Дизайнеры » C » восточные древесные « Группы

Contradiction Calvin Klein для мужчин

Contradiction Calvin Klein для мужчин

Купить Calvin Klein Contradiction на Ozon.ru

Contradiction Calvin Klein для мужчин Картинки Contradiction Calvin Klein для мужчин Картинки Contradiction Calvin Klein для мужчин Картинки Contradiction Calvin Klein для мужчин Картинки Contradiction Calvin Klein для мужчин Картинки Contradiction Calvin Klein для мужчин Картинки Contradiction Calvin Klein для мужчин Картинки Contradiction Calvin Klein для мужчин Картинки Contradiction Calvin Klein для мужчин Картинки

Contradiction Calvin Klein - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов восточные древесные. Contradiction выпущен в 1998. Contradiction был создан Carlos Benaim и Pierre Wargnye. Верхние ноты: Лимон, Лайм, Лаванда, Мандарин и Мускатный шалфей; ноты сердца: Мускатный орех, Кориандр, Перец и Кардамон; ноты базы: Сандал, Мускус, Эбеновое дерево и Ветивер.

Лимон Лайм Лаванда Мандарин Мускатный шалфей

Мускатный орех Кориандр Перец Кардамон

Сандал Мускус Эбеновое дерево Ветивер

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Contradiction by Calvin Klein.

Contradiction Мнения об ароматах

Staszolo
Staszolo

Такой резковатый немного для CK но мне он нравится ,чувствуется школа CK для тех кто хочет немног больше и любит долго играющие запахи .

gloria.que.5
gloria.que.5

Из фруктов только цитрусы.
Бесхарактерный какой-то, кислый.
Использую как освежитель воздуха на кухне после жарки рыбы.
Подарили когда-то. С того моменза сам никому не дарю парфюмов, если точно не уверен, что человек этим уже пользуется.

Ksuromax
Ksuromax

Начну с того, что я - девушка. Девушка, которая пользуется мужским Contradiction. Ни пены для бритья, ни кислых нот в нем не чувствую, чувствую свежесть, запах моря, сладковатый запах очень спелых мандаринов и апельсинов, но куда сильнее чувствую запах хвойной смолы, той, что каплями висит на стволе дерева.
Когда я в джинсах, майке "поло" и с "железом" на руках (heavy metal forever!) - Contradiction как нельзя лучше дополняет мой образ :)

Юмерус
Юмерус

Легкий, интеллигентный, изысканный. В нем нет ничего раздражающего. Подойдет к дорогой одежде светлых тонов.

К сожалению, со временем распробовал в нем кислую дешевенькую ноту, которая все портит.
Нестойкий.

серж горелый
серж горелый

Жизнерадостный,весёлый ,без какого-либо намёка на хандру,офисный?если только это не офис в цирке.Покупал лет пять назад,подсел и в течении месяца "убил",и что радует недорогой парфюм,купил ещё после этого две сотки и тоже ушли незаметно.

mi_el_loco
mi_el_loco

Пахнет пеной для бритья :( для мужчин от 30<
Зимой пользуюсь им. Надеюсь весной будет сидеть по-другому

Nashtal
Nashtal

Согласен с moira, белье после стирки. Но, в этом вся прелесть, в офис после выходных.

Седа
Седа

мне аромат нравится! Дарила своему МЧ на новый год! год почти им брызгается и мне и ему доставляя удовольствие! Запах не для взрослых брутальных мужчин а для повседневной носки молодых людей лет так до 30-35, хотя это конечно индивидуально! И мне кажется очень хороший вариант на подарок! Промахнуться не возможно! Приятный, строгий не вычурный! но в тоже время не как все изъезженные варианты "спорт" ароматов! этот на мой взгляд интереснее!

moira
moira

Неплохой аромат, политкорректный, офисный, под белый воротничок. Начинается довольно приятно, со свежих, холодящих, лавандово-цитрусовых нот, создающих ощущение чистоты - как белье после стирки. Но потом, увы, начинает сильно отдавать пеной для бритья, и продолжается это довольно долго. База - древесная с мягкими специями, без всякой животинки. Не противен, но в целом, согласна, что скучноват.

Sergei_L_1005
Sergei_L_1005

Сделан добротно, но скучен.

Iren-71
Iren-71

В общем аромат неплохой - на твердую "4".Наверное дневной и сдержанный, не яркий и слега пряный. Был, но повторяться не будем.

mrs.Moyes
mrs.Moyes

Мой мч им пользовался!Теперь перешёл на euphoria, говорит есть что-то общее.
Contradiction очень сексуально звучал, как-то натурально , органично на нём. Обожаю его!!!
Уже скучаю по этому аромату!

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Calvin Klein Contradiction. Если вы располагаете дополнительной информацией о Calvin Klein Contradiction, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Contradiction от Calvin Klein. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Contradiction от Calvin Klein представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Cartier Declaration Hermes Terre d'Hermes Paco Rabanne Ultraviolet Calvin Klein Obsession for Men Chanel Allure Homme Sport Christian Dior Fahrenheit Chanel Allure Pour Homme Hugo Boss Baldessarini Davidoff Zino Davidoff Chanel Egoiste Platinum Chanel Chanel N°5 Gucci Gucci pour Homme S.T. Dupont S.T. Dupont pour Homme Yohji Yamamoto Yohji Homme Paco Rabanne XS Yves Saint Laurent Opium Pour Homme Guerlain Guerlain Homme Kenzo Kenzo pour Homme Lalique Encre Noire Chanel Antaeus