25

Металась между классической эйфорией и этой. В итоге для весны выбор пал на более свежую и легкую версию (хотя и классическая эйфория меня ничуть не душит,но для тепла актуальнее endless). Теплый приятный аромат, нежный. насчет стойкости...Кельвины вообще,кроме обсешна, не слишком на мне стойкие, поэтому и в этот раз не удивилась - два часа и все. Приятные ноты мандарина и бергамота освежают, бамбук придает необычности какой-то что ли.... сладость тоже есть,но ненавязчивая. Коллега-мужчина по работе охарактеризовал как "запах для летних знакомств и интрижек"))))))

Jullia-art
Jullia-art

Обалденый аромат, интересный, необычный! Мог бы быть моим ароматным "Я", но увы, стойкость никакая, а шлейф так видимо здесь вообще не предусмотрен! Очень жаль, сам аромат действительно очень хороший!

Товарищ Кошкина
Товарищ Кошкина

Бесконечная эйфория...Аромат воспитанный, сдержанный, даже отстраненный. Цвет коробочки и концепция абсолютное попадание для описания этого парфюма. Кто-то говорит, что он невнятный компот. Вот тут я точно не соглашусь, рука не поднимается написать компот. Все очень взвешено, каждая нотка на своем месте, этот аромат не задумывался крикливым, так и не нужно его судить мерками, которые к нему неприменимы.
Меня он очень уравновешивает, не знаю что за нота так действует.
Мягкий, спокойный, но знающий себе цену. Не для маленьких девочек, а для молодых интеллектуалок в белых платьях читающих книжки до утра.
В начале вишенка, такая хорошая, легкая, вот именно такая и нужна. Не вишневый сироп, а легкий ветерок. И кислинка к месту и фиалка. Мне понравился, но не все захотят его разгадывать. И это хорошо, не будет так распространен.
Для лета и весны очень очень.

Alex Loves Coco
Alex Loves Coco

Сегодня мне удалось наконец обонять данный аромат на себе! Ну что могу сказать, из флакончика аромат на много приятнее и богаче звучит): На мне верхние ноты разлетелись за секунду, остался только слегка навязчивый мускус... У меня этот запах ассоциируется с учительницей младших классов (молоденькой(: ). Не мое, хотя на мой вкус приятнее классической Эйфории.

Helga Honey
Helga Honey

Новогодние праздники принесли с собой в качестве подарка флакончик Endless Euphoria. Чему, надо сказать, я сначала несказанно обрадовалась, т.к. давно страстно люблю классическую Эйфорию. От нового фланкера ожидала чего-то похожего, но, к моему большому сожалению, разочаровалась. Как ни пыталась я его разносить: в разное время суток, на разные мероприятия, меняя дозировку-так у нас ничего и не получилось. Причем, вот что странно-все ноты, которые я слышу в аромате-черешня, мандарин и немного розы-я люблю и горячо приветствую в ароматах. Но здесь они никак не хотят сливаться для меня в единую «мелодию аромата», сплошная какофония нот, еще и нестойкая.
Откровенно говоря, очень обидно. Может, ждала слишком много, а может и правда-не мой аромат, что, наверное, к лучшему-еще преданнее буду любить оригинальную версию, а этот аромат пусть станет любимым для кого-то еще и раскроется во всей своей красе.

Irissschka,

Под 40 - это не возраст =)

Irissschka
Irissschka

Ни чем не отталкивают, нежные и женственные и не приторные. Пользоваться иногда ,под настроение можно. Очень уютные.
Можно носить как с джинсами и футболками , так и под летнее платье.

P.S
первые 2 минуты был резковат, показался запах химии и красителей из детских кремов с малинкой..персиком. Он ушел сразу и нежно сел на кожу.

P.S. С "Chiffon Sorbet Escada" сходство есть, но Euphoria звучит дороже и совсем разное начало. "Chiffon Sorbet Escada" это наверное духи для маленьких детей

Julia2202
Julia2202

На официальном сайте CK указана концентрация edp. А объёмы у них 40 мл и 75 мл

nicebeastie
nicebeastie

Сладкий, чуть приторный аромат. Мне видится утро, спальня, освещенная яркими лучами солнца, девушка лет 25, не слишком юная, но пока еще свободная, лежащая в мягкой постели и наслаждающаяся жизнью...

Но... Для меня в аромате не хватает какой-то изюминки, индивидуальности, один из многих сладких ароматов...

P.S. На запястье продержался часов 6.

fatcat
fatcat

приятный. напоминает черутти 1881. жасмина в нем не чувствую.
розовость - есть. ничего особенного.

Garbanza
Garbanza

Начало ну очень напоминает "Омниа Корал": кисло-сладкие красные ягоды. Да и продолжение похоже - прохладная мускусная роза. И мне это не показалось, вон на англоязычной фрагрантике тоже кой-кто заметил сходство, так что зря минусуете. В "Эйфории" есть еще нотка сырости, которая бамбук, но ей это не вредит. Стойкостью "Эйфория" превосходит "Омнию", база на моей коже дольше сидит. Нравятся обе, летние, радостные.

Мария.Балагура
Мария.Балагура

Специально выбрала время, чтобы его затестить, ибо по пирамидке почувствовала непреодолимое желание купить.
Полное разочарование.
Сначала был забродивний возможно даже вишневый компот, минут через 5 чтото похожее на флердоранж, несколько мгновений я ощущала бамбук, а потом бесконечная эйфория закончилась. Аромат держался на коже около получаса.
Очень жаль.

Thistle
Thistle

Сладкий, но не приторный и с некоторой кислинкой. Легкий и ненавязчивый. Для нежаркого лета идеально )
Для меня звучит в основном розой и фиалкой, а бергамот почему-то играет не в начале, а в конце )

Irchik77
Irchik77

Моя третья Эйфория, после классической и Blossom.
А попала она ко мне вот как.
На восьмом месяце беременности я просто изнемогала от парфюмерного голода, хотелось чего-то нового, неизведанного. С мужем переслушали столько парфюма, что уже думали не найдем. Но очень удачно подвернулась Эйфория Бесконечность. Для меня она была не похожа ни на один аромат из тех, что я когда-либо знала. Приобрела и была удовлетворена на все 200%. Эта Эйфория оправдала для меня свое название, так как материнское счастье Бесконечно!!!))) Не скажу, что они похожи.. Для меня это три разных аромата, если только два вышеуказанных может чуток схожи. Но ведь и среди людей встречаются похожие личности, но все-таки все индивидуальны.
Аромат чистый, звенящий, не даром в нем заявлен цветок черешни(солирует), что ассоциируется с весной, пригревающим солнышком, пробуждением природы. Шлейф легкий и нежный, как струящийся шелковый шарфик на ветру.... Вот такие у меня ассоциации)))
И навсегда останется в любимчиках, так как связан с самым лучшим периодом в моей жизни, ожидание первенца. Который появился на свет 6 марта. ВЕСНА!!!

nasyanka
nasyanka

мне показался очень схож с Шэр Бьюти Кевин Кляйн. приятный. нежный. как многие тут уже писали - не зацепил. согласна, но запомнится) схожестью с Шэр Бьюти)

Undamaris
Undamaris

Пусть водичка, пусть компотик, но я им опьянена! А всё потому, что черешня очень натуральная. До этого пробовала много ароматов с нотами вишневого и черешневого цвета - всё не то.

allaphotography
allaphotography

Эта Эйфория, как и другие фланкеры оригинальной Эйфории, осталась мной непонята. Что-то совершенно тихое, без лица и без характера. Такая свеже-цветочная водичка без каких-либо ярко выраженных нот. Этот аромат не запомнится и не впечатлит, но вполне вероятно, что найдутся те, кто его полюбит, именно за его простоту и ненавящевость.

S_T_A_M_I_N_A

Легкий и беззаботный. В жару освежит. Нейтральный, без яркого характера.

Подобных ароматов множество. И гораздо дешевле.

Lapushka2001
Lapushka2001

Привет, мыловарам на моей коже! Как-то не складываются у нас взаимные симпатии с эти ароматом..) А вообще, легкий, милый девичий аромат на каждый день и солнечную погоду )

Йуля
Йуля

Легкий летний аромат, простой и незатейливый, будет хорош скорее для молодой девушки, на мне никак не раскрылся - черешня в начале и в конце тоже черешня, абсолютно не раздражающий и приятный для окружающих

limerick
limerick

Сначала такая сладкая вишенка, а потом чистой воды Dior Addict Eau Fraiche. Попроще и поплоще, но все же он

avdoninaia
avdoninaia

Очень легкий нежный, приятный невесомый аромат. Не удушливый, самое то на весну или даже на лето. Но к величайшему моему сожалению на мне он не стойкий.

Людашка
Людашка

Понравилась мне эта эйфория гораздо больше, чем blossom. Она цветочная, нежная, но, в то же время, нет таких резких нот и нот лотоса, как в эйфории blossom. Цветочное начало постепенно переходит в ванильно-цветочное звучание. Очень стойкая, шлейф есть и он очень приятный.
Идеальный подарок для романтичных девушек, оптимистично смотрящих на жизнь.

solofa
solofa

Легкий и тонкий, как крылья стрекозы. Игристое,розовое начало дают цветы вишни (черешни),прозрачные аккорды фиалки и розы.Мускуса не заметила,только сердце аромата,исключительно свежим бамбуком с древесиной,присоединяет аромат и подсвечивает его изнутри. Расплылась в восторге от него.. На запястье звучал 10 часов,стойкий,но прозрачный.
Понравятся любителям,тонких цветочных ароматов от CK в духе- Euphoria Blossom.

KetBoom
KetBoom

Приятный аромат,но стойкость не более 2 часов.НЕ душный, голова от него не болит. Сладко-свежий. Как и многие новые ароматы он не только в розовом флаконе,но и пахнет розами,посыпанными сахарком.....

Cherystyle
Cherystyle

В ответ на комментарий о Versace I Dior. Я обожаю addict fresh. Но данный парфюм даже отдаленно его не напоминает. Конечно, он найдет своих поклонников, но однозначно не любителей свежих ароматов.

ТаРома
ТаРома

Получила пробник этого аромата.
Аромат из тех, что я называю "что-то милое на лето", но далеко не лучший представитель этой категории. На мой нюх, аромат сладковат и "мыльноват". На моей коже раскрылся хорошим фруктовым мылом. На запястье продержался часа 2,5.

Себе бы "Эйфорию" не купила. На классическую эта версия не похожа, а среди просто "розовых" милых и нежных ароматов есть куда более интересные.

Только субъективное мнение, не более :-)

antonpan
antonpan

Современный идеально-подарочный аромат: легкий, "розовый", но красивый и качественный. Понравится поклонницам Versace Bright Crystal, Dior Addict Eau Fraiche и, в особенности, Lanvin Jeanne Lanvin: те же ягоды и цветы, только в Endless Euphoria в стартовых нотах чувствуется модная сегодня вишня. А вот любителям классической "эйфории" не советую даже попробовать, сходства нет даже на один процент.

Gimpo-cat
Gimpo-cat

Сиринга-это чубушник,который неправильно называют жасмином

Endless Euphoria by Calvin Klein 3.13 out of 5 based on 242 ratings and 38 user reviews

Calvin Klein Endless Euphoria eau de parfum for women 2.5 oz
Calvin Klein Endless Euphoria eau de parfum for women 4.2 oz
Calvin Klein Endless Euphoria eau de parfum for women 4.2 oz
FragranceNet.com
EDP Mini 0.17oz
Calvin Klein Variety by Calvin Klein 5 Piece Womens Mini Variety With Endless Euphoria eau de Parfum .17 oz Downtown eau de Parfum .17 oz Ck One EDT .33 oz Eternity eau de Parfum .17 oz Euphoria eau de Parfum .13 oz And All Are Minis for Women
Endless Euphoria Perfume by Calvin Klein, 4.2 oz Eau De Parfum Spray for Women
Endless Euphoria Perfume by Calvin Klein, 4.2 oz Eau De Parfum Spray for Women
Calvin Klein Endless Euphoria Eau De Parfum Spray 40ml 1.4oz
Calvin Klein Endless Euphoria Eau De Parfum Spray 40ml 1.4oz
Eau De Parfum 4.2oz
Endless Euphoria Perfume by Calvin Klein, 4.2 oz Eau De Parfum Spray Tester for Women
Sephora.com, Inc.
Eau De Parfum 4oz
Calvin Klein endless euphoria Eau de Parfum, 4 oz
Calvin Klein endless euphoria Eau de Parfum, 4 oz
Gift Set 4oz
Calvin Klein Endless Euphoria Coffret Eau De Parfum Spray 125ml 4oz Body Lotion 100ml 3.4oz Shower Gel 100ml 3.4oz 3pcs
Eau De Parfum 6.7oz
Calvin Klein Endless Euphoria Eau De Parfum Spray 200ml 6.7oz
Calvin Klein Endless Euphoria Eau De Parfum Spray 200ml 6.7oz
Eau De Parfum 6.7oz
Calvin Klein endless euphoria Eau de Parfum, 6.7 oz
Calvin Klein endless euphoria Eau de Parfum, 6.7 oz

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Calvin Klein Endless Euphoria. Если вы располагаете дополнительной информацией о Calvin Klein Endless Euphoria, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Endless Euphoria от Calvin Klein. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Endless Euphoria от Calvin Klein представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Gucci Flora by Gucci Gorgeous Gardenia Giorgio Armani Si Christian Dior Miss Dior Blooming Bouquet Yves Saint Laurent Black Opium Cacharel Amor Amor Bvlgari Jasmin Noir Lancome Tresor In Love Gucci Gucci Premiere Guerlain La Petite Robe Noir Eau de Toilette Guerlain La Petite Robe Noire Couture Calvin Klein Forbidden Euphoria Calvin Klein Euphoria Moschino Moschino Funny! Hermes Un Jardin Sur Le Nil Christian Dior Dior Addict Eau de Toilette Gucci Gucci Eau de Parfum II Christian Dior Les Creations de Monsieur Dior Forever and Ever Yves Saint Laurent Belle d`Opium Dolce&Gabbana D&G Light Blue Dolce&Gabbana Dolce&Gabbana Pour Femme