Дизайнеры » C » древесные фужерные « Группы

Encounter Fresh Calvin Klein для мужчин

Encounter Fresh Calvin Klein для мужчин

Купить Calvin Klein Туалетная вода "Encounter Fresh", мужская, 30 мл 1365.00 руб. на Ozon.ru

ром
Encounter Fresh Calvin Klein для мужчин Картинки

Encounter Fresh Calvin Klein - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов древесные фужерные. Encounter Fresh выпущен в 2013. Верхние ноты: Бергамот и Мохито; ноты сердца: Кардамон, Ром и Лаванда; ноты базы: Лабданум, Пачули и Сандал.

Бергамот Мохито

Кардамон Ром Лаванда

Лабданум Пачули Сандал

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Encounter Fresh by Calvin Klein.

Encounter Fresh Мнения об ароматах

mrskv360
mrskv360

Раскрывается сладостью рома, затем становится свежим-свежим)

PersonalJesus
PersonalJesus

Случайно довелось поносить этот аромат полдня.
Лёгкий, сладковатый. При раскрытие не понравился, так как вперёд выбилось мыло, но минут через 15 всё устаканилось и вполне приятный аромат оказался в своей нише.
Себе не куплю по объективным причинам, но могу посоветовать присмотреться к нему тем, кто не хочет тратить много денег на летний аромат.
Стойкость на мне часа 3 - 4, шлейф небольшой.

daria.vaculina
daria.vaculina

Брала наугад,прочитав отзывы.По отзывам свежий приятный аромат.В реальности..Душный,неприятный и самое главное-дешевый запах.Мой мужчина понюхав,тоже ужаснулся.До чего же мне было стыдно(((Запах из разряда 90х.Раньше были одеколоны.Кто пишет про схожесть с dior homme sport-вообще ничего общего.Диор такой цитрусовый,деревяшистый,ненавязчивый,шлейфовый.Encounter fresh-это нечто(Не ожидала такого от Ck((Да простят меня поклонники этого аромата.

ASAPS
ASAPS

Запах подсушенных сосновых досок, разогретых на солнце в жаркий летний день. Терпкий, но в небольших дозах ненавязчивый. Простой, но очень тёплый. Создаёт вокруг своего носителя ауру добра, душевности и мужской нежности. Можно использовать, как для собственного удовольствия, так и на вечернее свидание с любимой.

UPD: моя женщина сказала, что это запах не просто мужчины, но и отца. Так что, думаю, - это идеальный вариант для поддержания атмосферы всеобщей радости от выходных, проведённых с семьёй.

SergAB
SergAB

Свежий, но без излишества. Сладкий, но в меру. Древесный, но не строгий. Ничем не примечательный середнячок? Нет, Вы ошибаетесь. Мохито с ромом превращает это все в чудесный парфюм. Хоть этот Encounter и фреш, но я считаю его универсальным ароматом.

Ольга Межина
Ольга Межина

Свежий, легкий, летний! Не стойкий, но приятный! Для спорта, на пляж, вполне уместен в офис, если обновлять периодически, тоже подойдет!

Melani.Erica
Melani.Erica

Увидев в "Иль де Ботэ" постер с моим любимым актером Александром Скарсгордом, я решила попробовать парфюм, который он рекламирует. свежий аромат с нотами бергамота,пачулей и сандалавого дерева дожил на запястье до вечера. Все это время меня грела мысль,что Скарсгорд где то рядом. Утром после душа я обнаружила, что скучаю без этого чувства и аромата, и пошла в магазин за флаконом

MrSouthSoul
MrSouthSoul

Начальные ноты действительно напоминают Dior Homme Sport,что очень неплохо,потом аромат уходит в более свежую базу,и сейчас,когда за окном морозец,становиться похож на Guerlain Homme L`Eau,запах мохито приятно перекликается с древесными нотами,однако в тепле становиться более плотным,лично мне напоминает запах такого замороженного ароматного яблока,чувствую некое сходство с Ague de Loewe El Loewe.Очень неплохой фужерный свежачок,хорош и на лето,и в хододное время года.Стойкость средняя,что и здорово.Для меня и в пир и в мир,как говориться

Elitta007
Elitta007

Свежак. Но очень приятный свежак. Сначала яркий, но спустя минут 10 становится даже нежным. Отличный вариант на лето. На счет стойкости пока ничего не могу сказать.
Чувствую отчетливо бергамот, лаванду и пачули. Долго думала, что-то тут такое знакомое, то ли фрукт какой, то ли цветок, заглянула сюда - мохито! Точно! :)

russlan_v
russlan_v

Старт Dior Homme Sport + середина и база Contradiction = Encounter Fresh.

React
React

Хороший аромат, в начале достаточно сладок первые 10-20 минут не знаю что за ноты в начале но схожи по сладости с Dior Sport дальше пудроватый запах = ) но без перебора, не как Armani Black Code или тот же Givenchy Pi Neo, в общем достойный спокойный аромат, отличный баланс между свежестью и мягкостью с уклоном в спокойную свежесть. Стойкость в норме...3 - 4 часа сидит стабильно.

KML
KML

Сижу принюхиваюсь к нему. Первое что пришло на ум, в самом начале напоминает Solo Loewe. Но потом чувствуется разница. Запах становиться изящнее, может даже изысканей, менее брутальный что ли.
Стойкость на мой вкус чуть ниже средней.
Продолжаю тестировать, этот не плохой аромат.

edik18
edik18

зачем голосовать, если ещё не пробовали аромат!
если пробовали, комментируйте!

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Calvin Klein Encounter Fresh. Если вы располагаете дополнительной информацией о Calvin Klein Encounter Fresh, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Encounter Fresh от Calvin Klein. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Encounter Fresh от Calvin Klein представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Burberry Burberry Sport for Men Kenzo L'Eau par Kenzo pour Homme Kenzo Kenzo Jungle Homme Clinique Clinique Happy Montale Chocolate Greedy Chloe Love Lalique Encre Noire Gucci Gucci by Gucci Sport Issey Miyake L'Eau Bleue d'Issey Pour Homme Lanvin Avant Garde Kenzo Kenzo Jungle L'Elephant Chloe Love, Chloe Eau Florale Jean Paul Gaultier Gaultier 2 Trussardi Trussardi Delicate Rose Tom Ford Velvet Orchid Carolina Herrera 212 Jean Paul Gaultier Classique Carolina Herrera CH Prada Luna Rossa Valentino Valentino Uomo