Дизайнеры » C » фужерные « Группы

Crave Calvin Klein для мужчин

Crave Calvin Klein для мужчин

Купить Calvin Klein Crave на Ozon.ru

морской
Crave Calvin Klein для мужчин Картинки Crave Calvin Klein для мужчин Картинки Crave Calvin Klein для мужчин Картинки

Crave Calvin Klein - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов фужерные. Crave выпущен в 2002. Crave был создан Yves Cassar, Pascal Gaurin и Jean-Marc Chaillan. Верхние ноты: Морская звезда и Бергамот; ноты сердца: Базилик, Кориандр и Красный перец; ноты базы: Мускатный орех, Сандал, Бобы тонка, Мускус, Дубовый мох, Ветивер и Береза.

Морская звезда Бергамот

Базилик Кориандр Красный перец

Мускатный орех Сандал Бобы тонка Мускус Дубовый мох Ветивер Береза

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Crave by Calvin Klein.

Crave Мнения об ароматах

7Alena
7Alena

ну вот опять это "сама стала пользоваться"))))...
я специально разыскала его в тестере, чтобы познакомиться и попробовать на предмет "сама ношу"...
великолепный МУЖСКОЙ парфюм, очень свежий, шероховато-остренький и шлейфовый -
как бы я лично в таком появилась "в люди", в смысле на работу - не представляю,
это даже с натяжкой не отнесешь к группе "унисекс",
поэтому, девочки - если есть желание приобрести для себя, то только после затеста...

Mintwood
Mintwood

Ошеломляющий запах!!!! Один из самых самых любимых мужских парфюмов, которым сама пользуюсь уже несколько лет. Впервые ,пару лет назад, подарила его своему любимому, но запах настолько понравился, что стала сама им пользоваться..
Запах молодости, дерзости, секса, уверенности в себе... Безумно свежий, прозрачный, красивый,выразительный, яркий, индивидуальный аромат, который никогда не надоедает , т.к. он очень легкий с своем звучании - сплошная невесомая свежесть... это была любовь с первого вдоха..
Мой персональный аромат-любовник..

Интересно, как пахнет морская звезда?))))
Аромат свежего ветра, соленых морских брызг и песка, рассольных пряностей, свежей травы, растертого базилика, влажной земли после дождя, намокшей древесины. Интересный и достаточно универсальный)

Elena-spb
Elena-spb

Свежий, задорный, огурец ( овощ) не слышу, а вот морскую свежесть да! Покупала сыну лет 5 назад. Еще немного осталось. Совсем юношей он как то спокойно на него реагировал, а теперь бережет остатки. На лето, в жарком, душном городе отлично освежает.

leonid
leonid

Crave (тяга) достался по случаю. Понравился. Освежился, прибыл на работу. Там все в один голос - огурец, огурец. Но меня не проведёшь, я то теперь точно знаю, как пахнет морская звезда. Огромное спасибо господам Yves Cassar, Pascal Gaurin и Jean-Marc Chaillan вместе взятым. Огурец чувствовали только женщины, остальным нравилось.

Анюточка1405
Анюточка1405

Свежий,молодой и сочный огурец жаренный на под солнечном масле!

Alex Prot
Alex Prot

Немного напоминает творения Issey Miyake и Tommy Hilfiger, но в отличии от них, плосковат и невыразителен. Большой стойкости замечено не было.

geroinja
geroinja

боооже случайно наткнулась, я про него и забыла совсем))
был у моего бойфренда детства - ммммм соленый, как морской бриз, волны, песок, морская звезда и свежесть!

natka
natka

Аромат очень нежный, приятный, свежий и яркий. Нежно любила его долгое время. Когда-то им пользовался мой любимый мужчина. Время от времени я на себя втихаря поливала)))А теперь этого человека больше нет... Храню на полочке остатки флакона и иногда вдыхаю. На себе больше носить не могу....

maria.korsunova
maria.korsunova

ужасный аромат. огурец какой то и трава ( разочарование.

nadezhda86
nadezhda86

Был такой у моей подруги, ей подорил мч. очень нам нравился. поливались им обе. нам тогда было по 18. теперь узнаю что это мужская вода.

Tehhii
Tehhii

Хоть мужской, точнее подростковый аромат, носила его 2 года.. просто чудо! Для меня летний запах - огурчик, свежесть, чуть сладок. Один из любимых ароматов.. жаль, что не найти почти оригинала(

Georg
Georg

Носил его в 2003, молодёжный, в носке тяжеловат, но убедителен. На него очень похож Дона Каран by delicious men(который позже выпустили), признаюсь Ярость девчонкам очень нравился, на улице даже кидали комплименты в след.

alohainessa
alohainessa

Свобода, стиль casual...приобретала 2 раза, несмотря на то, что мужской! Не резкий. Сдержанный.

курочка
курочка

свежий и чистый!
нейтральный в хорошем смысле

эд
эд

хороший летний стойкий аромат!

PilchNais
PilchNais

огурчик))

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Calvin Klein Crave. Если вы располагаете дополнительной информацией о Calvin Klein Crave, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Crave от Calvin Klein. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Crave от Calvin Klein представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Christian Dior Fahrenheit Clinique Clinique Happy Giorgio Armani Acqua di Gio Chanel Egoiste Platinum Versace Versace Man Eau Fraiche Hermes Terre d'Hermes Lalique Encre Noire Christian Dior Fahrenheit 32 Christian Dior Midnight Poison Thierry Mugler A*Men DSQUARED² She Wood Chanel Allure Homme Sport Yves Saint Laurent L'Homme Christian Dior Dior Homme Paco Rabanne Black XS Estée Lauder Pleasures Narciso Rodriguez Narciso Rodriguez For Her Yohji Yamamoto Yohji Guy Laroche Fidji Jacques Bogart Bogart