Дизайнеры » C » цитрусовые фужерные « Группы

Ck One Electric Calvin Klein для мужчин и женщин

Ck One Electric Calvin Klein для мужчин и женщин

Купить Calvin Klein Ck One Electric на Ozon.ru

кислый
Ck One Electric Calvin Klein для мужчин и женщин Картинки Ck One Electric Calvin Klein для мужчин и женщин Картинки

Ck One Electric Calvin Klein - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов цитрусовые фужерные. Ck One Electric выпущен в 2006. Верхние ноты: Лимон, Лайм, Мандарин, Вербена лимонная, Белый кедр и Бергамот; ноты сердца: Лист фиалки, Водяная лилия и Нероли; ноты базы: Амбра, Мускус и Белый кедр.

Лимон Лайм Мандарин Вербена лимонная Белый кедр Бергамот

Лист фиалки Водяная лилия Нероли

Амбра Мускус Белый кедр

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Ck One Electric by Calvin Klein.

Ck One Electric Мнения об ароматах

Katish
Katish

у меня тоже есть данный аромат. вроде нравится но от нероли в его составе просто выворачивает. покупала тоже давно. если есть желающие продам за умеренную цену или обменяю на ck one классический.
все вопросы в лс

Misteria
Misteria

В 2007 году купила мужу в подарок на свой вкус. Легкий, свежий, бодрящий очень мягкий не бъет в нос. Стойкий часов 5, на одежде держится до первой стирки. Очень нравится на мужчине, но на женщине не представляю даже, есть ароматы унисекс, но тут явно мужское начало. Гипнотический одним словом. До сих пор стоит пол флакона на полке, еще раз подошла понюхала, никак не для девушек!

Tiaria
Tiaria

Очень приятный цитрусово-зелёный свежачок, выгодно отличается от многообразия похожих, наверное, именно своей унисексовостью, приятной горчинкой. Стойкость средняя, на полдня. Яркий, бодрящий (на месте создателей я бы назвала его Energizing), но при этом вполне подойдёт на каждый день и для офиса, но лучше для отдыха. Так же приятно радует низкая цена, позволяющая не экономить.

mary666666
mary666666

olesya12. Аромат отличается, купила на волне лимитки 2005, была разочарована, потому что на мой взгляд - более мужской, чем женский (хотя на любителя), так и стоит непонятый мной. Но, недавно открыла, чтобы вспомнить - выдержанный явно лучше, хотя мужские ноты все равно слышно. Освежающий, яркий, действительно Electric. Моя любимка - 2005 года, жаль что невозможно найти: только за бугром за бешеный прайс. :(

Ck One Electric by Calvin Klein 3.95 out of 5 based on 24 ratings and 4 user reviews

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Calvin Klein Ck One Electric. Если вы располагаете дополнительной информацией о Calvin Klein Ck One Electric, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Ck One Electric от Calvin Klein. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Ck One Electric от Calvin Klein представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Calvin Klein CK One Paco Rabanne Ultraviolet Hugo Boss Boss Intense Paco Rabanne Black XS Kenzo L'Eau par Kenzo pour Homme Cacharel Amor Amor Kenzo Air Intense Dolce&Gabbana The One Paco Rabanne Invictus Lancome Hypnose Hugo Boss Deep Red Agent Provocateur L'Agent Clinique Clinique Happy Carolina Herrera 212 Men Splash Giorgio Armani Armani Mania Calvin Klein Reveal Men Carolina Herrera 212 Sexy Men Christian Dior Elixir Midnight Poison Prada Infusion d`Iris Eau de Toilette Guerlain Guerlain Homme