Дизайнеры » C » цитрусовые фужерные « Группы

CK One Summer 2015 Calvin Klein для мужчин и женщин

CK One Summer 2015 Calvin Klein для мужчин и женщин

Купить Calvin Klein CK One Summer 2015 на Ozon.ru

озоновый
CK One Summer 2015 Calvin Klein для мужчин и женщин Картинки CK One Summer 2015 Calvin Klein для мужчин и женщин Картинки

CK One Summer 2015 Calvin Klein - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов цитрусовые фужерные. Это новый аромат, CK One Summer 2015 выпущен в 2015. Парфюмер: Harry Fremont. Верхние ноты: Джин, Тоник, Лимон, Кожура лимона, Ягоды можжевельника, Арбуз и Лайм; ноты сердца: Звездчатый анис, Имбирь и Огурец; ноты базы: Амбра, Пачули, Мускус и Древесные ноты.

Джин Тоник Лимон Кожура лимона Ягоды можжевельника Арбуз Лайм

Звездчатый анис Имбирь Огурец

Амбра Пачули Мускус Древесные ноты

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about CK One Summer 2015 by Calvin Klein.

CK One Summer 2015 Мнения об ароматах

Lenytka
Lenytka

Просьба в дальнейшем не выражать свое сугубо личное восприятие столь категорично и не вводить людей в заблуждение! Имею данный парфюм, брала на лето, распрекрасно чувствуется и тоник и джин помимо лимона, через полчаса довольно ярко проявляет себя можжевельник. Довольно интересный аромат и точно незауряден по своему звучанию! На коже мужа держится весь день(к вечеру остается очень красивая и мягкая база), на одежде больше суток.

MSMC
MSMC

Заказал, получил... Совершенно разочарован. Из заявленного в пирамиде только лимон, лимон, лимон... немного тоника и капля джина... При этом ни огурца, ни , тем более, арбуза и следа нет. Простенький, заурядный свежак без изюминки, индивидуальности, оригинальности. Ширпотреб, одним словом. Стойкость - ниже нижнего - никакая. Шлейф вообще отсутствует. Наверное, если вылить на себя ведро этой лимонной жидкости, то, возможно, шлейф и появится. Не рекомендую. Подойдёт только фанатам цитрусовых, да и то - не рассчитывайте на что-то интересное. До восхитительного цитруса Monsieur Balmain Pierre Balmain, этой водички от Calvin Klein, как до небес! Оценка: 2 из 10

Артемова Марина
Артемова Марина

Очень яркое начало, действительно, напоминает мужской, но на лето-то, что доктор прописал! Стойкость, как всегда, оставляет желать лучшего, но цена оправданная и объем 100 мл радует! Покупаю каждое лето по экземплярчику, этот один из самых достойных!

Halyna Stetsyuk

Больше мужской чем женский, нет даже не так: мужской без капельки женственности, хотя сотку относила запоем.

Как же мне нравится начало! Эти охлаждающие алкогольные ноты... У нас сегодня жара +35, и аромат звучит чудесно, правда, стойкость небольшая, но и объем 100 мл. Я бы все-таки посоветовала его мужчинам, т.к. в базе остается именно мужской аромат.

vashamasha78
vashamasha78

На жару просто супер аромат! Свежий, холодный, хрустящий, современный, необычный и что немаловажно — стойкий. На коже моего супруга держится часов 5-6. И все эти 6 часов я ощущаю шлейф. Не километровый конечно, но на расстоянии 1–1,5 метра аромат ощутим. По-моему для такого холодного свежачка 5-6 часов это очень не плохо. Классный!!!! На жаркие деньки супер просто.
На меня не сел. А на мужской коже звучит супер!

stanislav.utkin
stanislav.utkin

Аромат приятный, я ощутил цитрусовые корочки, наверное это то, что заявлено как джин и тоник, арбуза не почувствовал, купил бы, но мне напомнил Armani Code Sport Athlette, поэтому решил не брать

Halyna Stetsyuk

Нереально звонкий кристально-ледяной, лимонно-цитрусовый джин. Такого аромата у мeня еще не было! Явно слышу и огуречную свежесть и хрустящий арбузный оттенок, но это все потом, ...незаменим на жаркое знойное лето.

CK One Summer 2015 by Calvin Klein 3.00 out of 5 based on 21 ratings and 8 user reviews

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Calvin Klein CK One Summer 2015. Если вы располагаете дополнительной информацией о Calvin Klein CK One Summer 2015, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте CK One Summer 2015 от Calvin Klein. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о CK One Summer 2015 от Calvin Klein представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Narciso Rodriguez Narciso Thierry Mugler Alien Narciso Rodriguez Narciso Rodriguez For Her Yves Saint Laurent Manifesto Lancome La Vie Est Belle Guerlain Aqua Allegoria Herba Fresca Jean Paul Gaultier Le Male Guerlain Teazzurra Yves Saint Laurent Belle d`Opium Yves Rocher Neonatura Cocoon Chanel Chanel No 5 Eau de Toilette Issey Miyake L'eau d'Issey Bvlgari Jasmin Noir Guerlain Idylle Guerlain La Petite Robe Noir Givenchy Ange ou Demon Tesori d`Oriente Fiore del Dragone Christian Dior Midnight Poison Lolita Lempicka Lolita Lempicka Christian Dior Dior Addict