Дизайнеры » C » древесные цветочные мускусные « Группы

CK One Summer New Calvin Klein для мужчин и женщин

Купить Calvin Klein CK One Summer 2005 на Ozon.ru

тропический
CK One Summer New Calvin Klein для мужчин и женщин Картинки

CK One Summer New Calvin Klein - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов древесные цветочные мускусные. CK One Summer New выпущен в 2005. Верхние ноты: Ананас, Киви, Мандарин и Персик; ноты сердца: Ландыш, Бергамот и Франжипани; ноты базы: Мускус и Древесные ноты.

Ананас Киви Мандарин Персик

Ландыш Бергамот Франжипани

Мускус Древесные ноты

стойкий -1

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about CK One Summer New by Calvin Klein.

CK One Summer New Мнения об ароматах

Masjana
Masjana

Фанта-мультифрукт! :) Представляю его где нибудь на югах, после ужина выгуливать, вечерком...вдоль берега океана. Очень стойкий!!!

stanislav.utkin
stanislav.utkin

Пожалуй самый ну или как минимум один из самых любимых из всей серии One Summer, вот уже на протяжении 8 лет им периодически пользуюсь, действительно очень жаль, что его сняли с производства, но быть может мы его еще увидим как в случае со свежей версией 2013 года, он практически копия версии 2008 года, а что касается данного аромата остается лишь придаваться воспоминаниям с которыми он связан пока чувствуешь его на себе

Vali
Vali

хм, судя по откликам нужно затестить!

mary666666
mary666666

Согласна с Натэла, действительно жаль, что такую яркую и необычную воду сняли с продажи. Потому что всё, что выпускалось до этого и выпускается сейчас, лично для меня, - безлико неинтересно. Я благополучно использовала целых 3!!! флакончика и пыталась купить его по адекватной цене, а не за бешенный прайс, целых 7 лет. Но! Я нашла его на одном из сайтов и на днях получила этот волшебный эликсир!!! Боже, это просто ФАНТАСТИКА!!! И как ни удивительно, но это не подделка (сравнила с оригиналом - однозначно тот - благо хранила флакон с драгоценными каплями). И теперь - я самый счастливый человек на Земле, потому что мне очень сложно подобрать аромат (частично из-за того, что я аллергик). Однозначно, аромат - радости!!! :)

Натэла
Натэла

По-моему, это была самая удачная серия CK Summer - без химозности, с фруктами и своим характером) Жаль что сняли(

PilchNais
PilchNais

еще какой компот) но мне понравились)

Самарчанка
Самарчанка

Вот интересно, сильно он компотный и мускусный?

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Calvin Klein CK One Summer New. Если вы располагаете дополнительной информацией о Calvin Klein CK One Summer New, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте CK One Summer New от Calvin Klein. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о CK One Summer New от Calvin Klein представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Yves Saint Laurent In Love Again Chanel Allure Homme Edition Blanche Calvin Klein Dark Obsession Davidoff The Game Versace Eros Etro Heliotrope Carolina Herrera 212 Men Splash Kenzo L'Eau par Kenzo pour Homme Christian Dior Dior Homme Calvin Klein Reveal Men Davidoff Cool Water Game Happy Summer For Men Paco Rabanne Black XS Potion for Him Hugo Boss Boss In Motion Blue Ralph Lauren Big Pony 3 Calvin Klein CK One Summer 2008 Calvin Klein Ck One Electric Paco Rabanne 1 Million Cologne Davidoff Cool Water Game for Him Tommy Hilfiger True Star Men Calvin Klein CK One Summer 2014