Дизайнеры » C » « Группы

CKIN2U Heat for Her Calvin Klein для женщин

CKIN2U Heat for Her Calvin Klein для женщин

Купить Calvin Klein CK IN2U Heat for Her на Ozon.ru

CKIN2U Heat for Her Calvin Klein для женщин Картинки

CKIN2U Heat for Her Calvin Klein - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов . CKIN2U Heat for Her выпущен в 2009. Верхняя нота: Красный апельсин; ноты сердца: Орхидея, Франжипани и Имбирь; ноты базы: Белый кедр, Сандал и Мускус.

Красный апельсин

Орхидея Франжипани Имбирь

Белый кедр Сандал Мускус

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about CKIN2U Heat for Her by Calvin Klein.

CKIN2U Heat for Her Мнения об ароматах

melissa_ro
melissa_ro

Приятный нежный аромат, напоминает Ed Hardy Love & Luck Christian Audigier. Фруктово-цветочной, с легкой пудрой, тепло-сладкий, но не приторный (я сама очень плохо реагирую на тяжелые запахи). Мне кажется на все сезоны будет хорошо, и подойдет как для дня, так как не раздражает окружающих, так и для вечера за счет некой сахарной нотки. Не могу сказать, что ах и как-то по-особому будоражит сознание, но твердая 4.
И в офис и на экзамен, и на прогулку-кафешку-с друзьями встретиться и на свидание)))
И в отличии от классического CK In 2 U не переходит в более тяжелую сладость, от которой у меня болела голова.

Isabella
Isabella

Суперский, сладко-цветочный, но не приторный!а наоборот свежий!
Я бы сказала, молодёжный такой аромат, игривый, задорный. На весну-лето однозначно!

guest_catherine
guest_catherine

обожаю !!!

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Calvin Klein CKIN2U Heat for Her. Если вы располагаете дополнительной информацией о Calvin Klein CKIN2U Heat for Her, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте CKIN2U Heat for Her от Calvin Klein. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о CKIN2U Heat for Her от Calvin Klein представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Calvin Klein CK IN2U for Her Dolce&Gabbana Sicily Juliette Has A Gun Calamity J. Yves Saint Laurent Yvresse (Champagne) Narciso Rodriguez Narciso Rodriguez For Her Andrea Maack Craft Montale Black Aoud Rochas Aquawoman Sarah Jessica Parker Covet Thierry Mugler Alien Essence Absolue Britney Spears Midnight Fantasy Givenchy Hot Couture Christian Dior Hypnotic Poison Hermes Terre d'Hermes Christian Dior Midnight Poison Yves Rocher Vanille Noire Oriflame Amber Elixir Union Gunpowder Rose Refan Black Rose For Women Farmacia SS. Annunziata Patchouly Indonesiano