Дизайнеры » C » восточные древесные « Группы

Walgreens 1 product for 71.99 USD

ром
удовый
Encounter Calvin Klein для мужчин Видео
Encounter Calvin Klein для мужчин Картинки Encounter Calvin Klein для мужчин Картинки Encounter Calvin Klein для мужчин Картинки Encounter Calvin Klein для мужчин Картинки

Encounter Calvin Klein - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов восточные древесные. Это новый аромат, Encounter выпущен в 2012. Encounter был создан Honorine Blanc и Pierre Negrin. Верхние ноты: Мандарин, Кардамон и Ром; ноты сердца: Коньяк, Жасмин, Перец, Пачули; ноты базы: Мускус, Кедр и дерево Агар

Кардамон Мандарин Ром

Коньяк Перец Жасмин Пачули

Мускус Белый кедр Уд

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Encounter by Calvin Klein.

Encounter Мнения об ароматах

Sphilman
Sphilman

Задумка не плохая, но стойкость сильно подвела. Очень быстро слетает, что считаю его существенным недостатком.

cepexka
cepexka

Покупал его когда он был новинкой. Люблю уникальные индивидуальные ароматы. Что-то свое в нем однозначное есть. Хороший сладкий мужской аромат, как по мне отличает именно тень ванили который чувствуется в нотах (не знаю присутствует ли в композиции), что раскрывается очень приятно. Разочаровывает только стойкость. Поэтому покупать ещё раз уже не будут.

bonnii
bonnii

Хороший аромат на осенний период,стойкость оставляет желать лучшего...

AndreyK
AndreyK

Аромат на старте многообещающий, на финише - никакой. Скорострел, хоть и маслянист. Почти все новоделы не проходят теста на стойкость и шлейфовость. Думал сначала что-то с носом не так. Зачем вы так, создатели ?!

FloraNew
FloraNew

Древесно-свежий, яркий, очень комплиментарный аромат! Как говорится, "надо брать"))

renat kuklin
renat kuklin

Он отхлестал меня распаренными березовыми вениками,вымоченными в кубинском роме.Древесно-пряно и жестко.И мне это очень понравилось!!

illuzzija
illuzzija

аромат должен подходить. Я Encounter подарила любимому мужчине, выбирая по наитию (чтобы могло ему подойти..), и он вписался идеально, как продолжение Его самого. При нанесении чувствуются нотки мандарина, кардамона и рома. Лично мне очень приятный аромат ) и он доволен ) и потом люди замечают Encounter на нём и делают комплименты ). Не нахожу в нём ничего лишнего, ибо идельно ), как и должно быть. Знаете бывают ароматы с какой-то отличительной чертой, изюминкой, а бывают такие, в которых всё идеально сложено) считаю Еncounter таковым );)

Демьян
Демьян

Отличный аромат - стойкий, серьезный, богатый - для настоящих мужчин, а не розовых юнцов. Заманчивый, древесный, но не навязчивый, свежый как морской бриз. И мне и жене очень нравится- достойный парфюм !!!

nancy060984
nancy060984

Да, аромат - для взрослого мужчины. Интенсивно ощущается нотка кардамона. Аромат обычный, но стойкий. Не звучит дорого. Я базу вообще не чувствую, слегка только сластинка - кардамон всё заглушает.

Исидора
Исидора

Брызнула на руку, перепутав флаконы, и унесла с собой призрак усатого полковника... Хорош становится примерно через час знакомства - теплеет, раскрывается восточным деревом. По-военному сдержанный, но не примитивный. Надежный мужчина! Ничего бабски-кокетливого. Нравится. Эхх... "Полко-овник, милый мой полко-овник!.."

Blagorodniy
Blagorodniy

Пользуюсь около месяца, аромат действительно специфический, неоднозначный и на любителя,строгий, мужественный,взрослый, как по мне, для мужчин старше 35. Лично мне нравится, но не в восторге, жене наоборот.

Танаиска
Танаиска

Странно, одни отрицательные отзывы : А мне ОЧЕНЬ понравился. И моему мужу - тоже. Под описанный тут типаж он никак не подходит - он не полковник, усов не носит, ему 37 (давно не 25) и он не гей. :) А аромат ему идёт. Прямо так идёт, мои подруги принюхались, глазки заблестели, и они у меня дружно списали название (для своих мужей, надеюсь :)))) )
Спиртное с перцем хорошо чувствуется. Вкусное сочетание. У меня одна только малюсенькая претензия - в базе бы агара с мускусом поменьше, а кедра побольше... или бы ветивер добавили... Но это личное восприятие :) В общем, нравится. Дешевого ничего не услышала.

inessa763
inessa763

МЧ очень ждал выхода, но не сложилось.
Ему показался слишком простыми и непонятным.Сказал, что как лосьоном после бритья намазаться-вроде бы хороший запах, но не парфюм.

La Rissa
La Rissa

Какой забавный коктейльчик) Немного рома... вернее, капелька. Плюс комочек сахарной ваты, махонькая щепотка пряностей, чуток пудры и ложечка ванильной амбры. Да, не взбалтывать)) Как-то слоями и слышится. Но слои уже пропитываются, и все гуще становится перечно-ликерная амбра.
В базе - явное дерево агаровое. Но в горячей легкой пудровой слащавости. Потом остается только красивый оттенок пряного агара.

Что-то в последнее время ароматы стали стремительно "заслащиваться". То ли у них там у всех дядя на сахарной фабрике работает, вот и шлет всем сахар направо и налево?

На мужчине представить могу. Типаж - как для Шерги Лютена. Но...хм... все равно - аккуратнее))) Даже очень аккуратно...
Помните, у ЭЛДО - скрытый гей? А в этом парфюме все явно))) По крайней мере, до базовых нот.

"Беги, Форест, бегииии!")))

Jack_Popovs
Jack_Popovs

Взял пробник. Аромат ни о чем...увы..

Jazzklass
Jazzklass

Ужасный орущий аромат, смахивающий на ретро. Дедушкин одеколон из 70х. Для кого? Для чего? Полная ерунда. Неинтересный. Банальный.

Михаил В.
Михаил В.

Дизайн флакона скопирован сразу с 2х источников - форма Dior Homme, а сердцевина Marc Jacobs Bang. Про наполнение ничего говорить не хочется. Ну совсем не интересно там все, шампунь шампунем. Вообще ощущение, что создатели особо не парились, как не очень усердный студент со скачанным рефератом. "Все что было по теме" засунули.

stermins
stermins

Пахнет отдушкой синей пены для бритья Nivea, брутальный, для полковников с усами.

Nashtal
Nashtal

Сластющий кардамон... и больше ничего. Такой парфюм нам не нужен.

avr33
avr33

аромат достаточно носибелен, для мужчин 25-30 лет.
На мой взгляд, период носки - конец лета, осень.
При затесте сразу после нанесения ощутился кедровый удар. Сейчас всё еще достаточно тепло и первое ощущение сменилось чем-то алкогольным. В базе - ром, коньяк (дорогие сорта), перец и жасмин. Всё это действительно есть и ощущается. В "послевкусии" - ромовое пироженое с агаром, но увы, без ванили.....
Стойкий.

icecream
icecream

ноты данного аромата: мандарин, кардамон, ром, папирус, египетский жасмин, пачули, коньяк, древесина уд, кедр и мускус. взяты с англоязычной версии данного сайта - там у них с перечислением нот все в порядке.

Cologne 5.4oz
Encounter Cologne by Calvin Klein, 6.2 oz Eau De Toilette Spray for Men
Calvin Klein Encounter Eau De Toilette Spray 100ml 3.4oz
Calvin Klein Encounter Eau De Toilette Spray 100ml 3.4oz
Gift Set 1.7oz
Calvin Klein Encounter Coffret Eau De Toilette Spray 50ml 1.7oz Hair Body Wash Gel 100ml 3.4oz 2pcs
Calvin Klein Encounter Eau De Toilette Spray 185ml 6.2oz
Calvin Klein Encounter Eau De Toilette Spray 185ml 6.2oz
Gift Set 3.4oz
Calvin Klein Encounter Coffret Eau De Toilette Spray 100ml 3.4oz Deodorant Stick 75g 2.6oz 2pcs
Walgreens
Eau De Toilette
Calvin Klein Encounter Eau De Toilette for Men - 3.4 fl oz
Calvin Klein Encounter Eau De Toilette for Men - 3.4 fl oz
Gift Set 3.4oz
Calvin Klein Encounter Coffret Eau De Toilette Spray 100ml 3.4oz Eau De Toilette Spray 20ml 0.67oz Deodorant Stick 75ml 2.6oz 3pcs
Gift Set 3.4oz
Calvin Klein Encounter Coffret Eau De Toilette Spray 100ml 3.4oz After Shave Balm 100ml 3.4oz Deodorant Stick 75ml 2.6oz 3pcs

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Calvin Klein Encounter. Если вы располагаете дополнительной информацией о Calvin Klein Encounter, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Encounter от Calvin Klein. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Encounter от Calvin Klein представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Lalique Encre Noire Christian Dior Fahrenheit Christian Dior Fahrenheit Absolute Yves Saint Laurent La Nuit de l`Homme DSQUARED² He Wood Silver Wind Wood Chanel Allure Homme Edition Blanche Yves Saint Laurent L'Homme Chanel Bleu de Chanel Hugo Boss Boss Bottled DSQUARED² Wild Trussardi My Land Dolce&Gabbana The One for Men Paco Rabanne 1 Million Valentino Valentino Uomo Lancome Hypnôse Homme Dolce&Gabbana Dolce&Gabbana Pour Homme Intenso Givenchy Givenchy pour Homme Burberry London for Men Hermes Terre d'Hermes Clinique Clinique Happy