Дизайнеры » C » цветочные древесно-мускусные « Группы

CK be Calvin Klein для мужчин и женщин

Купить Calvin Klein CK be на Ozon.ru

ThePerfumeSpot.com 4 items for 18.99 - 34.99 USD

CK be Calvin Klein для мужчин и женщин Видео
CK be Calvin Klein для мужчин и женщин Картинки CK be Calvin Klein для мужчин и женщин Картинки CK be Calvin Klein для мужчин и женщин Картинки CK be Calvin Klein для мужчин и женщин Картинки CK be Calvin Klein для мужчин и женщин Картинки CK be Calvin Klein для мужчин и женщин Картинки

CK be Calvin Klein - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные древесно-мускусные. CK be выпущен в 1996. Парфюмер: Rene Morgenthaler. Верхние ноты: Лаванда, Зеленые ноты, Мята, Мандарин, Можжевельник и Бергамот; ноты сердца: Зеленая трава, Магнолия, Орхидея, Белая фрезия, Персик и Жасмин; ноты базы: Сандал, Амбра, Опопонакс, Мускус, Белый кедр и Ваниль.

Лаванда Зеленые ноты Мята Мандарин Можжевельник Бергамот

Зеленая трава Магнолия Орхидея Белая фрезия Персик Жасмин

Сандал  Амбра Опопонакс Мускус Белый кедр Ваниль

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about CK be by Calvin Klein.

CK be Мнения об ароматах

Georg2
Georg2

Нестойкий?? Очень стойкий, особенно на одежде! Простой на первый звук, он обманывает так же как и стойкостью. Давно у меня этот одеколон в пользовании и всё больше нравиться, и только по прошествию периода времени понимаешь, что нет ему замены среди огромного выбора парфюмерии, нет такой композиции, он оригинален и уникален.

onaonaona
onaonaona

Купила себе 200 мл. Ношу в спортзал и для повседневного использования. Я думаю, этот аромат подойдет абсолютно всем, т.к. он абсолютно не резкий и без ярко выраженных нот. Просто аромат чистоты, который держится не более 2 часов.

renat kuklin
renat kuklin

Шедевральная фляга с гениальным ароматом.Имею всегда под рукой с момента выхода.И не зря он ВЕ- быть ему вечно.Он как бриллиант прекрасной огранки среди выживших под натиском лет парфюмов.Легкий и утонченный одновременно.Свежесть чистоты и нежный ореол белого мускуса.У меня он всегда почему-то ассоциировался с пыльцой крыльев бабочки.Воздушный и прозрачный,хрупкий и сияющий,как хрусталь.Хорош на все времена года.Люблю его и всё.Надеюсь и он меня тоже.

красавчик
красавчик

Он наверное как живая легенда СК. Он совершенно не потерял актуальности и по сей день, гармоничен, не навязчив. Единственный аромат, который я носил в семействе СК. Хорошо сделанные вещи проверяются временем и идут либо в никуда, либо становятся бестселлерами. Этот-действительно классная вещь, не похож на современные замыленные запахи, которые клепают на один манер.Этот индивидуальность, этот-класика, если хотите. Рекомендую

Аня Ельская
Аня Ельская

Для меня аромат под джинсы, молодежный это точно! Помню его в конце 90х. У меня его не было, тогда он казался для сладких мальчиков :) Сейчас есть у мужа, но ему не подходит, стоит давно, я-то так и думала, что он мужской, пока не узнала, что CK Be унисекс. На мне так сладко раскрылся, первая мужская волна в основном из верхних нот, потом цветочная нежная сладость, хочется уткнутся носом в руку, чувствую что-то необычное, может это он опопонакс?!

vereshko
vereshko

Как старый добрый Mercedes, Audi, VW, также СК be - легенда навсегда. Полностью согласен с комментариями других по поводу стойкости - 5/10. Пляж, вечерние прогулки - предназначение данного аромата. Общее впечатление 8/10

1990
1990

Был у меня СК. В целом впечатления положительные.
Относительно "не стойкости" аромата, про которую говорят ниже, могу отметить, что она относительная. То-есть, по стойкости этот парфюм твердый середнячок. Просто многим он кажется нестойким потому, что сама концепция аромата, без ярко выраженных шлейфов и переливов нот. То-есть, он сам по себе обладает приглушенным, спокойным и не резким ароматом. Который перетекает из начальной в базовые ноты постепенно и без ощутимо резких изменений.
Аромат не костюмный и не строгий. А молодежный и демократичный. Отлично подходит для ежедневного использования и в городе и в офисе. Больше по-моему он весенне-летний. Но не для сырой, а для теплой и сухой погоды.
Так же порадовало и то, что по желанию можно превращать EDT как в автошейв, так и в спрей, накручивая либо крышечку, либо пульвелизатор на верх флакона (и то и другое идет в комплекте, при покупке).
Основные слышимые ноты по мнению пользователей, на мой взгляд подобраны правильно.

AndreyKor
AndreyKor

Великолепный арамот!чувствуется что то особенное,чего нет у других ароматов,но есть один существенный минус:жудко нестойкий,а так отличный парфюм.

olay
olay

Выдающийся, не похожий на другие аромат. Если бы попросили сравнить с каким-либо- надолго бы задумался. Я бы его охарактеризовал- нежно-цветочный. На за этой формулировкой не скрывается слово"женский"- ни в коем случае. Вполне подходит для мужчин, мускус слышен отчетливо. Есть недостаток- не очень стойкий, но для разнообразия очень рекомендую...

Dron
Dron

он правда совсем не стойкий, первый уан гораздо более стойкий, а так интересный, не обычный, и как жаль что не стойкий))))))))))))) раз, и его уже нет.

100 мл бутылочка

DEA666
DEA666

Не стойкий,что отвратительно,потому что очень приятный.
Можно поливаться,как из душа-купила 200ml тестер.
Бергамот,мандарин,мята и орхидея,ваниль,мускус-больше ничего не слышу.Вообщем цитрусовый.
Очень хороший запах,но почему не стойкий,вот вопрос.
Есть CK One Summer 2008,так он за 10 метров людей с ног сносит,в хорошем смысле.
Странно всё это.

oxaid
oxaid

Улетали мы с супругой из Барселоны...зашли в duty-free...скажу сразу-я хотел Opium от YSL.
Она выбрала СК, не я. Ей нравиться. И другие девушки отмечают "эхо" этого аромата. Тонкий, не резкий, взвешенный...есть нечто сладкое. Подходит на каждый день.Флакон более брутальный, чем содержание. Но я его не выбрал...моя жена выбрала.

влад1122
влад1122

реально УНИсекс! очень понравился с первого же вздоха . купил, но так и не смог понять сам хочу носить или отдать своей девушке.. реально НЕ СМОГ! настоящий бесполый аромат. за что в итоге был безжалостно подарен

nat14
nat14

Аромат сказка!!! Для меня пахнет отдыхом, прогулкой по вечерней набережной........очень сексуальный аромат, но действительно не стойкий!

CLASH
CLASH

Очень люблю этот парфюм! Модный и немного своеобразно-химозный! Жаль, что не стойкий, я бы обязательно купил более современный аналог этого аромата, очень нрав-ся! Запах унисекс, повседневный, модный, для молодых и неорденарных.

Ed7121
Ed7121

Был у меня. В свое время был достаточно популярный цветочный одеколон. Для меня чем то похож на советскую т.в. "Лель"

Calvin Klein CK Be Eau De Toilette unisex 1.7 oz
Ck Be Cologne by Calvin Klein, 3.4 oz Eau De Toilette Spray Unisex for Men
Ck Be Perfume by Calvin Klein, 3.4 oz Eau De Toilette Spray Unisex for Women
Ck Be Perfume by Calvin Klein, 3.4 oz Eau De Toilette Spray Unisex for Women
Eau De Toilette 6.6oz
Ck Be Cologne by Calvin Klein, 6.6 oz Eau De Toilette Spray Unisex Tester for Men
Eau De Toilette 6.6oz
Ck Be Perfume by Calvin Klein, 6.6 oz Eau De Toilette Spray Unisex Tester for Women
CK Be by Calvin Klein, 3.4 oz Eau De Toilette Spray Unisex
Ck Be by Calvin Klein EDT Spray 6.7 oz Deodorant Stick 2.6 oz for Unisex
Ck Be by Calvin Klein EDT Spray 6.7 oz Deodorant Stick 2.6 oz for Unisex
Calvin Klein CK Be Eau De Toilette Spray 200ml 6.7oz
Calvin Klein CK Be Eau De Toilette Spray 200ml 6.7oz

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Calvin Klein CK be. Если вы располагаете дополнительной информацией о Calvin Klein CK be, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте CK be от Calvin Klein. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о CK be от Calvin Klein представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Calvin Klein CK One Lalique Encre Noire Christian Dior Fahrenheit Yves Saint Laurent Opium Pour Homme Yves Saint Laurent La Nuit de l`Homme Christian Dior Dior Homme Versace Dreamer Jean Paul Gaultier Le Male Issey Miyake L'Eau d'Issey Pour Homme Clinique Clinique Happy Thierry Mugler A*Men Creed Aventus Christian Dior Dune Lancome Hypnôse Homme Givenchy Pi Chanel Coco Noir Christian Dior Dune Kenzo L'Eau par Kenzo pour Homme Givenchy Hot Couture Eau de Toilette Kenzo Air Intense